CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS "SAN JOSE - COLON"

(COLON, 16/02/2014)


CLASIFICACION GENERAL POR SEXO

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 126 GOMEZ MARIA JOSE  CORRIENTES MUJER 5 KM MUJERES FED 00:58:39
2 34 BARRIONUEVO GRABINSKI LORENA CABA MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 00:59:31
3 119 ALARCON YAMILA PARANA MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 00:59:54
4 297 ALVAREZ DINQUEL SOLANGE SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:00:41
5 47 MARTINEZ MICAELA C.A.B.A. MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:00:57
6 180 PURICELLI CECILIA JUDITH C DEL URUGUAY MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:04:20
7 291 BIAGIOLA BELEN SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:04:38
8 33 AYALA LAURA VIVIANA CORRIENTES CAPITAL MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:04:41
9 171 AMUCHASTEGUI JULIETA C.A.B.A. MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:05:00
10 65 SOTO CAROLINA PARANá MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:05:46
11 30 ALZAIBAR MANUELA CASTELAR MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:05:50
12 121 CONFALONIERI LORENA  CONCORDIA MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:05:52
13 148 ROUDE GRACIELA GUALEGUAY MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:06:04
14 136 BARROZO GRISEL  SAN ANTONIO DE PADUA MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:06:34
15 8 GONZáLEZ ESTéVEZ MARIANA PAYSANDú MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:07:56
16 58 AGUIAR JULIANA LUJáN MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:08:23
17 296 FORTUNA LAURA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:08:34
18 145 SELIOS SUSANA MERCEDES MUJER 5 KM Master D (51 a 60) Mujeres 01:09:46
19 50 SANGUINETI NORA MARíA  BUENOS AIRES MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:09:53
20 149 CAMPOPIANO GIORGINA CASTELAR MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:09:54
21 295 LEDESMA GUILLERMINA CONCORDIA MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:10:02
22 283 TABORDA MARIA FERNANDA CONCORDIA MUJER 5 KM Master D (51 a 60) Mujeres 01:10:09
23 141 DAYER CECILIA CAPITAN BERMUDEZ MUJER 5 KM Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:10:11
24 196 AGUIAR SOFIA LUJáN MUJER 5 KM Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:11:40
25 83 ARDITA LUCIANA  CAPITAL FEDERAL MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:11:50
26 255 MORETTI PATRICIA CAROLINA CONCORDIA MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:11:51
27 59 HELALE GABRIELA CORDOBA CAPITAL MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:11:56
28 281 MIGONE EVANGELINA CONCORDIA MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:12:04
29 117 HERBERT LUCILA THOMSETT C.A.B.A MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:12:09
30 69 ORCELLET AGUSTINA CONCORDIA MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:12:46
31 279 FIS EVANGELINA CAPITAL FEDERAL MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:13:37
32 294 CORRALES GUILLERMINA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:15:31
33 21 VARGA PATRICIA SILVIA VILLA DOLORES MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:15:38
34 114 PACHARONI MARIA INES  VILLA ALLENDE-CDBA. MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:15:40
35 192 NEWELL ELSA CORDOBA MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:15:40
36 100 GIANNINOTO FLORENCIA CASTELAR MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:15:54
37 259 GOMEZ SILVIA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:17:35
38 284 OTAEGUI MARIA EUGENIA CONCORDIA MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:18:38
39 9 CAPDEVILA DAIANA  C.A.B.A. MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:18:57
40 152 ROCHA, ADRIANA CONCORDIA MUJER 5 KM Master D (51 a 60) Mujeres 01:22:02
41 87 GIMENEZ ALEJANDRA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:22:19
42 134 RODRIGUEZ MARIA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:22:24
43 260 ORTEGA DELIA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master C (41 a 50) Mujeres 01:22:58
44 37 MALLERET MELANIE CONCORDIA MUJER 5 KM Master D (51 a 60) Mujeres 01:23:30
45 37 MALLERET MELANIE CONCORDIA MUJER 5 KM Master D (51 a 60) Mujeres 01:23:30
46 63 MARCONI ROSA  MORENO MUJER 5 KM Veteranos (61 y +) Mujeres 01:23:37
47 304 BARBERO LAURA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master D (51 a 60) Mujeres 01:23:51
48 298 CALGARO MARIA LORENA CONCORDIA MUJER 5 KM Master B (31 a 40) Mujeres 01:26:20
49 263 CARBALLO CINTIA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 5 KM Master A (21 a 30) Mujeres 01:27:59
50 20 MONROE ROSA GRACIELA COLON MUJER 5 KM Master D (51 a 60) Mujeres 01:35:57
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 275 BIAGIOLA LUCIA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 2,5 KM UNICA 00:36:50
2 267 ROZAS AGUSTINA CAPITAL FEDERAL MUJER 2,5 KM UNICA 00:37:48
3 277 FAIATT CAROLINA  BUENOS AIRES MUJER 2,5 KM UNICA 00:37:57
4 93 PERROUD AGOSTINA SAN JOSé MUJER 2,5 KM UNICA 00:39:59
5 194 ELGUERO BELEN CABA MUJER 2,5 KM UNICA 00:40:30
6 264 GARCIA SILVIA NOEMI ITUZAINGO. BS,AS MUJER 2,5 KM UNICA 00:41:22
7 123 GHISI MARIA SOL CASTELAR MUJER 2,5 KM UNICA 00:41:51
8 111 HOURCADE JULIA FRAY BENTOS MUJER 2,5 KM UNICA 00:41:53
9 129 CABAÑAS MALVINA SOLEDAD SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 2,5 KM UNICA 00:42:26
10 268 VILLAAMIL MARIENA PAYSANDú MUJER 2,5 KM UNICA 00:42:35
11 273 BALLESTER MARCELA CAPITAL FEDERAL MUJER 2,5 KM UNICA 00:43:54
12 190 TIMOSZKO IRENE  BUENOS AIRES MUJER 2,5 KM UNICA 00:43:56
13 161 ROSELLI CLAUDIA GUALEGUAY MUJER 2,5 KM UNICA 00:46:04
14 253 PIEDRAS DEBORA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 2,5 KM UNICA 00:51:27
15 86 OCAMPO NOELIA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 2,5 KM UNICA 00:52:02
16 290 PERALTA CAROLINA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 2,5 KM UNICA 00:55:01
17 308 BUCZYÑSKI MARIA FERNANDA SAN MIGUEL  BS.AS. MUJER 2,5 KM UNICA 00:55:16
18 270 PATANE LUCIA CASTELAR MUJER 2,5 KM UNICA 00:59:01
  16 BACCON MAIRA SUSANA VILLA ELISA MUJER 2,5 KM UNICA DNF
  274 LOIOTILE GABRIELA  VILLA ELISA MUJER 2,5 KM UNICA DNF
  105 ANDRADA SOFIA BELEN ITUZAINGO. BS,AS MUJER 2,5 KM UNICA DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 165 SEGURADO NICOLAS CORRIENTES VARON 5 KM VARONES FED 00:48:34
2 13 ROMERO LUCAS GABRIEL PARANA VARON 5 KM VARONES FED 00:50:22
3 153 ABALLAY FRANCO CASTELAR VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 00:51:46
4 261 CARETTA ANDRES SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:51:53
5 68 CASCO ELIAS SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:53:49
6 12 CEBALLOS  PABLO HUGO PARANA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:54:03
7 133 GARCIA HECTOR  ANDRES GUALEGUAYCHU VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 00:54:45
8 18 DELFINO TIAGO  CORRIENTES VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:55:27
9 82 ALMEIDA JUAN GUALEGUAY VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:55:40
10 127 BROGGI SANTIAGO MERCEDES VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:55:47
11 76 ANTUNEZ MANUEL GUALEGUAYCHU VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:56:14
12 28 PORLEY JUAN PAYSANDU VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 00:56:54
13 75 FORTI LEONARDO TOTORAS VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:57:07
14 5 OLIVERA MARIANO CONCORDIA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:57:17
15 45 RIGO NICOLA FEDERACION VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:58:53
16 116 BROGGI SELIOS LUIS EMILIO MONTEVIDEO VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 00:58:53
17 110 GONZALEZ LUCAS GUALEGUAYCHU VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:59:00
18 280 ROJAS SEBASTIAN SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:59:04
19 54 MEDINA LAUREANO MORENO VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:59:14
20 71 RíOS MIRANDA FACUNDO  CORRIENTES VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:59:15
21 102 MACHADO MATIAS  GUALEGUAYCHU  VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:59:18
22 158 CERIZOLA NAHUEL C.A.B.A VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:59:19
23 178 LINARES MATIAS CASTELAR VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 00:59:20
24 40 IDEZ ARIEL C.A.B.A. VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 00:59:22
25 43 RONDAN CRISTIAN MERCEDES VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 00:59:23
26 144 ROZADOS MANUEL LAS GARZAS ENTRE RIOS VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 00:59:54
27 122 PETERS FEDERICO ROSARIO VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 00:59:57
28 15 RUARTE ALVAREZ JUAN MANUEL BUENOS AIRES VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:00:50
29 22 GIANINI ROLANDO GUALEGUAY VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:00:59
30 156 FIOROTTO JOAQUIN RAFAEL GUALEGUAYCHU VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:01:40
31 166 ARAMBURO PABLO PAYSANDU VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:01:44
32 98 GUSMANO  MAURICIO  CHAJARI  VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:01:56
33 66 VAN AKEN EDUARDO CHAJARí VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:02:55
34 99 CAPDEVILA RICARDO C.A.B.A. VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:03:08
35 55 SCOZZINA TOMAS AGUSTIN FRAY LUIS BELTRAN  VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:03:12
36 39 GONZALEZ JULIAN NICOLAS VILLA DOLORES CORDOBA VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:03:21
37 107 CHAVEZ FACUNDO EZEQUIEL VILLA DOLORES CORDOBA VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:03:33
38 35 FERNANDEZ PADILLA HECTOR CASTELAR VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:03:42
39 92 DEL CANTO WALTER BUENOS AIRES VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:03:49
40 57 CURLETTI NAHUEL CASTELAR VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:03:58
41 3 MORGENSTERN RICARDO CABA VARON 5 KM Veteranos (61 y +) Varones 01:04:16
42 170 GHILIONI HERNAN ROSARIO VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:04:41
43 256 BOURLOT GUSTAVO EMANUEL CONCORDIA VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:05:16
44 310 ROJAS GABRIEL  SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:05:34
45 195 OTAEGUI AMILCAR SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:05:37
46 78 FONTANA HECTOR A. PARANA VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:05:38
47 186 LERICHE VICTOR HUGO PARANA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:05:50
48 183 ALLENDE  LUIS DARIO VILLA DOLORES  VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:05:51
49 101 SEGOVIA MARTIN FRANCISCO  CONCORDIA VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:05:52
50 278 SCHIRO DARIO HERNAN CONCORDIA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:05:53
51 257 FERRERO PABLO    SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:06:17
52 46 JUAN PABLO BEFART VILLA ELISA VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:06:30
53 79 STANTERO ARNOLDO VILLA BALLESTER VARON 5 KM Veteranos (61 y +) Varones 01:06:44
54 112 EL AIN DAHUD FABIAN VILLA DOLORES CORDOBA VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:06:47
55 203 ALBA EDUARDO  GUALEGUAY VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:06:58
56 10 LOBOS PALOMEQUI ALBERTO LUJáN VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:07:24
57 182 CENTURION MARCOS JAVIER FEDERACIóN VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:07:26
58 131 ANZORANDIA FABIAN RAMOS MEJíA  VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:07:31
59 142 CASAS DANIEL VILLA DOLORES VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:08:01
60 29 CAÑIDO, ERNESTO PAYSANDU VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:08:02
61 118 GRISONI JUAN FRANSISCO VILLA DOLORES CORDOBA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:08:21
62 41 HERNANDEZ TOMAS VILLA DOLORES CORDOBA VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:08:24
63 106 ESCALHAO LEONEL CASTELAR VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:08:25
64 73 BURATTI CESAR ANDRES CAPITAN BERMUDEZ VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:08:44
65 289 FILIPPO, PABLO BUENOS AIRES VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:08:45
66 187 WILFREDO CARBONI LA ROQUE VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:09:02
67 44 GALLOP MARTIN FERNANDO GUALEGUAYCHU VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:09:08
68 168 STETTLER ALFREDO ANTONIO GUALEGUAYCHU VARON 5 KM Veteranos (61 y +) Varones 01:09:11
69 132 GOñI DIEGO CARLOS FERNANDO LA PLATA VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:09:12
70 140 GOMEZ LEANDRO QUILMES VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:09:12
71 17 MIRANDA GUILLERMO C.A.B.A. VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:09:20
72 193 RIOS SERGIO FRAY LUIS BELTRAN VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:09:39
73 276 COHENE FRANCISCO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:09:58
74 53 BIONDI MARTIN COLON VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:10:35
75 201 CODURI GUILLERMO CONCORDIA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:10:45
76 128 PALERMO JUAN IGNACIO CASTELAR VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:11:02
77 84 IGLESIAS GONZALO SEBASTIAN CAPITAL FEDERAL VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:11:21
78 202 LENA JOSE MANUEL CHAJARI VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:12:07
79 124 FRANCHI JUAN CARLOS  CONCORDIA VARON 5 KM Veteranos (61 y +) Varones 01:12:18
80 238 CAZENAVE, PABLO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:12:54
81 104 LEON MAXIMILIANO MATIAS CONCORDIA VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:13:20
82 62 JUAN MANUEL HERNáNDEZ CONCORDIA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:13:20
83 282 FRACALOSSI NéSTOR CONCORDIA VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:13:23
84 94 SOSA DANIEL ALBERTO FEDERACIóN ENTRE RIOS VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:13:41
85 90 ARAMBURU ALEJANDRO LUJAN VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:13:48
86 81 CARBALLEIRO RODRIGO BUENOS AIRES VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:13:51
87 109 GOMEZ ROGELIO MARIO CABA VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:14:13
88 31 MALLERET JUAN BUENOS AIRES VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:15:00
89 125 CAMPAGNOLI JOSé MARíA C.A..B.A. VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:15:44
90 143 VALARINO GERMAN MORENO VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:15:50
91 299 GONZALEZ OMAGEN LUCAS SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:16:01
92 162 PALADINO PABLO MORENO VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:16:23
93 266 ROMAN ORLANDO CONCORDIA VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:16:44
94 265 ZAPATA LUIS SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:17:02
95 285 SANTAMARIA SERGIO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:17:07
96 113 GIRARD PEREIRA RUBEN ARIEL PAYSANDU VARON 5 KM Veteranos (61 y +) Varones 01:18:36
97 27 ANDRADA AGUSTIN NICOLAS ITUZAINGO. BS,AS VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:18:45
98 38 VANNELLI MARCELO LAS ROSAS VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:18:56
99 120 DEUZ  NICOLAS PABLO MATIAS LUJAN VARON 5 KM Master A (21 a 30) Varones 01:19:08
100 292 CIDOTTI GUSTAVO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:20:24
101 67 LABRIOLA AMADO RAMON CHAJARI VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones 01:21:56
102 139 MORALES ROMERO NICOLáS LUJáN VARON 5 KM Juvenil (16 a 20) Varones 01:22:10
103 288 LEON PLACENCIO RODRIGO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:24:32
104 2 BRAVO DANIEL HORACIO SAN JOSE VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:24:38
105 303 THIERBACH JORGE SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Veteranos (61 y +) Varones 01:30:08
106 293 PINTO GUSTAVO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones 01:30:17
107 95 BUSTTI, JAVIER CONCORDIA VARON 5 KM Master D (51 a 60) Varones 01:31:34
  14 NUñEZ ARIEL VILLA DOLORES CORDOBA VARON 5 KM Master B (31 a 40) Varones DNF
  89 SANSONE  JUAN MANUEL  C.A.B.A VARON 5 KM Master C (41 a 50) Varones DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 188 GANDINI LOPEZ NICOLAS GUALEGUAY VARON 2,5 KM UNICA 00:30:51
2 305 ROSELLI FRANCO GUALEGUAY  VARON 2,5 KM UNICA 00:31:26
3 1 BIGLIERI SEBASTIAN PAYSANDU VARON 2,5 KM UNICA 00:31:27
4 286 COSSO PABLO GUALEGUAY VARON 2,5 KM UNICA 00:31:40
5 160 USLENGHI JOSE COLON VARON 2,5 KM UNICA 00:36:12
6 174 BENITEZ TOMAS FEDERACIóN VARON 2,5 KM UNICA 00:37:13
7 173 SALEM, SEBASTIAN GUALEGUAY VARON 2,5 KM UNICA 00:38:25
8 150 MERELLO CARDOZO AGUSTIN PAYSANDU VARON 2,5 KM UNICA 00:38:28
9 159 AGUIAR HERNAN LUJáN VARON 2,5 KM UNICA 00:38:49
10 155 FERNANDEZ RAMIRO PAYSANDU VARON 2,5 KM UNICA 00:39:45
11 115 LITARDO IGNACIO C.A.B.A. VARON 2,5 KM UNICA 00:40:23
12 138 LECUONA, LUCAS ROSARIO VARON 2,5 KM UNICA 00:40:54
13 271 TRUFFA NAHUEL SAN JOSé VARON 2,5 KM UNICA 00:41:40
14 199 BARRIOS GONSALEZ ROBERTO VILLA ELISA VARON 2,5 KM UNICA 00:43:00
15 77 AGUIAR VALENTIN LUJáN VARON 2,5 KM UNICA 00:45:34
16 301 CURCIO EDUARDO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 2,5 KM UNICA 00:45:54
17 302 MARIANI DANIEL SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 2,5 KM UNICA 00:46:03
18 177 ZEOLLA DINO  DAMIAN I CASANOVA VARON 2,5 KM UNICA 00:46:38
19 292 APAZA FEDERICO SAN MIGUEL  BS.AS. VARON 2,5 KM UNICA 00:49:24
  205 BERGOUñAN CLAUDIO MERLO VARON 2,5 KM UNICA DNF
  130 PAVON MENA HORACIO SAN JUAN VARON 2,5 KM UNICA DNF

 



  Facebook Cronomet