CRONOMET
 
 

 

MARATON ANIVERSARIO MONTE CASEROS

(MONTE CASEROS 19/10/2013)


 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS 10 KM

POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
01:06:27
IURACA, JESICA PAOLA
CONC URUGUAY
ESPECIALES MUJ


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:50:28
RAMIREZ, VERONICA
CONCORDIA
A MUJERES 18 A 29
2
00:51:10
GUERRERO, MA ROMINA
CHAJARI
A MUJERES 18 A 29
3
00:51:42
ROMERO, EDITH
MONTE CASEROS
A MUJERES 18 A 29
4
00:57:11
BIANCO, YAZMIN
MONTE CASEROS
A MUJERES 18 A 29


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:37:39
GALLO, NANCY
CONCORDIA
B MUJERES 30 A 39
2
00:52:41
TROIA, SHEILA
CORRIENTES
B MUJERES 30 A 39


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:50:31
RIVELLI, RAMONA ESTELA
PASO DE LOS LIBRES
C MUJERES 40 A 49


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:57:02
BREN, MARGARITA
FEDERAL
D MUJERES 50 Y MAS
2
01:02:44
MOYA, AIDA
BUENOS AIRES
D MUJERES 50 Y MAS


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:50:14
RAMIREZ, JORGE
MONTE CASEROS
ESPECIALES
2
00:56:48
VARGAS, JESUS
MONTE CASEROS
ESPECIALES
3
00:57:33
CACERES, ROQUE JOSE
FEDERAL
ESPECIALES


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:34:09
MOLINA, JULIAN
PARANA E.R.
A VARONES 18 A 24
2
00:40:34
IBARRA, FRANCO
CORRIENTES
A VARONES 18 A 24
3
00:45:22
RODRIGUEZ, MIGUEL
JUJUY
A VARONES 18 A 24
4
00:45:28
NARVAEZ, JUAN CRUZ
MONTE CASEROS
A VARONES 18 A 24
5
00:52:07
SOLIS, JORGE MARIO
MONTE CASEROS
A VARONES 18 A 24
6
00:57:24
GONZALEZ, EDUARDO MANUEL
MONTE CASEROS
A VARONES 18 A 24


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:34:32
PARRAS, EDUARDO
VIRASOLO
B VARONES 25 A 29
2
00:38:22
ESPINDOLA, ALCIDES
CHAJARI
B VARONES 25 A 29
3
00:41:24
RULL, ROBERTO
FEDERAL
B VARONES 25 A 29
4
00:41:30
CASCO, JUAN JOSE
VILLA DE ROSARIO
B VARONES 25 A 29
5
00:42:22
ROMAN, GENARO
MONTE CASEROS
B VARONES 25 A 29
6
00:45:23
GONZALEZ, JORGE LUIS
FORMOSA
B VARONES 25 A 29
7
00:50:30
MEZA, JUAN PABLO
MONTE CASEROS
B VARONES 25 A 29
8
00:52:24
CABALA, CRISTIAN
MONTE CASEROS
B VARONES 25 A 29
9
00:55:53
PARED, DANIEL
MONTE CASEROS
B VARONES 25 A 29


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:34:46
LINDT, JORGE JAVIER
FEDERAL
C VARONES 30 A 34
2
00:36:18
RENIERO, MAXIMILIANO
FEDERACION
C VARONES 30 A 34
3
00:37:14
ALTAMIRANO, ANDRES ESTEBAN
VILLAGUAY
C VARONES 30 A 34
4
00:38:13
ACEVEDO, RAMON FEDERICO
CURUZU CUATIA
C VARONES 30 A 34
5
00:42:21
FUCENECO, CECILIO MIGUEL
MONTE CASEROS
C VARONES 30 A 34
6
00:43:51
TERRAZA, ANDRES
VILLA DOMINICO
C VARONES 30 A 34
7
00:46:12
ZAMPEDRI, ARIEL
MONTE CASEROS
C VARONES 30 A 34
8
00:46:40
RODENAS, GERONIMO
MONTE CASEROS
C VARONES 30 A 34
9
00:52:35
ROSES, FABIO
MONTE CASEROS
C VARONES 30 A 34
10
00:53:09
LEGRAS, FABRICIO
CORRIENTES CAP
C VARONES 30 A 34
11
00:55:32
RODENAS, LUCAS
ROSARIO
C VARONES 30 A 34


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:34:07
COSTA, ENRIQUE
CONCORDIA
D VARONES 35 A 39
2
00:34:08
PEREYRA, JUAN JAVIER
CHAJARI
D VARONES 35 A 39
3
00:36:08
MAZO, CECILIO RUBEN
FEDERAL
D VARONES 35 A 39
4
00:41:22
MORALES, CRISTIAN FABIAN
CORRIENTES
D VARONES 35 A 39
5
00:43:25
ARIAS, RAMON OSCAR
MONTE CASEROS
D VARONES 35 A 39
6
00:51:32
PEREZ DIAZ, ENRIQUE
CORRIENTES
D VARONES 35 A 39
7
00:52:50
BELLA, LUIS
MONTE CASEROS
D VARONES 35 A 39
8
00:54:32
PARED, MIGUEL ANGEL
MONTE CASEROS
D VARONES 35 A 39


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:34:05
COMBA, GUSTAVO
BANDFIELD
E VARONES 40 A 44
2
00:38:24
GIMENEZ, PEDRO
FEDERAL
E VARONES 40 A 44
3
00:40:06
GONZALEZ, HECTOR
FEDERAL
E VARONES 40 A 44
4
00:44:55
PIANA, GUSTAVO
SANTA ANA E.R.
E VARONES 40 A 44
5
00:50:57
SILVA, JUAN ANTONIO
FEDERAL
E VARONES 40 A 44
6
00:53:08
ROMERO, WALTER
MONTE CASEROS
E VARONES 40 A 44


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:46:40
RAMIREZ, RAMON HORACIO
MONTE CASEROS
F VARONES 45 A 49
2
00:47:30
CARI, OMAR GERONIMO
MONTE CASEROS
F VARONES 45 A 49


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:40:10
GALEANO, JORGE ANTONIO
SAN JAIME
G VARONES 50 A 54
2
00:45:03
SILLVESTRE, ROBERTO
CHAJARI
G VARONES 50 A 54
3
00:46:12
VEZZI, ELVIO ISIDRO
CHAJARI
G VARONES 50 A 54
4
01:00:47
ZAMBOM, RUBEN
MONTE CASEROS
G VARONES 50 A 54


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:45:41
MONTENEGRO, JUAN CARLOS
SANTO TOME
H VARONES 55 A 59
2
00:56:15
YARDIN, RICARDO
MONTE CASEROS
H VARONES 55 A 59
3
01:00:47
MARKIEVIECZ, MARIO
MONTE CASEROS
H VARONES 55 A 59


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:50:28
HENRIQUEZ, CAMILO
CHILE
I VARONES 60 Y MAS
2
00:52:52
GAMARRA, GREGORIO DANIEL
CHAJARI
I VARONES 60 Y MAS
3
00:59:37
CAREY, MIGUEL ANGEL
AVELLANEDA
I VARONES 60 Y MAS
4
01:02:46
LOPEZ, JUAN DE DIOS
LOMAS DE ZAMORA
I VARONES 60 Y MAS
5
01:19:25
BUGLIONI, MIGUEL ANGEL
LONGCHAMPS BS.AS
I VARONES 60 Y MAS


 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? DejŠ tu comentario...!



  Facebook Cronomet