CRONOMET
 
 

5 KM AGUAS ABIERTAS " SALTO - CONCORDIA "

SABADO 17 DE MARZO DE 2012

CLASIFICACION GENERAL VARONES

POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1 69 00:51:25
SEGURADO, LUCIANO NICOLAS
CORRIENTES - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
2 141 00:52:16
TOLOSA, JUAN MANUEL
SALTO - ROU
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
3 20 00:52:29
FRALASCO, MATIAS
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
4 189 00:55:38
PEREZ, PEDRO
CONCORDIA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
5 184 00:56:04
ROMERO, LUCAS
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
6 210 00:56:19
BRONDO, FAUSTO
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
7 133 00:56:38
MARTINELLI, LEONARDO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
8 216 00:57:07
VON ZELLHEIM, GUILLERMO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
9 66 00:58:12
SOSA, JORGE
FLORENCIO VARELA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
10 165 00:58:55
GARCIA, HECTOR ANDRES
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
11 13 00:59:04
CEBALLOS, PABLO HUGO
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
12 235 00:59:34
PEREYRA, ALBERTO
PARANA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
13 226 00:59:43
ANTUNEZ, MANUEL
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
14 188 01:00:38
ALVAREZ, JUAN SEBASTIAN
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
15 163 01:00:50
RAVIOLO, AGUSTIN
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
16 85 01:00:51
MARTINEZ, HERNAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
17 38 01:01:12
ROSALES, RICARDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
18 45 01:01:43
GERETTO, FRANCO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
19 15 01:02:11
ROZADOS, MANUEL
PARANA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
20 233 01:02:15
BOVIEZ, DIEGO SEBASTIAN
PARANA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
21 232 01:02:20
ALEGRO, ANDRES
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
22 109 01:02:32
GONZALEZ, JOAQUIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
23 229 01:02:41
DELGUI, HERNAN DAVID
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
24 196 01:02:47
REYNOSO, ALEJANDRO
PARANA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
25 6 01:03:22
LAROCCA, FEDERICO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
26 136 01:03:23
PETRAGLIA, FABIO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
27 178 01:04:06
MULLER, FEDERICO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
28 180 01:04:15
MAVRIC, HERNAN FRANCISCO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
29 140 01:04:51
TOLOSA, PABLO ENRIQUE
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
30 128 01:05:00
GIACOMETTI, CARLOS
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
31 158 01:05:03
SAN MARTINO, JUAN IGNACIO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
32 155 01:05:12
MAYOL, ADRIAN ROGELIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
33 205 01:05:12
MICHINSKY, LEANDRO
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
34 191 01:05:12
PALAZZI, BRUNO
SANTA FE - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
35 228 01:05:38
GILABERT, DANIEL ALBERTO
FEDERACION - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
36 151 01:05:40
ORLANDINI, MATEO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
37 11 01:06:17
OCAMPO, JORGE
LOS CHARRUAS - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
38 230 01:06:23
FIOROTTO, JOAQUIN
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
39 30 01:06:26
ALTINGER, MANFREDO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
40 268 01:06:45
AYALA, RODRIGO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
41 198 01:06:57
DREISZIGACKER, ALEJANDRO JOSE
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
42 67 01:07:04
FORNARI, FABIAN
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
43 149 01:07:06
MARZAL, MARTIN
GALVEZ - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
44 103 01:07:15
VAN AKEN, EDUARDO
C DEL URUGUAY - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
45 218 01:07:15
SAVIO, AUGUSTO CESAR
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
46 14 01:07:31
GALLUZZI, CARLOS
LA PLATA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
47 58 01:07:51
PAIZ, ALEJANDRO
CONORIDA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
48 90 01:08:03
VALAZZA, FERNANDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
49 72 01:08:07
CERMINATI, JUAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
50 239 01:08:16
LANATTI, DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
51 240 01:08:20
JANIN, ALEJANDRO E.
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
52 74 01:08:21
MANSILLA, JUAN CARLOS
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
53 243 01:08:22
HOLLMANN, NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
54 53 01:08:33
BARRIONUEVO, PABLO JAVIER
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
55 181 01:08:39
BRACO, ANDRES
CONCORDIA - ARG
FED
Masc JUVENIL (14 a 18 )
56 51 01:08:40
SCHVARTZMAN, LAUREANO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
57 17 01:08:51
TRENTIN, FEDERICO
COCNORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
58 132 01:08:55
LEITE, FACUDO
SALTO - ROU
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
59 261 01:09:18
RUIZ, RICARDO
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
60 187 01:09:22
LERICHE, VICTOR HUGO
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
61 174 01:09:24
CARTAGENA, ARTURO EFRAIN
TUCUMAN - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
62 21 01:09:33
PINTOS, DANIEL IGNACIO
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
63 137 01:09:52
PUENTES DIAZ, MARTIN
SALTO - ROU
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
64 126 01:10:00
GALEANO, OSCAR
SALTO - ROU
LIBRE
Guardavidas Masc
65 207 01:10:17
BERGANTINO, FERNANDO
CABA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
66 115 01:10:25
PARODI, DANIEL
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
67 86 01:10:34
SILVETTI, GONZALO ANDRES
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
68 241 01:10:41
ACUÑA, DIEGO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
69 172 01:10:44
DAVID DE LIMA, WALTER
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
70 160 01:11:07
PODVERSICH, MIGUEL ANGEL
PARANA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
71 39 01:11:08
SCHVARTZMAN, MILKO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
72 167 01:11:28
ZINONI, HECTOR
PARANA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
73 254 01:11:31
SOSA, ARIEL
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
74 222 01:11:37
CAPPELLETTI, FABIAN EDUARDO
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
75 162 01:11:39
GARIN, GASTON DARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
76 130 01:11:51
UGOLINI, GONZALO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
77 208 01:12:13
MAYORAL, PABLO
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
78 9 01:12:19
SCHVARTZMAN, MAURICIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
79 117 01:12:27
VERA, RAFAEL
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
80 70 01:12:56
GOMEZ VIDAL, JUAN MANUEL
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
81 265 01:13:19
MUSULIOTIS, FEDERICO GABRIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
82 5 01:13:29
DE LOS SANTOS, LUIS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
83 122 01:13:33
BARTABURU OLARREAGA, JUAN PABLO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
84 47 01:13:36
BOUVET, JUAN PEDRO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
85 135 01:13:48
NARIO, RODOLFO
SALTO - ROU
LIBRE
Veteranos (61 y +) Masc
86 42 01:13:50
URIARTE, GUILLERMO GABRIEL
ZARATE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
87 92 01:13:58
GUARITO, ESTEBAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
88 48 01:14:06
ANIDO RETTORI, GUILLERMO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
89 259 01:14:23
LIMERES, JULIAN
LUIS GUILLON - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
90 89 01:14:24
PEREYRA, FABIAN
ROSARIO - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
91 65 01:14:28
BOURLOT, GUSTAVO EMANUEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
92 88 01:14:38
BAEZ, ERNESTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
93 26 01:14:49
MAIDANA, PEDRO JESUS MARTIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
94 269 01:14:55
WALDBILLIG, HERNAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
95 116 01:14:57
RAMOS COLO, WALTER
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
96 41 01:14:58
PINTOS, JULIO ROBERTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Masc
97 32 01:15:00
SERRA, JULIAN
VIALE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
98 31 01:15:02
ROMERO, ENZO
VIALE - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
99 79 01:15:07
COUTINHO, MARIANO
LA CRUZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
100 263 01:15:10
ZAJUR, JAVIER
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
101 44 01:15:12
MADOERY, FEDERICO
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
102 25 01:15:27
RIGO, NICOLA
FEDERACION - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
103 270 01:15:30
MONTES DE OCA, JUAN JOSE
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
104 211 01:15:56
TROSTDORF, GERMAN EUGENIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
105 195 01:16:01
MARIO, JUSTINO NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
106 37 01:16:07
PRESAS, JUAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
107 104 01:16:15
ALE, AMID GABRIEL
SANTA FE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
108 99 01:16:19
VIVIANI, MIQUEAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
109 249 01:16:21
LENA, JOSE MANUEL
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
110 93 01:16:23
MATIAS, LIMERES
LUIS GUILLON - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
111 124 01:16:32
CAL LUPI, JULIO SANTIAGO
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
112 252 01:16:42
PERALTA, LEONARDO E.
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
113 206 01:16:57
CALVO SUAREZ, DIEGO
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
114 202 01:17:19
BENITEZ, RAUL OSVALDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
115 83 01:17:24
SOSA, DANIEL
BERAZATEGUI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
116 209 01:17:29
DEL POPOLO, GUSTAVO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
117 123 01:17:30
BENEDITTO, GUSTAVO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
118 256 01:18:04
FRANCO, LAUTARO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
119 18 01:18:06
SAMPAYO, GUSTAVO
PARANA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
120 36 01:18:17
HERRERA, CARLOS FERNANDO
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
121 262 01:18:20
BARROSO, FEDERICO ANDRES
EZEIZA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
122 114 01:19:03
GONZALEZ VASQUEZ, LUIS
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
123 78 01:19:18
TOZONOTTI, JULIO DARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
124 142 01:19:30
VILLALBA, ENRIQUE
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
125 183 01:19:51
LACUADRA, JOSE DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
126 24 01:20:07
LAVARELLO, DARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
127 63 01:20:15
SILVA, MARCELO
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
128 246 01:20:31
MUÑOZ, TOMAS ELOY
CABA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
129 138 01:20:53
SCHIANINI MELO, EDUARDO DANIEL
SALTO - ROU
LIBRE
Guardavidas Masc
130 170 01:21:00
DAGIR, CARLOS
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
131 201 01:21:37
ACOSTA, SERGIO GABRIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
132 52 01:21:58
CAZZATTI, CLAUDIO MARTIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
133 131 01:22:00
GRASSI MENDIZABAL, JULIO CESAR
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
134 231 01:22:41
BLANCHARD, GUSTAVO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
135 255 01:22:42
TISSONI, RAUL EDGARDO
MONTE GRANDE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
136 107 01:22:56
CONELLI, MARCELO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
137 40 01:23:00
RETAMAL, PABLO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
138 64 01:23:05
URBAN, JAVIER
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
139 76 01:23:14
HOLLMANN, DIEGO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
140 98 01:23:24
LEGARRETA, LUIS ENRIQUE
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
141 60 01:23:30
RENO, EMILIO
CIUDAD EVITA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
142 236 01:23:36
MESAGLIO, JUAN JOSE GABRIEL
CONCORDIA - ARG
FED
Masc MAYOR (19  y mas)
143 7 01:23:43
LABRIOLA, AMADO RAMON
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
144 199 01:24:09
MACKINNON, SANTIAGO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
145 56 01:25:12
RAZZETTO, MAXIMILIANO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
146 152 01:25:21
AGÜERO, NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
147 34 01:25:27
NISSIO, NAZARENO JAVIER
SANTA FE - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
148 186 01:25:31
MERRO, JUAN MARIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
149 179 01:25:36
VICENTIN, DANIEL CARLOS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
150 134 01:25:42
MEDICCI, JULIO
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
151 234 01:26:03
GILABERT, MARIANO
FEDERACION - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
152 176 01:26:09
ETCHEVERRIA, JORGE ALEJANDRO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
153 212 01:26:28
ZBORON, JUAN ANTONIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
154 245 01:26:49
CODURI, GUILLERMO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
155 238 01:27:17
WETZEL, MILCIADES
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
156 97 01:27:38
ROMAN, ORLANDO MARIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
157 219 01:27:58
GIMENEZ, DIEGO NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
158 175 01:28:12
DIAZ, JUAN ENRIQUE
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
159 73 01:29:06
MIKUC, MARTIN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
160 127 01:29:11
GARCIA LEMES, GONZALO JAVIER
SALTO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
161 10 01:30:02
ISLA, SEBASTIAN
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
162 61 01:30:14
MAMBLONA, RODOLFO
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
163 80 01:30:23
BLANCO, AGUSTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Masc
164 95 01:30:49
GERMANIER, CESAR NICOLAS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
165 28 01:31:43
GONZALEZ, MAXIMILIANO
FEDERACION - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
166 258 01:34:01
DUCE, EDUARDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
167 101 01:34:07
ESPONDA, LUIS SANTOS
CHAJARI - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
168 177 01:35:30
RODRIGUEZ, ELBIO RODOLFO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
169 29 01:37:48
CASTELLI, ROBERTO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc
170 68 01:39:15
TRAVICHET, ORLANDO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
171 113 01:41:09
GONZALEZ, MIGUEL
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Veteranos (61 y +) Masc
172 55 01:43:38
FOCHESATTO, JAVIER OMAR
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
173 22 01:44:10
CASTRO, ALVARO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Masc
174 164 01:45:58
CEDRO, DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Masc
175 260 01:49:55
FOCHESATTO, MAXIMILIANO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Masc
176 220 02:23:14
FERREYRA, SERGIO DANIEL
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Masc

 

CLASIFICACION GENERAL MUJERES

POS NRO TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA
1 185 00:54:37
ALANIS, LUCRECIA
CONCORDIA - ARG
FED
Fem JUVENIL (14 a 18 )
2 139 00:56:42
SILVA Y ROSAS, PAULA
SALTO - ROU
FED
Fem JUVENIL (14 a 18 )
3 54 00:59:56
CAINZOS, ANAHI
CORRIENTES - ARG
FED
Fem JUVENIL (14 a 18 )
4 19 01:00:26
AGUADO, LAURA
PARANA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
5 106 01:01:11
ALONSO, CINTIA
REM ESCALADA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
6 81 01:04:51
ZATYCZYC, MARIA GABRIELA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
7 43 01:06:26
CERATTO, FLORENCIA
GALVEZ - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
8 8 01:06:36
RAMBALDO, HEIDI
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
9 23 01:08:38
CHIARELLO, PATRICIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
10 57 01:08:42
CONFALONIERI, LORENA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
11 194 01:08:45
ACEVEDO, SUSANA MARIA
PARANA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
12 190 01:08:53
RICAGNO, CONSTANZA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
13 105 01:09:19
ALARCON, YAMILA
SAN JERONIMO - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
14 157 01:09:23
SAN MARTINO, GABRIELA
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
15 192 01:10:39
CUEVAS, MARIA SILVIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
16 224 01:12:02
ITURRIARTE, ROMINA
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
17 129 01:12:08
GONZALEZ, MARIA ELENA
SALTO - ROU
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem
18 2 01:13:53
BECK, FERNANDA
GALVEZ - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
19 77 01:14:37
ALMEIDA, MILAGROS
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
20 62 01:15:11
DELLAPE, GIMENA
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
21 108 01:15:50
PEREZ, CLAUDIA ALEJANDRA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
22 200 01:16:22
TABORDA, MARIA FERNANDA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem
23 213 01:17:06
CASTRO, MARIA GABRIELA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
24 50 01:17:11
OTAEGUI, MARIA EUGENIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
25 203 01:17:17
SCRUGLI, JULIETA
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
26 204 01:18:15
SA, NATALIA
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
27 237 01:18:16
PEDRO, SOLEDAD
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Guardavidas Fem
28 257 01:18:17
CASTAÑEDA, MARIELA DOLORES
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Guardavidas Fem
29 166 01:18:17
FRUTIS, MAGALI
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
30 193 01:18:22
LAMBRUSCHINI, VICTORIA
PARANA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
31 12 01:18:25
BELLATI, JULIETA LUCIANA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
32 197 01:19:37
CAZARRE, ANA LAURA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
33 182 01:19:54
SAN MIGUEL, ROSARIO
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
34 253 01:20:16
LEDESMA, GUILLERMINA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
35 35 01:21:48
LALANDA, PATRICIA
MONTE GRANDE - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
36 49 01:22:37
ZADOYKO, MARINA
COLONIA AYUI - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
37 251 01:22:53
MARTINEZ, RITA EUGENIA
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
38 87 01:25:23
ANGIO, AYELEN GEORGINA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
39 27 01:25:29
ANCAROLA, ROMINA NATALIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
40 71 01:25:34
GAILLARD, MARIA ESPERANZA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Juvenil (16 a 20) Fem
41 227 01:25:41
MARTINEZ, MARIA ESTER
GUALEGUAYCHU - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
42 46 01:26:00
MURUA, BEATRIZ MAGDALENA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
43 16 01:26:06
AVIT, ANA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
44 75 01:26:55
LENCINAS, NATALIA
LA PLATA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
45 112 01:27:04
DOS SANTOS, CLAUDIA
MONTEVIDEO - ROU
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
46 264 01:28:41
CALGARO, MARIA LORENA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
47 171 01:29:45
OLACE, CINTIA R.
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
48 247 01:31:08
LANDI, FLORENCIA
BUENOS AIRES - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
49 33 01:31:13
PEÑALBER, MARIA ANGELICA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem
50 248 01:31:52
ACUÑA, MARIANA NATALIA
CAPITAL FEDERAL - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
51 4 01:31:56
MALLERET, MELANIE
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
52 82 01:32:34
ROCHA, ADRIANA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master D (51 a 60) Fem
53 242 01:33:22
SACCHI, NATALIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
54 91 01:37:51
MOULIA, MARIA VIRGINIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master B (31 a 40) Fem
55 225 01:38:15
LAPUCHESKY, ROSY
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
56 173 01:38:48
ROMERO, KARINA DANIELA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master A (21 a 30) Fem
57 143 01:40:51
MALDONADO, ELSA LAURA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
58 1 01:45:12
LAROCCA, MIRTA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Veteranos (61 y +) Fem
59 214 01:45:13
RUBIN, PATRICIA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
60 102 01:53:16
FERRARI, SANDRA
CONCORDIA - ARG
LIBRE
Master C (41 a 50) Fem
 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO



  Facebook Cronomet