CRONOMET
 
 

4º FECHA PRUEBAS DE PARQUES

CONCORDIA, 08/06/2013

GENERAL MUJERES

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 MORILLA, NOELIA CONCORDIA MUJERES B - 24 A 29  00:27:21
2 OLMOS, ANALIA CONCORDIA MUJERES F - 47 Y MAS 00:32:37
3 SCARONE, LILIANA PEDERNAL MUJERES B - 24 A 29  00:32:49
4 ROMERO, ALCIRA CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:33:22
5 MOREIRA, ANA CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:34:38
6 DA ROSA GONZALEZ, MA VICTORIA SALTO MUJERES C - 30 A 34 00:36:04
7 ROUSE, FATIMA CONCORDIA MUJERES B - 24 A 29  00:36:22
8 GIL, MARIEL CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:36:28

GENERAL VARONES

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 PINTOS, MARIO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:23:31
2 WENDLER, GUILLERMO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:24:46
3 JUNKO, ERIK CONCORDIA VARONES SUB 19 00:24:46
4 ALVAREZ, CARLOS ALBERTO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:25:17
5 ETCHEVERRIA, VICENTE CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:25:19
6 FERREIRA, RAMON SALTO VARONES C - 30 A 34 00:25:21
7 MIRANDA, CARLOS CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:25:23
8 BENITEZ, ANDRES CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:25:41
9 JAUREGUI, RUBEN GRAL CAMPOS VARONES C - 30 A 34 00:25:56
10 ALABART, EDUARDO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:25:59
11 RIOS, MATIAS CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:26:01
12 BARRETO, RICHARD PAYSANDU VARONES D - 35 A 39 00:26:45
13 TSCHERNING, FACUNDO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:26:49
14 MONZON, EMILIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:26:52
15 SAAVEDRA, HUGO ALBERTO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:26:57
16 ALVAREZ, MATIAS CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:26:58
17 REGGI, EMILIANO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:27:10
18 FONTANA, ESTEBAN LOS CHARRUAS VARONES SUB 19 00:27:13
19 CIRUZZI, GERARDO CONCORDIA VARONES A - 20 A 24 00:27:22
20 TAVELLA, JUAN JOSE CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:27:22
21 ZURITA, DAVID CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:27:22
22 CARMARAN, GUILLERMO CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:27:30
23 FONTANA, SERGIO LOS CHARRUAS VARONES E - 40 A 44 00:27:32
24 CASTRIGNANO, HUGO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:28:08
25 DANGELO, FABIO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:28:17
26 MACHADO PINTOS, GERVASIO SALTO VARONES D - 35 A 39 00:28:29
27 ARMUA, JOSE CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:28:36
28 CORNALO, JORGE ARIEL CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:28:46
29 GONZALEZ, MIGUEL JACINTO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:28:49
30 GILARDONI, FACUNDO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:28:53
31 RUIZ DIAZ, VICTOR MARIO CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:28:53
32 RAMIREZ, RAMON HORACIO MONTE CASEROS VARONES F - 45 A 49 00:28:58
33 RATTO, RODRIGO CONCORDIA VARONES A - 20 A 24 00:29:07
34 RODRIGUEZ, LUCIANO ANDRES CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:29:18
35 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:29:31
36 ISLA, HORACIO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:29:35
37 GONZALEZ, CESAR JAVIER CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:29:43
38 FORNILLO, OCTAVIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:29:52
39 GAUNA, DAVID CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:29:56
40 GOMEZ, RICARDO ROQUE CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:30:11
41 MANSILLA, HORACIO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:30:57
42 ACOSTA, EDUARDO CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:31:04
43 ROMERO, NESTOR SALTO VARONES D - 35 A 39 00:31:16
44 GAETANO, CARLOS CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:31:25
45 RODRIGUEZ, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:31:31
46 COLLAZZO, NICOLAS CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:31:52
47 BOTTINO, JUAN MIGUEL CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:31:52
48 KLOSS, HERNAN CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:31:56
49 BORDA, JUAN CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:32:03
50 PEREZ, MARIO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:32:10
51 GERARAD, EDUARDO SAN SALVADOR VARONES G - 50 A 54 00:32:21
52 ASCONA, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:32:23
53 GILARDONI, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:32:24
54 OLIER, ALEJANDRO
TENIS, RAUL
CONCORDIA EQUIPO VAR 00:32:33
55 BORGO, JORGE OSCAR CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:32:46
56 TIGUA, MARCELO PEDERNAL VARONES D - 35 A 39 00:32:50
57 ORZUZA, MIGUEL OSCAR CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:33:22
58 BIDEGAIN, JOSE CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:33:29
59 SOTELO, MANUEL CONCORDIA VARONES SUB 19 00:33:39
60 MONZALVO, ALVARO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:34:35
61 BALIN, RUBEN CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:34:46
62 MONZON, OMAR RAMON CONCORDIA VARONES H - 55 A 59 00:34:56
63 MOLEDO, DARIO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:35:18
64 ALBANO, LANGE CONCORDIA VARONES SUB 19 00:35:59
65 ZILIONI, ALCIDES CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:36:28
66 CACERES, OMAR CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:36:28
67 FINOZZI ROLDAN, HUGO SALTO VARONES G - 50 A 54 00:38:18
68 DUARTE, SANTIAGO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:38:53
69 VALENZUELA, JUAN HUGO CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:42:02
70 ANGIO, HORACIO CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:42:37
71 MAIDANA, HUGO CESAR CONCORDIA VARONES H - 55 A 59 00:43:35
72 RODRIGUEZ, MARTIN CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:44:17
  ARCE, BRIAN CONCORDIA VARONES SUB 19 DNF
  HIDALGO, HERNAN HORACIO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 DNF
  MARQUEZ, JORGE ALBERTO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 DNF

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet