CRONOMET
 
 

4º FECHA PRUEBAS DE PARQUES

CONCORDIA, 08/06/2013

CATEGORIAS MUJERES

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 MORILLA, NOELIA CONCORDIA MUJERES B - 24 A 29  00:27:21
2 SCARONE, LILIANA PEDERNAL MUJERES B - 24 A 29  00:32:49
3 ROUSE, FATIMA CONCORDIA MUJERES B - 24 A 29  00:36:22
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 DA ROSA GONZALEZ, MA VICTORIA SALTO MUJERES C - 30 A 34 00:36:04
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 ROMERO, ALCIRA CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:33:22
2 MOREIRA, ANA CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:34:38
3 GIL, MARIEL CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:36:28
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 OLMOS, ANALIA CONCORDIA MUJERES F - 47 Y MAS 00:32:37

CATEGORIAS VARONES

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 WENDLER, GUILLERMO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:24:46
2 JUNKO, ERIK CONCORDIA VARONES SUB 19 00:24:46
3 FONTANA, ESTEBAN LOS CHARRUAS VARONES SUB 19 00:27:13
4 GILARDONI, FACUNDO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:28:53
5 SOTELO, MANUEL CONCORDIA VARONES SUB 19 00:33:39
6 ALBANO, LANGE CONCORDIA VARONES SUB 19 00:35:59
7 DUARTE, SANTIAGO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:38:53
  ARCE, BRIAN CONCORDIA VARONES SUB 19 DNF
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 CIRUZZI, GERARDO CONCORDIA VARONES A - 20 A 24 00:27:22
2 RATTO, RODRIGO CONCORDIA VARONES A - 20 A 24 00:29:07
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 PINTOS, MARIO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:23:31
2 ETCHEVERRIA, VICENTE CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:25:19
3 RIOS, MATIAS CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:26:01
4 ALVAREZ, MATIAS CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:26:58
5 REGGI, EMILIANO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:27:10
6 MONZALVO, ALVARO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:34:35
  HIDALGO, HERNAN HORACIO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 DNF
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 FERREIRA, RAMON SALTO VARONES C - 30 A 34 00:25:21
2 BENITEZ, ANDRES CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:25:41
3 JAUREGUI, RUBEN GRAL CAMPOS VARONES C - 30 A 34 00:25:56
4 TSCHERNING, FACUNDO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:26:49
5 GAUNA, DAVID CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:29:56
6 KLOSS, HERNAN CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:31:56
7 ASCONA, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:32:23
  MARQUEZ, JORGE ALBERTO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 DNF
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 MIRANDA, CARLOS CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:25:23
2 BARRETO, RICHARD PAYSANDU VARONES D - 35 A 39 00:26:45
3 MONZON, EMILIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:26:52
4 TAVELLA, JUAN JOSE CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:27:22
5 ZURITA, DAVID CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:27:22
6 MACHADO PINTOS, GERVASIO SALTO VARONES D - 35 A 39 00:28:29
7 CORNALO, JORGE ARIEL CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:28:46
8 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:29:31
9 FORNILLO, OCTAVIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:29:52
10 ROMERO, NESTOR SALTO VARONES D - 35 A 39 00:31:16
11 TIGUA, MARCELO PEDERNAL VARONES D - 35 A 39 00:32:50
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 ALVAREZ, CARLOS ALBERTO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:25:17
2 FONTANA, SERGIO LOS CHARRUAS VARONES E - 40 A 44 00:27:32
3 RODRIGUEZ, LUCIANO ANDRES CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:29:18
4 RODRIGUEZ, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:31:31
5 BORDA, JUAN CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:32:03
6 PEREZ, MARIO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:32:10
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 CASTRIGNANO, HUGO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:28:08
2 RAMIREZ, RAMON HORACIO MONTE CASEROS VARONES F - 45 A 49 00:28:58
3 ISLA, HORACIO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:29:35
4 GONZALEZ, CESAR JAVIER CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:29:43
5 GILARDONI, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:32:24
6 BIDEGAIN, JOSE CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:33:29
7 MOLEDO, DARIO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:35:18
8 ZILIONI, ALCIDES CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:36:28
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 ALABART, EDUARDO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:25:59
2 SAAVEDRA, HUGO ALBERTO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:26:57
3 DANGELO, FABIO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:28:17
4 GONZALEZ, MIGUEL JACINTO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:28:49
5 GOMEZ, RICARDO ROQUE CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:30:11
6 MANSILLA, HORACIO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:30:57
7 BOTTINO, JUAN MIGUEL CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:31:52
8 GERARAD, EDUARDO SAN SALVADOR VARONES G - 50 A 54 00:32:21
9 BORGO, JORGE OSCAR CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:32:46
10 ORZUZA, MIGUEL OSCAR CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:33:22
11 CACERES, OMAR CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:36:28
12 FINOZZI ROLDAN, HUGO SALTO VARONES G - 50 A 54 00:38:18
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 MONZON, OMAR RAMON CONCORDIA VARONES H - 55 A 59 00:34:56
2 MAIDANA, HUGO CESAR CONCORDIA VARONES H - 55 A 59 00:43:35
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 RUIZ DIAZ, VICTOR MARIO CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:28:53
2 BALIN, RUBEN CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:34:46
3 ANGIO, HORACIO CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:42:37

CATEGORIAS EQUIPOS

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 OLIER, ALEJANDRO
TENIS, RAUL
CONCORDIA EQUIPO VAR 00:32:33

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet