CRONOMET
 
 

6° FECHA CAMP.DEPARTAMENTAL DE MTB X 6

(VILLA DEL ROSARIO, 27/10/2018)


CLASIFICACION POR CATEGORIAS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 398 BALLEJO, CAROLINA CONCORDIA 40 KM MUJERES MASTER B 30/39 1:37:19 0:47:00 0:50:19
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 324 COMBIS, MERCEDES EVELYN FEDERACION 40 KM MUJERES MASTER C 40/49 1:37:20 0:47:01 0:50:18
2 378 BRARDA ANDREA VALERIA CHAJARI 40 KM MUJERES MASTER C 40/49 1:52:05 0:52:55 0:59:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 248 LEYES NADIA SAN SALVADOR 20 KM MUJERES PROMO A -/30 0:46:35 0:46:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 267 VALLEJOS , NAOMI ROSA MONTE CASEROS 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:26:18 0:26:18
2 63 CARDOZO ELISA FEDERAL 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:42:30 0:42:30
3 269 RIGONI, NANCY FEDERACION  20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:44:41 0:44:41
4 237 ANTUNEZ, NORMA CHAJARI 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:46:51 0:46:51
5 242 BURNA, YANINA FEDERACION  20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:46:55 0:46:55
6 13 PARRA SILVANA FEDERACION 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:49:21 0:49:21
7 11 SALINAS CRISTINA FEDERACION 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:49:37 0:49:37
8 28 PIANA SILVANA V DEL ROSARIO 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:49:48 0:49:48
9 53 DALMASSO DANIELA V DEL ROSARIO 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:49:49 0:49:49
10 274 GOMEZ, BLANCA FEDERACION 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:51:00 0:51:00
11 83 TOLLER NATALIA FEDERACION 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:51:49 0:51:49
12 9 GALEANO CELESTE  FEDERACION 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 0:53:35 0:53:35
13 246 SILVA STELLA MARIS CHAJARI 20 KM MUJERES PROMO B 31/50 1:07:24 1:07:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 6 MIŅO CATALINA  MONTE CASEROS 20 KM MUJERES PROMO C 51/+ 0:52:10 0:52:10
2 233 BERTA, SILVIA LILIANA CHAJARI 20 KM MUJERES PROMO C 51/+ 1:07:23 1:07:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 316 ROMERO, ALEJANDRO MONTE CASEROS 40 KM VARONES ELITE 1:14:49 0:35:58 0:38:50
2 323 DECOSTANZIO GIAN FEDERACION 40 KM VARONES ELITE 1:15:06 0:36:00 0:39:06
3 368 ROMERO MARTIN  MONTE CASEROS  40 KM VARONES ELITE 1:15:32 0:36:00 0:39:32
4 352 GONZALEZ, GUALBERTO ISAAC FELICIANO 40 KM VARONES ELITE 1:23:25 0:40:25 0:43:00
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 300 VAGO JUAN DIEGO FEDERACION 20 KM VARONES PROMO A -/30 0:39:54 0:39:54 0:00:00
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 341 MARSILLI JONATHAN CHAJARI 40 KM VARONES MASTER A 20/29 1:14:51 0:35:59 0:38:51
  304 NIZ MATIAS SAN JAIME 40 KM VARONES MASTER A 20/29 DNF 0:43:20 -
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 301 MARSILLI MATIAS CHAJARI 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:14:56 0:35:59 0:38:56
2 399 SANDOVAL JOSE MARIA S SALVADOR 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:14:56 0:36:02 0:38:54
3 319 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:14:57 0:35:59 0:38:57
4 314 DIAZ, BENICIO ORLANDO FELICIANO 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:14:58 0:36:01 0:38:57
5 375 GADEA, FACUNDO MONTE CASEROS 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:17:14 0:37:00 0:40:13
6 357 VIDAL OSCAR RAUL FEDERAL 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:20:16 0:39:10 0:41:06
7 356 GODETTI, IGNACIO HECTOR FERNANDO FELICIANO 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:20:26 0:39:54 0:40:32
8 400 RUBER, LUCIO MATIAS CHAJARI 40 KM VARONES MASTER B 30/39 1:20:26 0:39:52 0:40:34
  318 LEYES COCO SAN SALVADOR 40 KM VARONES MASTER B 30/39 DNF 0:36:02 -
  354 LAPALMA , MARTIN  FEDERACION  40 KM VARONES MASTER B 30/39 DNF 0:36:00 -
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 390 OSUNA, JULIO CESAR CHAJARI 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:15:01 0:35:58 0:39:02
2 302 CALGARO, JUAN JOSE CHAJARI 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:17:13 0:37:02 0:40:11
3 371 MONZON, MIGUEL FELICIANO 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:20:18 0:38:47 0:41:31
4 377 MIRKO JULIAN, ASSELBORN  FEDERAL 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:20:19 0:39:12 0:41:07
5 306 PIERI ALBERTO CONCORDIA 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:20:23 0:39:51 0:40:31
6 327 LORENZATTO, ANIBAL A  CHAJARI 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:20:24 0:39:14 0:41:10
7 342 GOMEZ, MARIO MARCELO FEDERAL 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:20:24 0:39:10 0:41:13
8 389 SANTIAGO NICOLAS FEDERACION 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:24:46 0:40:53 0:43:53
9 309 POZZI, CESAR JAVIER  CHAJARI 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:29:49 0:44:22 0:45:27
10 347 CHIESSA ANTONIO COL. ENSANCHE 40 KM VARONES MASTER C 40/49 1:40:11 0:46:23 0:53:47
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 337 GALEANO DARIO FEDERACION 40 KM VARONES MASTER D 50/59 1:20:16 0:39:11 0:41:05
2 370 SCHATTENHOFER JULIO CESAR CHAJARI 40 KM VARONES MASTER D 50/59 1:24:46 0:40:37 0:44:09
3 317 LOVATTO, LUIS ANTONIO FELICIANO 40 KM VARONES MASTER D 50/59 1:24:47 0:40:51 0:43:56
4 325 VEZZI ELBIO CHAJARI 40 KM VARONES MASTER D 50/59 1:30:31 0:43:17 0:47:13
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 355 CASQUERO, FLORENTINO JESUS CHAJARI 40 KM VARONES MASTER E 60/+ 1:32:49 0:42:25 0:50:24
2 336 LORENZATTO. JUAN.PABLO. CHAJARI 40 KM VARONES MASTER E 60/+ 1:37:06 0:44:53 0:52:12
3 329 MANSILLA RAUL CHAJARI 40 KM VARONES MASTER E 60/+ 1:43:02 0:49:44 0:53:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 272 MILLER, LUCAS FEDERACION  20 KM VARONES PROMO A -/30 0:40:01 0:40:01
2 222 DECOSTANZIO BRUNO FEDERACION 20 KM VARONES PROMO A -/30 0:40:04 0:40:04
3 97 SOSA FERNANDO CHAJARI 20 KM VARONES PROMO A -/30 0:40:28 0:40:28
4 220 BENITEZ AGUSTIN CHAJARI 20 KM VARONES PROMO A -/30 0:42:21 0:42:21
5 250 VILLALBA MARINO FELICIANO 20 KM VARONES PROMO A -/30 0:42:28 0:42:28
6 227 POZZI, EMANUEL CHAJARI 20 KM VARONES PROMO A -/30 0:46:23 0:46:23
7 60 PERCARA, AGUSTIN CHAJARI 20 KM VARONES PROMO A -/30 0:46:39 0:46:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 253 ESPINDOLA JORGE CHAJARI 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:40:20 0:40:20
2 278 MIGUELES MARCOS EXEQUIEL FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:40:21 0:40:21
3 96 MUŅOZ, RAMON EDUARDO FELICIANO 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:40:23 0:40:23
4 92 MILLER, GASTON  FEDERACION  20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:40:25 0:40:25
5 59 SARLI FERNANDO FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:40:26 0:40:26
6 88 LACUADRA, JAVIER FEDERACION  20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:41:56 0:41:56
7 52 DALZOTTO ANSELMO V DEL ROSARIO 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:42:11 0:42:11
8 271 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:42:20 0:42:20
9 226 PALAURO, WALDO SAMUEL  SAN JAIME 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:42:43 0:42:43
10 223 ALI SERGIO MARTIN FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:03 0:44:03
11 62 ENGELMANN, RICARDO FABIAN FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:12 0:44:12
12 12 BRARDA MARCELO CHAJARI 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:24 0:44:24
13 87 WALTER, LISANDRO SANTA ANA 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:25 0:44:25
14 270 COLICELLI, GERMAN LUIS CHAJARI 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:26 0:44:26
15 85 CECCO,CARLOS AGUSTIN FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:34 0:44:34
16 1 DEBONA CRISTIAN HERNAN CHAJARI 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:35 0:44:35
17 27 DEBONA, CARLOS JESUS CHAJARI  20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:44:48 0:44:48
18 7 BURNA WALTER HUGO FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:47:02 0:47:02
19 221 MACHADO JORGE FEDERACION 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:48:18 0:48:18
20 58 MANSILLA FABRICIO CHAJARI 20 KM VARONES PROMO B 31/50 0:49:40 0:49:40
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 256 LEONARDELLI PEDRO SAN JAIME 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:42:21 0:42:21
2 273 ACOSTA JUAN CARLOS CHAJARI 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:44:22 0:44:22
3 214 GONZALEZ JUAN FEDERACION 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:44:24 0:44:24
4 244 PRINCIE, EDMUNDO  CHAJARI 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:44:29 0:44:29
5 268 ZARATE HUGO DANIEL FELICIANO 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:45:31 0:45:31
6 55 AMAYA, RAMON ORLANDO CHAJARI 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:47:12 0:47:12
7 14 ROLON ELIGIO CARLOS FEDERACION 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:49:20 0:49:20
8 95 VIERO JOSE RAMON CHAJARI 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:50:30 0:50:30
9 247 ORTIZ, VICTOR HUGO MONTE CASEROS 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:50:39 0:50:39
10 276 SOSA, JORGE LUIS CHAJARI 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:50:41 0:50:41
11 243 POZZI, JORGE ROBERTO CHAJARI 20 KM VARONES PROMO C 51/+ 0:55:49 0:55:49

 



  Facebook Cronomet