CRONOMET
 
 

TRIATLON CUNA DE LA BANDERA DISTANCIA OLIMPICA

(ROSARIO)

DOMINGO 25/11/2012

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
CABA
B MUJERES OLIMPICO
02:30:11
00:28:11
01:17:20
00:44:40

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
CAPITÁN BERMÚDEZ
D MUJERES OLIMPICO
02:49:11
00:36:18
01:34:30
00:38:23
2
ROSARIO
D MUJERES OLIMPICO
03:02:24
00:32:57
01:46:18
00:43:09

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
ROSARIO
E MUJERES OLIMPICO
02:38:01
00:30:26
01:19:17
00:48:18
2
ROSARIO
E MUJERES OLIMPICO
02:53:53
00:32:27
01:31:35
00:49:51
3
ROSARIO
E MUJERES OLIMPICO
03:01:44
00:39:52
01:38:40
00:43:12
4
VILLA DE MAYO
E MUJERES OLIMPICO
03:06:04
00:40:48
01:36:47
00:48:29
5
ROSARIO
E MUJERES OLIMPICO
DNF

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
PERGAMINO
G MUJERES OLIMPICO
02:56:18
00:34:54
01:33:09
00:48:15

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
SAN FRANCISCO
A VARONES OLIMPICO
02:03:13
00:25:05
01:05:42
00:32:26
2
NEUQUEN
A VARONES OLIMPICO
02:03:35
00:26:34
01:06:59
00:30:02
3
MAR DEL PLATA
A VARONES OLIMPICO
02:26:00
00:29:33
01:17:44
00:38:43
4
A VARONES OLIMPICO
02:44:20
00:38:46
01:25:50
00:39:44

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
GENERAL ROCA
B VARONES OLIMPICO
02:08:23
00:26:23
01:10:17
00:31:43
2
BIGAND
B VARONES OLIMPICO
02:20:12
00:28:29
01:14:57
00:36:46
3
PERGAMINO
B VARONES OLIMPICO
02:20:37
00:27:59
01:14:35
00:38:03
4
CABA
B VARONES OLIMPICO
02:22:18
00:27:33
01:14:38
00:40:07
5
SAN PEDRO
B VARONES OLIMPICO
02:29:29
00:29:42
01:21:46
00:38:01
6
ARROYO SECO
B VARONES OLIMPICO
02:30:24
00:26:48
01:18:42
00:44:54
7
PERGAMINO
B VARONES OLIMPICO
02:30:51
00:28:18
01:19:44
00:42:49
8
ROSARIO
B VARONES OLIMPICO
02:36:27
00:28:10
01:18:51
00:49:26
9
CASILDA
B VARONES OLIMPICO
02:36:40
00:32:56
01:19:22
00:44:22
10
SAN NICOLAS
B VARONES OLIMPICO
02:39:36
00:33:36
01:24:04
00:41:56
11
ROSARIO
B VARONES OLIMPICO
03:02:37
00:30:26
01:40:28
00:51:43
12
ROSARIO
B VARONES OLIMPICO
03:03:28
00:38:58
01:33:23
00:51:07
13
CABA
B VARONES OLIMPICO
DNF

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
CONCORDIA
C VARONES OLIMPICO
02:08:01
00:27:41
01:05:35
00:34:45
2
QUILMES
C VARONES OLIMPICO
02:18:23
00:27:07
01:12:44
00:38:32
3
SAN PEDRO
C VARONES OLIMPICO
02:19:13
00:28:25
01:12:39
00:38:09
4
ROSARIO
C VARONES OLIMPICO
02:21:30
00:27:37
01:15:29
00:38:24
5
C VARONES OLIMPICO
02:23:42
00:28:39
01:13:31
00:41:32
6
SAN NICOLAS
C VARONES OLIMPICO
02:26:09
00:28:48
01:17:05
00:40:16
7
ROSARIO
C VARONES OLIMPICO
02:27:19
00:28:36
01:20:13
00:38:30
8
PERGAMINO
C VARONES OLIMPICO
02:27:32
00:30:31
01:13:47
00:43:14
9
ROSARIO
C VARONES OLIMPICO
02:28:33
00:30:31
01:16:49
00:41:13
10
ROSARIO
C VARONES OLIMPICO
02:30:06
00:28:48
01:16:21
00:44:57
11
PERGAMINO
C VARONES OLIMPICO
02:32:49
00:28:29
01:18:37
00:45:43
12
MATADEROS
C VARONES OLIMPICO
02:36:39
00:32:19
01:20:00
00:44:20
13
ARROYO SECO
C VARONES OLIMPICO
02:36:42
00:28:09
01:21:09
00:47:24
14
SAN LORENZO
C VARONES OLIMPICO
02:40:26
00:32:18
01:23:52
00:44:16
15
SAN NICOLAS
C VARONES OLIMPICO
02:40:49
00:34:29
01:23:21
00:42:59
16
SAN NICOLAS
C VARONES OLIMPICO
02:51:49
00:32:56
01:26:37
00:52:16
17
ROSARIO
C VARONES OLIMPICO
03:08:59
00:32:26
01:45:15
00:51:18
18
VILLA MUGUETA
C VARONES OLIMPICO
DNF

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
BUENOS AIRES
D VARONES OLIMPICO
02:07:46
00:26:56
01:09:02
00:31:48
2
GRAL ORDOÑEZ
D VARONES OLIMPICO
02:08:39
00:27:17
01:11:02
00:30:20
3
VILLA DE MAYO
D VARONES OLIMPICO
02:17:31
00:28:07
01:12:53
00:36:31
4
VENADO TUERTO
D VARONES OLIMPICO
02:18:11
00:28:09
01:13:02
00:37:00
5
ROSARIO
D VARONES OLIMPICO
02:25:25
00:26:47
01:18:37
00:40:01
6
LAS ROSAS
D VARONES OLIMPICO
02:29:27
00:30:31
01:16:48
00:42:08
7
PERGAMINO
D VARONES OLIMPICO
02:35:08
00:29:10
01:16:20
00:49:38
8
PERGAMINO
D VARONES OLIMPICO
02:36:48
00:29:11
01:20:21
00:47:16
9
ARROYO SECO
D VARONES OLIMPICO
02:38:41
00:31:41
01:14:18
00:52:42
10
ROSARIO
D VARONES OLIMPICO
02:47:35
00:38:46
01:31:25
00:37:24
11
CHAÑAR LADEADO
D VARONES OLIMPICO
02:48:29
00:32:33
01:34:00
00:41:56
12
LA PLATA
D VARONES OLIMPICO
02:51:04
00:32:03
01:28:11
00:50:50
13
COLÓN
D VARONES OLIMPICO
02:51:19
00:33:40
01:24:11
00:53:28
14
LOMAS DE ZAMORA
D VARONES OLIMPICO
03:00:24
00:37:24
01:39:14
00:43:46

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
BUENOS AIRES
E VARONES OLIMPICO
02:17:21
00:28:24
01:12:49
00:36:08
2
ZARATE
E VARONES OLIMPICO
02:18:15
00:27:59
01:13:15
00:37:01
3
SANTA FE
E VARONES OLIMPICO
02:23:33
00:30:11
01:13:21
00:40:01
4
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
02:25:12
00:28:04
01:15:38
00:41:30
5
CABA
E VARONES OLIMPICO
02:27:54
00:28:38
01:19:42
00:39:34
6
9 DE JULIO
E VARONES OLIMPICO
02:28:19
00:29:35
01:18:43
00:40:01
7
CAPITAL FEDERAL
E VARONES OLIMPICO
02:30:03
00:27:24
01:16:53
00:45:46
8
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
02:32:16
00:28:19
01:18:43
00:45:14
9
PERGAMINO
E VARONES OLIMPICO
02:36:32
00:32:06
01:19:55
00:44:31
10
BIGAND
E VARONES OLIMPICO
02:36:54
00:30:31
01:23:30
00:42:53
11
SANTA FE
E VARONES OLIMPICO
02:37:28
00:30:49
01:21:18
00:45:21
12
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
02:37:29
00:29:33
01:23:05
00:44:51
13
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
02:40:33
00:30:32
01:20:20
00:49:41
14
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
02:42:30
00:33:58
01:23:46
00:44:46
15
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
02:45:07
00:32:48
01:30:31
00:41:48
16
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
02:54:17
00:36:18
01:30:31
00:47:28
17
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
03:11:50
00:41:46
01:44:12
00:45:52
18
ROSARIO
E VARONES OLIMPICO
DNF

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
JUNIN
F VARONES OLIMPICO
02:15:28
00:27:34
01:13:50
00:34:04
2
PERGAMINO
F VARONES OLIMPICO
02:16:27
00:29:04
01:11:27
00:35:56
3
SANTA FE
F VARONES OLIMPICO
02:27:38
00:31:58
01:11:34
00:44:06
4
BERAZATEGUI
F VARONES OLIMPICO
02:28:59
00:27:19
01:16:07
00:45:33
5
BELLA VISTA
F VARONES OLIMPICO
02:36:51
00:08:42
01:41:49
00:46:20
6
ROSARIO
F VARONES OLIMPICO
02:42:24
00:31:57
01:19:31
00:50:56
7
ARROYO SECO
F VARONES OLIMPICO
02:46:02
00:31:54
01:22:07
00:52:01
8
ROSARIO
F VARONES OLIMPICO
02:50:22
00:34:09
01:23:36
00:52:37
9
ESCOBAR
F VARONES OLIMPICO
02:54:25
00:29:09
01:34:11
00:51:05
10
ROSARIO
F VARONES OLIMPICO
03:02:08
00:33:14
01:38:26
00:50:28

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
VENADO TUERTO
G VARONES OLIMPICO
02:32:49
00:28:47
01:17:44
00:46:18
2
JUNIN
G VARONES OLIMPICO
02:36:56
00:35:53
01:16:48
00:44:15
3
ROSARIO
G VARONES OLIMPICO
02:56:04
00:39:43
01:32:56
00:43:25
4
GDERO. BAIGORRIA
G VARONES OLIMPICO
03:03:04
00:36:46
01:41:01
00:45:17
5
CABA
G VARONES OLIMPICO
03:04:38
00:39:21
01:35:48
00:49:29
6
CABA
G VARONES OLIMPICO
03:25:25
00:39:52
01:47:21
00:58:12

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
ROSARIO
H VARONES OLIMPICO
03:19:29
00:43:03
01:43:47
00:52:39

 
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CICLISMO PED.
1
QUILMES
I VARONES OLIMPICO
03:08:50
00:32:34
01:39:37
00:56:39

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet