CRONOMET
 
 

MARATON DEL ESTUDIANTE

(PARANA, 31/08/2013)


CLASIFICACION CATEGORIAS MUJERES 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 336 Santa Cruz, Valentina Paraná MUJERES A - SUB 20 00:41:58
2 16 Díaz, Guillermina Beatriz Bovril MUJERES A - SUB 20 00:44:57
3 258 Gomez, Melisa Gualeguaychú MUJERES A - SUB 20 00:46:32
4 537 Schefer, Maria Fatima Paraná MUJERES A - SUB 20 00:46:45
5 455 Quinodoz, Ailen Paraná MUJERES A - SUB 20 00:49:52
6 259 Martínez, Carla Guillermina Gualeguaychú MUJERES A - SUB 20 00:50:16
7 294 Gingene, Catalina Sofia Santa Fé MUJERES A - SUB 20 00:52:04
8 492 Merle, Ana Paula Paraná MUJERES A - SUB 20 00:52:43
9 835 Dalinger, Liliam Crespo MUJERES A - SUB 20 00:54:13
10 73 Quagliaro, Keila Tamara San Javier MUJERES A - SUB 20 00:54:53
11 156 Bonetti, Agustina Paraná MUJERES A - SUB 20 00:57:36
12 21 Lencina, Rocio Pilar Paraná MUJERES A - SUB 20 01:00:08
13 32 Farias, Carmela Paraná MUJERES A - SUB 20 01:02:38
14 218 Segui, Flavia San Gustavo MUJERES A - SUB 20 01:04:40
15 345 Flatt, Debora Paraná MUJERES A - SUB 20 01:05:03
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 700 Diaz, Gisela Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:45:30
2 211 Metivié, Solange Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:47:58
3 157 Gimenez, Giovanna Maria Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:48:47
4 194 Calderón Diz, Maria Agustina Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:49:19
5 509 Eggs, Jesica Villa Elisa MUJERES B - 21 a 30 00:50:13
6 839 NADER, MARIA EUGENIA Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:50:14
7 511 Cabral, Diana Villa Elisa MUJERES B - 21 a 30 00:50:15
8 950 SCHENONE, MARIANA Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:51:20
9 183 Angelino, Alexia Guadalupe Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:51:30
10 444 Aguilar, Mercedes Beatriz Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:52:26
11 159 Lanterna, Maria Analia Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:53:01
12 659 Ariel, Diana Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:53:03
13 727 Unrein, Ivana Carolina Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:53:17
14 8 Niz, Mariela Fernanda Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:53:34
15 9 Rivero, Rocio Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:53:34
16 651 Sanchez, Andrea Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:54:23
17 652 Terpin, Carolina Victoria Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:54:25
18 205 Cuenca, Ailin Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:54:28
19 18 Migoni, Andrea Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:54:45
20 797 Aizicovich, Victoria Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:55:15
21 7 Reynafe, Cynthia Evangelina Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:56:22
22 674 Gonzalez, Adriana Luisina Basavilbaso MUJERES B - 21 a 30 00:56:56
23 710 Mohr, Daiana Marilin General Campos MUJERES B - 21 a 30 00:57:28
24 866 ROMERO, Gimena Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:57:39
25 381 Molina, Ayelen Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:57:48
26 178 Haller, Adriana Paola Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:58:14
27 179 Miraglio, Yanina Paola Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:58:14
28 621 Roldan, Maria Lucrecia Concordia MUJERES B - 21 a 30 00:58:32
29 305 Dobler, Gisela  Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:59:13
30 375 Quintana, Flavia Daniela Paraná MUJERES B - 21 a 30 00:59:40
31 268 Alvarez, Maria Victoria Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:00:08
32 789 Cáceres, Melisa Ayelén Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:00:40
33 776 D'Agostino, María Del Valle Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:01:33
34 96 Rolon, Magali Ailen Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:06:57
35 24 Rodriguez, Analia Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:08:10
36 27 Kemerer, Brenda Evelyn Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:08:10
37 782 Llanos, Carolina Daniela Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:08:20
38 445 Larrondo, Luciana Helena Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:09:09
39 446 Godoy, Delia Solange Paraná MUJERES B - 21 a 30 01:09:09
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 2 Gallo, Nancy Concordia MUJERES C - 31 a 35 00:31:56
2 518 Castillo, Jacqueline Colón MUJERES C - 31 a 35 00:39:49
3 405 Maidana, Luciana Santa Fé MUJERES C - 31 a 35 00:45:36
4 335 Mesquia, Noelia  Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:46:38
5 653 Lovera, Carolina Soledad Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:46:51
6 78 Galiussi, Romina Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:48:22
7 28 Marizza, Ludmila Ayelen Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:49:48
8 75 Shmith, Maria Eugenia Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:50:43
9 393 Beckman, Josefina Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:52:14
10 863 WALENBERG, CECILIA Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:53:07
11 267 Segovia, Maria Daniela Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:53:26
12 171 Fischer, Mirna Valle María MUJERES C - 31 a 35 00:53:29
13 373 Gambino, Laura Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:55:46
14 494 Agostini, Luciana Gabriela Santa Fé MUJERES C - 31 a 35 00:56:59
15 395 Perez, Marcia Paraná MUJERES C - 31 a 35 00:58:40
16 304 Paredes, Natalia Gabriela Paraná MUJERES C - 31 a 35 01:03:56
17 278 Gareis, Ana Carolina Paraná MUJERES C - 31 a 35 01:05:17
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 3 Carussi, Lorena Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:35:10
2 517 Mendez, Natalia Colón MUJERES D - 36 a 40 00:36:35
3 580 Rosales, Mariela Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:40:36
4 262 Yudgar Tófalo, Graciela Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:44:30
5 209 Girard, Patricia Alba Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:45:05
6 22 Micceli, Maria Claudia Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:45:10
7 682 Martinez, Erika Vanesa Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:45:49
8 604 Picotti, Emma Analia San Benito MUJERES D - 36 a 40 00:46:28
9 406 Caraballo, Monica Alejandra Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:47:23
10 25 Ramirez, Yamila Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:48:07
11 79 León, Celina Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:53:30
12 192 Spoturno, Romina Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:54:00
13 340 Garcia, Vanina Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:54:25
14 86 Bitz, Betiana Gisela Diamante MUJERES D - 36 a 40 00:54:33
15 245 Martellini, Catalina Santa Fé MUJERES D - 36 a 40 00:54:46
16 188 García, Roxana Mabel Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:55:51
17 768 Baron, Mariela Paraná MUJERES D - 36 a 40 00:58:23
18 187 Franco, María Carolina Villa Pueyrredón MUJERES D - 36 a 40 01:07:43
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 377 Cortesi, Graciela Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:45:44
2 463 Parodi, Milagros Santa Fé MUJERES E - 41 a 45 00:46:05
3 261 Gonzalez, Analia Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:49:25
4 613 Cabrera, Claudia Margarita Concordia MUJERES E - 41 a 45 00:52:22
5 173 Cresto, Mayda Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:52:23
6 47 Benitez, Carina Mariela Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:52:45
7 729 Zitelli, Claudia Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:53:05
8 728 Morales Cardiello, Maria Lucrecia Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:53:51
9 478 Merele, Juana Ramona Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:54:36
10 341 Garcia, Maria Laura Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:55:16
11 908 Passi, Marěa Laura Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:57:36
12 249 Acosta, Mariela Veronica Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:57:50
13 767 Kapp, Adriana Alejandra Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:58:23
14 532 Gan, Andrea Paraná MUJERES E - 41 a 45 00:59:54
15 476 Fernandez, Cecilia Pitu Paraná MUJERES E - 41 a 45 01:00:22
16 626 Perez, Veronica Concordia MUJERES E - 41 a 45 01:01:14
17 769 Perez, Lida Paraná MUJERES E - 41 a 45 01:06:05
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 12 Mierez, Sandra Paraná MUJERES F - 46 a 50 00:48:12
2 850 Vilanova, Patricia Ana Paraná MUJERES F - 46 a 50 00:48:12
3 749 Valotto, Silvia Paraná MUJERES F - 46 a 50 00:50:40
4 571 Cerrudo, Juana Paraná MUJERES F - 46 a 50 00:51:50
5 865 Guerra, Adriana Santa Fé MUJERES F - 46 a 50 00:55:19
6 638 Gonzalez, Analia Fabiana Paraná MUJERES F - 46 a 50 00:56:55
7 347 Trossero, Clelia Santa Fe MUJERES F - 46 a 50 00:59:41
8 293 Mendez, Claudia Guadalupe Santa Fé MUJERES F - 46 a 50 01:01:57
9 519 Monroe, Rosa Graciela Colón MUJERES F - 46 a 50 01:07:43
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 29 Gareiz, Isabel Paraná MUJERES G - 51 a 55 00:51:33
2 588 Schmith, Beatriz Paraná MUJERES G - 51 a 55 00:56:12
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 539 Dibur, Tete Paraná MUJERES H - 56 y mas 01:31:03

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 712 Cobello, Luis Antonio General Campos ESPECIALES-B 00:38:05
2 311 Fridman, Jorge Luis Santa Fé ESPECIALES-B 01:00:55
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 633 Molina, Julian Paraná VARONES A - SUB 20 00:29:16
2 14 Segovia, Juan Ignacio Concordia VARONES A - SUB 20 00:29:47
3 629 Diaz, Sebastian Santa Elena VARONES A - SUB 20 00:31:46
4 627 Bertocchi Valle, Atilio José Santa Elena VARONES A - SUB 20 00:34:50
5 525 Calera, Joaquin Santa Elena VARONES A - SUB 20 00:35:20
6 713 Castellano, Enzo Luis Santa Elena VARONES A - SUB 20 00:36:04
7 628 Castellano, Fernando Tomas Santa Elena VARONES A - SUB 20 00:36:54
8 656 Suárez Malatini, Juan Ignacio Paraná VARONES A - SUB 20 00:37:21
9 176 Caceres, Fabrizio Santo Tomé VARONES A - SUB 20 00:37:22
10 931 Larrosa, Juan Catriel Maciá VARONES A - SUB 20 00:37:37
11 235 Reig, Nicolás Gualeguay VARONES A - SUB 20 00:38:25
12 315 Servin, Mario Feliciano VARONES A - SUB 20 00:38:32
13 595 Prem, Jose Villa Elisa VARONES A - SUB 20 00:39:11
14 757 Zabala, Gustavo Ezaquiel Paraná VARONES A - SUB 20 00:40:20
15 709 Barboza, Lionel Concordia VARONES A - SUB 20 00:40:25
16 675 Martinez, Facundo Paraná VARONES A - SUB 20 00:40:32
17 496 Zapata Millán, Gonzalo Martín Colón VARONES A - SUB 20 00:41:37
18 857 Pittau, Exequiel   San Benito VARONES A - SUB 20 00:41:57
19 470 Ezeyza, Gabino Paraná VARONES A - SUB 20 00:42:21
20 648 Azerrad, Joaquin Andres Santo Tomé VARONES A - SUB 20 00:42:32
21 84 Ramos, Ivo General Galarza VARONES A - SUB 20 00:43:05
22 704 Stang, Pablo Sebastián Colonia Avellaneda VARONES A - SUB 20 00:43:28
23 948 Dominguez, Rodrigo Feliciano VARONES A - SUB 20 00:43:35
24 318 Vallejos, Cesar Feliciano VARONES A - SUB 20 00:43:40
25 52 Botteri, Julian Gerardo San Nicolás VARONES A - SUB 20 00:44:51
26 545 Valotto, Franco Paraná VARONES A - SUB 20 00:44:59
27 848 Velazquez, Alan Gabriel Paraná VARONES A - SUB 20 00:45:08
28 480 Rezzett, Augusto Paraná VARONES A - SUB 20 00:45:09
29 328 Montenegro, Guillermo Paraná VARONES A - SUB 20 00:45:39
30 939 Cabrera, Tomas Paraná VARONES A - SUB 20 00:45:41
31 300 Fleitas, Brian La Paz VARONES A - SUB 20 00:45:52
32 481 Santa Cruz, Lázaro Tomás Paraná VARONES A - SUB 20 00:45:53
33 861 Baron, Enzo San Benito VARONES A - SUB 20 00:46:10
34 154 Galliussi, Giovanni Paraná VARONES A - SUB 20 00:46:18
35 42 Nin Guerriera, Eduardo Matías Paraná VARONES A - SUB 20 00:46:31
36 56 Aldecoa, Carlos Oro Verde VARONES A - SUB 20 00:46:34
37 382 Molina, Axel Exequiel Paraná VARONES A - SUB 20 00:46:45
38 736 Acosta Morel, Marcelo Alejandro Paraná VARONES A - SUB 20 00:46:49
39 474 Gaitan, Pablo Paraná VARONES A - SUB 20 00:47:16
40 544 Gonzalez, Sergio Nicolas Paraná VARONES A - SUB 20 00:47:18
41 490 Petraglia, Nahuel Paraná VARONES A - SUB 20 00:48:38
42 473 Lopez, Germán Paraná VARONES A - SUB 20 00:48:46
43 439 Wasinger, Emanuel Aldea Maria Luisa VARONES A - SUB 20 00:49:02
44 920 Ramos Muzio, Ernesto Paraná VARONES A - SUB 20 00:49:27
45 472 Tonutti, Hernan Paraná VARONES A - SUB 20 00:49:56
46 237 Patat, Lautaro Tomas Paraná VARONES A - SUB 20 00:50:13
47 374 Hidalgo, Armando Paraná VARONES A - SUB 20 00:50:44
48 219 Torres Blason, Federico Paraná VARONES A - SUB 20 00:51:11
49 236 Marin Miguez, Lautaro Nicolas Gualeguay VARONES A - SUB 20 00:51:21
50 404 Borches, Pedro Monte Caseros VARONES A - SUB 20 00:51:40
51 241 Aldana, Rodrigo Leonel Paraná VARONES A - SUB 20 00:53:17
52 244 Furlán, Lautaro Emmanuel Paraná VARONES A - SUB 20 00:53:34
53 702 Muńoz, Laureano Paraná VARONES A - SUB 20 00:54:13
54 935 ZANDOMENI, MANUEL Paraná VARONES A - SUB 20 00:55:09
55 384 Dorsch, Lucas Nahuel Crespo VARONES A - SUB 20 00:55:49
56 68 Seguro, Tobias Leonel Gualeguay VARONES A - SUB 20 01:04:08
### 706 Quiroz, Emanuel Eduardo Estancia Grande VARONES A - SUB 20 01:06:33
### 852 Reisenauer, Ivan Ricardo San Benito VARONES A - SUB 20 01:07:16
### 912 Rios, Cristian Emanuel Santa Fé VARONES A - SUB 20 01:07:38
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 1 ALMIRON, LUCIANO CONCORDIA VARONES B - 21 a 30 00:29:13
2 610 Cooke, Lutaro Miguel Villa Elisa VARONES B - 21 a 30 00:30:50
3 597 Altamirano, Andres Villaguay VARONES B - 21 a 30 00:33:23
4 246 Quagliaro, Carlos Daniel San Javier VARONES B - 21 a 30 00:35:11
5 247 Villamonte, Pablo Daniel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:35:49
6 714 Ortigoza, Maximiliano Emanuel Santa Elena VARONES B - 21 a 30 00:37:29
7 744 Schoenfeld, Manuel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:37:36
8 163 Leonard, Julian Daniel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:37:49
9 516 Saboredo, Federico Calabacilla VARONES B - 21 a 30 00:37:51
10 36 Alaguive, Alexis Viale VARONES B - 21 a 30 00:37:58
11 240 Rodríguez, Diego Martín Santo Tomé VARONES B - 21 a 30 00:38:04
12 570 Labriola, Gervasio Pablo Paraná VARONES B - 21 a 30 00:38:06
13 286 Di Lascio, Mauricio  Gaston Santa Fé VARONES B - 21 a 30 00:38:07
14 11 Flocco Lobato, Iván Andrés Paraná VARONES B - 21 a 30 00:38:35
15 612 Acevedo, Nazareno Micael Villa Elisa VARONES B - 21 a 30 00:38:58
16 342 Zabala, Exequiel   Concordia VARONES B - 21 a 30 00:39:10
17 956 VALDIVIEZA, FERNANDO SALTA VARONES B - 21 a 30 00:39:19
18 596 Lorenzon, Tobias   Paraná VARONES B - 21 a 30 00:39:34
19 750 Villarraza, Ignacio Maria Grande VARONES B - 21 a 30 00:39:35
20 257 Geminani, Lucas Paraná VARONES B - 21 a 30 00:39:53
21 440 Valiente, Christian Daniel Concordia VARONES B - 21 a 30 00:39:57
22 616 Alfonso, Ramiro Alexis Calabacilla VARONES B - 21 a 30 00:40:03
23 619 Bobeda, Victor Eduardo Concordia VARONES B - 21 a 30 00:40:07
24 363 Casals, David Santa Fe VARONES B - 21 a 30 00:40:34
25 108 Posse, Eduardo Emidio Santa Fé VARONES B - 21 a 30 00:40:37
26 707 Trindade, Leonardo Concordia VARONES B - 21 a 30 00:40:37
27 149 Blanco, Israel Asaf Gualeguaychú VARONES B - 21 a 30 00:40:39
28 623 Almeida, Ignacio Concordia VARONES B - 21 a 30 00:40:41
29 355 Ruiz Diaz, Santiago Paraná VARONES B - 21 a 30 00:40:57
30 611 Lezcano, Gonzalo German Villa Elisa VARONES B - 21 a 30 00:41:18
31 392 Martino, Emanuel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:41:26
32 538 Badano, Leandro Nahuel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:41:33
33 448 Mayorá, Antón Paraná VARONES B - 21 a 30 00:41:35
34 997 Senra, Mariano Raúl Paraná VARONES B - 21 a 30 00:41:40
35 49 Ortega, Gonzalo Javier Oro Verde VARONES B - 21 a 30 00:41:55
36 111 Milesi, Pablo Daniel Santa Fé VARONES B - 21 a 30 00:42:14
37 467 Paiva, Guillermo Santiago Santa Fé VARONES B - 21 a 30 00:42:14
38 155 Botto, Fabian Ezequiel Oro Verde VARONES B - 21 a 30 00:42:18
39 88 Martínez, Gastón Nicolás Paraná VARONES B - 21 a 30 00:42:27
40 711 Martinez, Marcos Andres Concordia VARONES B - 21 a 30 00:42:53
41 131 Corales, Cristian Andres Cerrito VARONES B - 21 a 30 00:42:54
42 751 Bircher, Augusto Felicia VARONES B - 21 a 30 00:42:54
43 625 Godoy, Lucio Gabriel Raíces Oeste VARONES B - 21 a 30 00:42:55
44 942 Romero Betiger, Fernando Andres Paraná VARONES B - 21 a 30 00:43:01
45 118 Arapey, Roberto Martin Paraná VARONES B - 21 a 30 00:43:20
46 35 Olgiatti, Jose Maria Grande VARONES B - 21 a 30 00:43:25
47 647 Kotlirevsky, Leandro Paraná VARONES B - 21 a 30 00:43:53
48 280 Alegre, Sergio Rodrigo Rafaela VARONES B - 21 a 30 00:44:12
49 618 Dalmolin, Juan Ramon Estación Yuquerí VARONES B - 21 a 30 00:44:24
50 160 Aguilar, Ignacio Javier Paraná VARONES B - 21 a 30 00:44:28
51 460 Troncoso, Gerardo Paraná VARONES B - 21 a 30 00:44:40
52 67 Torres, Luis Alfredo Gualeguay VARONES B - 21 a 30 00:44:41
53 65 Martinez, Eduardo Exequiel Santo Tomé VARONES B - 21 a 30 00:44:42
54 215 Moine, Ezequiel Maria Grande VARONES B - 21 a 30 00:44:49
55 248 Zapata, Franco Emanuel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:44:52
56 66 Gaitán, Leandro Gualeguay VARONES B - 21 a 30 00:44:55
57 184 Amatti, Pablo Paraná VARONES B - 21 a 30 00:45:17
58 503 Dufour Udrizard, Álan Gastón Paraná VARONES B - 21 a 30 00:45:20
59 688 Marziali, Maximiliano Raul Paraná VARONES B - 21 a 30 00:45:23
60 324 Paredes, Catriel Larroque VARONES B - 21 a 30 00:45:30
61 608 Romero, José Ariel C del Uruguay VARONES B - 21 a 30 00:46:07
62 739 Larrateguy, Santiago Paraná VARONES B - 21 a 30 00:46:30
63 368 Petraglia, Ivan Paraná VARONES B - 21 a 30 00:46:44
64 83 Andino, Leonardo Paraná VARONES B - 21 a 30 00:46:56
65 528 Dalzotto, Luis Ignacio Concordia VARONES B - 21 a 30 00:46:59
66 344 Volpe, Daniel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:47:05
67 530 Nocera, Damian Santa Elena VARONES B - 21 a 30 00:47:26
68 527 Tiche, Jonathan Alexis Oro Verde VARONES B - 21 a 30 00:47:36
69 584 Diaz, Fernando Oro Verde VARONES B - 21 a 30 00:47:39
70 756 Williner, Damian Felicia VARONES B - 21 a 30 00:47:39
71 230 Malaspina López, Carlos Mariano Gaiman VARONES B - 21 a 30 00:47:40
72 72 Morales, Andrés Esteban Esperanza VARONES B - 21 a 30 00:47:50
73 917 Sallenave, Agustin Paraná VARONES B - 21 a 30 00:47:54
74 943 Aguilar, Gabriel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:48:13
75 614 Ruhl, Luciano Paraná VARONES B - 21 a 30 00:48:45
76 622 Compa, Luis Concordia VARONES B - 21 a 30 00:48:47
77 996 CEPELLOTTI, Jorge  Paraná VARONES B - 21 a 30 00:49:03
78 228 Pomposiello, Carlos Lautaro Villa Mercedes VARONES B - 21 a 30 00:49:13
79 321 Rodriguez, Alberto Feliciano VARONES B - 21 a 30 00:49:59
80 603 Gomez, Alejandro Juan Jose Paraná VARONES B - 21 a 30 00:50:58
81 281 Aranda, Matias Ariel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:52:13
82 6 Rodriguez, Pablo Concordia VARONES B - 21 a 30 00:52:37
83 39 Lebus, Luis Ruben Avellaneda VARONES B - 21 a 30 00:52:42
84 583 Arevalo, Santiago Bogotá VARONES B - 21 a 30 00:53:06
85 730 Pini, Gastón Oro Verde VARONES B - 21 a 30 00:53:22
86 168 Frávega Mendoza, Guillermo Federico Paraná VARONES B - 21 a 30 00:54:08
87 169 Hure, Nicolás Paraná VARONES B - 21 a 30 00:54:08
88 82 Galarza, Gaston Emanuel Paraná VARONES B - 21 a 30 00:54:13
89 233 Martinez, Leonel Orlando Paraná VARONES B - 21 a 30 00:54:14
90 582 Pedrone, Nicolás Alberto Oro Verde VARONES B - 21 a 30 00:55:20
91 495 Rivollier, Luciano Nicolas Paraná VARONES B - 21 a 30 00:55:41
92 313 Rodriguez, Cristian Feliciano VARONES B - 21 a 30 00:56:13
93 174 Mathieu, Nicolas Paraná VARONES B - 21 a 30 00:57:50
94 123 Sotier, Walter Fabian Paraná VARONES B - 21 a 30 00:58:13
95 201 Lladós, Matias Esteban Jesus Estancia Grande VARONES B - 21 a 30 00:59:03
96 775 Pintos, Hernán Ignacio Paraná VARONES B - 21 a 30 01:00:30
97 781 Rios, Enrique De La Cruz Paraná VARONES B - 21 a 30 01:00:34
98 95 Sosa Cazales, Juan Martín Oro Verde VARONES B - 21 a 30 01:06:57
99 458 Olivera, Martín Exequiel Paraná VARONES B - 21 a 30 01:07:38
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 522 Jorgue, Berizo Nogoya VARONES C - 31 a 35 00:31:52
2 325 Zalazar, Carlos Bouril VARONES C - 31 a 35 00:36:09
3 577 Vega, Leandro Paraná VARONES C - 31 a 35 00:37:48
4 220 Ramos, Nahuel Alejandro Paraná VARONES C - 31 a 35 00:38:29
5 339 Martinez, Valentin Paraná VARONES C - 31 a 35 00:38:44
6 361 Retamal, Pablo Concordia VARONES C - 31 a 35 00:39:19
7 872 Ortenzi, David Paraná VARONES C - 31 a 35 00:39:55
8 754 Luciani, Exequiel Ignacio Paraná VARONES C - 31 a 35 00:40:09
9 330 Diaz, Mariano  Paraná VARONES C - 31 a 35 00:40:20
10 774 Milocco, Mariano Jesus Raul Paraná VARONES C - 31 a 35 00:40:20
11 773 Jacob, German Paraná VARONES C - 31 a 35 00:43:34
12 699 Dalurzo, Carlos Alejandro Paraná VARONES C - 31 a 35 00:44:43
13 43 Farias, Romeo Gastón Paraná VARONES C - 31 a 35 00:45:02
14 837 Yossen, Daniel Luis Franck VARONES C - 31 a 35 00:45:10
15 5 Gatti, Germán Darío Paraná VARONES C - 31 a 35 00:47:57
16 372 Godoy Bolzan, Pedro Rodolfo Paraná VARONES C - 31 a 35 00:48:26
17 947 Oliva, Marino Enrique Sauce Viejo VARONES C - 31 a 35 00:48:31
18 447 Sartore, Esteban Gonzalo Paraná VARONES C - 31 a 35 00:50:02
19 681 Tripi, Maximiliano Cesar Paraná VARONES C - 31 a 35 00:50:44
20 563 Arellano, Diego Roberto Paraná VARONES C - 31 a 35 00:51:25
21 521 Cabrol, Leandro Paraná VARONES C - 31 a 35 00:51:35
22 370 Petenatti, Alejandro Paraná VARONES C - 31 a 35 00:51:55
23 755 Schmal, Leonardo Alfredo Paraná VARONES C - 31 a 35 00:53:04
24 306 Carlin, Lisandro Pedro Basavilbaso VARONES C - 31 a 35 00:59:13
25 221 Gamarra, Daniel Paraná VARONES C - 31 a 35 01:02:59
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 574 Fernandez, Homero Paraná VARONES D - 36 a 40 00:30:40
2 122 Oliva, Victor Santa Fé VARONES D - 36 a 40 00:33:15
3 407 Pereyra, Juan Paraná VARONES D - 36 a 40 00:34:32
4 279 Londero, Lautaro Patricio Paraná VARONES D - 36 a 40 00:36:06
5 76 Rodriguez Montel, Jorge Santa Fé VARONES D - 36 a 40 00:37:21
6 314 Martinez, Daniel Feliciano VARONES D - 36 a 40 00:37:37
7 673 Balbi, Carlos Daniel Basavilbaso VARONES D - 36 a 40 00:39:34
8 31 Taborda, Victor Paraná VARONES D - 36 a 40 00:39:40
9 834 CUADRADO, DIEGO SANTA FE VARONES D - 36 a 40 00:42:22
10 275 Ayarragaray, Juan Manuel Paraná VARONES D - 36 a 40 00:43:51
11 666 Gonzalez, Lucas Anibal Paraná VARONES D - 36 a 40 00:46:02
12 265 Dachary, Germán Paraná VARONES D - 36 a 40 00:46:59
13 416 Alloatti, Darío Paraná VARONES D - 36 a 40 00:47:07
14 842 GIMENEZ, LEANDRO SANTA FE VARONES D - 36 a 40 00:48:03
15 505 Canosa, Juan Jose Diamante VARONES D - 36 a 40 00:49:11
16 650 Brunetti, Pedro Salvador Paraná VARONES D - 36 a 40 00:49:12
17 354 Calvetti, Maximiliano San Benito VARONES D - 36 a 40 00:50:21
18 558 Firpo, Cristian Guillermo Paraná VARONES D - 36 a 40 00:50:36
19 242 Conti, Pablo Andrés Paraná VARONES D - 36 a 40 00:50:53
20 786 Solnicki, Diego Hernán Paraná VARONES D - 36 a 40 00:51:06
21 158 Agasse, Leandro Agustin Paraná VARONES D - 36 a 40 00:51:30
22 605 Huck, German Ricardo San Benito VARONES D - 36 a 40 00:52:52
23 172 Rohr, Juan Pedro Valle María VARONES D - 36 a 40 00:53:22
24 20 Castro, Leandro Raul Santa Fé VARONES D - 36 a 40 00:53:38
25 193 Garcilazo, Diego Paraná VARONES D - 36 a 40 00:54:01
26 680 Viola, Hernan Alberto Paraná VARONES D - 36 a 40 00:56:24
27 264 Olmos, Cristian Osvaldo Paraná VARONES D - 36 a 40 00:57:49
28 333 Vuoto, Julio Paraná VARONES D - 36 a 40 00:59:27
29 698 Mackinnon, Sebastian Yuill Paraná VARONES D - 36 a 40 01:00:20
30 91 Diaz, Marcelo Andres Oro Verde VARONES D - 36 a 40 01:00:47
31 186 Soler, Marcel Roy Villa Urquiza VARONES D - 36 a 40 01:07:46
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 716 Uner, Elias Paraná VARONES E - 41 a 45 00:29:58
2 351 Lazzarini, German Paraná VARONES E - 41 a 45 00:31:56
3 461 Granero, Carlos Paraná VARONES E - 41 a 45 00:32:17
4 489 Pistrilli, Ruben Antonio Paraná VARONES E - 41 a 45 00:32:59
5 200 Giancarelli, Alejandro Francisco Santa Fé VARONES E - 41 a 45 00:34:32
6 601 Caceres, Jose Carlos Paraná VARONES E - 41 a 45 00:39:08
7 572 Salva, Javier Alejandro Santa Fé VARONES E - 41 a 45 00:39:12
8 765 Rosales, Juan Oscar Paraná VARONES E - 41 a 45 00:40:13
9 732 Becker, Carlos Diamante VARONES E - 41 a 45 00:40:18
10 531 Gonzalez, Cesar Javier Puerto Yeruá VARONES E - 41 a 45 00:41:05
11 703 Stang, Sergio Fabián Colonia Avellaneda VARONES E - 41 a 45 00:44:14
12 130 Manucci, Pedro Paraná VARONES E - 41 a 45 00:46:57
13 546 Chaparro, Leonardo Paraná VARONES E - 41 a 45 00:48:32
14 182 Vivot, Fernando Paraná VARONES E - 41 a 45 00:48:33
15 69 Poquet, Fabian Andres Paraná VARONES E - 41 a 45 00:48:36
16 353 Pereyra, marcelo Paraná VARONES E - 41 a 45 00:48:47
17 843 RETAMAL, JAVIER Paraná VARONES E - 41 a 45 00:49:50
18 557 Barrionuevo, Horacio Oscar Paraná VARONES E - 41 a 45 00:50:55
19 715 Escobar, Julio Cesar Concordia VARONES E - 41 a 45 00:55:14
20 639 Grippaldi, Edgardo Paraná VARONES E - 41 a 45 00:56:02
21 10 Smit, Roberto Paraná VARONES E - 41 a 45 00:56:23
22 731 Balcaza, Carlos Alberto Paraná VARONES E - 41 a 45 00:58:51
23 562 Caprile, Sergio Alejandro Paraná VARONES E - 41 a 45 01:04:25
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 107 Villar, Jorge Ignacio Santa Fé VARONES F - 46 a 50 00:35:38
2 26 Hirschfeld, Marcelo Ramon Paraná VARONES F - 46 a 50 00:38:23
3 594 Ramirez, Federico Paraná VARONES F - 46 a 50 00:45:27
4 701 Muńoz, Daniel Paraná VARONES F - 46 a 50 00:45:35
5 352 Brunner, Gabriel Paraná VARONES F - 46 a 50 00:48:29
6 512 Durán, Gerardo Javier Paraná VARONES F - 46 a 50 00:48:45
7 383 Dorsch, Dario Crespo VARONES F - 46 a 50 00:51:03
8 910 TERRANOVA, JOSE Paraná VARONES F - 46 a 50 00:53:41
9 360 Gnzalez, Sergio Pedro Paraná VARONES F - 46 a 50 00:56:07
10 876 Moya, Ricardo Paraná VARONES F - 46 a 50 00:57:48
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 913 LOPEZ, SALVADOR Paraná VARONES G - 51 a 55 00:43:26
2 501 Favalo, Carlos Paraná VARONES G - 51 a 55 00:43:42
3 615 Aramayo, Jose Luis Colón VARONES G - 51 a 55 00:47:39
4 624 Leiva, Miguel Hector General Campos VARONES G - 51 a 55 00:50:17
5 289 Favot, Marcelo Daniel Paraná VARONES G - 51 a 55 00:51:24
6 721 Cerrudo, Dario Raul Paraná VARONES G - 51 a 55 01:01:15
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 660 Musuruana, Daniel Omar Paraná VARONES H - 56 a 60 00:40:34
2 212 Duro, Ruben Paraná VARONES H - 56 a 60 00:41:46
3 955 David, Sergio Paraná VARONES H - 56 a 60 00:44:41
4 367 Cattalin, Santiago Federico Santo Tomé VARONES H - 56 a 60 00:45:09
5 999 VILLALBA, JUAN CARLOS Paraná VARONES H - 56 a 60 00:46:47
6 346 Rodriguez, Enrnesto Paraná VARONES H - 56 a 60 00:48:02
7 573 Furlan, Jose Federico Paraná VARONES H - 56 a 60 00:49:12
8 316 Gonzalez, Mario Jorge Feliciano VARONES H - 56 a 60 00:49:51
9 181 Cernigoi, Carlos Paraná VARONES H - 56 a 60 00:51:12
10 928 ROMERO, Jose Daniel Paraná VARONES H - 56 a 60