CRONOMET
 
 

MARATON ANIVERSARIO CLUB REGATAS URUGUAY

(C. DEL URUGUAY, 19/05/2019)


CLASIFICACION GENERAL 8 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 4 TABORDA, ANDREA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:34:01 0:16:59 0:17:02
2 132 LOPEZ, VALENTINA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJERES 14/16 0:34:19 0:17:17 0:17:02
3 144 MORUA DOMINGUEZ , SOL C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 25/29 0:34:36 0:17:02 0:17:34
4 74 GRADIZUELA, GISELA C DEL U  MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:35:36 0:17:32 0:18:04
5 131 BIGLIERI, JIMENA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJERES 17/19 0:35:59 0:17:51 0:18:08
6 89 ACEVEDO, ANA C.DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:36:04 0:17:47 0:18:17
7 109 SIMOVICH, MARIA MARIANA C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:36:27 0:17:52 0:18:35
8 49 DE LA MADRID, CECILIA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:36:57 0:17:58 0:18:59
9 41 ALUSTO, NORMA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:37:22 0:18:22 0:19:00
10 802 MILLER, CRISTINA BASAVILBASO MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:37:48 0:18:15 0:19:33
11 34 ZALAZAR, MAIRA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:38:10 0:18:19 0:19:51
12 177 GILES, FLORENCIA ANTONELLA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 20/24 0:38:35 0:18:58 0:19:37
13 166 ROSSI, PAMELA SANTA ANITA MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:38:37 0:18:53 0:19:44
14 92 IREL, VANESA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:39:06 0:18:44 0:20:22
15 170 PICON, SILVINA LABOULAYE MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:39:07 0:19:28 0:19:39
16 128 CARBALLO, MARIANA PAYSANDU  MUJER 8 KM MUJERES 25/29 0:39:08 0:19:41 0:19:27
17 51 WINDECKER, ANA VILLAGUAY MUJER 8 KM MUJERES 55/59 0:39:30 0:19:41 0:19:49
18 158 BENEDETTI, LAURA  C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:39:41 0:19:37 0:20:04
19 31 FLORES, EMILIA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 45/49 0:40:00 0:19:51 0:20:09
20 24 CHIAPPETTI, SILVIA CARINA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:40:34 0:19:50 0:20:44
21 94 INDA, VICTORIA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:40:36 0:19:35 0:21:01
22 150 DOMINGUEZ, ROMINA NOEMI C DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:41:05 0:20:09 0:20:56
23 68 BOXLER, MARTINA  C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 45/49 0:41:06 0:20:07 0:20:59
24 140 MACHADO, LUCIANA C DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:41:09 0:21:04 0:20:05
25 810 MINUET, JOHANNA BASAVILBASO MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:41:10 0:19:44 0:21:26
26 104 LEOPARDO, LETICIA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:41:48 0:20:21 0:21:27
27 43 PONCE, ROXANA NATALIA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 25/29 0:41:55 0:20:24 0:21:31
28 65 CHIVEL, JESICA ALEXIA C DEL U  MUJER 8 KM MUJERES 25/29 0:41:57 0:20:21 0:21:36
29 19 MAGRI, CARLA GABRIELA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 45/49 0:42:21 0:20:53 0:21:28
30 42 COFFY, MARIA BERNARDITA MATILDE C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 55/59 0:43:08 0:21:09 0:21:59
31 50 MOLINAS, LUCRECIA NOEMI C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:43:14 0:20:52 0:22:22
32 33 SANDOVAL, SONIA MABEL C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 60/64 0:43:23 0:21:16 0:22:07
33 17 RODRIGUEZ, SANDRA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 45/49 0:43:50 0:21:16 0:22:34
34 102 BOUCHET, SILVINA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 50/54 0:44:18 0:21:21 0:22:57
35 115 CARDOZO, DAIANA CONCORDIA MUJER 8 KM MUJERES 25/29 0:44:39 0:22:05 0:22:34
36 119 BARCOS, CRISTINA C DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:44:43 0:22:15 0:22:28
37 122 DESIRELLO CRISTINA MARIA  C DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:44:50 0:22:15 0:22:35
38 67 PORTILLO, LUCIANA ANDREA C. DEL URUGUAY MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:45:03 0:22:17 0:22:46
39 126 VILLA, GABRIELA PAYSANDU MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:45:10 0:22:00 0:23:10
40 169 FERNANDEZ, ELIANA M DEL PLATA MUJER 8 KM MUJERES 50/54 0:45:11 0:21:44 0:23:27
41 60 MOREND GARRIDO, PATRICIA ALEJANDRA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:45:16 0:21:58 0:23:18
42 6 FERNANDEZ, MARTA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 55/59 0:45:32 0:22:20 0:23:12
43 112 BARIDON, ADRIANA CARINA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 45/49 0:45:32 0:22:20 0:23:12
44 36 GONZALEZ , BRENDA AYELEN C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 20/24 0:45:44 0:22:26 0:23:18
45 803 ZAPATA, OLGA GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJERES -/13 0:46:16 0:22:21 0:23:55
46 61 ZURMUHLE, SILVIA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 60/64 0:46:33 0:22:09 0:24:24
47 46 RODRIGUEZ, NADIA CELESTE C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:47:03 0:23:53 0:23:10
48 162 ALESSANDRINI, EMILIANA GUALEGUAYCHU MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:47:06 0:23:37 0:23:29
49 809 NARVAEZ, GABRIELA VILLAGUAY MUJER 8 KM MUJERES 30/34 0:48:05 0:23:17 0:24:48
50 96 PAUWELS, GABRIELA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 25/29 0:48:52 0:24:05 0:24:47
51 103 MARISTAIN, CARINA ROSANA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 45/49 0:48:52 0:23:16 0:25:36
52 54 RODRIGUEZ , ADRIANA EMILIA  C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:48:53 0:24:04 0:24:49
53 35 GONZALEZ, PAOLA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 40/44 0:48:56 0:23:51 0:25:05
54 138 GOŅI, BELEN C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:50:39 0:25:13 0:25:26
55 14 LUNA, LILIANA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 50/54 0:53:09 0:25:50 0:27:19
56 813 BERGARA, ARIARNA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 17/19 0:53:32 0:26:55 0:26:37
57 21 MUNILLA, LUDMILA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 35/39 0:54:52 0:26:09 0:28:43
58 9 IURACA, JESICA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES ESPECIALES 0:56:24 0:29:27 0:26:57
59 59 MIRANDA, ANTONIA C DEL U MUJER 8 KM MUJERES 65/69 1:02:05 0:30:37 0:31:28
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1 V2
1 801 RAMIREZ, ALEXIS CONCORDIA VARON 8 KM VARONES 20/24 0:27:46 0:13:53 0:13:53
2 142 CAMPOPIANO, AGUSTIN PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 25/29 0:27:51 0:13:51 0:14:00
3 137 VELASQUEZ, HERNAN GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARONES 30/34 0:27:54 0:13:54 0:14:00
4 130 VILLA DEMARIS, LUIS MIGUEL PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 30/34 0:29:08 0:14:14 0:14:54
5 73 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL C DEL U VARON 8 KM VARONES 30/34 0:29:14 0:14:18 0:14:56
6 159 INDA, RUBEN PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 30/34 0:29:31 0:14:23 0:15:08
7 16 KAP, MATIAS CASEROS  VARON 8 KM VARONES 35/39 0:30:02 0:14:45 0:15:17
8 95 MARCHAND, MATIAS C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:30:05 0:15:05 0:15:00
9 93 GODOY, MARIO JESUS LA PAZ VARON 8 KM VARONES 40/44 0:30:24 0:14:25 0:15:59
10 133 VILLOLDO, GASTON CONCORDIA VARON 8 KM VARONES 17/19 0:30:35 0:15:06 0:15:29
11 811 PAIVA, JUAN MANUEL  VILLA ELISA VARON 8 KM VARONES 25/29 0:30:36 0:15:04 0:15:32
12 37 BALESTRA, JOSE FRANCISCO GOYA VARON 8 KM VARONES 30/34 0:30:46 0:15:27 0:15:19
13 124 CARBALLO DE LEIVA, LUIS ALBERTO PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 50/54 0:30:49 0:15:05 0:15:44
14 165 IRIGOY, MARCELO ANIBAL COLON VARON 8 KM VARONES 45/49 0:30:51 0:15:29 0:15:22
15 129 VERACHTERT, PAOLO PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 25/29 0:30:57 0:15:14 0:15:42
16 127 GARAY, DIEGO PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 30/34 0:31:02 0:15:14 0:15:48
17 15 HILARZA, MAXIMILIANO C DEL U VARON 8 KM VARONES 30/34 0:31:05 0:15:03 0:16:02
18 160 RUIZ, ALCIDES PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 30/34 0:31:12 0:15:06 0:16:06
19 804 BALDI, OSCAR JULIO BASAVILBASO VARON 8 KM VARONES 50/54 0:31:19 0:15:19 0:16:00
20 164 CARRIZO, MAURICIO PABLO C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:31:23 0:15:19 0:16:04
21 174 KUZBYT, JULIO ALBERTO BASAVILBASO VARON 8 KM VARONES 40/44 0:31:35 0:15:32 0:16:03
22 155 CACERES, RICARDO FABIAN ALDEA SAN ANTONIO VARON 8 KM VARONES 45/49 0:31:40 0:15:31 0:16:09
23 179 CARNEVALINI, ALFONSO MARTIN CONCORDIA VARON 8 KM VARONES 40/44 0:31:49 0:15:37 0:16:12
24 161 BOCHATAY, LEONEL VILLA ELISA VARON 8 KM VARONES 45/49 0:31:58 0:16:04 0:15:54
25 85 MASCAZINI, MARIANO C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:32:00 0:15:31 0:16:29
26 163 FARIAS, LEANDRO C DEL U VARON 8 KM VARONES 17/19 0:32:02 0:15:56 0:16:06
27 136 DALEVE, IVAN VLADIMIR  CONCORDIA VARON 8 KM VARONES 17/19 0:32:09 0:15:39 0:16:30
28 125 GOLOVKO, SANTIAGO 1 DE MAYO VARON 8 KM VARONES 40/44 0:32:14 0:15:53 0:16:21
29 58 MIŅO, LEONARDO MIGUEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:32:25 0:15:57 0:16:28
30 25 GONZALEZ, JOSE ABEL C DEL U VARON 8 KM VARONES ESPECIALES 0:32:43 0:15:36 0:17:07
31 100 NATTERO , ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:32:47 0:15:56 0:16:51
32 8 GONZALEZ, FEDERICO C DEL U VARON 8 KM VARONES 30/34 0:32:48 0:15:54 0:16:54
33 168 RODAS, JAVIER ALEJANDRO COLON VARON 8 KM VARONES 45/49 0:32:56 0:16:23 0:16:33
34 26 SANDOVAL, LAZARO MARTIN  C DEL U VARON 8 KM VARONES 17/19 0:32:58 0:16:03 0:16:55
35 64 BARCOS, DAMIAN BARILOCHE VARON 8 KM VARONES 35/39 0:33:03 0:15:52 0:17:11
36 76 SAGASTUME, LEONARDO GUILLERMO C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:33:14 0:16:23 0:16:51
37 38 BEņEZ, WALTER MARCELO RUBEN C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:33:17 0:16:24 0:16:53
38 154 MOREN, PAUL  VILLA ELISA VARON 8 KM VARONES 50/54 0:33:22 0:16:26 0:16:56
39 111 MONZON, WALTER C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:33:27 0:16:00 0:17:27
40 7 SEGOVIA, EMILIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 50/54 0:33:35 0:16:24 0:17:11
41 805 FLORES, FERNANDO GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARONES 14/16 0:33:40 0:16:46 0:16:54
42 806 RODRIGUEZ, ROBERTO EMANUEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:33:43 0:16:36 0:17:07
43 27 GONZALEZ, JORGE DARIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:33:47 0:16:44 0:17:03
44 79 CUFFRE, JUAN IGNACIO C DEL U  VARON 8 KM VARONES 14/16 0:34:13 0:16:47 0:17:26
45 66 FLORES , LEONARDO RUBEN  C DEL U VARON 8 KM VARONES 17/19 0:34:28 0:16:44 0:17:44
46 106 FREDES, RAMON OMAR C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:34:44 0:16:54 0:17:50
47 13 CASAŅAS, GERMAN GASTON C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:34:55 0:16:53 0:18:02
48 88 HEIS, GUILLERMO C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:34:55 0:17:29 0:17:26
49 175 OVIEDO, JOSE LUIS BASAVILBASO VARON 8 KM VARONES 45/49 0:34:56 0:16:58 0:17:58
50 101 BISOGNI, LEONARDO JOSE  C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:35:05 0:17:37 0:17:28
51 72 FLORES, SERGIO DANIEL C DEL U  VARON 8 KM VARONES 35/39 0:35:07 0:17:29 0:17:38
52 172 CORDOBA, LUIS EMILIO V. YACANTO VARON 8 KM VARONES 30/34 0:35:15 0:16:35 0:18:40
53 114 GIMENEZ, ORLANDO C DEL U  VARON 8 KM VARONES 35/39 0:35:18 0:16:50 0:18:28
54 3 FOLLONIER, SERGIO FABIAN C DEL U VARON 8 KM VARONES 55/59 0:35:25 0:17:12 0:18:13
55 84 RUPP, WALDEMAR ANTONIO GOB MANSILLA VARON 8 KM VARONES 30/34 0:35:32 0:17:44 0:17:48
56 157 MARAI, EMILIANO COLON VARON 8 KM VARONES 40/44 0:35:59 0:17:50 0:18:09
57 116 VALDEZ, ARIEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:36:07 0:17:26 0:18:41
58 40 ANSALDI, SERGIO C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARONES 40/44 0:36:22 0:17:52 0:18:30
59 83 ROLDAN NEUBAUER, GUSTAVO ENRIQUE C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:36:22 0:17:40 0:18:42
60 167 GARAY, WILLIAM PAYSANDU VARON 8 KM VARONES 35/39 0:36:29 0:18:07 0:18:22
61 45 MONTAŅANA, HUGO FERNANDO C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:36:38 0:17:38 0:19:00
62 30 CABALLERO , RUBEN C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:36:41 0:17:54 0:18:47
63 173 LEON, LUIS DANIEL SAN JOSE VARON 8 KM VARONES 55/59 0:36:45 0:17:44 0:19:01
64 99 CAFFA, NICOLAS C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:37:02 0:18:06 0:18:56
65 808 SCALESE, JOSE NICOLAS  C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:37:02 0:18:02 0:19:00
66 53 RODRIGUEZ, MATIAS NICOLAS C DEL U VARON 8 KM VARONES 14/16 0:37:21 0:18:18 0:19:03
67 156 MARAI, VICTORIO S.M. ANDES VARON 8 KM VARONES 35/39 0:37:25 0:18:22 0:19:03
68 44 ALBERTINAZZI, AGUSTIN MIGUEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 55/59 0:37:33 0:18:19 0:19:14
69 821 PUCA, MARTIN ROSARIO DEL TALA VARON 8 KM VARONES 20/24 0:37:38 0:18:20 0:19:18
70 807 BARDIN, JONATHAN  BASAVILBASO VARON 8 KM VARONES 30/34 0:37:49 0:18:02 0:19:47
71 176 MENDOZA, NESTOR COLONIA ELIA  VARON 8 KM VARONES 35/39 0:38:06 0:18:54 0:19:12
72 75 BLANC, HORACIO JAVIER C DEL U VARON 8 KM VARONES 50/54 0:38:09 0:18:42 0:19:27
73 69 SOLIS TACSI, JAVIER ALFREDO C DEL URUGUAY VARON 8 KM VARONES 20/24 0:38:11 0:19:08 0:19:03
74 145 SANCHEZ, CARLOS ALBERTO C DEL U VARON 8 KM VARONES 60/64 0:38:29 0:18:37 0:19:52
75 78 CUFFRE, ALEJANDRO C DEL U  VARON 8 KM VARONES 55/59 0:38:31 0:18:56 0:19:35
76 98 CAFFA, JEREMIAS C DEL U VARON 8 KM VARONES 14/16 0:38:34 0:18:07 0:20:27
77 5 DAVRIEUX, DARIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 55/59 0:38:36 0:19:10 0:19:26
78 52 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:39:16 0:19:33 0:19:43
79 118 URQUIZA, GASTON C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:39:20 0:19:54 0:19:26
80 819 GOMEZ, MATIAS ROSARIO DEL TALA VARON 8 KM VARONES 20/24 0:39:21 0:18:30 0:20:51
81 56 LA ROSA, NICOLAS ARIEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:39:28 0:19:51 0:19:37
82 80 ZEGAIB, FRANCISCO EXEQUIEL C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARONES 30/34 0:39:31 0:19:41 0:19:50
83 77 SVITCOY, CLAUDIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 55/59 0:40:05 0:20:07 0:19:58
84 120 OBREDOR, JESUS C DEL U VARON 8 KM VARONES 30/34 0:40:10 0:19:37 0:20:33
85 12 PORTILLO, LUCIANO C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:40:14 0:20:11 0:20:03
86 48 MOSCATELLI, SEBASTIAN  C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:40:16 0:20:14 0:20:02
87 149 ZULUAGA, JUAN PABLO C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:40:22 0:19:47 0:20:35
88 22 ROJA, HORACIO ADRIAN C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:40:23 0:19:27 0:20:56
89 110 GONZALEZ, PABLO NICOLAS C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:41:01 0:19:44 0:21:17
90 152 RODRIGUEZ, ROBERTO MAXIMO VILLAGUAY VARON 8 KM VARONES 65/69 0:41:08 0:21:08 0:20:00
91 123 GOLOVKO, SEBASTIAN 1 DE MAYO VARON 8 KM VARONES 30/34 0:41:24 0:20:06 0:21:18
92 23 PEREYRA, JESUS JAVIER C DEL U VARON 8 KM VARONES ESPECIALES 0:41:35 0:19:28 0:22:07
93 57 FIGUEROA, OSCAR RENE C DEL U VARON 8 KM VARONES 55/59 0:41:45 0:20:01 0:21:44
94 105 COUSILLAS, CESAR C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:41:47 0:18:02 0:23:45
95 108 TORENA, JOSE ALBETRO  C DEL U VARON 8 KM VARONES 60/64 0:41:58 0:20:44 0:21:14
96 121 BERNAL, FRANCISCO C DEL URUGUAY VARON 8 KM VARONES 40/44 0:41:59 0:20:52 0:21:07
97 86 RODRIGUEZ, RODOLFO C DEL U VARON 8 KM VARONES 25/29 0:42:02 0:21:08 0:20:54
98 1 CHEROT, DIEGO GERMAN C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:42:22 0:20:52 0:21:30
99 141 GIACOBONI, ELVIO DARIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 55/59 0:42:51 0:19:16 0:23:35
100 81 COSSANI, LEONARDO JOSE C DEL U VARON 8 KM VARONES 50/54 0:43:17 0:21:20 0:21:57
101 171 AMADEO, JOSE M DEL PLATA VARON 8 KM VARONES 60/64 0:43:25 0:21:08 0:22:17
102 20 ANDRADE, JONATAN DANIEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:43:27 0:20:55 0:22:32
103 55 ROUGIER, CLAUDIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 50/54 0:43:31 0:21:03 0:22:28
104 2 NOIR, OCTAVIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 25/29 0:44:18 0:22:25 0:21:53
105 113 JUVENAL, ALBANO AGUSTIN C DEL U VARON 8 KM VARONES 30/34 0:44:29 0:21:31 0:22:58
106 32 GIORGI, TOMAS C DEL U VARON 8 KM VARONES 17/19 0:44:30 0:22:06 0:22:24
107 148 PURICELLI, AGUSTIN C DEL U VARON 8 KM VARONES 14/16 0:44:35 0:24:08 0:20:27
108 134 IMPINI, WILFREDO JOSE C DEL U VARON 8 KM VARONES 50/54 0:44:37 0:22:09 0:22:28
109 11 DI MARIO, JULIAN ANTONIO C DEL U VARON 8 KM VARONES 70/+ 0:45:13 0:22:02 0:23:11
110 87 IZAGUIRRE, FEDERICO C DEL U  VARON 8 KM VARONES 40/44 0:45:26 0:22:50 0:22:36
111 91 DELORENZI, FERNANDO C DEL U VARON 8 KM VARONES 50/54 0:45:40 0:22:23 0:23:17
112 139 MONTOYA, WALTER DIEGO GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARONES 65/69 0:45:54 0:22:51 0:23:03
113 97 GARGANO, LUCAS ALDO C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:46:41 0:23:41 0:23:00
114 117 GARRO, MARTIN C DEL U VARON 8 KM VARONES 60/64 0:46:53 0:22:49 0:24:04
115 70 SALAS, MIGUEL C DEL U  VARON 8 KM VARONES 65/69 0:46:55 0:22:24 0:24:31
116 47 CABRERA, WALDEMAR C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:47:02 0:23:54 0:23:08
117 153 MACHUCA, GABRIEL ANTONIO GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARONES ESPECIALES 0:47:38 0:22:19 0:25:19
118 178 ROUGUIER, CARLOS LEONARDO C DEL U VARON 8 KM VARONES 60/64 0:47:39 0:24:00 0:23:39
119 135 BRUNO, JULIO CESAR C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARONES 65/69 0:48:32 0:23:21 0:25:11
120 151 FAINLAND, SALOMON PUEBLO BELGRANO VARON 8 KM VARONES 70/+ 0:49:12 0:24:03 0:25:09
121 28 ISAGUIRRE, DIEGO C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:50:19 0:23:26 0:26:53
122 143 FELIPUZZI, FACUNDO MIGUEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:50:35 0:22:15 0:28:20
123 147 ETCHEPARE, PROSPERO JOSE C DEL U VARON 8 KM VARONES 40/44 0:50:52 0:25:33 0:25:19
124 180 ZAPATA, CARLOS GUALEGUAYCHU VARON 8 KM VARONES 50/54 0:51:07 0:24:10 0:26:57
125 29 HERMIDA, JORGE DANIEL C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 0:51:36 0:23:16 0:28:20
126 812 GARCIA NAVARRET, LAUTARO C DEL U VARON 8 KM VARONES 25/29 0:52:46 0:26:57 0:25:49
127 39 JACQUET, GASTON C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 0:54:46 0:25:46 0:29:00
128 90 NIZ, OSCAR HERNAN C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARONES ESPECIALES 0:56:21 0:27:31 0:28:50
129 82 BASILOPULOS, JULIO RENE  C DEL U  VARON 8 KM VARONES ESPECIALES 1:04:10 0:27:59 0:36:11
  10 REDUELLO, JUAN E C DEL U VARON 8 KM VARONES 65/69 DNF - -
  18 ALVAREZ, JUAN JOSE C DEL U VARON 8 KM VARONES 70/+ DNF 0:47:16 -
  62 PEREIRA, JULIO  C DEL U VARON 8 KM VARONES 70/+ DNF 0:33:44 -
  63 NOIR, HERNAN EZEQUIEL C. DEL URUGUAY VARON 8 KM VARONES 20/24 DNF - -
  71 NIŅO, LEANDRO C DEL U VARON 8 KM VARONES 45/49 DNF - -
  107 QUEIROLO, JUAN C DEL U VARON 8 KM VARONES 35/39 DNF - -
  146 SOTTO, FRANCO C DEL U VARON 8 KM VARONES 25/29 DNF - -

 



  Facebook Cronomet