CRONOMET
 
 

DUATLON RURAL CRUCE DEL EJIDO

(DIAMANTE, 03/08/2014)


CLASIFICACION POR CATEGORIAS

(Parciales en breve)

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 19 BUCHAILLOT FABIO
MEHRING CARINA
RAFAELA
HUMBONDT
  POSTAS POSTAS MIXTAS 2:05:17
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 327 LOPEZ MARIA SOLEDAD
ADUR ROMINA
DIAMANTE   POSTAS POSTAS MUJERES 2:21:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 150 SPRETZ FRANCO
UNREIN ALEXIS
STROBEL
STROBEL
  POSTAS POSTAS VARONES 1:56:28
2 404 CUGINI ROLANDO
ANDREA MARCELO
DIAMANTE
LAS CUEVAS
  POSTAS POSTAS VARONES 1:58:18
3 422 LAURICH MARCOS
NUŅEZ JESUS
DIAMANTE
PARANA
  POSTAS POSTAS VARONES 2:04:45
4 313 ALVAREZ ALBERTO JOSE
MUŅOZ MARIO MARTIN
DIAMANTE
DIAMANTE
  POSTAS POSTAS VARONES 2:11:42
5 83 ALDERETE ABEL
BREGONZI GASTON
LIBERTADOR
HASENKAMP
  POSTAS POSTAS VARONES 2:17:13
6 41 ACOSTA JULIO
ALBARENQUE RUBEN
DIAMANTE   POSTAS POSTAS VARONES 2:31:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 438 FUCHS LUCRECIA DAIAMANTE SHORT SHORT SHORT MUJERES 1:26:59
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 356 MARTINEZ ADRIAN PARANA SHORT SHORT SHORT VARONES 1:18:49
2 336 RAU ESTEBAN DIAMANTE SHORT SHORT SHORT VARONES 1:22:18
3 387 FRUTOS LAUREANO DIAMANTE SHORT SHORT SHORT VARONES 1:24:52
4 53 RICHERT RAMIRO PARANA SHORT SHORT SHORT VARONES 1:29:41
5 69 SANTOLARIA GUSTAVO ESPERANZA SHORT SHORT SHORT VARONES 1:40:01
  135 ALEGRE JORGE DIAMANTE SHORT SHORT SHORT VARONES DNF
  141 MENDEZ LUIS GUALEGUAY SHORT SHORT SHORT VARONES DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 310 ZUBIZARRETA DARDO VICTORIA VARON OLIMPICO VARONES 20 A 24 2:11:32
2 412 FRUTOS EDGAR LA PAZ VARON OLIMPICO VARONES 20 A 24 2:16:15
3 339 MANSILLA MATIAS VICTORIA VARON OLIMPICO VARONES 20 A 24 2:20:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 347 RODE NELSON C DEL U VARON OLIMPICO VARONES 25 A 29 1:48:19
  108 PEREIRA MARTIN DIAMANTE VARON OLIMPICO VARONES 25 A 29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 444 ESTERRI JORDAN VICTORIA VARON OLIMPICO VARONES 30 A 34 2:00:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 117 SANCHEZ GUSTAVO SANTA FE VARON OLIMPICO VARONES 35 A 39 1:59:04
2 364 ARIAS DANIEL MARCOS JUAREZ VARON OLIMPICO VARONES 35 A 39 2:14:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 431 DE PALO RODRIGO ESPERANZA VARON OLIMPICO VARONES 40 A 44 2:03:58
2 354 IZQUIERDO ARIEL SANTA FE VARON OLIMPICO VARONES 40 A 44 2:16:36
3 323 BRITOS DANTE PATRICIO DIAMANTE VARON OLIMPICO VARONES 40 A 44 2:21:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 353 PINTO GABRIEL SANTA FE VARON OLIMPICO VARONES 45 A 49 2:08:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 147 TIBALDO ULISES SANTA FE VARON OLIMPICO VARONES 50 A 54 2:21:29
  355 DAMONTE GUSTAVO PARANA VARON OLIMPICO VARONES 50 A 54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 409 GARCIA ANIBAL SANTA FE VARON OLIMPICO VARONES 60 A 64 2:57:57

 

 



  Facebook Cronomet