CRONOMET
 
 

MARATON 110 ANIVERSARIO CLUB REGATAS URUGUAY

(C. DEL URUGUAY, 01/05/2014)


CLASIFICACION GENERAL 8 KM

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 341 MENDEZ NATALIA COLON MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:32:51 0:16:20 0:16:31
2 342 CASTILLO JAQUELIN SAN JOSE MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:33:43 0:16:42 0:17:01
3 160 RIOS MA DEL PILAR C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:34:07 0:16:55 0:17:12
4 46 BETINA BONNIN C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:36:26 0:17:31 0:18:55
5 373 LEON MIRIAM VILLAGUAY MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:36:36 0:17:47 0:18:49
6 316 POCCHIO PAMELA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:36:50 0:18:48 0:18:02
7 343 BRAVO SILVINA SAN JOSE MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:37:03 0:18:00 0:19:03
8 16 SANDOVAL LILIANA C DE U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:37:10 0:17:49 0:19:21
9 19 BURGOS ANA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:38:05 0:18:34 0:19:31
10 290 BERARDO NAZARENA URDINARRAIN MUJER MUJERES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:38:30 0:18:25 0:20:05
11 66 GONVALCEZ GISELA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:38:41 0:19:04 0:19:37
12 215 MARTINEZ BELEN COLON MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:39:31 0:19:35 0:19:56
13 74 BOXLER MARTINA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:39:41 0:19:28 0:20:13
14 385 LOPEZ LILIANA BEATRIZ C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:40:00 0:20:06 0:19:54
15 54 DUTRA LAURA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:40:07 0:20:17 0:19:50
16 333 GANDOLFO LAURA SAN JOSE MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:40:07 0:19:09 0:20:58
17 45 MORABES SABRINA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:40:34 0:19:47 0:20:47
18 20 KAY VIVIANA C DEL U MUJER MUJERES D 52 - 62 AŅOS 0:40:59 0:20:11 0:20:48
19 21 DE LA MADRID CECILIA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:41:46 0:20:07 0:21:39
20 76 SCHMIT CECILIA C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:42:12 0:21:03 0:21:09
21 217 PEREYRA LUCIA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:43:56 0:22:35 0:21:21
22 9 GILES NATALIA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:44:19 0:22:26 0:21:53
23 82 CAŅETE MARCELA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:44:19 0:21:49 0:22:30
24 193 VICENTE JULIETA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:44:19 0:21:47 0:22:32
25 101 QUINODOZ MARTINA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:44:21 0:22:26 0:21:55
26 109 BACH RUTH C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:44:22 0:22:00 0:22:22
27 98 CHINEL YESICA C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:44:40 0:22:06 0:22:34
28 236 MANZO LAURA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:45:19 0:22:09 0:23:10
29 128 CASTRO NATALIA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:45:25 0:20:41 0:24:44
30 52 GONZALEZ ADRIANA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:45:35 0:21:26 0:24:09
31 77 HORMAIZTEGUI ANALI C DE U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:45:57 0:21:51 0:24:06
32 395 GUINDER DALMA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:46:01 0:23:08 0:22:53
33 277 TUROWIEZ BELEN C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:46:31 0:23:26 0:23:05
34 130 SALINAS PATRICIA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:46:39 0:22:34 0:24:05
35 65 BREM MARIELA SILVANA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:46:40 0:21:58 0:24:42
36 97 BENITEZ MIRIAM C DE U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:46:49 0:22:49 0:24:00
37 17 SANDOVAL STELLA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:47:25 0:22:45 0:24:40
38 253 COSSI MARIA LUZ C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:47:31 0:23:26 0:24:05
39 237 LEIVA ALEJANDRA C DEL U MUJER MUJERES C 41 - 51 AŅOS 0:48:22 0:24:55 0:23:27
40 159 LEGUIZAMON ROMINA C DE U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:48:41 0:23:36 0:25:05
41 48 SATTO MARIA ELINA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:49:27 0:23:09 0:26:18
42 79 SAUL CECILIA C DEL U MUJER MUJERES B 30 - 40 AŅOS 0:51:22 0:24:57 0:26:25
43 133 IURACA YESICA C DE U MUJER MUJ ESPECIALES 0:51:23 0:25:27 0:25:56
44 344 MOREND PATRICIA C DEL U MUJER MUJERES A 19 - 29 AŅOS 0:52:47 0:26:55 0:25:52
45 44 REIBEL TERESA C DEL U MUJER MUJERES E + DE 63 AŅOS 0:53:36 0:25:32 0:28:04
                 
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 336 RODE NELSON FEDERICO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:26:44 0:12:56 0:13:48
2 285 SCHAAB MARTIN C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:27:14 0:13:12 0:14:02
3 272 ALTAMIRANO ANDRES VILLAGUAY VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:27:35 0:13:30 0:14:05
4 239 HERMANN MATIAS  C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:28:06 0:13:30 0:14:36
5 242 MARTINEZ JUAN CARLOS SAN JOSE VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:28:54 0:14:01 0:14:53
6 149 BARRETO FACUNDO C DE U VARON VAR ESPECIALES 0:29:21 0:14:09 0:15:12
7 367 VILLAREAL DANIEL C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:29:30 0:14:26 0:15:04
8 96 CHINEL RICARDO C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:29:48 0:14:02 0:15:46
9 47 MANTON WALTER C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:23 0:14:34 0:15:49
10 91 RODRIGUEZ ROBERTO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:28 0:15:03 0:15:25
11 267 MARINA ERNESTO HUDSON VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:30:32 0:15:05 0:15:27
12 260 IRIGOY MARCELO COLON VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:30:38 0:15:11 0:15:27
13 233 GOLOVKO SANTIAGO 1 DE MAYO VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:47 0:15:24 0:15:23
14 245 RICHARD BARRETO PAYSANDU VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:30:58 0:15:08 0:15:50
15 287 BERARDO MANUEL URDINARRAIN VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:04 0:15:13 0:15:51
16 232 VITTOR JOSE LUIS VILLAGUAY VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:09 0:15:05 0:16:04
17 345 LAPALMA CRISTIAN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:31:22 0:15:05 0:16:17
18 225 LAPALMA MARIO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:39 0:15:21 0:16:18
19 223 CARRIZO MAURICIO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:31:44 0:15:36 0:16:08
20 94 CHIVEL HORACIO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:31:50 0:15:42 0:16:08
21 291 MARQUEZ FRANCO COLON VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:31:54 0:15:43 0:16:11
22 322 NIEVAS NICOLAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:17 0:15:47 0:16:30
23 95 CHINEL JUAN CARLOS C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:20 0:15:43 0:16:37
24 114 SILVA MARCELO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:32:25 0:15:59 0:16:26
25 258 REBORD ROBERTO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:32:28 0:16:04 0:16:24
26 276 LEMOS RICARDO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:32:34 0:16:04 0:16:30
27 106 RODRIGUEZ ROBERTO VILLAGUAY VARON VARONES E + DE 63 AŅOS 0:32:42 0:16:21 0:16:21
28 80 POLITTI DIEGO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:32:43 0:16:16 0:16:27
29 119 FOLLONIER FABIAN C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:32:47 0:16:20 0:16:27
30 112 OVIEDO ENZO C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:55 0:16:02 0:16:53
31 191 MALAVAL MATIAS C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:32:56 0:15:55 0:17:01
32 264 GAREIS GREGORIO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:32:56 0:16:40 0:16:16
33 243 CAMPOS RODRIGO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:33:06 0:16:32 0:16:34
34 244 SEGOVIA EMILIO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:33:16 0:16:12 0:17:04
35 67 CRISTIANECE LORENZO C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:33:29 0:16:27 0:17:02
36 263 BAZZURI JULIO C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:33:29 0:16:25 0:17:04
37 148 QUINTANA GUSTAVO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:33:33 0:16:13 0:17:20
38 92 ROMERO OSVALDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:33:40 0:16:22 0:17:18
39 172 BALLHORST GERMAN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:33:40 0:16:12 0:17:28
40 370 LUJAN LUCAS VILLA ELIA VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:33:44 0:16:35 0:17:09
41 186 MALAVAL JOQUIN C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:33:46 0:16:11 0:17:35
42 81 GILES FERNANDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:33:53 0:16:17 0:17:36
43 195 NATTERO ALEJANDRO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:33:56 0:16:27 0:17:29
44 105 GOMEZ RICARDO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:34:02 0:16:26 0:17:36
45 308 ALLAUD ANIBAL SAN JOSE VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:34:05 0:16:43 0:17:22
46 321 URQUIZA GASTON C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:34:37 0:17:10 0:17:27
47 353 ZAIR PABLO NOGOYA VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:34:52 0:16:37 0:18:15
48 234 AMARILLO EDUARDO VILLA ELISA VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:35:00 0:17:00 0:18:00
49 221 GONZALEZ JORGE C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:35:04 0:16:35 0:18:29
50 143 MARTINEZ ANIBAL C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:35:07 0:17:32 0:17:35
51 347 JACQUET ROBERTO SAN JOSE VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:35:14 0:17:22 0:17:52
52 135 GARNIER VICTOR C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:35:27 0:16:32 0:18:55
53 139 PEDRAZA LUCIANO  C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:35:27 0:17:18 0:18:09
54 397 BERDALA GERARDO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:35 0:17:23 0:18:12
55 307 LORAN MILTON SAN JOSE VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:42 0:17:30 0:18:12
56 375 RODRIGUEZ MAXIMILIANO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:42 0:16:57 0:18:45
57 222 BALBI JERONIMO BASAVILBASO VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:35:43 0:17:38 0:18:05
58 123 TANGA FABRICIO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:35:51 0:17:48 0:18:03
59 238 CASAS EZEQUIEL C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:35:57 0:16:58 0:18:59
60 87 LOPEZ ALEJANDRO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:36:01 0:17:55 0:18:06
61 187 FERRARI ASDRUBAL C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:36:06 0:17:59 0:18:07
62 288 TARIFA SILVIO COLON VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:20 0:18:53 0:17:27
63 7 LEDESMA MARTIN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:37 0:17:45 0:18:52
64 26 ICONICOFF MANUEL C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:37 0:18:27 0:18:10
65 325 CASTELLI FERNANDO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:36:37 0:18:42 0:17:55
66 364 SAGASTUME LEONARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:36:50 0:18:37 0:18:13
67 340 DIZEO FEDERICO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:37:02 0:18:27 0:18:35
68 171 MUŅOZ ERNESTO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:37:06 0:18:35 0:18:31
69 271 TORRES MIGUEL A VILLAGUAY VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:37:14 0:18:01 0:19:13
70 155 MERCANZINI MAXIMILIANO C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:37:20 0:18:19 0:19:01
71 332 LOVISA FRANCISCO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:37:23 0:18:27 0:18:56
72 279 DIAZ JORGE C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:37:28 0:17:57 0:19:31
73 319 BORDON GUILLEMO ARIEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:37:35 0:18:33 0:19:02
74 331 MAFFEI MARTIN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:37:45 0:18:40 0:19:05
75 286 GULERMONE JOSE LUIS COLON VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:38:06 0:18:19 0:19:47
76 150 CORREA BRAVO NICOLAS C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:17 0:18:41 0:19:36
77 170 TEGLI JUAN IGNACIO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:19 0:20:18 0:18:01
78 235 REMOLIF JONATHAN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:21 0:19:05 0:19:16
79 377 SCALESE NICOLAS C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:21 0:19:06 0:19:15
80 40 GIMENEZ WALTER C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:25 0:17:54 0:20:31
81 220 ALMEIDA JOAQUIN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:38:25 0:17:43 0:20:42
82 14 ARRIGO EMANUEL C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:27 0:18:39 0:19:48
83 162 ACEVEDO JOAQUIN C DE U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:38:27 0:19:09 0:19:18
84 24 SALAS ANAHI C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:31 0:18:22 0:20:09
85 90 SALAS MIGUEL ANGEL C DEL U VARON VARONES E + DE 63 AŅOS 0:38:33 0:18:57 0:19:36
86 216 GILES GUSTAVO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:38:39 0:18:53 0:19:46
87 25 MARTINEZ NELSON C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:45 0:18:38 0:20:07
88 161 COUSILLAS CESAR C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:55 0:19:09 0:19:46
89 163 ACEVEDO GERARDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:38:55 0:19:09 0:19:46
90 102 SIHOMI MARCELO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:39:14 0:19:24 0:19:50
91 384 CABALLERO FABIAN C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:39:27 0:20:06 0:19:21
92 72 IZAGUIRRE NAHUEL C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:39:31 0:18:29 0:21:02
93 372 CARBALLO GUILLERMO GUALEGUAY VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:39:33 0:21:04 0:18:29
94 75 ESCALADA MIGUEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:39:41 0:19:12 0:20:29
95 179 CALZIA JOSE IGNACIO C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:39:46 0:19:08 0:20:38
96 337 MAGNIN PEDRO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:39:50 0:18:57 0:20:53
97 312 MANEVY ADRIAN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:40:10 0:20:00 0:20:10
98 359 JOANNAS MATIAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:13 0:18:57 0:21:16
99 121 ABELDAŅO JUAN C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:23 0:17:51 0:22:32
100 289 OLIVERA JUAN COLON VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:23 0:20:07 0:20:16
101 22 SILVA JUAN C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:40:31 0:19:37 0:20:54
102 338 BRUNO JULIO CESAR C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:40:32 0:19:40 0:20:52
103 43 PEREZ FERNANDO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:40:33 0:19:46 0:20:47
104 365 PORTILLO ANDRES C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:40:58 0:19:21 0:21:37
105 198 ALBARRACIN DIEGO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:41:07 0:20:14 0:20:53
106 51 GONZALEZ JOSE ABEL C DEL U VARON VAR ESPECIALES 0:41:12 0:21:27 0:19:45
107 314 BRUDER OMAR C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:41:15 0:20:27 0:20:48
108 174 PANOSO JUAN PABLO C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:41:27 0:20:35 0:20:52
109 366 PRADO NAHUEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:41:28 0:18:58 0:22:30
110 294 CASARETTO LEONARDO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:41:29 0:20:04 0:21:25
111 363 PORTILLO LUCIANO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:41:38 0:19:28 0:22:10
112 339 MAHLER LUCAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:41:47 0:19:09 0:22:38
113 334 RODRIGUEZ RODOLFO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:42:02 0:20:18 0:21:44
114 229 CLERICO FRANCISCO C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:42:03 0:19:14 0:22:49
115 117 RIVERO AGUSTIN C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:42:08 0:20:25 0:21:43
116 227 REMILIF LUCAS C DEL U VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:42:20 0:19:07 0:23:13
117 8 BALTORE BERNARDO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:42:23 0:20:55 0:21:28
118 261 MARCO HERNAN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:42:26 0:21:19 0:21:07
119 240 ALMIRON JAVIER C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:42:35 0:20:34 0:22:01
120 196 LOCKER LEONARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:42:42 0:21:28 0:21:14
121 136 NIZ OSCAR C DE U VARON VAR ESPECIALES 0:42:50 0:19:58 0:22:52
122 398 FONTANA CESAR DIAMANTE VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:43:03 0:22:23 0:20:40
123 68 LARREA GERARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:43:43 0:20:53 0:22:50
124 374 CARBALLO GUSTAVO GUALEGUAY VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:43:44 0:21:24 0:22:20
125 214 VILLA ENRIQUE NICOLAS FEDERACION VARON VARONES A 19 - 29 AŅOS 0:43:56 0:22:35 0:21:21
126 368 ARTUSSI JORGE C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:44:10 0:20:25 0:23:45
127 246 BERBENTANA MIGUEL C DE U VARON VARONES E + DE 63 AŅOS 0:44:11 0:20:15 0:23:56
128 270 BENITEZ RICARDO ARIEL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:44:19 0:21:48 0:22:31
129 192 ALBADRI MARIO C DE U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:44:20 0:21:47 0:22:33
130 1 GARRO MARTIN C DEL U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS 0:45:30 0:22:09 0:23:21
131 266 FABRI SERGIO BUENOS AIRES VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:46:28 0:26:27 0:20:01
132 278 TUROWIEZ MARCELO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:46:31 0:23:26 0:23:05
133 284 OBISPO ROBERTO  C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:46:39 0:21:58 0:24:41
134 360 LEIVA HUGO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:46:55 0:21:40 0:25:15
135 254 GIOISO JUAN MARTIN C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:47:31 0:23:25 0:24:06
136 197 PALACIOS GUSTAVO C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:48:27 0:22:51 0:25:36
137 42 MARCO JUAN SEBASTIAN C DEL U VARON VARONES B 30 - 40 AŅOS 0:49:49 0:23:23 0:26:26
138 111 VUCONICH AGUSTIN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:50:06 0:22:13 0:27:53
139 147 MOGNI JULIAN C DEL U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS 0:50:09 0:22:09 0:28:00
140 78 COSSANI LEONARDO C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:51:23 0:24:57 0:26:26
141 6 BLANC MARCELO C DE U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS 0:52:59 0:26:24 0:26:35
142 103 BASILOPULOS JULIO RENE C DE U VARON VAR ESPECIALES 1:02:35 0:29:49 0:32:46
  23 MUNTES DANIEL C DE U VARON VARONES D 52 - 62 AŅOS - - -
  138 LEIVA YAGO MARTIN C DE U VARON VARONES JUNIORS H/ 18 AŅOS - - -
  315 GONZALEZ RAUL C DEL U VARON VARONES C 41 - 51 AŅOS - - -

 



  Facebook Cronomet