CRONOMET
 
 


MARATON 110 ANIVERSARIO CLUB REGATAS URUGUAY

(C. DEL URUGUAY, 01/05/2014)


CLASIFICACION CATEGORIAS 8 KM

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 133 IURACA YESICA C DE U MUJER MUJ ESPECIALES 0:51:23 0:25:27 0:25:56
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 290 BERARDO NAZARENA URDINARRAIN MUJER MUJERES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:38:30 0:18:25 0:20:05
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 160 RIOS MA DEL PILAR C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:34:07 0:16:55 0:17:12
2 373 LEON MIRIAM VILLAGUAY MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:36:36 0:17:47 0:18:49
3 215 MARTINEZ BELEN COLON MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:39:31 0:19:35 0:19:56
4 45 MORABES SABRINA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:40:34 0:19:47 0:20:47
5 21 DE LA MADRID CECILIA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:41:46 0:20:07 0:21:39
6 76 SCHMIT CECILIA C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:42:12 0:21:03 0:21:09
7 217 PEREYRA LUCIA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:43:56 0:22:35 0:21:21
8 101 QUINODOZ MARTINA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:44:21 0:22:26 0:21:55
9 109 BACH RUTH C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:44:22 0:22:00 0:22:22
10 98 CHINEL YESICA C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:44:40 0:22:06 0:22:34
11 52 GONZALEZ ADRIANA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:45:35 0:21:26 0:24:09
12 77 HORMAIZTEGUI ANALI C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:45:57 0:21:51 0:24:06
13 395 GUINDER DALMA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:46:01 0:23:08 0:22:53
14 277 TUROWIEZ BELEN C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:46:31 0:23:26 0:23:05
15 48 SATTO MARIA ELINA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:49:27 0:23:09 0:26:18
16 344 MOREND PATRICIA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:52:47 0:26:55 0:25:52
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 341 MENDEZ NATALIA COLON MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:32:51 0:16:20 0:16:31
2 342 CASTILLO JAQUELIN SAN JOSE MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:33:43 0:16:42 0:17:01
3 316 POCCHIO PAMELA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:36:50 0:18:48 0:18:02
4 66 GONVALCEZ GISELA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:38:41 0:19:04 0:19:37
5 54 DUTRA LAURA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:40:07 0:20:17 0:19:50
6 9 GILES NATALIA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:44:19 0:22:26 0:21:53
7 193 VICENTE JULIETA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:44:19 0:21:47 0:22:32
8 236 MANZO LAURA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:45:19 0:22:09 0:23:10
9 128 CASTRO NATALIA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:45:25 0:20:41 0:24:44
10 130 SALINAS PATRICIA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:46:39 0:22:34 0:24:05
11 65 BREM MARIELA SILVANA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:46:40 0:21:58 0:24:42
12 17 SANDOVAL STELLA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:47:25 0:22:45 0:24:40
13 253 COSSI MARIA LUZ C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:47:31 0:23:26 0:24:05
14 159 LEGUIZAMON ROMINA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:48:41 0:23:36 0:25:05
15 79 SAUL CECILIA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:51:22 0:24:57 0:26:25
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 46 BETINA BONNIN C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:36:26 0:17:31 0:18:55
2 343 BRAVO SILVINA SAN JOSE MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:37:03 0:18:00 0:19:03
3 16 SANDOVAL LILIANA C DE U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:37:10 0:17:49 0:19:21
4 19 BURGOS ANA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:38:05 0:18:34 0:19:31
5 74 BOXLER MARTINA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:39:41 0:19:28 0:20:13
6 385 LOPEZ LILIANA BEATRIZ C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:40:00 0:20:06 0:19:54
7 333 GANDOLFO LAURA SAN JOSE MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:40:07 0:19:09 0:20:58
8 82 CAŅETE MARCELA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:44:19 0:21:49 0:22:30
9 97 BENITEZ MIRIAM C DE U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:46:49 0:22:49 0:24:00
10 237 LEIVA ALEJANDRA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:48:22 0:24:55 0:23:27
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 20 KAY VIVIANA C DEL U MUJER MUJERES D 52 - 62 AŅOS 0:40:59 0:20:11 0:20:48
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 44 REIBEL TERESA C DEL U MUJER MUJERES E + DE 63 AŅOS 0:53:36 0:25:32 0:28:04
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 149 BARRETO FACUNDO C DE U VARON VAR ESPECIALES 0:29:21 0:14:09 0:15:12
2 51 GONZALEZ JOSE ABEL C DEL U VARON VAR ESPECIALES 0:41:12 0:21:27 0:19:45
3 136 NIZ OSCAR C DE U VARON VAR ESPECIALES 0:42:50 0:19:58 0:22:52
4 103 BASILOPULOS JULIO RENE C DE U VARON VAR ESPECIALES 1:02:35 0:29:49 0:32:46
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 96 CHIVEL RICARDO C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:29:48 0:14:02 0:15:46
2 191 MALAVAL MATIAS C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:32:56 0:15:55 0:17:01
3 67 CRISTIANECE LORENZO C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:33:29 0:16:27 0:17:02
4 172 BALLHORST GERMAN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:33:40 0:16:12 0:17:28
5 186 MALAVAL JOQUIN C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:33:46 0:16:11 0:17:35
6 135 GARNIER VICTOR C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:35:27 0:16:32 0:18:55
7 139 PEDRAZA LUCIANO  C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:35:27 0:17:18 0:18:09
8 220 ALMEIDA JOAQUIN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:38:25 0:17:43 0:20:42
9 72 IZAGUIRRE NAHUEL C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:39:31 0:18:29 0:21:02
10 179 CALZIA JOSE IGNACIO C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:39:46 0:19:08 0:20:38
11 174 PANOSO JUAN PABLO C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:41:27 0:20:35 0:20:52
12 111 VUCONICH AGUSTIN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:50:06 0:22:13 0:27:53
13 147 MOGNI JULIAN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:50:09 0:22:09 0:28:00
  138 LEIVA YAGO MARTIN C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS - - -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 336 RODE NELSON FEDERICO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:26:44 0:12:56 0:13:48
2 285 SCHAAB MARTIN C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:27:14 0:13:12 0:14:02
3 345 LAPALMA CRISTIAN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:31:22 0:15:05 0:16:17
4 291 MARQUEZ FRANCO COLON VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:31:54 0:15:43 0:16:11
5 322 NIEVAS NICOLAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:17 0:15:47 0:16:30
6 95 CHINEL JUAN CARLOS C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:20 0:15:43 0:16:37
7 112 OVIEDO ENZO C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:55 0:16:02 0:16:53
8 264 GAREIS GREGORIO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:56 0:16:40 0:16:16
9 243 CAMPOS RODRIGO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:33:06 0:16:32 0:16:34
10 370 LUJAN LUCAS VILLA ELIA VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:33:44 0:16:35 0:17:09
11 397 BERDALA GERARDO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:35 0:17:23 0:18:12
12 307 LORAN MILTON SAN JOSE VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:42 0:17:30 0:18:12
13 375 RODRIGUEZ MAXIMILIANO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:42 0:16:57 0:18:45
14 238 CASAS EZEQUIEL C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:57 0:16:58 0:18:59
15 288 TARIFA SILVIO COLON VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:20 0:18:53 0:17:27
16 7 LEDESMA MARTIN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:37 0:17:45 0:18:52
17 26 ICONICOFF MANUEL C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:37 0:18:27 0:18:10
18 325 CASTELLI FERNANDO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:37 0:18:42 0:17:55
19 340 DIZEO FEDERICO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:37:02 0:18:27 0:18:35
20 155 MERCANZINI MAXIMILIANO C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:37:20 0:18:19 0:19:01
21 332 LOVISA FRANCISCO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:37:23 0:18:27 0:18:56
22 150 CORREA BRAVO NICOLAS C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:17 0:18:41 0:19:36
23 170 TEGLI JUAN IGNACIO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:19 0:20:18 0:18:01
24 235 REMOLIF JONATHAN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:21 0:19:05 0:19:16
25 162 ACEVEDO JOAQUIN C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:27 0:19:09 0:19:18
26 337 MAGNIN PEDRO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:39:50 0:18:57 0:20:53
27 359 JOANNAS MATIAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:13 0:18:57 0:21:16
28 121 ABELDAŅO JUAN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:23 0:17:51 0:22:32
29 289 OLIVERA JUAN COLON VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:23 0:20:07 0:20:16
30 43 PEREZ FERNANDO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:33 0:19:46 0:20:47
31 339 MAHLER LUCAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:41:47 0:19:09 0:22:38
32 334 RODRIGUEZ RODOLFO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:42:02 0:20:18 0:21:44
33 229 CLERICO FRANCISCO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:42:03 0:19:14 0:22:49
34 227 REMILIF LUCAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:42:20 0:19:07 0:23:13
35 214 VILLA ENRIQUE NICOLAS FEDERACION VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:43:56 0:22:35 0:21:21
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 272 ALTAMIRANO ANDRES VILLAGUAY VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:27:35 0:13:30 0:14:05
2 239 HERMANN MATIAS  C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:28:06 0:13:30 0:14:36
3 367 VILLAREAL DANIEL C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:29:30 0:14:26 0:15:04
4 47 MANTON WALTER C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:23 0:14:34 0:15:49
5 91 RODRIGUEZ ROBERTO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:28 0:15:03 0:15:25
6 233 GOLOVKO SANTIAGO 1 DE MAYO VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:47 0:15:24 0:15:23
7 245 RICHARD BARRETO PAYSANDU VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:58 0:15:08 0:15:50
8 223 CARRIZO MAURICIO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:31:44 0:15:36 0:16:08
9 276 LEMOS RICARDO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:32:34 0:16:04 0:16:30
10 80 POLITTI DIEGO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:32:43 0:16:16 0:16:27
11 92 ROMERO OSVALDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:33:40 0:16:22 0:17:18
12 81 GILES FERNANDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:33:53 0:16:17 0:17:36
13 321 URQUIZA GASTON C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:34:37 0:17:10 0:17:27
14 353 ZAIR PABLO NOGOYA VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:34:52 0:16:37 0:18:15
15 221 GONZALEZ JORGE C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:35:04 0:16:35 0:18:29
16 143 MARTINEZ ANIBAL C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:35:07 0:17:32 0:17:35
17 187 FERRARI ASDRUBAL C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:36:06 0:17:59 0:18:07
18 279 DIAZ JORGE C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:37:28 0:17:57 0:19:31
19 331 MAFFEI MARTIN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:37:45 0:18:40 0:19:05
20 377 SCALESE NICOLAS C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:21 0:19:06 0:19:15
21 40 GIMENEZ WALTER C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:25 0:17:54 0:20:31
22 14 ARRIGO EMANUEL C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:27 0:18:39 0:19:48
23 24 SALAS ANAHI C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:31 0:18:22 0:20:09
24 25 MARTINEZ NELSON C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:45 0:18:38 0:20:07
25 161 COUSILLAS CESAR C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:55 0:19:09 0:19:46
26 163 ACEVEDO GERARDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:55 0:19:09 0:19:46
27 372 CARBALLO GUILLERMO GUALEGUAY VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:39:33 0:21:04 0:18:29
28 312 MANEVY ADRIAN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:40:10 0:20:00 0:20:10
29 365 PORTILLO ANDRES C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:40:58 0:19:21 0:21:37
30 198 ALBARRACIN DIEGO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:41:07 0:20:14 0:20:53
31 294 CASARETTO LEONARDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:41:29 0:20:04 0:21:25
32 363 PORTILLO LUCIANO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:41:38 0:19:28 0:22:10
33 8 BALTORE BERNARDO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:42:23 0:20:55 0:21:28
34 261 MARCO HERNAN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:42:26 0:21:19 0:21:07
35 374 CARBALLO GUSTAVO GUALEGUAY VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:43:44 0:21:24 0:22:20
36 368 ARTUSSI JORGE C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:44:10 0:20:25 0:23:45
37 192 ALBADRI MARIO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:44:20 0:21:47 0:22:33
38 360 LEIVA HUGO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:46:55 0:21:40 0:25:15
39 197 PALACIOS GUSTAVO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:48:27 0:22:51 0:25:36
40 42 MARCO JUAN SEBASTIAN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:49:49 0:23:23 0:26:26
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 267 MARINA ERNESTO HUDSON VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:30:32 0:15:05 0:15:27
2 260 IRIGOY MARCELO COLON VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:30:38 0:15:11 0:15:27
3 287 BERARDO MANUEL URDINARRAIN VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:04 0:15:13 0:15:51
4 232 VITTOR JOSE LUIS VILLAGUAY VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:09 0:15:05 0:16:04
5 225 LAPALMA MARIO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:39 0:15:21 0:16:18
6 94 CHIVEL HORACIO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:50 0:15:42 0:16:08
7 114 SILVA MARCELO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:32:25 0:15:59 0:16:26
8 258 REBORD ROBERTO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:32:28 0:16:04 0:16:24
9 119 FOLLONIER FABIAN C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:32:47 0:16:20 0:16:27
10 244 SEGOVIA EMILIO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:33:16 0:16:12 0:17:04
11 148 QUINTANA GUSTAVO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:33:33 0:16:13 0:17:20
12 195 NATTERO ALEJANDRO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:33:56 0:16:27 0:17:29
13 105 GOMEZ RICARDO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:34:02 0:16:26 0:17:36
14 308 ALLAUD ANIBAL SAN JOSE VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:34:05 0:16:43 0:17:22
15 123 TANGA FABRICIO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:35:51 0:17:48 0:18:03
16 87 LOPEZ ALEJANDRO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:36:01 0:17:55 0:18:06
17 364 SAGASTUME LEONARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:36:50 0:18:37 0:18:13
18 171 MUŅOZ ERNESTO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:37:06 0:18:35 0:18:31
19 319 BORDON GUILLEMO ARIEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:37:35 0:18:33 0:19:02
20 286 GULERMONE JOSE LUIS COLON VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:38:06 0:18:19 0:19:47
21 216 GILES GUSTAVO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:38:39 0:18:53 0:19:46
22 102 SIHOMI MARCELO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:39:14 0:19:24 0:19:50
23 384 CABALLERO FABIAN C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:39:27 0:20:06 0:19:21
24 75 ESCALADA MIGUEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:39:41 0:19:12 0:20:29
25 22 SILVA JUAN C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:40:31 0:19:37 0:20:54
26 366 PRADO NAHUEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:41:28 0:18:58 0:22:30
27 117 RIVERO AGUSTIN C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:42:08 0:20:25 0:21:43
28 240 ALMIRON JAVIER C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:42:35 0:20:34 0:22:01
29 196 LOCKER LEONARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:42:42 0:21:28 0:21:14
30 398 FONTANA CESAR DIAMANTE VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:43:03 0:22:23 0:20:40
31 68 LARREA GERARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:43:43 0:20:53 0:22:50
32 270 BENITEZ RICARDO ARIEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:44:19 0:21:48 0:22:31
33 266 FABRI SERGIO BUENOS AIRES VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:46:28 0:26:27 0:20:01
34 278 TUROWIEZ MARCELO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:46:31 0:23:26 0:23:05
35 284 OBISPO ROBERTO  C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:46:39 0:21:58 0:24:41
36 254 GIOISO JUAN MARTIN C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:47:31 0:23:25 0:24:06
37 78 COSSANI LEONARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:51:23 0:24:57 0:26:26
38 6 BLANC MARCELO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:52:59 0:26:24 0:26:35
  315 GONZALEZ RAUL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS - - -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 242 MARTINEZ JUAN CARLOS SAN JOSE VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:28:54 0:14:01 0:14:53
2 263 BAZZURI JULIO C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:33:29 0:16:25 0:17:04
3 234 AMARILLO EDUARDO VILLA ELISA VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:35:00 0:17:00 0:18:00
4 347 JACQUET ROBERTO SAN JOSE VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:35:14 0:17:22 0:17:52
5 222 BALBI JERONIMO BASAVILBASO VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:35:43 0:17:38 0:18:05
6 271 TORRES MIGUEL A VILLAGUAY VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:37:14 0:18:01 0:19:13
7 338 BRUNO JULIO CESAR C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:40:32 0:19:40 0:20:52
8 314 BRUDER OMAR C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:41:15 0:20:27 0:20:48
9 1 GARRO MARTIN C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:45:30 0:22:09 0:23:21
  23 MUNTES DANIEL C DE U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS - - -
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 106 RODRIGUEZ ROBERTO VILLAGUAY VARON VARONES E + DE 63 AŅOS 0:32:42 0:16:21 0:16:21
2 90 SALAS MIGUEL ANGEL C DEL U VARON VARONES E + DE 63 AŅOS 0:38:33 0:18:57 0:19:36
3 246 BERBENTANA MIGUEL C DE U VARON VARONES E + DE 63 AŅOS 0:44:11 0:20:15 0:23:56


  Facebook Cronomet