CRONOMET
 
 

5 KM AGUAS ABIERTAS " SALTO - CONCORDIA "

SABADO 17 DE MARZO DE 2012

POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
185
00:54:37
ALANIS, LUCRECIA
CONCORDIA - ARG
FED
Fem JUVENIL (14 a 18 )
2
139
00:56:42
SILVA Y ROSAS, PAULA
SALTO - ROU
FED
Fem JUVENIL (14 a 18 )
3
54
00:59:56
CAINZOS, ANAHI
CORRIENTES - ARG
FED
Fem JUVENIL (14 a 18 )


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
43
01:06:26
CERATTO, FLORENCIA
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
2
105
01:09:19
ALARCON, YAMILA
SAN JERONIMO - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
3
77
01:14:37
ALMEIDA, MILAGROS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
4
87
01:25:23
ANGIO, AYELEN GEORGINA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
5
71
01:25:34
GAILLARD, MARIA ESPERANZA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
106
01:01:11
ALONSO, CINTIA
REM ESCALADA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
2
8
01:06:36
RAMBALDO, HEIDI
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
3
192
01:10:39
CUEVAS, MARIA SILVIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
4
203
01:17:17
SCRUGLI, JULIETA
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
5
166
01:18:17
FRUTIS, MAGALI
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
6
197
01:19:37
CAZARRE, ANA LAURA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
7
49
01:22:37
ZADOYKO, MARINA
COLONIA AYUI - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
8
264
01:28:41
CALGARO, MARIA LORENA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
9
248
01:31:52
ACUÑA, MARIANA NATALIA
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
10
173
01:38:48
ROMERO, KARINA DANIELA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
23
01:08:38
CHIARELLO, PATRICIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
2
57
01:08:42
CONFALONIERI, LORENA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
3
190
01:08:53
RICAGNO, CONSTANZA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
4
157
01:09:23
SAN MARTINO, GABRIELA
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
5
224
01:12:02
ITURRIARTE, ROMINA
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
6
2
01:13:53
BECK, FERNANDA
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
7
62
01:15:11
DELLAPE, GIMENA
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
8
213
01:17:06
CASTRO, MARIA GABRIELA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
9
50
01:17:11
OTAEGUI, MARIA EUGENIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
10
204
01:18:15
SA, NATALIA
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
11
193
01:18:22
LAMBRUSCHINI, VICTORIA
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
12
12
01:18:25
BELLATI, JULIETA LUCIANA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
13
253
01:20:16
LEDESMA, GUILLERMINA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
14
35
01:21:48
LALANDA, PATRICIA
MONTE GRANDE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
15
251
01:22:53
MARTINEZ, RITA EUGENIA
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
16
27
01:25:29
ANCAROLA, ROMINA NATALIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
17
227
01:25:41
MARTINEZ, MARIA ESTER
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
18
16
01:26:06
AVIT, ANA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
19
75
01:26:55
LENCINAS, NATALIA
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
20
171
01:29:45
OLACE, CINTIA R.
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
21
247
01:31:08
LANDI, FLORENCIA
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
22
242
01:33:22
SACCHI, NATALIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
23
91
01:37:51
MOULIA, MARIA VIRGINIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
19
01:00:26
AGUADO, LAURA
PARANA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
2
81
01:04:51
ZATYCZYC, MARIA GABRIELA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
3
194
01:08:45
ACEVEDO, SUSANA MARIA
PARANA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
4
108
01:15:50
PEREZ, CLAUDIA ALEJANDRA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
5
182
01:19:54
SAN MIGUEL, ROSARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
6
46
01:26:00
MURUA, BEATRIZ MAGDALENA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
7
112
01:27:04
DOS SANTOS, CLAUDIA
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
8
4
01:31:56
MALLERET, MELANIE
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
9
225
01:38:15
LAPUCHESKY, ROSY
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
10
143
01:40:51
MALDONADO, ELSA LAURA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
11
214
01:45:13
RUBIN, PATRICIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
12
102
01:53:16
FERRARI, SANDRA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
129
01:12:08
GONZALEZ, MARIA ELENA
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem
2
200
01:16:22
TABORDA, MARIA FERNANDA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem
3
33
01:31:13
PEÑALBER, MARIA ANGELICA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem
4
82
01:32:34
ROCHA, ADRIANA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
1
01:45:12
LAROCCA, MIRTA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Veteranos (61 y +) Fem


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
237
01:18:16
PEDRO, SOLEDAD
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Fem
2
257
01:18:17
CASTAÑEDA, MARIELA DOLORES
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Guardavidas Fem


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
69
00:51:25
SEGURADO, LUCIANO NICOLAS
CORRIENTES - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
2
141
00:52:16
TOLOSA, JUAN MANUEL
SALTO - ROU
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
3
189
00:55:38
PEREZ, PEDRO
CONCORDIA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
4
184
00:56:04
ROMERO, LUCAS
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
5
210
00:56:19
BRONDO, FAUSTO
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
6
188
01:00:38
ALVAREZ, JUAN SEBASTIAN
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
7
196
01:02:47
REYNOSO, ALEJANDRO
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
8
181
01:08:39
BRACO, ANDRES
CONCORDIA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
236
01:23:36
MESAGLIO, JUAN JOSE GABRIEL
CONCORDIA - ARG
FED
Masc MAYOR (19  y mas)


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
45
01:01:43
GERETTO, FRANCO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
2
158
01:05:03
SAN MARTINO, JUAN IGNACIO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
3
30
01:06:26
ALTINGER, MANFREDO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
4
67
01:07:04
FORNARI, FABIAN
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
5
132
01:08:55
LEITE, FACUDO
SALTO - ROU
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
6
86
01:10:34
SILVETTI, GONZALO ANDRES
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
7
259
01:14:23
LIMERES, JULIAN
LUIS GUILLON - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
8
65
01:14:28
BOURLOT, GUSTAVO EMANUEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
9
31
01:15:02
ROMERO, ENZO
VIALE - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
10
79
01:15:07
COUTINHO, MARIANO
LA CRUZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
11
44
01:15:12
MADOERY, FEDERICO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
12
25
01:15:27
RIGO, NICOLA
FEDERACION - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
13
195
01:16:01
MARIO, JUSTINO NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
14
256
01:18:04
FRANCO, LAUTARO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
15
60
01:23:30
RENO, EMILIO
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
16
152
01:25:21
AGÜERO, NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
17
234
01:26:03
GILABERT, MARIANO
FEDERACION - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
18
80
01:30:23
BLANCO, AGUSTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
216
00:57:07
VON ZELLHEIM, GUILLERMO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
2
66
00:58:12
SOSA, JORGE
FLORENCIO VARELA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
3
235
00:59:34
PEREYRA, ALBERTO
PARANA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
4
226
00:59:43
ANTUNEZ, MANUEL
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
5
163
01:00:50
RAVIOLO, AGUSTIN
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
6
85
01:00:51
MARTINEZ, HERNAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
7
233
01:02:15
BOVIEZ, DIEGO SEBASTIAN
PARANA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
8
109
01:02:32
GONZALEZ, JOAQUIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
9
229
01:02:41
DELGUI, HERNAN DAVID
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
10
205
01:05:12
MICHINSKY, LEANDRO
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
11
103
01:07:15
VAN AKEN, EDUARDO
C DEL URUGUAY - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
12
240
01:08:20
JANIN, ALEJANDRO E.
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
13
137
01:09:52
PUENTES DIAZ, MARTIN
SALTO - ROU
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
14
241
01:10:41
ACUÑA, DIEGO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
15
70
01:12:56
GOMEZ VIDAL, JUAN MANUEL
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
16
265
01:13:19
MUSULIOTIS, FEDERICO GABRIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
17
48
01:14:06
ANIDO RETTORI, GUILLERMO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
18
269
01:14:55
WALDBILLIG, HERNAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
19
263
01:15:10
ZAJUR, JAVIER
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
20
99
01:16:19
VIVIANI, MIQUEAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
21
93
01:16:23
MATIAS, LIMERES
LUIS GUILLON - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
22
262
01:18:20
BARROSO, FEDERICO ANDRES
EZEIZA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
23
24
01:20:07
LAVARELLO, DARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
24
246
01:20:31
MUÑOZ, TOMAS ELOY
CABA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
25
170
01:21:00
DAGIR, CARLOS
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
26
56
01:25:12
RAZZETTO, MAXIMILIANO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
27
34
01:25:27
NISSIO, NAZARENO JAVIER
SANTA FE - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
28
10
01:30:02
ISLA, SEBASTIAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
29
95
01:30:49
GERMANIER, CESAR NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
30
260
01:49:55
FOCHESATTO, MAXIMILIANO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
20
00:52:29
FRALASCO, MATIAS
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
2
13
00:59:04
CEBALLOS, PABLO HUGO
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
3
232
01:02:20
ALEGRO, ANDRES
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
4
178
01:04:06
MULLER, FEDERICO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
5
180
01:04:15
MAVRIC, HERNAN FRANCISCO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
6
155
01:05:12
MAYOL, ADRIAN ROGELIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
7
228
01:05:38
GILABERT, DANIEL ALBERTO
FEDERACION - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
8
11
01:06:17
OCAMPO, JORGE
LOS CHARRUAS - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
9
198
01:06:57
DREISZIGACKER, ALEJANDRO JOSE
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
10
58
01:07:51
PAIZ, ALEJANDRO
CONORIDA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
11
72
01:08:07
CERMINATI, JUAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
12
239
01:08:16
LANATTI, DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
13
243
01:08:22
HOLLMANN, NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
14
53
01:08:33
BARRIONUEVO, PABLO JAVIER
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
15
51
01:08:40
SCHVARTZMAN, LAUREANO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
16
17
01:08:51
TRENTIN, FEDERICO
COCNORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
17
187
01:09:22
LERICHE, VICTOR HUGO
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
18
39
01:11:08
SCHVARTZMAN, MILKO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
19
254
01:11:31
SOSA, ARIEL
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
20
162
01:11:39
GARIN, GASTON DARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
21
208
01:12:13
MAYORAL, PABLO
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
22
9
01:12:19
SCHVARTZMAN, MAURICIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
23
47
01:13:36
BOUVET, JUAN PEDRO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
24
42
01:13:50
URIARTE, GUILLERMO GABRIEL
ZARATE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
25
92
01:13:58
GUARITO, ESTEBAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
26
32
01:15:00
SERRA, JULIAN
VIALE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
27
270
01:15:30
MONTES DE OCA, JUAN JOSE
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
28
211
01:15:56
TROSTDORF, GERMAN EUGENIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
29
104
01:16:15
ALE, AMID GABRIEL
SANTA FE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
30
252
01:16:42
PERALTA, LEONARDO E.
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
31
206
01:16:57
CALVO SUAREZ, DIEGO
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
32
114
01:19:03
GONZALEZ VASQUEZ, LUIS
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
33
183
01:19:51
LACUADRA, JOSE DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
34
201
01:21:37
ACOSTA, SERGIO GABRIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
35
52
01:21:58
CAZZATTI, CLAUDIO MARTIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
36
255
01:22:42
TISSONI, RAUL EDGARDO
MONTE GRANDE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
37
40
01:23:00
RETAMAL, PABLO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
38
64
01:23:05
URBAN, JAVIER
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
39
76
01:23:14
HOLLMANN, DIEGO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
40
199
01:24:09
MACKINNON, SANTIAGO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
41
245
01:26:49
CODURI, GUILLERMO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
42
219
01:27:58
GIMENEZ, DIEGO NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
43
73
01:29:06
MIKUC, MARTIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
44
28
01:31:43
GONZALEZ, MAXIMILIANO
FEDERACION - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
45
177
01:35:30
RODRIGUEZ, ELBIO RODOLFO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
46
68
01:39:15
TRAVICHET, ORLANDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
47
55
01:43:38
FOCHESATTO, JAVIER OMAR
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
48
22
01:44:10
CASTRO, ALVARO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
133
00:56:38
MARTINELLI, LEONARDO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
2
38
01:01:12
ROSALES, RICARDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
3
6
01:03:22
LAROCCA, FEDERICO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
4
136
01:03:23
PETRAGLIA, FABIO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
5
140
01:04:51
TOLOSA, PABLO ENRIQUE
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
6
128
01:05:00
GIACOMETTI, CARLOS
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
7
191
01:05:12
PALAZZI, BRUNO
SANTA FE - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
8
151
01:05:40
ORLANDINI, MATEO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
9
230
01:06:23
FIOROTTO, JOAQUIN
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
10
218
01:07:15
SAVIO, AUGUSTO CESAR
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
11
90
01:08:03
VALAZZA, FERNANDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
12
74
01:08:21
MANSILLA, JUAN CARLOS
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
13
174
01:09:24
CARTAGENA, ARTURO EFRAIN
TUCUMAN - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
14
21
01:09:33
PINTOS, DANIEL IGNACIO
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
15
207
01:10:17
BERGANTINO, FERNANDO
CABA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
16
115
01:10:25
PARODI, DANIEL
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
17
160
01:11:07
PODVERSICH, MIGUEL ANGEL
PARANA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
18
222
01:11:37
CAPPELLETTI, FABIAN EDUARDO
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
19
130
01:11:51
UGOLINI, GONZALO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
20
117
01:12:27
VERA, RAFAEL
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
21
122
01:13:33
BARTABURU OLARREAGA, JUAN PABLO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
22
89
01:14:24
PEREYRA, FABIAN
ROSARIO - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
23
37
01:16:07
PRESAS, JUAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
24
249
01:16:21
LENA, JOSE MANUEL
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
25
83
01:17:24
SOSA, DANIEL
BERAZATEGUI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
26
209
01:17:29
DEL POPOLO, GUSTAVO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
27
123
01:17:30
BENEDITTO, GUSTAVO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
28
36
01:18:17
HERRERA, CARLOS FERNANDO
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
29
78
01:19:18
TOZONOTTI, JULIO DARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
30
63
01:20:15
SILVA, MARCELO
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
31
231
01:22:41
BLANCHARD, GUSTAVO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
32
107
01:22:56
CONELLI, MARCELO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
33
7
01:23:43
LABRIOLA, AMADO RAMON
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
34
134
01:25:42
MEDICCI, JULIO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
35
176
01:26:09
ETCHEVERRIA, JORGE ALEJANDRO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
36
238
01:27:17
WETZEL, MILCIADES
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
37
175
01:28:12
DIAZ, JUAN ENRIQUE
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
38
127
01:29:11
GARCIA LEMES, GONZALO JAVIER
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
39
258
01:34:01
DUCE, EDUARDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
40
164
01:45:58
CEDRO, DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
15
01:02:11
ROZADOS, MANUEL
PARANA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
2
261
01:09:18
RUIZ, RICARDO
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
3
172
01:10:44
DAVID DE LIMA, WALTER
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
4
167
01:11:28
ZINONI, HECTOR
PARANA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
5
88
01:14:38
BAEZ, ERNESTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
6
116
01:14:57
RAMOS COLO, WALTER
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
7
124
01:16:32
CAL LUPI, JULIO SANTIAGO
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
8
202
01:17:19
BENITEZ, RAUL OSVALDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
9
18
01:18:06
SAMPAYO, GUSTAVO
PARANA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
10
142
01:19:30
VILLALBA, ENRIQUE
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
11
131
01:22:00
GRASSI MENDIZABAL, JULIO CESAR
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
12
98
01:23:24
LEGARRETA, LUIS ENRIQUE
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
13
186
01:25:31
MERRO, JUAN MARIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
14
179
01:25:36
VICENTIN, DANIEL CARLOS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
15
212
01:26:28
ZBORON, JUAN ANTONIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
16
97
01:27:38
ROMAN, ORLANDO MARIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
17
61
01:30:14
MAMBLONA, RODOLFO
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
18
101
01:34:07
ESPONDA, LUIS SANTOS
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
19
29
01:37:48
CASTELLI, ROBERTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
20
220
02:23:14
FERREYRA, SERGIO DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
135
01:13:48
NARIO, RODOLFO
SALTO - ROU
LIBRE
Veteranos (61 y +) Masc
2
113
01:41:09
GONZALEZ, MIGUEL
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Veteranos (61 y +) Masc


POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1
165
00:58:55
GARCIA, HECTOR ANDRES
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
2
268
01:06:45
AYALA, RODRIGO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
3
149
01:07:06
MARZAL, MARTIN
GALVEZ - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
4
14
01:07:31
GALLUZZI, CARLOS
LA PLATA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
5
126
01:10:00
GALEANO, OSCAR
SALTO - ROU
LIBRE
Guardavidas Masc
6
5
01:13:29
DE LOS SANTOS, LUIS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
7
26
01:14:49
MAIDANA, PEDRO JESUS MARTIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
8
41
01:14:58
PINTOS, JULIO ROBERTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
9
138
01:20:53
SCHIANINI MELO, EDUARDO DANIEL
SALTO - ROU
LIBRE
Guardavidas Masc


DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO



  Facebook Cronomet