CRONOMET
 
 

3º FECHA PRUEBAS DE PARQUES

CONCORDIA, 04/05/2013

CLASIFICACION GENERAL EQUIPOS

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 OLIER, ALEJANDRO
TENIS, RAUL
CONCORDIA EQUIPO VAR 00:34:10
2 GALEANO, HUGO ABEL
BENITEZ, YANINA
CONCORDIA
CONCORDIA
EQUIPOS MIXTOS 00:42:06

 

CLASIFICACION GENERAL MUJERES

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 ALABART, SOFIA CONCORDIA MUJERES A - SUB 23 00:34:56
2 OLMOS, ANALIA CONCORDIA MUJERES F - 47 Y MAS 00:36:33
3 ROMERO, ALCIRA CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:36:51
4 MOREIRA, ANA CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:38:18
5 GIL, MARIEL CONCORDIA MUJERES D - 35 A 39 00:39:15
6 CORNEJO, MARIELA CONCORDIA MUJERES C - 30 A 34 00:39:38
7 DA ROSA GONZALEZ, MA VICTORIA SALTO MUJERES C - 30 A 34 00:41:17
  POLO, MA TERESA USUAIA MUJERES F - 47 Y MAS DNF

 

CLASIFICACION GENERAL VARONES

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 MEZA, SERGIO VILLA ADELA VARONES A - 20 A 24 00:25:16
2 VILLA, JORGE LUIS VILLA ADELA VARONES A - 20 A 24 00:27:27
3 JUNKO, ERIK CONCORDIA VARONES SUB 19 00:27:37
4 ETCHEVERRIA, VICENTE CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:27:40
5 STELE, ROLANDO VILLA ADELA VARONES C - 30 A 34 00:27:42
6 MIRANDA, CARLOS CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:27:50
7 FERREIRA, RAMON SALTO VARONES C - 30 A 34 00:29:06
8 BENITEZ, JOSE LUIS CURUZU CUATIA VARONES A - 20 A 24 00:29:06
9 ALABART, EDUARDO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:29:18
10 FONTANA, ESTEBAN LOS CHARRUAS VARONES SUB 19 00:29:30
11 ALVAREZ, CARLOS ALBERTO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:29:38
12 CASTRIGNANO, HUGO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:29:40
13 CIRUZZI, GERARDO CONCORDIA VARONES A - 20 A 24 00:29:42
14 MACHADO PINTOS, GERVASIO SALTO VARONES D - 35 A 39 00:29:46
15 REGGI, EMILIANO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:29:59
16 ARIAS, ANDRES CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:30:00
17 BENTANCUR, ADRIAN SALTO VARONES SUB 19 00:30:01
18 BARRETO, RICHARD PAYSANDU VARONES D - 35 A 39 00:30:04
19 ALVAREZ, MATIAS CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:30:14
20 FONTANA, SERGIO LOS CHARRUAS VARONES E - 40 A 44 00:30:21
21 FINOZZI ROLDAN, HUGO SALTO VARONES G - 50 A 54 00:30:25
22 VILLANUEVA, ADRIAN CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:30:26
23 RIOS, MATIAS CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:30:29
24 MARQUEZ, JORGE ALBERTO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:30:34
25 MUNITZ, MARTIN CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:30:36
26 TSCHERNING, FACUNDO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:30:42
27 TAVELLA, JUAN JOSE CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:30:57
28 DANGELO, FABIO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:31:05
29 MONZON, EMILIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:31:12
30 CRESTO, ENRIQUE CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:31:18
31 ARMUA, JOSE CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:31:42
32 OLIVERA, GUILLERMO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:31:46
33 VIERA, ARIEL CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:31:49
34 PEREYRA, LEANDRO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:31:58
35 URSINI, DIEGO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:32:24
36 RUIZ DIAZ, VICTOR MARIO CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:32:25
37 LIBERATORI, GUILLERMO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:32:28
38 BOTTINO, JUAN MIGUEL CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:32:33
39 FORNILLO, OCTAVIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:32:43
40 MELLA, EDUARDO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:32:48
41 RODRIGUEZ, LUCIANO ANDRES CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:32:56
42 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:33:13
43 GONZALEZ, MIGUEL JACINTO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:33:18
44 PEREZ, MARIO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:33:21
45 GOMEZ, RICARDO ROQUE CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:33:26
46 GILARDONI, FACUNDO CONCORDIA VARONES SUB 19 00:33:29
47 ROSALES, RAMON ALBERTO CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:33:29
48 RAMIREZ, RAMON HORACIO MONTE CASEROS VARONES F - 45 A 49 00:33:43
49 ISLA, HORACIO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:33:46
50 ASUETA, JUAN MARTIN CONCORDIA VARONES D - 35 A 39 00:33:49
51 VALES, ARIEL CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:33:52
52 RAZZETTO, JULIO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:33:53
53 LUNA, MILTON CONCORDIA VARONES H - 55 A 59 00:34:21
54 RATTO, RODRIGO CONCORDIA VARONES A - 20 A 24 00:34:22
55 MANSILLA, HORACIO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:34:40
56 RODRIGUEZ, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:34:44
57 GAETANO, CARLOS CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:35:00
58 ASCONA, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:35:05
59 GILARDONI, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:35:06
60 SAAVEDRA, HUGO ALBERTO CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:35:07
61 KLOSS, HERNAN CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:35:30
62 BIDEGAIN, JOSE CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:35:41
63 RODRIGUEZ, MARTIN CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:36:18
64 BORDA, JUAN CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:36:32
65 GERARAD, EDUARDO SAN SALVADOR VARONES G - 50 A 54 00:37:15
66 BEDRIÑAN, ESTEBAN CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:37:26
67 BALIN, RUBEN CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:37:27
68 COLLAZZO, NICOLAS CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:38:30
69 SOTELO, MANUEL CONCORDIA VARONES SUB 19 00:38:33
70 LEON, EXEQUIEL CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:38:35
71 MONZON, OMAR RAMON CONCORDIA VARONES H - 55 A 59 00:38:40
72 ALBANO, LANGE CONCORDIA VARONES SUB 19 00:39:04
73 ZILIONI, ALCIDES CONCORDIA VARONES F - 45 A 49 00:39:15
74 LIBERATORI, DIEGO CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:40:06
75 ORZUZA, MIGUEL OSCAR CONCORDIA VARONES G - 50 A 54 00:42:46
76 BENCHOA, ARIEL CONCORDIA VARONES E - 40 A 44 00:44:34
77 CARMARAN, GUILLERMO CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:46:14
78 HIDALGO, HERNAN HORACIO CONCORDIA VARONES B - 25 A 29 00:47:36
79 ANGIO, HORACIO CONCORDIA VARONES I - 60 Y MAS 00:48:13
80 MAIDANA, HUGO CESAR CONCORDIA VARONES H - 55 A 59 00:48:54
81 ACOSTA, EDUARDO CONCORDIA ESPECIAL VAR 00:50:14

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet