CRONOMET
 
 

ODISSEA TRAIL EN INTERLAGOS

(MARIA GRANDE, 26/05/2019)


CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 110 ZALAZAR, SOLANGE BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:12:06
1 57 RUIZ DIAZ, MAGALI SANTA ELENA  MUJER 10 KM MUJERES -/19 2:09:58
2 106 MISTRORIGO , DELFINA CLARIBEL  PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES -/19 2:44:42
  64 VERDUN, MICAELA DAIANA  PUERTO ALGARROBO MUJER 10 KM MUJERES -/19 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 222 ARENAS, MICAELA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:26:53
2 20 DIAZ, EVELYN  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:30:05
3 112 MONZON, MELANIE HASENKAMP MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:33:36
4 108 GOMEZ, TAMARA MARICEL  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:41:49
5 28 GARCIA, MACARENA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:47:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 61 SILVETTI, DAIANA ELIZABETH LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:23:09
2 30 GERONIMO, AYLIN PARANA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:34:28
3 44 MONTIEL, GISELA HASENKAMP MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:37:30
4 107 SANTINI , VERONICA PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:37:34
5 25 FONTANINI, MICAELA  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 2:06:14
  102 DÍAZ , ROCIO  CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 203 ARDUINO, JANET PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:12:51
1 67 VILLAN, JESICA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:24:27
2 59 SCHMIDT, FLAVIA  HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:38:02
3 26 GAMARRA, MARIELA ALEJANDRA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:42:58
4 11 BERDUN, YANINA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:46:18
5 12 BERLARI, LUCIANA C AVELLANEDA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:51:14
6 201 ACHIMON, STEFANIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:54:32
7 45 NEIVERT, LORENA MARICEL  COLONIA AVELLANEDA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 2:06:13
8 86 HOLZMAN, MARIA JOSE HERNANDARIAS MUJER 10 KM MUJERES 30/34 2:06:36
  103 DIAZ, JORGELINA  CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 66 VILLAN, ALEJANDRA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:14:58
1 92 SIGOT, DANIELA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:16:14
2 10 BASUALDO, MARILIN HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:16:37
3 105 SANCHEZ, MARICEL GISELA NORALI PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:20:26
4 206 CHARA, MARIA DE LOS ANEGLES CANDIOTI MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:29:50
5 4 ALJARRAT, NADIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:31:45
6 111 TOMASINI, GABRIELA HASENKAMP MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:49
7 205 CASTAGNOLA, MARIA CECILIA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:40:03
8 213 MOLARO, MARIA FLORENCIA IBARLUCEA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:46:48
9 202 ALBARENGA, DANIELA ALEJANDRA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:56:05
10 32 GOMEZ, MARIELA NOEMI COLONIA AVELLANEDA  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 2:06:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 114 FOLMER, MARIELA PUERTO ALGARROBO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:19:32
2 89 VELAZQUEZ, NANCY MIRIAM VILLA HERNANDARIAS MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:23:15
3 83 WEIMER , EVANGELINA ANDREA  SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:24:43
4 75 PARERA, LUCIANA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:25:09
5 2 ACOSTA, PATRICIA  HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:26:44
6 46 PALACIOS, ALEJANDRA CERRITO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:53
7 31 GODOY, MARIA FERNANDA HASENKAMP  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:32:27
8 29 GEIST, MABEL PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:33:30
9 49 REINO, GRISELDA NOEMI PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:33:50
10 24 FERREIRA, CRISTINA COLONIA AVELLANEDA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:34:33
11 52 RODRIGUEZ, CAROLINA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:38:05
12 76 CANNATA, EVANGELINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:38:42
13 95 GIMENEZ, EMILIA MAGDALENA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:40:02
14 220 STORANI, JESSICA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:46:49
15 63 TRONCOZO, MARIA JOSE HASENKAMP MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:48:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 91 RUBANO, ANDREA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:21:40
2 69 WILLD, MARIA SOLEDAD  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:38:09
3 55 ROMERO, GABRIELA INES SANTA ELENA  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 2:42:44
  42 MOLLANO, PAOLA VERONICA TIGRE MUJER 10 KM MUJERES 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 94 SACKS, LILIANA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:17:53
2 101 CASTRO, LUCRECIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:31:19
3 54 ROMANO, SANDRA SAN JERONIMO DEL SAUCE MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:41:54
4 98 GODOY, SILVIA V  PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:56:12
5 82 MONCY, MARIANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 2:08:30
6 5 ALMADA, ALICIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 50/54 2:28:55
  208 FALCON, CLAUDIA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 65 VERGARA, CRISTINA MONICA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:37:56
2 6 ALMADA, GRISELDA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:42:19
3 22 ELIZALDE, MARIELA CRISTINA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 2:08:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 51 ROCHI, YOLANDA HASENKAMP  MUJER 10 KM MUJERES 60/+ 2:06:33
2 34 GONZALEZ, MERCEDES HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJERES 60/+ 2:06:34
3 217 PORTIÑO, MATILDE VILLA HERNANDARIAS MUJER 10 KM MUJERES 60/+ 2:10:00
4 40 MEDINA, MARIA JOSE ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 60/+ 2:28:55
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 8 ALVARES, COSME COLONIA AVELLANEDA VARON 10 KM VARONES -/19 1:07:17
2 9 BALLHORST, MATIAS  PARANA  VARON 10 KM VARONES -/19 1:09:01
3 60 SIEBENHARD COSNARD, ULISES AARON VILLA URQUIZA VARON 10 KM VARONES -/19 1:14:46
4 16 CASALONGUE, JUAN IGNACIO  VILLA URQUIZA  VARON 10 KM VARONES -/19 1:25:45
5 74 MONZON , AXEL ALEXANDER LA PAZ  VARON 10 KM VARONES -/19 1:39:12
6 97 VERDUN, JUAN GABRIEL PUERTO ALGARROBO VARON 10 KM VARONES -/19 1:45:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 70 ZALAZAR, AGUSTIN BOVRIL VARON 10 KM VARONES 20/24 0:54:43
1 7 ALTAMIRANO, MATIAS HASENKAMP VARON 10 KM VARONES 20/24 1:03:45
2 100 AGUIRRE, WALTER AVIGDOR VARON 10 KM VARONES 20/24 1:06:14
3 90 DURAN, GIAN FRANCO HERNANDARIAS VARON 10 KM VARONES 20/24 1:07:33
4 23 FAES, AYRTON  MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 20/24 1:29:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 232 LUGRIN, JAVIER VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:57:28
2 85 HORMAECHEA, LUIS ALEXIS PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:11:15
3 53 RODRIGUEZ, EDUARDO BOVRIL VARON 10 KM VARONES 25/29 1:12:05
4 50 REYNOSO, GONZALO PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:22:09
  33 GONCEBATT, PABLO LEON PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 DNF
  77 GODOY, FRANCO PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 218 ROSSET, ARIEL ALEJANDRO  PARANA  VARON 10 KM VARONES 30/34 0:57:45
2 36 HILLIER, ADAN VILLA URQUIZA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:07:25
3 87 MONZON, LUIS MIGUEL HERNANDARIAS VARON 10 KM VARONES 30/34 1:17:47
4 39 MARTINA, MAURO PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:23:03
  71 ZAPATA, JULIO JOAQUIN MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 48 PIOVANO, JOSE MARTIN PUERTO SAN MARTIN VARON 10 KM VARONES 35/39 0:54:54
1 215 OLIVO, MAXIMILIANO PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:57:27
2 113 GONZALEZ , MATIAS LA PAZ VARON 10 KM VARONES 35/39 1:18:31
3 207 CORDOBA, VICTOR  ROSARIO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:23:17
4 1 ACEVEDO, MATIAS COLONIA AVELLANEDA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:30:38
5 14 BRUGUES, GONZALO CERRITO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:34:09
6 211 ZANDOMENI, DIEGO RAUL PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:37:41
7 212 MILOCCO, FABRICIO JESUS PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:45:27
8 27 GAMARRA, DANIEL PARAN? VARON 10 KM VARONES 35/39 1:46:18
  210 HAENGGI, FEDERICO  PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 109 ZALAZAR, CARLOS EDUARDO BOVRIL VARON 10 KM VARONES 40/44 0:53:50
1 41 MENDOZA, CRISTIAN SANTA FE VARON 10 KM VARONES 40/44 0:55:18
2 104 PEREYRA, GUSTAVO GERMAN PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:03:40
3 43 MONTENEGRO, FERNANDO SANTA FE VARON 10 KM VARONES 40/44 1:08:41
4 13 BLANC , JAVIER BLANC  PRIMERO DE MAYO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:14:09
5 231 RUIZ DIAZ, ARNALDO CABA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:15:31
6 93 UDRIZARD, CRISTIAN VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:17:35
7 18 CINQUINI, CLAUDIO MARTIN HERNANDARIAS VARON 10 KM VARONES 40/44 1:17:56
8 35 GONZALEZ, ERNESTO HASENKAMP VARON 10 KM VARONES 40/44 1:24:44
9 68 VILLANUEVA, MARTIN  SAN BENITO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:33:12
  47 PEREYRA, GUSTAVO  VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 17 CIAN, FRANCISCO PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:03:11
2 230 GAITAN, FACUNDO CANDIOTI VARON 10 KM VARONES 45/49 1:04:37
3 234 MARTINEZ, GUSTAVO ORO VERDE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:11:40
4 216 PEREYRA, ALFREDO MARCELO PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:11:54
5 115 GONZALEZ, FELIX AGUSTIN PUERTO ALGARROBO VARON 10 KM VARONES 45/49 1:12:52
6 204 BARTOLI, JAVIER MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:15:18
7 219 RUIZ DIAZ, JUAN CARLOS SANTA ELENA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:15:31
8 21 DIAZ , GUSTAVO GABRIEL  COLONIA AVELLANEDA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:16:47
9 116 CISLAGUI ADOLFO PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:18:10
10 37 JURADO, GONZALO MARTIN PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:19:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 81 MARZIALI, RAUL PARANA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:09:19
2 88 FABRE, HECTOR EDUARDO  HERNANDARIAS  VARON 10 KM VARONES 50/54 1:18:52
3 214 MOLINA, JUAN CARLOS ROSARIO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:52:04
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 99 BERDUN, CEFERINO MIGUEL BOVRIL VARON 10 KM VARONES 55/59 1:14:14
2 72 TERNAVASIO, JUAN SAN JERONIMO DEL SAUCE VARON 10 KM VARONES 55/59 1:16:33
3 15 CAMPANA, CARLOS ALBERTO SAUCE VIEJO VARON 10 KM VARONES 55/59 1:19:46
4 73 ALAGGIA, DANTE LA PAZ VARON 10 KM VARONES 55/59 1:20:46
5 209 FERNANDEZ, ARSENIO MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 55/59 1:27:18
6 62 TONUTTI, ALBERTO ARMANDO PARANA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:35:31
7 58 SCALENGHE, JORGE OMAR RAFAELA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:41:53
8 3 ALARCON, JOSE LUIS LA PAZ VARON 10 KM VARONES 55/59 1:42:41
9 96 GONZALEZ, PABLO ALBERTO PIEDRAS BLANCAS VARON 10 KM VARONES 55/59 1:48:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 78 ALZAMENDI, HORACIO  PARANA VARON 10 KM VARONES 60/+ 1:18:38
2 84 CACCIABUE, JOSE CARLOS PIEDRAS BLANCAS VARON 10 KM VARONES 60/+ 1:21:46
3 19 CONTE, CRISTOBAL PARANA VARON 10 KM VARONES 60/+ 1:32:00

 



  Facebook Cronomet