CRONOMET
 
 

3š FECHA ACUATLON MANDISOVI

(CHAJARI, 01/03/2015)


CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 367 SGUERSO VANESA // CASTRO MARCELO POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:23:06 0:14:14 0:08:52
2 330 MARSILLI JONATAN // CABRERA MELISA POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:23:10 0:12:49 0:10:21
3 385 PAMPILLON IVON // RONCAGLIA CAMILO POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:23:14 0:12:41 0:10:33
4 388 RIGONI YANINA // GARCIA JUAN SEGUNDO POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:24:48 0:13:59 0:10:49
5 377 ACUŅA JUAN // PARRA VANINA POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:25:39 0:13:13 0:12:26
6 307 HERRERA MARTIN // BENITEZ CAROLINA POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:26:26 0:12:40 0:13:46
7 339 CRACCO M. LAURA // LUNA CARLOS POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:26:43 0:13:13 0:13:30
8 327 GUSMANO  MAURICIO  // AREVALO  VALERIA PAOLA POSTAS  CORTA MIXTA HASTA 60 0:36:18 0:19:20 0:16:58
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 378 BUSTOS PAOLA // CONFALONIERI FABIAN POSTAS  CORTA MIXTA 61/+ 0:25:43 0:14:14 0:11:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 402 BALBUENA LAURA // BALBUENA DAINA POSTAS  CORTA MUJERES HASTA 60 0:22:07 0:10:58 0:11:09
2 305 MIŅONES NATALIA  // TODONE AZCONA  JULIA POSTAS  CORTA MUJERES HASTA 60 0:22:54 0:10:37 0:12:17
3 381 BENITEZ  ROCIO // RADER AGUSTINA POSTAS  CORTA MUJERES HASTA 60 0:24:18 0:12:27 0:11:51
4 328 FARIAS AIDA // MEDINA ALEJANDRA POSTAS  CORTA MUJERES HASTA 60 0:29:46 0:16:02 0:13:44
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 393 URSINI SILVESTRE RUBEN  // PEREYRA WALTER LEANDRO POSTAS  CORTA VARONES HASTA 38 0:19:36 0:10:39 0:08:57
2 375 RAGONE MARCOS -- CASCO FABRICIO POSTAS  CORTA VARONES HASTA 38 0:21:53 0:13:57 0:07:56
3 333 VELOSO  DANIEL // PERERO JOAQUIN POSTAS  CORTA VARONES HASTA 38 0:22:47 0:13:51 0:08:56
4 358 FONTANA FERNANDO // FONTANA JUAN CRUZ POSTAS  CORTA VARONES HASTA 38 0:32:47 0:19:39 0:13:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 319 BENITEZ FACUNDO // INCHAUSPE JUAN POSTAS  CORTA VARONES 39/60 0:19:38 0:10:41 0:08:57
2 315 RIGO NICOLA // VAZQUEZ JOANA POSTAS  CORTA VARONES 39/60 0:20:39 0:09:13 0:11:26
3 395 LUNA BRIAN // CASAFUS GABRIEL POSTAS  CORTA VARONES 39/60 0:20:58 0:11:26 0:09:32
4 371 FERREYRA ESTEBAN // CRACCO ANIBAL POSTAS  CORTA VARONES 39/60 0:22:24 0:14:01 0:08:23
5 423 POLETTO MIGUEL // WALDER MIGUEL POSTAS  CORTA VARONES 39/60 0:25:55 0:16:27 0:09:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 384 RUBINICH DANIEL // AMAYA GONZALO POSTAS  CORTA VARONES 61/80 0:23:56 0:13:38 0:10:18
2 372 Navarro Raul Hernan // Calvo  Jose Emiliano POSTAS  CORTA VARONES 61/80 0:24:07 0:15:00 0:09:07
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 369 BARBIERI CARLOS // QUIROZ MANUEL POSTAS  CORTA VARONES 81/+ 0:25:10 0:14:15 0:10:55
2 414 TERRUSSI CLAUDIO // ZAMBON MARCOS POSTAS  CORTA VARONES 81/+ 0:26:18 0:15:47 0:10:31
3 407 CUTRO FACUNDO // CARBONARA HUGO POSTAS  CORTA VARONES 81/+ 0:27:46 0:10:51 0:16:55
CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 425 SILVEYRA MAURICIO // ZAMPEDRI LETICIA POSTAS  LARGA MIXTA 61/+ 0:53:41 0:21:39 0:32:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 398 SANDLER LARA // PEREZ JUAN JESUS POSTAS  LARGA MIXTA HASTA 60 0:38:46 0:19:34 0:19:12
2 370 ZADOYKO MARINA // ZADOYKO LEONARDO POSTAS  LARGA MIXTA HASTA 60 0:39:31 0:20:27 0:19:04
3 421 BENITEZ TOMAS // VIERA ANGELA POSTAS  LARGA MIXTA HASTA 60 0:44:45 0:15:19 0:29:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 386 ORTELLADO OLIVIA // GOYENECHE SABINA POSTAS  LARGA MUJERES 61/80 0:42:21 0:26:06 0:16:15
2 318 MARSILLI JUDITH // ORTELLADO ROMINA POSTAS  LARGA MUJERES 61/80 0:44:37 0:19:34 0:25:03
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 361 MARCILIO AIXA // ALCARAZ JULAIA LETICIA POSTAS  LARGA MUJERES HASTA 60 0:43:37 0:19:24 0:24:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 424 DELL ORTO LEANDO // ALVAREZ MATIAS POSTAS  LARGA VARON 41/50 0:31:19 0:12:48 0:18:31
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 311 RIGO NICOLA // FERRANDO CESAR POSTAS  LARGA VARONES 39/60 0:35:57 0:13:55 0:22:02
2 338 ETCHEVERRY MARCOS  // GARBEZZA FEDERICO POSTAS  LARGA VARONES 39/60 0:43:20 0:18:54 0:24:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 324 CUELLO FABIAN // GILABERT DANIEL  POSTAS  LARGA VARONES 61/80 0:33:41 0:15:19 0:18:22
2 389 MEDALI ALBERTO HERNAN // CUELLO GUSTAVO AMADEO POSTAS  LARGA VARONES 61/80 0:34:05 0:15:28 0:18:37
3 322 ROMAN LUCAS // RASTELLI ANDRES POSTAS  LARGA VARONES 61/80 0:39:11 0:18:44 0:20:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 345 ESPINOLA MIGUEL // URSINI DIEGO  POSTAS  LARGA VARONES HASTA 38 0:31:52 0:14:52 0:17:00
2 306 GALEANO FACUNDO // FLORES ALEXIS POSTAS  LARGA VARONES HASTA 38 0:50:30 0:30:31 0:19:59

 

 

 



  Facebook Cronomet