CRONOMET
 
 

CAMPEONATO DE RURAL BIKE X 6 - FEDERACION

(FEDERACION, 25/08/2019)


CLASIFICACION CATEGORIAS 20 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 52 DECUYPER, MARIEL JACQUELIN SAN JAIME MUJER  -/30 0:49:50 0:24:23 0:25:27
2 54 SANCHEZ  EMILIANA  CONCORDIA  MUJER  -/30 0:50:47 0:24:34 0:26:13
3 65 TERENZANO, MELISSA FEDERACION MUJER  -/30 0:54:16 0:26:37 0:27:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 248 ANTUNEZ, NORMA CHAJARI MUJER 31/49 0:47:31 0:23:15 0:24:16
2 265 DALMAZZO, DANIELA ROMINA VILLA DEL ROSARIO MUJER 31/49 0:50:55 0:25:12 0:25:43
3 275 PARRA, SILVANA RAQUEL FEDERACION MUJER 31/49 0:52:34 0:25:39 0:26:55
4 221 PIANA, SILVANA VILLA DEL ROSARIO MUJER 31/49 0:52:44 0:25:39 0:27:05
5 6 MIÑO, CARMEN BEATRIZ SAN JAIME MUJER 31/49 0:54:59 0:26:37 0:28:22
6 4 GALEANO CELESTE  FEDERACION MUJER 31/49 0:56:16 0:27:01 0:29:15
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 30 NAVARRO AGUSTIN FEDERACION VARON  -/30 0:38:56 0:19:05 0:19:51
2 1 ECHEGARAY IVAN MAXIMILIANO CONCORDIA VARON  -/30 0:39:41 0:19:05 0:20:36
3 23 ACOSTA, CRISTIAN GABRIEL FEDERAL VARON  -/30 0:43:47 0:21:48 0:21:59
4 64 LEITES  RICARDO  CONCORDIA  VARON  -/30 0:47:32 0:23:38 0:23:54
5 2 ZAMPEDRI, NAHUEL VILLA DEL ROSARIO VARON  -/30 0:48:43 0:23:06 0:25:37
6 99 SERVIN MARIO GABRIEL FELICIANO VARON  -/30 0:53:54 0:20:48 0:33:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 61 ESPINDOLA, JORGE CHAJARI VARON 31/49 0:38:57 0:19:10 0:19:47
2 258 MUÑOZ, RAMON EDUARDO FELICIANO VARON 31/49 0:39:46 0:19:11 0:20:35
3 251 LACUADRA JAVIER FEDERACION  VARON 31/49 0:42:31 0:21:11 0:21:20
4 93 PALAURO, WALDO SAMUEL  SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 31/49 0:42:38 0:21:12 0:21:26
5 56 DALZOTTO, ANSELMO BLAS VILLA DEL ROSARIO  VARON 31/49 0:43:49 0:21:50 0:21:59
6 3 DEBONA CRISTIAN CHAJARI VARON 31/49 0:44:39 0:21:58 0:22:41
7 90 DA ROSA MARCOS FEDERACION VARON 31/49 0:44:41 0:22:13 0:22:28
8 263 TISOCCO, EXEQUIEL ANDRES VILLA DEL ROSARIO VARON 31/49 0:45:08 0:22:17 0:22:51
9 97 DEBONA MATIAS CHAJARI VARON 31/49 0:46:21 0:22:54 0:23:27
10 272 ZAMPEDRI JUAN V ROSARIO VARON 31/49 0:46:21 0:22:54 0:23:27
11 58 IBARRA, MATIAS SAN JOSE VARON 31/49 0:47:39 0:23:16 0:24:23
DNF 55 GONZALEZ GUALBERTO ISAAC SAN JOSE DE FELICIANO VARON 31/49 DNF - -
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 14 LEONARDELLI, PEDRO SAN JAIME VARON 50/+ 0:42:35 0:21:11 0:21:24
2 87 GONZALEZ JUAN RMON FEDERACION VARON 50/+ 0:44:39 0:22:12 0:22:27
3 12 ZARATE HUGO DANIEL SAN JOSE DE FELICIANO VARON 50/+ 0:49:06 0:24:11 0:24:55
4 255 OSUNA JORGE LEONARDO FEDERAL VARON 50/+ 0:50:26 0:23:38 0:26:48
5 28 SOSA JORGE LUIS CHAJARI VARON 50/+ 0:50:58 0:25:13 0:25:45

 



  Facebook Cronomet