CRONOMET, RESULTADOS RURAL BIKE ÑANDUBAY CHALLENGER MARIA GRANDE 2021
   
  CRONOMET
 
 

RALLY BIKE ÑANDUBAY CHALLENGER

(MARIA GRANDE, 29/08/2021)


CLASIFICACION GENERAL 70 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 126 SILVANI MARIA GABRIELA LA PAZ MUJER 70 KM MUJER 40/49 2:38:50
2 26 CAINO BELEN  LA PAZ MUJER 70 KM MUJER 20/29 2:41:59
3 78 MAGALLAN MARIANA GUALEGUAY MUJER 70 KM MUJER 40/49 2:42:00
4 45 FAEZ ROSANA ANALIA LA PAZ MUJER 70 KM MUJER 40/49 2:43:23
5 137 PINHARANDA EUGENIA LA PAZ MUJER 70 KM MUJER 20/29 2:43:24
6 12 BENíTEZ MORENA SAHIRA LA PAZ MUJER 70 KM MUJER -/19 2:50:11
7 108 PRESSENDA DANIELA PRESSENDA PARANA MUJER 70 KM MUJER 40/49 2:52:36
8 147 TRIONI EVA MERCERDES ESPERANZA MUJER 40 KM MUJER 60/+ 2:52:42
9 113 RIVERO MARIA VICTORIA MUJER 70 KM MUJER 30/39 2:54:20
10 9 BADANO JESICA NOELIA FRANCK MUJER 70 KM MUJER 30/39 2:58:17
11 106 PRADERIO MARIA XIMENA BUENOS AIRES  MUJER 70 KM MUJER 30/39 2:59:48
12 96 ORTIZ DAIANA ELIZABET LA PAZ MUJER 70 KM MUJER 30/39 3:02:03
13 107 PREISZ VALERIA AYELEN PARANA MUJER 70 KM MUJER 40/49 3:02:04
14 138 CORDOBA ARIANA ESPERANZA MUJER 70 KM MUJER 30/39 3:02:06
15 288 RAMIREZ JIMENA YOHANNA LA PAZ  MUJER 70 KM MUJER 30/39 3:08:06
16 2 ALIENDRO  MARIA DEL CARMEN  PARANÁ  MUJER 70 KM MUJER 50/59 3:17:47
17 86 MONZON MELANIE HASENKAMP MUJER 70 KM MUJER 20/29 3:20:57
18 25 CACERES CLAUDIA VIALE MUJER 70 KM MUJER 30/39 3:24:58
19 63 GRINOVERO MARCELA MARIA VIALE MUJER 70 KM MUJER 50/59 3:29:41
20 39 DEMUTTI LUCIANA LIB SAN MARTIN MUJER 70 KM MUJER 30/39 3:36:08
21 120 RUESGA NADIA PARANA MUJER 70 KM MUJER 30/39 3:38:14
22 14 BIDEGORRY DOMINGA NAZARENA VILLAGUAY  MUJER 70 KM MUJER 40/49 3:54:21
23 53 GAREIZ.  ISABEL PARANA MUJER 70 KM MUJER 60/+ 4:11:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 28 CAINO JULIAN ANDRES LA PAZ VARON 70 KM VARON 20/29 2:14:16
2 55 GOGNIAT GONZALO RAUL LAGUNA PAIVA VARON 70 KM VARON 30/39 2:14:16
3 62 GONZáLEZ  LEONARDO ARIEL  SUSANA  VARON 70 KM VARON 40/49 2:14:17
4 284 MACAGNO LEANDRO  RAFAELA  VARON 70 KM VARON 30/39 2:16:35
5 283 AYALA ALEXIS SAN JUSTO  VARON 70 KM VARON 20/29 2:16:35
6 294 SCHMIDT DANIEL RAFAELA VARON 70 KM VARON 40/49 2:16:36
7 82 MARSILI ALEJANDRO MIGUEL RAMALLO VARON 70 KM VARON 40/49 2:16:36
8 54 GILLI MARCELO  SA PEREIRA VARON 70 KM VARON 50/59 2:16:36
9 27 CAINO GUILLERMO LA PAZ VARON 70 KM VARON 30/39 2:16:38
10 41 DUFOUR DAMIAN HURLINGHAM VARON 70 KM VARON 30/39 2:16:40
11 59 GONZALEZ GUILLERMO ESQUINA VARON 70 KM VARON 30/39 2:22:18
12 44 ESTERRI JORDAN VICTORIA VARON 70 KM VARON 40/49 2:22:18
13 292 ROCA JOAQUIN RAFAELA  VARON 70 KM VARON 40/49 2:22:19
14 1 AGUSTINI JUAN IGNACIO VILLAGUAY VARON 70 KM VARON 20/29 2:22:19
15 74 LIZARSOAIN WALTER DANIEL VICTORIA VARON 70 KM VARON 30/39 2:22:19
16 146 QUIROGA DAVID ESPERANZA VARON 70 KM VARON 20/29 2:22:19
17 70 KELLY PEDRO ITUZAINGO VARON 70 KM VARON 50/59 2:22:21
18 295 BOGUNOVICH CESAR RAFAELA VARON 70 KM VARON 50/59 2:22:21
19 139 HEINZE DIEGO CRESPO VARON 70 KM VARON 30/39 2:22:21
20 134 VEROLIN ROBERTO LA PAZ VARON 70 KM VARON 40/49 2:22:22
21 13 BERALES GERMAN LA PAZ VARON 70 KM VARON 40/49 2:22:22
22 124 SATTLER EDUARDO PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:22:23
23 66 LOVATO JORGE ESPERANZA VARON 70 KM VARON 50/59 2:22:25
24 101 PASGAL LEANDRO  PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:22:26
25 36 CUESTAS ANDRES PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:22:27
26 105 PIZZOLA FABRICIO LA PAZ VARON 70 KM VARON 20/29 2:22:31
27 91 OLIVO MAXIMILIANO PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:23:04
28 153 GRIOLIO MILTON  ESQUINA  VARON 70 KM VARON 40/49 2:23:34
29 117 ROMERA RODRIGO ESPERANZA VARON 70 KM VARON 40/49 2:24:24
30 89 NUZZ CARLOS PARANá VARON 70 KM VARON 40/49 2:24:24
31 121 RUIZ DíAZ FERNANDO URDINARRAIN VARON 70 KM VARON 20/29 2:28:56
32 46 FARRAY MARTIN LA PAZ VARON 70 KM VARON 30/39 2:28:56
33 119 ROSSET ARIEL ALEJANDRO  PARANá  VARON 70 KM VARON 30/39 2:28:58
34 7 AVALOS HERNAN FACUNDO ESPERANZA VARON 70 KM VARON 30/39 2:28:58
35 142 BORGOGNO  EMANUEL  FRANCK VARON 70 KM VARON 30/39 2:29:00
36 15 BOLZAN RICARDO CRESPO VARON 70 KM VARON 30/39 2:29:02
37 77 MACUA ALFREDO FRANCK VARON 70 KM VARON 60/+ 2:29:34
38 23 BUTVILOFSKY RUBÉN CIRILO CRESPO VARON 70 KM VARON 60/+ 2:31:59
39 148 CHERUBINI SILVIO ADRIAN SANTA FE VARON 70 KM VARON 40/49 2:32:01
40 37 CURá JUAN MARTIN PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:32:25
41 290 BRAUER JOAQUIN ALFREDO BOVRIL VARON 70 KM VARON 30/39 2:32:47
42 111 RIBALCO SILVIO CRESPO VARON 70 KM VARON 40/49 2:32:51
43 133 TORRES FELIX VILLAGUAY VARON 70 KM VARON 40/49 2:33:06
44 95 ORTIZ ALEXIS JOB LA PAZ VARON 70 KM VARON 40/49 2:33:31
45 18 BREGONZI GASTON HASENKAMP VARON 70 KM VARON 30/39 2:33:31
46 116 ROLDAN GERMAN PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:33:32
47 6 ASENSIO DIEGO ORO VERDE VARON 70 KM VARON 40/49 2:33:32
48 72 LEONARD JULIAN PARANA VARON 70 KM VARON 30/39 2:33:32
49 115 RODRÍGUEZ  DANIEL  NOETINGER  VARON 70 KM VARON 40/49 2:33:34
50 60 GONZáLEZ MARTíN NOGOYA VARON 70 KM VARON 40/49 2:34:35
51 151 GRIOLIO ALI YOEL ESQUINA  VARON 70 KM VARON 40/49 2:34:59
52 304 CARDOSO EDGAR FABIAN CERRITO VARON 70 KM VARON 40/49 2:35:19
53 110 RAUSCH ROBERTO ESQUINA VARON 70 KM VARON 40/49 2:37:49
54 145 PINI DANIEL HECTOR ESPERANZA VARON 70 KM VARON 50/59 2:37:51
55 43 DURé  FERNANDO  NOGOYA VARON 70 KM VARON 30/39 2:37:51
56 32 CENTURIÓN  JOEL LA PAZ VARON 70 KM VARON -/19 2:38:49
57 83 MEGLIO ROBERTO EZEQUIEL  PARANá  VARON 70 KM VARON 20/29 2:38:50
58 92 ORMAECHEA  ERWIN  NOGOYá  VARON 70 KM VARON 30/39 2:38:50
59 88 NOVATTI MATEO PARANA VARON 70 KM VARON 30/39 2:38:51
60 293 SPAHN MARCOS VALENTIN PARANA VARON 70 KM VARON 30/39 2:38:52
61 31 CAVALLERO ALEJANDRO SAN FRANCISCO VARON 70 KM VARON 40/49 2:38:55
62 73 LINDT SEBASTIáN MAXIMILIANO CRESPO VARON 70 KM VARON 30/39 2:39:01
63 61 GONZALEZ  JUAN PABLO LA PAZ VARON 70 KM VARON 40/49 2:39:02
64 19 BRODER PEDRO RAUL CERRITO VARON 70 KM VARON 60/+ 2:39:10
65 52 FRABOTTA  DUILIO  CRESPO  VARON 70 KM VARON 30/39 2:39:36
66 16 BORRI PABLO SANTO TOME VARON 70 KM VARON 30/39 2:40:40
67 29 CAPPA MARIANO NOGOYá VARON 70 KM VARON 40/49 2:41:49
68 80 MANRIQUE EDUARDO MATIAS  SANTA FE VARON 70 KM VARON 30/39 2:42:02
69 50 FILIPPI FEDERICO SANTA FE  VARON 70 KM VARON 40/49 2:42:06
70 128 SOLARI JULIO ALBERTO GUALEGUAY VARON 70 KM VARON 50/59 2:42:06
71 156 PARAVANO JOSE LUIS ESPERANZA VARON 70 KM VARON 60/+ 2:42:06
72 47 FERNáNDEZ  LUCAS PARANá  VARON 70 KM VARON 40/49 2:42:08
73 10 BEADE JULIAN PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:42:08
74 24 CABALLERO FRANCISCO SANTIAGO LA PAZ VARON 70 KM VARON 50/59 2:42:08
75 76 LOZECO VICENTE SANTA FE VARON 70 KM VARON 20/29 2:42:12
76 58 GONZALES  MATíAS HORACIO  HASENKAMP VARON 70 KM VARON 40/49 2:42:13
77 85 MONTE SERGIO FABIAN  VILLAGUAY  VARON 70 KM VARON 40/49 2:42:15
78 287 VIVAS ROMAN LA PAZ VARON 70 KM VARON 40/49 2:42:24
79 140 KRUSE ROBERTO DANIEL ESPERANZA VARON 70 KM VARON 60/+ 2:42:58
80 84 MILESI AGUSTIN  LA PAZ VARON 70 KM VARON 30/39 2:43:15
81 8 AYARRAGARAY JUAN MANUEL PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:43:21
82 30 CARRIÓ  IVÁN  LAGUNA PAIVA  VARON 70 KM VARON 40/49 2:43:21
83 51 FLEITAS SERGIO GABRIEL SANTA FE VARON 70 KM VARON 50/59 2:43:23
84 97 PAEZ MIGUEL SANTA FE VARON 70 KM VARON 60/+ 2:43:39
85 75 LOZECO OSCAR SANTA FE VARON 70 KM VARON 60/+ 2:44:02
86 5 ARG FERNANDO SANTA FE VARON 70 KM VARON 40/49 2:44:15
87 100 PARISSI JULIAN ANDRES PILAR VARON 70 KM VARON 20/29 2:49:41
88 161 ALUD NELSON  VIALE VARON 70 KM VARON 40/49 2:51:31
89 131 TARQUINI MARCOS GENERAL PACHECO VARON 70 KM VARON 20/29 2:51:32
90 127 SKOKANDIC JUAN IGNACIO VIALE VARON 70 KM VARON 20/29 2:51:32
91 57 GóMEZ MAURO PARANá VARON 70 KM VARON 40/49 2:51:32
92 98 PALACIOS BRIAN  PARANA VARON 70 KM VARON -/19 2:51:34
93 132 RODRIGUEZ FACUNDO CRESPO VARON 70 KM VARON 40/49 2:53:13
94 102 PASSI HéCTOR FUNES VARON 70 KM VARON 30/39 2:53:31
95 141 LABASTO DARIO RUBEN CEFERINO SAN JUSTO VARON 70 KM VARON 50/59 2:53:38
96 11 BEBER CARLOS PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:54:15
97 38 DAGOSTINO MIGUEL ANGEL PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:56:53
98 129 SOTO JORGE DANIEL CRESPO VARON 70 KM VARON 60/+ 2:57:50
99 286 LORENZON FABIO LUIS ESPERANZA VARON 70 KM VARON 50/59 2:57:51
100 130 TALEB  JUAN MANUEL  PARANá  VARON 70 KM VARON 40/49 2:58:21
101 93 ORTENZI ALBERTO PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:59:07
102 136 ZáRATE PABLO PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 2:59:09
103 42 DURE MATIAS VILLAGUAY VARON 70 KM VARON 30/39 2:59:51
104 155 PERESUTTI MATIAS RICARDO ESPERANZA VARON 70 KM VARON 30/39 3:01:15
105 67 HEPP RAUL VICTORIA VARON 70 KM VARON 50/59 3:02:48
106 154 LIMIDO ESTEBAN ANTONIO ESPERANZA VARON 70 KM VARON 50/59 3:03:38
107 135 VIOLA FRANCO SANTA FE VARON 70 KM VARON 20/29 3:04:04
108 69 IZAGUIRRE WALTER ATANASIO LA PAZ  VARON 70 KM VARON 60/+ 3:04:05
109 3 ALONSO ALEJANDRO PARANA VARON 70 KM VARON 30/39 3:04:07
110 99 PANIAGUA JUAN PABLO CRESPO VARON 70 KM VARON 30/39 3:05:12
111 68 HILLER DARIO HASENKAMP VARON 70 KM VARON 50/59 3:05:18
112 152 PEREZ MARTIN LUCIANO PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 3:09:40
113 21 BUCHHAMER CARLOS MARTIN LIB SAN MARTIN VARON 70 KM VARON 40/49 3:10:52
114 35 CRETTON MARIO ORO VERDE VARON 70 KM VARON 30/39 3:12:29
115 123 SANTOS  DANIEL  MARIA GRANDE  VARON 70 KM VARON 50/59 3:13:35
116 103 PEROTTI GABRIEL ALCARAZ VARON 70 KM VARON 50/59 3:14:22
117 40 DIAZ DANIEL ALBERTO  PARANA VARON 70 KM VARON 40/49 3:14:24
118 79 MANCINI LEONARDO  HASENKAMP VARON 70 KM VARON 30/39 3:20:54
119 20 BROSSARD ESTEBAN RODOLFO MARIA GRANDE VARON 70 KM VARON 40/49 3:21:43
120 118 ROMERO JOSé LUIS VILLAGUAY VARON 70 KM VARON 40/49 3:22:18
121 48 FERRARA ESTEFANO GRANADERO BAIGORRIA VARON 70 KM VARON 20/29 3:36:36
122 4 ANDINA  CLEMENTE MATEO BUENOS AIRES  VARON 70 KM VARON 20/29 3:37:56
123 109 PRESSENDA PABLO PARANA VARON 70 KM VARON 20/29 3:54:20
124 305 GONZALES ENZO  CAPITAN BERMUDEZ VARON 70 KM VARON 20/29 4:03:13
  81 MANSILLA VICTOR EMMANUEL MARIA GRANDE VARON 70 KM VARON 30/39 DNF
  90 OCHOTECO JUAN CARLOS NOGOYA VARON 70 KM VARON 40/49 DNF
  114 ROA LUIS ALBERTO VILLA TESEI VARON 70 KM VARON 40/49 DNF
  125 SILVA LUIS OSCAR PARANA VARON 70 KM VARON 50/59 DNF

 

 


  Facebook Cronomet