CRONOMET
 
 

MARATON 110 ANIVERSARIO CLUB REGATAS URUGUAY

(C. DEL URUGUAY, 01/05/2014)


CLASIFICACION GENERAL 4 KM PARTICIPATIVOS

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 5 ALDAZ LUCIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:19:02
2 134 GOMEZ JAZMIN C DE U MUJER PARTICIP. 00:19:55
3 183 PARLATO SILVANA C DE U MUJER PARTICIP. 00:20:01
4 204 GOMEZ YAZMIN C DEL U MUJER PARTICIP. 00:20:51
5 206 KERKE CARINA C DE U MUJER PARTICIP. 00:21:13
6 329 OBISPO MILAGROS COL. LOS CEIBOS MUJER PARTICIP. 00:22:28
7 177 LEDESMA AGUSTINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:23:08
8 383 MANSILLA BETINA GUALEGUAY MUJER PARTICIP. 00:23:08
9 146 VIGNE LUCIA C DE U MUJER PARTICIP. 00:24:02
10 78 ANDISCO MILAGROS C DEL U MUJER PARTICIP. 00:24:57
11 69 ROBLES PAMELA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:25:20
12 56 DE BATISTA AILEN C DEL U MUJER PARTICIP. 00:25:23
13 273 CAMINOS ANA ERNESTINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:25:23
14 255 LEIVA CARINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:25:43
15 13 VIDAL LUCRECIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:26:04
16 317 CABRERA DELFINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:26:12
17 320 BERNAL FLORENCIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:26:15
18 265 GALINGER CLAUDIA BUENOS AIRES MUJER PARTICIP. 00:26:27
19 169 MUÑOZ LUCIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:26:45
20 99 EYHARTZ ALEJANDRA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:26:46
21 35 CRISPIMA EUGENIA C DE U MUJER PARTICIP. 00:27:28
22 323 PEDRAZA VIRGINIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:27:28
23 389 LEIVA MARIELA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:27:38
24 388 CAFFA CAROLINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:27:39
25 328 MARISTAIN DIANA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:27:40
26 268 BERNAY SILVINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:27:50
27 205 BARRAÑAO MILAGROS C DEL U MUJER PARTICIP. 00:28:06
28 330 ALE YANINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:28:06
29 318 CISNEROS AGUSTINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:28:38
30 88 DE SOTTO DORA GRACIELA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:28:52
31 38 SALDAÑA CRISTINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:29:23
32 218 MICHEL NANCY EVANGELINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:29:23
33 297 LESCANO ALFONSINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:29:31
34 120 FOLLONIER VALENTINA C DE U MUJER PARTICIP. 00:29:32
35 241 SCELZY FRANCA SAN JOSE MUJER PARTICIP. 00:29:32
36 141 GALARRAGA SOFIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:29:35
37 313 ALBARRACIN CONSTANCA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:29:40
38 309 MANEVY VALENTINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:29:41
39 166 PORTEIRO MARINA C DE U MUJER PARTICIP. 00:30:54
40 89 OCAMPO EMILIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:30:58
41 188 PICHELI SILVANA C DE U MUJER PARTICIP. 00:31:22
42 15 MANGIANELLI ANDREA C DE U MUJER PARTICIP. 00:31:47
43 396 CASAS VANESA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:31:51
44 137 REMOLIF OLGA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:31:54
45 60 KILSTEIN GISELA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:31:58
46 60 VENCE PRISCILA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:31:58
47 158 AMOZ ELISABETH C DE U MUJER PARTICIP. 00:32:02
48 37 CEJAS ANALIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:32:38
49 28 BRITOS MARIA BEATRIZ C DEL U MUJER PARTICIP. 00:33:08
50 387 TASSO MARIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:33:19
51 27 ELOLA MA SOL C DE U MUJER PARTICIP. 00:33:27
52 386 TASSO MONICA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:33:50
53 390 ARGACHA PATRICIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:33:51
54 29 RAMIREZ MARIA VICTORIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:34:00
55 156 MIRANDA ANTONIA C DE U MUJER PARTICIP. 00:35:13
56 167 MOREIRA MIRTA C DE U MUJER PARTICIP. 00:35:13
57 349 ABRAMOVICH MAIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:35:37
58 348 CARABALLO VIVIANA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:35:57
59 176 DEL VALLE ACUÑA FANY C DEL U MUJER PARTICIP. 00:36:33
60 184 BOCHIO SILVIA C DE U MUJER PARTICIP. 00:36:56
61 2 CELINSKY AIDEE C DEL U MUJER PARTICIP. 00:36:59
62 361 ARDOY MARIA JULIETA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:36:59
63 355 RODRIGUEZ MELANIE C DEL U MUJER PARTICIP. 00:37:07
64 58 KOLOPESKY LILIANA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:37:31
65 189 CASTILLO SILVIA C DE U MUJER PARTICIP. 00:37:34
66 190 BONNIN CLAUDIA C DE U MUJER PARTICIP. 00:37:35
67 126 RUIZ MA SOL C DE U MUJER PARTICIP. 00:37:45
68 382 SILVERO ELISA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:37:45
69 144 AMOROSO ALICIA C DE U MUJER PARTICIP. 00:37:53
70 376 PARDO MARIANA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:03
71 36 BARIDON ADRIANA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:29
72 41 WETZEL M. DE LOS ANGELES C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:30
73 251 SCHERENOF DEBORA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:30
74 252 MOLINA GRISELDA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:35
75 49 POGGIO RAQUEL ANGELICA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:39
76 369 GALLI LAURA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:56
77 371 HORNU PATRICIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:38:57
78 351 GABROUND EMILIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:39:26
79 33 LAZZA ADRIANA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:39:29
80 127 DE GRACIA ADRIANA C DE U MUJER PARTICIP. 00:39:59
81 71 DONNET MONICA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:40:00
82 346 FAGUNDEZ CANDELARIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:40:00
83 350 VOLLARO MARTINA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:40:01
84 11 SOTO MELINA C DE U MUJER PARTICIP. 00:40:35
85 30 TOURON MILAGROS C DEL U MUJER PARTICIP. 00:40:46
86 201 THEA MA MARCELA C DE U MUJER PARTICIP. 00:40:47
87 32 ZARINI CLAUDIA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:40:59
88 31 BALTORE MIRIAM C DEL U MUJER PARTICIP. 00:41:00
89 358 RAMOS ROSA C DEL U MUJER PARTICIP. 00:42:01
90 131 BERMEJO ELBA BEATRIZ C DEL U MUJER PARTICIP. 01:02:11
91 180 BRUM MARIA LAURA C DEL U MUJER PARTICIP. 01:02:13
  249 ARTUSI AGUSTINA C DEL U MUJER PARTICIP. -
  250 VULPI FLORENCIA C DEL U MUJER PARTICIP. -
  ?? GONZALEZ ADRIANA C DEL U MUJER PARTICIP. -
             
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 399 GUARDIA BRIAN C DEL U VARON PARTICIP. 00:15:09
2 53 CHIVEL HORACIO DAMIAN C DEL U VARON PARTICIP. 00:16:12
3 84 BENITEZ WALTER C DEL U VARON PARTICIP. 00:16:32
4 173 BALLHORST THIAGO C DEL U VARON PARTICIP. 00:17:18
5 145 LAURINO NICOLAS C DEL U VARON PARTICIP. 00:17:34
6 298 MOREN NAHUEL C DEL U VARON PARTICIP. 00:17:35
7 63 LA CAVA IGNACIO C DEL U VARON PARTICIP. 00:17:37
8 93 CHIVEL  LUIS EXEQUIEL C DEL U VARON PARTICIP. 00:17:37
9 110 AGOSTINI DYLAN C DEL U VARON PARTICIP. 00:18:04
10 228 RATTO PEDRO C DE U VARON PARTICIP. 00:18:08
11 64 GRASSO NAHUEL C DEL U VARON PARTICIP. 00:18:09
12 83 OSTERA GUIDO ALEJANDRO C DEL U VARON PARTICIP. 00:18:26
13 113 LIZARRAGA JUAN CRUZ C DEL U VARON PARTICIP. 00:18:40
14 154 GIMENEZ RAMON C DE U VARON PARTICIP. 00:18:59
15 230 SYLVESTRE JUAN C DE U VARON PARTICIP. 00:19:18
16 275 IMPINI MARIO C DEL U VARON PARTICIP. 00:19:49
17 393 FERREYRA ALVARO C DEL U VARON PARTICIP. 00:20:10
18 224 BARRAÑAO ALEJO  C DEL U VARON PARTICIP. 00:20:45
19 107 PERRUCCI MARTIN C DEL U VARON PARTICIP. 00:20:47
20 194 FRUTOS MARCOS C DE U VARON PARTICIP. 00:20:48
21 132 GOMEZ DANIEL C DE U VARON PARTICIP. 00:20:50
22 247 ARTUSI IGNACIO C DEL U VARON PARTICIP. 00:20:59
23 39 BOCZAR WEENCE C DE U VARON PARTICIP. 00:21:09
24 392 COLOMBO IAN  C DEL U VARON PARTICIP. 00:21:11
25 124 GOMEZ EMILIANO C DE U VARON PARTICIP. 00:21:17
26 296 ANCHORENA ESTANISLAO C DEL U VARON PARTICIP. 00:21:32
27 18 SOLGA FRANCISCO C DEL U VARON PARTICIP. 00:21:34
28 299 ETCHEVERRY JULIAN C DEL U VARON PARTICIP. 00:21:51
29 394 ESPOSITO LUCAS C DEL U VARON PARTICIP. 00:21:51
30 293 CAIRE AGUSTIN C DEL U VARON PARTICIP. 00:21:56
31 400 ALONSO LEANDRO C DEL U VARON PARTICIP. 00:22:03
32 116 REYMUNDO POCCO NAHUEL C DEL U VARON PARTICIP. 00:22:07
33 122 GOMEZ LUCIANO C DE U VARON PARTICIP. 00:22:07
34 4 HADDAD YAMIL C DEL U VARON PARTICIP. 00:22:10
35 151 BAEZ ADRIAN C DE U VARON PARTICIP. 00:22:12
36 140 CORONEL MATIAS C DEL U VARON PARTICIP. 00:22:14
37 175 MARTIN LEANDRO C DEL U VARON PARTICIP. 00:22:14
38 200 VALLARINO BLAST C DE U VARON PARTICIP. 00:22:22
39 335 FERREYRA FRANCISCO C DEL U VARON PARTICIP. 00:22:30
40 300 VERINOTO LUIS C DEL U VARON PARTICIP. 00:23:12
41 304 MILLICH AGUSTIN C DEL U VARON PARTICIP. 00:23:13
42 203 GONZALEZ GALLAY IÑAQUI C DEL U VARON PARTICIP. 00:23:28
43 125 GALARRAGA MARTIN C DEL U VARON PARTICIP. 00:23:34
44 70 SAAVEDRA MATIAS C DEL U VARON PARTICIP. 00:23:47
45 165 ALBORNOZ RODRIGO C DE U VARON PARTICIP. 00:23:49
46 324 ERRALDO FACUNDO C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:03
47 85 HASSAN RAUL C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:10
48 292 QUINODOZ CATALINA C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:25
49 185 TONELOTTO BRUNO C DE U VARON PARTICIP. 00:24:38
50 10 SOTO FACUNDO C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:42
51 362 PARRAS MATEO C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:48
52 248 ARTUSI MATEO C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:51
53 326 MUGHERLI LUCAS C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:59
54 327 MAFFEI PABLO C DEL U VARON PARTICIP. 00:24:59
55 142 GALARRAGA TADEO C DEL U VARON PARTICIP. 00:25:11
56 226 CHICITI ROBERTO C DE U VARON PARTICIP. 00:25:12
57 259 FERNANDEZ LORENA C DEL U VARON PARTICIP. 00:25:55
58 115 DELLEPIAGGE AGUSTINA C DEL U VARON PARTICIP. 00:25:59
59 280 CABRAL ANGEL C DEL U VARON PARTICIP. 00:26:16
60 274 CARBONI CONSTANTINO C DEL U VARON PARTICIP. 00:26:45
61 153 CELINSKI MATIAS C DE U VARON PARTICIP. 00:26:46
62 164 ALBORNOZ GONZALO C DE U VARON PARTICIP. 00:26:49
63 305 MILLICH MANUEL C DEL U VARON PARTICIP. 00:27:15
64 352 WALSER DANIEL C DEL U VARON PARTICIP. 00:27:31
65 354 WALSER AGUSTIN C DEL U VARON PARTICIP. 00:27:31
66 168 TONELOTTO LUCAS C DE U VARON PARTICIP. 00:28:13
67 269 DE BATTISTA JUAN C DEL U VARON PARTICIP. 00:29:29
68 57 REYNA BRIAN MARTIN C DEL U VARON PARTICIP. 00:29:46
69 182 RODE FRANCISCO C DE U VARON PARTICIP. 00:29:48
70 303 MORAN THIAGO C DEL U VARON PARTICIP. 00:30:13
71 310 MANEVY SANTIAGO C DEL U VARON PARTICIP. 00:31:10
72 295 MONZON MAXIMILIANO C DEL U VARON PARTICIP. 00:31:37
73 61 BARBERAN PAULA C DEL U VARON PARTICIP. 00:31:58
74 356 FAGUNDEZ TADEO C DEL U VARON PARTICIP. 00:32:30
75 357 HONEKER FRANCISCO C DEL U VARON PARTICIP. 00:32:30
76 306 CARBONI ALFREDO C DEL U VARON PARTICIP. 00:32:49
77 311 ALBARRACIN JUAN DIEGO C DEL U VARON PARTICIP. 00:32:55
78 256 ROJAS BRUNO C DEL U VARON PARTICIP. 00:32:57
79 302 GIOSO TOMAS C DEL U VARON PARTICIP. 00:32:57
80 257 ROJAS MARIANO C DEL U VARON PARTICIP. 00:32:58
81 391 PEYZZOLORUSSO SANTINO C DEL U VARON PARTICIP. 00:34:13
82 157 ARTUSI JUAN PEDRO C DE U VARON PARTICIP. 00:34:42
83 281 CASARETTO SALVADOR C DEL U VARON PARTICIP. 00:37:17
84 55 TOSSO LUCIANA C DEL U VARON PARTICIP. 00:37:30
85 59 NEYRA JORGE C DEL U VARON PARTICIP. 00:37:30
86 3 ARANGUREN C DEL U VARON PARTICIP. 00:37:33
87 129 ALBORNOZ ROBERTO C DE U VARON PARTICIP. 00:37:52
88 50 GAUNA BERNABE C DEL U VARON PARTICIP. 00:38:41
89 283 GOÑE CARLOS C DEL U VARON PARTICIP. 00:38:56
90 12 MARTINEZ MARIA C DEL U VARON PARTICIP. 00:40:34
91 152 CELINSKI ANTONIO C DE U VARON PARTICIP. 00:42:40
92 181 TONELOTTO GUILLERMO C DE U VARON PARTICIP. 00:42:40
93 202 FERREYRA FEDERICO C DE U VARON PARTICIP. 00:42:40
  108 LOPEZ MARIANELA C DEL U VARON PARTICIP. -
  301 SCHERENOFF IVAN C DEL U VARON PARTICIP. -
  ?? PAVON IGNACIO C DEL U VARON PARTICIP. -

 

 



  Facebook Cronomet