CRONOMET
 
 

MARATON FUNDACION CONIN

(RESISTENCIA, 04/08/2013)

CLASIFICACION GENERAL MUJERES 11 K

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 144 MONTENEGRO, LILIANA MARIELA PUERTO TIROL 11K MUJERES D 30 a 34 00:51:08
2 77 MORENO, IRMA SUSANA RESISTENCIA 11K MUJERES E 35 a 39 00:53:38
3 100 PESCE, ROSA VANINA RESISTENCIA 11K MUJERES E 35 a 39 00:59:39
4 141 DORRONSORO, MARIA RESISTENCIA 11K MUJERES F 40 a 44 01:01:42
5 80 ARZAMENDIA, YAMILA EVELYN RESISTENCIA 11K MUJERES C 25 a 29 01:01:54
6 252 CAMPIOS, SILVANA -- 11K MUJERES F 40 a 44 01:03:18
7 129 KOWALCZUK, ROSALIA MARISEL RESISTENCIA 11K MUJERES D 30 a 34 01:04:32
8 145 MERLO, GABRIELA RESISTENCIA 11K MUJERES C 25 a 29 01:05:24
9 88 RUNDIO, ALICIA ESTHER  RESISTENCIA 11K MUJERES H 50 a 54 01:05:59
10 190 GALARZA, PAOLA BEATRIZ RESISTENCIA 11K MUJERES B 20 A 24 01:06:57
11 123 NUNEZ, ADRIANA RESISTENCIA 11K MUJERES D 30 a 34 01:08:11
12 251 VEGA, MONICA -- 11K MUJERES H 50 a 54 01:08:13
13 101 CORREU, VILMA RESISTENCIA 11K MUJERES C 25 a 29 01:08:26
14 221 VON SPECHT, KARIN RESISTENCIA 11K MUJERES B 20 A 24 01:10:01
15 97 OCAMPO, GRACIELA RESISTENCIA 11K MUJERES G 45 a 49 01:10:12
16 148 GONZALEZ, NINFA RESISTENCIA 11K MUJERES F 40 a 44 01:10:58
17 227 SWISZCZ, NAHIARA  CTES 11K MUJERES C 25 a 29 01:14:22
18 7 VANCORBEIL, MARIA LAURA RESISTENCIA 11K MUJERES F 40 a 44 01:16:55
19 63 VILLABOA BARBETTI, CLAUDIA ANDREA RESISTENCIA 11K MUJERES D 30 a 34 NO LARG.

CLASIFICACION GENERAL VARONES 11 K

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 104 ROMERO, SERGIO FABIAN BARRANQUERAS 11K VARONES G 45 a 49 00:46:38
2 27 BENITEZ, MARIO ORLANDO RESISTENCIA 11K VARONES G 45 a 49 00:46:47
3 147 CACERES, JUAN ANDRES PCIA. DE LA PLAZA 11K VARONES F 40 a 44 00:47:17
4 199 ESPINOZA, JUAN RAMON GOYA 11K VARONES F 40 a 44 00:47:42
5 87 FERNANDEZ, SANTIAGO GOBERNADOR VIRASORO 11K VARONES B 20 A 24 00:47:46
6 207 LENCINA, DANIEL -- 11K VARONES C 25 a 29 00:49:22
7 65 AGUIRRE, JORGE CORRIENTES 11K VARONES F 40 a 44 00:51:08
8 15 BLANC, GERMAN CORRIENTES 11K VARONES D 30 a 34 00:51:45
9 128 SALA, FABIO  RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 00:52:14
10 209 LE VRAUX, GASTON ALEJANDRO RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 00:52:21
11 140 LEDESMA, FABIAN ALEJANDRO RESISTENCIA 11K VARONES F 40 a 44 00:52:35
12 204 ANDINO, JORGE ISMAEL CORRIENTES 11K VARONES H 50 a 54 00:52:42
13 212 CABALLERO, ROBERTO RESISTENCIA 11K VARONES E 35 a 39 00:52:47
14 210 MENDIETA, MARTIN EDGARDO -- 11K VARONES D 30 a 34 00:52:58
15 84 ROMERO, OSCAR ROSENDO BARRANQUERAS 11K VARONES G 45 a 49 00:53:39
16 213 DIAZ, JOSE LUIS RESISTENCIA 11K VARONES G 45 a 49 00:53:56
17 211 ALARCON, CESAR CHARATA 11K VARONES E 35 a 39 00:54:57
18 45 PRIETO, FERNANDO RESISTENCIA 11K VARONES B 20 A 24 00:55:23
19 121 MOSCHEN, RUBEN DARIO RESISTENCIA 11K VARONES F 40 a 44 00:55:24
20 122 ACUŅA, MARCO SANTIAGO BARRANQUERAS 11K VARONES B 20 A 24 00:55:30
21 126 DEL PUERTO, DANIEL RCIA. 11K VARONES F 40 a 44 00:55:32
22 236 OETTINGER, FERNANDO RESISTENCIA 11K VARONES B 20 A 24 00:55:33
23 96 FERNANDEZ OLIVIERI, OSCAR CORRIENTES  11K VARONES H 50 a 54 00:56:07
24 36 ZUCARELLI, JOSE LUIS -- 11K VARONES G 45 a 49 00:56:24
25 61 CASAVECHIA, RAUL OSVALDO RESISTENCIA 11K VARONES H 50 a 54 00:56:26
26 153 CENTURION, JOSE ALDO BARRANQUERAS 11K VARONES C 25 a 29 00:56:30
27 62 PURTIC, GUILLERMO JAVIER RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 00:56:32
28 248 GALLARDO, GONZALO RESISTENCIA 11K VARONES A 16 A 19 00:57:00
29 191 VALLEJOS, JOSE ADRIAN RESISTENCIA 11K VARONES E 35 a 39 00:57:11
30 23 ROBLES, MARTIN RESISTENCIA 11K VARONES E 35 a 39 00:57:15
31 21 GOMEZ, MARIO RICARDO - 11K VARONES F 40 a 44 00:57:44
32 242 VERGES, JUAN CORRIENTES 11K VARONES F 40 a 44 00:57:44
33 229 CODINA, GUILLERMO ADRIAN RESISTENCIA 11K VARONES E 35 a 39 00:58:45
34 94 GUTIERREZ, GONZALO RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 00:59:03
35 39 GOMEZ BURGUET, TOMAS RESISTENCIA 11K VARONES A 16 A 19 00:59:35
36 79 VILLALBA, MARCELO JAVIER RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 00:59:43
37 132 CANETE, SERGIO  RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 01:00:03
38 181 SCHAEFER, CARLOS ADOLFO CORRIENTES 11K VARONES E 35 a 39 01:00:52
39 29 ACEVEDO, JUAN -- 11K VARONES F 40 a 44 01:01:03
40 66 MELLI, ADRIAN RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 01:01:06
41 68 AMAYA, MARTIN RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 01:01:07
42 174 GOMEZ, CARLOS JAVIER -- 11K VARONES D 30 a 34 01:01:27
43 206 RIOS, OSCAR JERONIMO CORRIENTES 11K VARONES K 65 a 69 01:01:31
44 215 MARCHI, ROLANDO JOSE MARIA RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 01:01:39
45 151 GRONDA, JORGE RAUL RESISTENCIA 11K VARONES G 45 a 49 01:02:10
46 228 BORRAS, JOSE LUIS RESISTENCIA 11K VARONES L 70 y mas 01:02:14
47 176 OTERO, LUCIO - 11K VARONES E 35 a 39 01:02:27
48 170 FULE, GONZALO - 11K VARONES F 40 a 44 01:03:03
49 24 MARUCCO, DARIO CLAUDIO RESISTENCIA 11K VARONES E 35 a 39 01:03:15
50 19 ROA, HERNAN RESISTENCIA 11K VARONES A 16 A 19 01:03:16
51 182 OVIEDO, LUIS RESISTENCIA 11K VARONES I 55 a 59 01:03:19
52 120 LAVERGNE, ROBERT  FORMOSA 11K VARONES F 40 a 44 01:03:20
53 131 LUNA, CARLOS ALBERTO RESISTENCIA 11K VARONES B 20 A 24 01:04:32
54 89 VILCHEZ, MANUEL ALBERTO RESISTENCIA 11K VARONES H 50 a 54 01:05:20
55 142 MATTANA, DIEGO CHACO 11K VARONES F 40 a 44 01:06:52
56 46 SCALA, FABIAN ALEJANDRO RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 01:06:56
57 48 MIRO, NORBERTO RESISTENCIA 11K VARONES E 35 a 39 01:07:14
58 44 LESTANI, JEREMIAS RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 01:07:46
59 178 ILIOVICH, ERNESTO RESISTENCIA 11K VARONES F 40 a 44 01:08:14
60 32 FARIAS RODRIGUEZ, NESTOR FABIAN RESISTENCIA 11K VARONES F 40 a 44 01:08:30
61 208 PEDROZO, JUAN ANTONIO -- 11K VARONES H 50 a 54 01:10:00
62 56 SANTA CRUZ, EDGARDO --RESISTENCIA 11K VARONES G 45 a 49 01:10:37
63 185 RAMIREZ, HUMBERTO   11K VARONES I 55 a 59 01:11:00
64 214 ANGAROLA, SANTIAGO RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 01:11:09
65 25 ROTUNDO, CARLOS DIEGO RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 01:11:42
66 203 MAIDANA, ALEJANDRO DIONEL RESISTENCIA 11K VARONES B 20 A 24 01:12:07
67 232 GOMEZ ORTEGA, MARCOS ANTONIO CORRIENTES 11K VARONES E 35 a 39 01:12:52
68 137 GUARNIERI, LIVIO RESISTENCIA 11K VARONES F 40 a 44 01:13:27
69 136 PELOZO, ALEXIS RAMIRO RESISTENCIA 11K VARONES B 20 A 24 01:13:51
70 50 DACOLUCCA, JUAN RESISTENCIA 11K VARONES F 40 a 44 01:15:28
71 83 NUNEZ, SERGIO RESISTENCIA 11K VARONES G 45 a 49 01:15:59
72 49 ZAPICO, LUIS RESISTENCIA 11K VARONES G 45 a 49 01:18:11
73 150 BLANCO, EDUARDO FABIAN -- 11K VARONES G 45 a 49 01:18:14
74 143 BORELLI, FERNANDO RESISTENCIA 11K VARONES F 40 a 44 01:18:25
75 246 LAGUNA, PABLO MARTIN RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 01:19:00
76 247 NIVEIRO, MARIANO RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 01:19:04
77 53 MAUROKEFALIDIS, GUSTAVO RESISTENCIA 11K VARONES G 45 a 49 01:19:12
78 6 ALVAREZ, JAVIER -- 11K VARONES E 35 a 39 NO LARG.
79 14 ANDREOTTI, FERNANDO EMIRO HELVECIA 11K VARONES H 50 a 54 NO LARG.
80 35 SERVIN AYALA, LUCAS ADOLFO CORRIENTES 11K VARONES D 30 a 34 NO LARG.
81 157 SZYMONSKI, IGNACIO RESISTENCIA 11K VARONES C 25 a 29 NO LARG.
82 158 EIMAN, DIEGO RESISTENCIA 11K VARONES D 30 a 34 NO LARG.
83 231 SEGOVIA, PABLO JERONIMO CORRIENTES 11K VARONES E 35 a 39 NO LARG.

 

 

 



  Facebook Cronomet