CRONOMET, CLASIFICACION GENERAL 16 KM ODISSEA EL PASO DE LA ARENA 2018
   
  CRONOMET
 
 

ODISSEA EL PASO DE LA ARENA

(PARANA, 23/09/2018)


CLASIFICACION GENERAL 16 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 6 ARISTIMUÑO, ANDREA PATRICIA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 35/39 1:56:50
2 118 OJEDA, MARIA VICTORIA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 30/34 1:57:19
3 84 SANCHEZ, MARIBEL GISELA NORALI PIEDRAS BLANCAS MUJER 16 KM MUJERES 35/39 1:57:34
4 48 LUISI, GISELA VERONICA LA PAZ MUJER 16 KM MUJERES 35/39 2:02:47
5 104 VELAZCO, SANTA MARIA SAN JOSE DE FELICIANO MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:03:09
6 32 FLORENTIN, ELIANA EVANGELINA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:03:39
7 607 ASENSIO, MELISA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:05:24
8 25 DENIS, MARIA VERONICA SANTA FE MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:12:57
9 105 VELAZQUEZ, NANCY MIRIAM VILLA HERNANDARIAS MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:13:07
10 28 ENGLER, PATRICIA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:16:16
11 100 TREVISAN, MARIA SILVINA DIAMANTE MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:17:16
12 117 MONJES, GERALDINE  PARANA MUJER 16 KM MUJERES 35/39 2:19:10
13 86 SCALDAFFERRO, NATALI LA PAZ MUJER 16 KM MUJERES 25/29 2:21:27
14 55 MILESI, ALEJANDRA  LA PAZ MUJER 16 KM MUJERES 25/29 2:22:25
15 24 DEANGELI, CINTIA  LA PAZ MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:22:50
16 67 PODVERSICH, NATALI CERRITO MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:24:02
17 40 HIRSCHFELD, GEORGINA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:25:11
18 10 BIANCHINI, DALMA SOLEDAD MARIA GRANDE MUJER 16 KM MUJERES 20/24 2:25:17
19 90 SIAN, MARIA CIELO MARIA GRANDE MUJER 16 KM MUJERES 25/29 2:25:26
20 19 CEBALLOS, CELIA NORMA  LA PAZ MUJER 16 KM MUJERES 50/54 2:27:20
21 127 PALACIOS, CLAUDIA ALEJANDRA HERNANDARIA MUJER 16 KM MUJERES 45/49 2:29:17
22 122 BARRIOS, NORMA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 35/39 2:29:32
23 103 VALENTINI, EMILSE SOLEDAD SAN LORENZO MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:29:34
24 18 CASTELLANI, SOFIA SAN LORENZO MUJER 16 KM MUJERES 20/24 2:29:39
25 62 PALACIOS, ALEJANDRA CERRITO MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:31:43
26 64 PEÑALOZA, CAROLINA PARANà MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:31:45
27 83 SALOMONE, PAOLA ANABEL PARANA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:32:07
28 73 RAMIREZ, YAMILA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:34:17
29 13 BRITOS, GLORIA ELIZABETH PARANA MUJER 16 KM MUJERES 45/49 2:35:22
30 35 GAREIZ. , ISABEL PARANA MUJER 16 KM MUJERES 55/59 2:35:52
31 133 VAZQUEZ, MARIA CECILIA CAYASTA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:37:02
32 102 VALENTINI, PAULA ROMINA SAN LORENZO MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:38:43
33 96 TEMON, ARACELI ANABEL PARANA MUJER 16 KM MUJERES 25/29 2:39:51
34 43 JACOBI, LORENA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:43:17
35 89 SCHWARTZ, VALERIA BENAVIDEZ MUJER 16 KM MUJERES 35/39 2:43:20
36 44 KRAMER, FLORENCIA GENERAL RAMIREZ  MUJER 16 KM MUJERES 25/29 2:43:26
37 74 RANDAZZO, CARLA GENERAL RAMIREZ  MUJER 16 KM MUJERES 25/29 2:43:26
38 79 ROMANO, SANDRA SAN JERONIMO DEL SAUCE MUJER 16 KM MUJERES 45/49 2:44:10
39 1 ALCARAZ, MARIELA ANDREA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:44:51
40 4 ALZUGARAY, SILVINA SAN LORENZO MUJER 16 KM MUJERES 50/54 2:44:51
41 81 ROZIE, ELIANA  FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:44:51
42 120 ALBARENGA, DANIELA ALEJANDRA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:49:04
43 50 MARTINEZ, CAROLINA ALEJANDRA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 2:49:19
44 148 AISPURU, SUSANA TIGRE MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:51:07
45 94 SOTO, ANALIA ROSANA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 45/49 2:52:52
46 11 BILL, DEBORA SABRINA GENERAL RAMIREZ MUJER 16 KM MUJERES 35/39 2:53:11
47 106 VELEZ, CAROLINA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 45/49 2:54:23
48 123 COMAS, MARIELA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 50/54 2:54:24
49 119 GONZALEZ, ANALIA FABIANA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 50/54 2:56:58
50 20 CINQUINI, GISELA VANESA HERNANDARIAS MUJER 16 KM MUJERES 30/34 2:57:49
51 335 MASTRANDREA, MARIA MAGDALENA FUNES MUJER 16 KM MUJERES 55/+ 2:59:30
52 17 CARUSSI, GISELA  PARANA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 3:04:46
53 116 MARTINEZ, MARIANA VIRGINIA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 3:04:47
54 69 PORTIÑO, MATILDE VILLA HERNANDARIAS MUJER 16 KM MUJERES 60/+ 3:05:15
55 38 GRANDOLI, SUSANA  HERNANDARIAS MUJER 16 KM MUJERES 45/49 3:05:32
56 95 SOTO, MONICA CARINA PARANA MUJER 16 KM MUJERES 45/49 3:07:25
57 22 COSNARD, MARIA VERONICA VILLA URQUIZA MUJER 16 KM MUJERES 40/44 3:07:41
58 2 ALMADA, GRISELDA MARIA GRANDE MUJER 16 KM MUJERES 55/59 3:16:39
59 87 SCARSO, SANDRA CATALINA CRESPO MUJER 16 KM MUJERES 50/54 3:24:45
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 59 OLIVO, MAXIMILIANO PARANA VARON 16 KM VARONES 35/39 1:44:11
2 37 GONZALEZ, JOSE MARIA  LA PAZ  VARON 16 KM VARONES 35/39 1:44:28
3 3 ALONSO, ALEJANDRO PARANA VARON 16 KM VARONES 25/29 1:44:29
4 80 ROSSET, ARIEL ALEJANDRO  PARANA  VARON 16 KM VARONES 30/34 1:46:59
5 70 PUERTO, HUGO NOLBERTO  ORO VERDE  VARON 16 KM VARONES 40/44 1:47:35
6 5 AQUINO, MAXIMILIANO  SAN GUSTAVO VARON 16 KM VARONES 20/24 1:48:22
7 75 RASPO, SANTIAGO SANTA FE VARON 16 KM VARONES 25/29 1:49:52
8 46 LEIZZA, MANUEL CERES VARON 16 KM VARONES 30/34 1:50:02
9 92 SIEBENHARD COSNARD, ULISES AARON VILLA URQUIZA VARON 16 KM VARONES -/19 1:50:41
10 56 MOINE, NAHUEL MARIA GRANDE VARON 16 KM VARONES 30/34 1:51:20
11 99 TORRES, LUCAS SANTIAGO PARANA VARON 16 KM VARONES 30/34 1:53:05
12 12 BONGIOVANNI, RAUL ALBERTO PARANA VARON 16 KM VARONES 50/54 1:54:53
13 49 MARIGO, FRANCO SAN LORENZO VARON 16 KM VARONES -/19 1:55:20
14 128 LEDESMA, CACHO BOVRIL VARON 16 KM VARONES 50/54 1:55:51
15 8 BALTORE, BERNARDO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 16 KM VARONES 35/39 1:56:06
16 51 MARTINO, EMANUEL PARANA VARON 16 KM VARONES 35/39 1:56:51
17 33 FONTANINI, RAMIRO SAN GUSTAVO VARON 16 KM VARONES 25/29 1:56:53
18 108 VILLALBA, ARIEL BOVRIL VARON 16 KM VARONES 45/49 1:57:24
19 72 RAGONE, FABIAN VILLA DEL ROSARIO VARON 16 KM VARONES 40/44 1:57:47
20 42 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 16 KM VARONES 50/54 1:58:13
21 47 LEJ, MIGUEL SANTA FE VARON 16 KM VARONES 30/34 1:58:19
22 77 ROBAINA, LEANDRO ALCIDES PARANA VARON 16 KM VARONES 35/39 1:58:23
23 41 IBAQUEZ, GONZALO PARANA VARON 16 KM VARONES 40/44 1:58:29
24 36 GONZALEZ, FELIX AGUSTIN PUERTO ALGARROBO VARON 16 KM VARONES 45/49 1:58:39
25 45 LALLANA, MARCELO PARANA VARON 16 KM VARONES 40/44 2:00:54
26 52 MARTINEZ, GUSTAVO PARANA VARON 16 KM VARONES 45/49 2:01:49
27 78 RODRIGUEZ, MARIO GABRIEL PARANA VARON 16 KM VARONES 50/54 2:02:58
28 7 BAHAMONDE, LEANDRO SAN LORENZO VARON 16 KM VARONES 40/44 2:03:46
29 115 DECHANZI, GUILLERMO PARAN? VARON 16 KM VARONES 35/39 2:04:31
30 58 MOYANO, MARCELO PARANA VARON 16 KM VARONES 45/49 2:04:56
31 625 DANDEU, WALTER PARANA VARON 16 KM VARONES 40/44 2:05:24
32 97 TERNAVASIO, JUAN SAN JERONIMO DEL SAUCE VARON 16 KM VARONES 55/59 2:05:59
33 88 SCHONFELD, VICTOR RUBEN BOVRIL VARON 16 KM VARONES 60/+ 2:09:51
34 21 CORNEJO, JORGE PARANA  VARON 16 KM VARONES 35/39 2:09:58
35 30 FAES, MARIANO MARIA GRANDE VARON 16 KM VARONES 40/44 2:12:30
36 82 RUIZ DIAZ, JUAN CARLOS SANTA ELENA VARON 16 KM VARONES 45/49 2:15:18
37 85 SANTOS , DANIEL  MARIA GRANDE  VARON 16 KM VARONES 45/49 2:15:20
38 93 SOLARO, MAURICIO PARANA VARON 16 KM VARONES 35/39 2:15:26
39 34 GARBEZZA, FABIAN PARANÁ VARON 16 KM VARONES 50/54 2:15:49
40 109 ZALAZAR, CARLOS EDUARDO BOVRIL VARON 16 KM VARONES 40/44 2:16:23
41 110 ZALAZAR, AGUSTIN BOVRIL VARON 16 KM VARONES 20/24 2:16:23
42 131 MENDOZA, CRISTIAN CIUDAD DE SANTA FE VARON 16 KM VARONES 40/44 2:16:40
43 150 FABRE, HECTOR EDUARDO  HERNANDARIAS  VARON 16 KM VARONES 50/54 2:17:50
44 57 MONZON, LUIS MIGUEL HERNANDARIAS VARON 16 KM VARONES 30/34 2:17:51
45 101 TROSTDORF, JORGE PARANA VARON 16 KM VARONES 60/+ 2:18:59
46 129 ROMERO MARIO PUERTO CURTIEMBRE VARON 16 KM VARONES 30/34 2:19:00
47 61 PAEZ, MIGUEL ALEJANDRO  PARANA  VARON 16 KM VARONES 35/39 2:21:38
48 54 MENESES, JUAN DANIEL SAN LORENZO VARON 16 KM VARONES 30/34 2:22:26
49 114 GRIPPALDI, EDGARDO ANTONIO PARANA VARON 16 KM VARONES 50/54 2:22:58
50 15 BURGOS, JULIAN MARIANO  PARANA VARON 16 KM VARONES 45/49 2:23:07
51 29 ESCUDERO, ENRIQUE PARANA VARON 16 KM VARONES 35/39 2:23:26
52 91 SIAN, RUBEN AGUSTIN MAR?A GRANDE VARON 16 KM VARONES 55/59 2:25:53
53 113 PONCE, RUBEN DARIO PARANA VARON 16 KM VARONES 40/44 2:27:41
54 130 CRISTALDO, SILVIO PARANA VARON 16 KM VARONES 45/49 2:28:34
55 60 OTERO, LEANDRO MATIAS PARANA  VARON 16 KM VARONES 30/34 2:29:36
56 126 MENDOZA, DAVID FRANCISCO PARANA VARON 16 KM VARONES 30/34 2:30:01
57 39 GUTIERREZ, JUAN A. TOMAS GUALEGUAY VARON 16 KM VARONES 50/54 2:30:50
58 9 BENITEZ, MARIO JAVIER PARANA VARON 16 KM VARONES 35/39 2:35:47
59 107 VILCHES, AUGUSTO PIEDRAS BLANCAS VARON 16 KM VARONES 25/29 2:38:39
60 98 TONUTTI, ALBERTO ARMANDO PARANA VARON 16 KM VARONES 55/59 2:42:06
61 111 ZANDOMENI, DIEGO RAUL PARANA VARON 16 KM VARONES 35/39 2:49:05
62 53 MATIJACEVICH, MARCOS SAN LORENZO VARON 16 KM VARONES 30/34 2:49:32
63 63 PARERA, LISANDRO PARANA VARON 16 KM VARONES 30/34 2:52:35
64 349 ROBAINA, ERNESTO ALEXIS CORDOBA VARON 16 KM VARONES 40/44 2:53:47
65 112 ZUGASTI, JUAN MANUEL RIO TERCERO VARON 16 KM VARONES 45/49 3:06:23

 

 


  Facebook Cronomet