CRONOMET
 
 

TRIATLON COMBATE DE SAN LORENZO

(SAN LORENZO, 27/01/2019)


CLASIFICACION CATEGORIAS ELITE / SUB23 / JUNIORS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 101 PALACIO BALENA, ROMINA HAEDO MUJER MUJERES ELITE 1:03:19 0:11:12 0:32:59 0:19:08
2 110 FEDCHENKO, DASHA CAPITAL FEDERAL MUJER MUJERES ELITE 1:06:41 0:11:54 0:34:13 0:20:34
3 111 ARTERIZA, SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER MUJERES ELITE 1:07:40 0:11:45 0:35:16 0:20:38
4 108 ZAGARRA, CECILIA RIVADAVIA MUJER MUJERES ELITE 1:07:48 0:12:20 0:34:41 0:20:48
5 112 BALBI, MARCELA ROSARIO MUJER MUJERES ELITE 1:08:24 0:13:30 0:33:33 0:21:21
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 104 SALINAS, NAZARENA FORMOSA MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:04:41 0:11:10 0:33:02 0:20:28
2 109 MENDEZ, JAZMIN DEL CIELO FORMOSA MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:17:21 0:13:59 0:38:42 0:24:40
3 192 SEGOVIA, AIXA FORMOSA MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:19:35 0:13:32 0:39:09 0:26:54
4 114 AGUIRRE RECALDE, LOURDES SOLEDAD FORMOSA MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:20:22 0:14:02 0:38:39 0:27:41
5 191 ZANOTTI ROSSO, CELESTE VENADO TUERTO MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:25:25 0:14:12 0:40:38 0:30:35
6 194 RODRIGUEZ, VALENTINA SAN LORENZO MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:26:32 0:13:17 0:39:46 0:33:29
7 195 POZO, LUCIA FORMOSA CAPITAL MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:30:24 0:14:10 0:40:39 0:35:35
DSQ 103 ORLANDINI, DELFINA SAN ANTONIO DE PADUA MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 1:06:02 0:11:19 0:32:50 0:21:53
  193 BARABUCCI APHALO, ISABELLA EL TREBOL MUJER MUJERES JUNIORS A 16/17 DNF - - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 106 DIAZ, ELIANA ESTEFANIA  FORMOSA MUJER MUJERES JUNIORS B 18/19 1:07:54 0:11:31 0:34:37 0:21:46
2 105 BROUWER DE KONING, ANA PAULA VILLA CARLOS PAZ MUJER MUJERES JUNIORS B 18/19 1:09:55 0:12:10 0:34:49 0:22:56
  196 MARTINEZ, SOL ROSARIO MUJER MUJERES JUNIORS B 18/19 DNF - - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 198 CHAVEZ, SOFIA VICTORIA MUJER MUJERES MENORES A 15 1:11:58 0:14:14 0:36:12 0:21:32
2 200 LAGOMARSINO, VALENTINA LIBERTAD MUJER MUJERES MENORES A 15 1:15:19 0:13:49 0:35:11 0:26:19
3 199 SECHI, GUADALUPE SAN LORENZO MUJER MUJERES MENORES A 15 1:20:19 0:14:11 0:37:41 0:28:27
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 102 MIRANDA, MOIRA RADA TILLY MUJER MUJERES SUB23 1:03:52 0:11:09 0:33:02 0:19:41
2 107 PILARA, MARIA BELEN  PILAR MUJER MUJERES SUB23 1:10:24 0:11:47 0:35:12 0:23:24
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 1 MEDARD, FACUNDO RIVADAVIA VARON VARONES ELITE 0:55:54 0:09:37 0:29:51 0:16:26
2 3 LUQUI, JUAN CARLOS SANTA FE VARON VARONES ELITE 0:57:30 0:10:03 0:30:13 0:17:14
3 6 BELTRAN, SANTIAGO HAEDO VARON VARONES ELITE 0:58:28 0:10:17 0:30:02 0:18:09
4 17 DE GUIO, SANTIAGO ROSARIO VARON VARONES ELITE 0:59:05 0:10:17 0:30:01 0:18:47
5 259 PERALTA, MAXIMILIANO SANTA LUCIA VARON VARONES ELITE 0:59:00 0:10:18 0:30:01 0:19:03
6 31 VALENTI, PATRICIO  BARADERO VARON VARONES ELITE 0:59:46 0:10:19 0:30:01 0:19:26
7 14 BONARI, GABRIEL SALTA VARON VARONES ELITE 1:01:24 0:10:32 0:32:35 0:18:17
8 289 SOBRERO, EMILIANO CORDOBA VARON VARONES ELITE 1:01:27 0:10:53 0:30:34 0:20:00
9 33 ALVAREZ, FEDERICO ROSARIO VARON VARONES ELITE 1:01:28 0:11:17 0:30:14 0:19:57
10 20 SAIZ, JUAN CRUZ PILAR VARON VARONES ELITE 1:02:05 0:10:20 0:29:59 0:21:46
11 16 VILADOMS, PABLO SANTA FE VARON VARONES ELITE 1:02:26 0:10:38 0:32:31 0:19:17
12 39 ZAYAS, GASTON VILLA MARIA VARON VARONES ELITE 1:05:22 0:10:56 0:32:16 0:22:10
13 44 MENDOZA, CLAUDIO SAN JAVIER VARON VARONES ELITE 1:06:19 0:10:49 0:34:01 0:21:29
14 46 JUKA, IVAN FORMOSA VARON VARONES ELITE 1:09:55 0:11:04 0:33:47 0:25:03
15 35 BONFITTO, JOSE LUIS LEITE CORRIENTES VARON VARONES ELITE 1:09:56 0:12:31 0:36:19 0:21:06
  36 PARRA, FACUNDO  TRELEW  VARON VARONES ELITE DNF - - -
  42 TONON, CARLOS HAEDO VARON VARONES ELITE DNF - - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 29 GIMENEZ, KEVIN RAMON LA PAZ VARON VARONES JUNIORS A 16/17 0:58:02 0:10:33 0:29:48 0:17:41
2 21 DELGADO, LAUTARO SAN JUAN VARON VARONES JUNIORS A 16/17 0:59:12 0:09:55 0:30:23 0:18:53
3 27 VITTASSE, FRANCISCO LOS CARDALES VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:01:20 0:10:18 0:30:03 0:20:58
4 401 LEGUIZAMON, EMILIANO FORMOSA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:08:26 0:10:30 0:32:38 0:25:18
5 30 BARUFFATO, TADEO SANTA FE VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:08:41 0:10:43 0:35:02 0:22:56
6 396 GUTIERREZ GARRO, SANTIAGO CABA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:09:03 0:11:37 0:35:53 0:21:33
7 399 BUENO, LUCAS ANDRES CABA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:10:02 0:11:09 0:36:20 0:22:32
8 41 RETAMAR, DAVID ALEJANDRO SANTA FE VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:10:44 0:11:29 0:36:00 0:23:15
9 24 VILTE, RUBEN CATAMARCA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:10:52 0:12:23 0:36:26 0:22:03
10 43 CLOHESEY, IGNACIO SAN LORENZO VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:11:17 0:12:02 0:36:38 0:22:37
11 28 GONZALEZ, MAURO FORMOSA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:13:37 0:11:44 0:37:05 0:24:48
12 37 MOYANO GIACOMELLI, VITTO CORDOBA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:13:47 0:10:50 0:36:41 0:26:16
13 45 VERGARA AYBAR, ULISES EMIR  CATAMARCA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:15:30 0:14:53 0:37:25 0:23:12
14 398 SCARAFIA, JUAN VICENTE SANTA FE VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:16:26 0:11:42 0:35:47 0:28:57
15 40 CATALA, LAUTARO EZEQUIEL SAN LORENZO VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:19:40 0:12:03 0:40:02 0:27:35
16 38 MARABOTTO, TIZIANO LEANDRO CORDOBA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:22:11 0:14:43 0:37:35 0:29:53
17 397 ROJAS, FACUNDO ALEJANDRO FORMOSA VARON VARONES JUNIORS A 16/17 1:23:16 0:13:15 0:38:53 0:31:08
  32 NUŅEZ, SANTIAGO ARIEL BARTOLOME  TERMAS DE RIO HONDO  VARON VARONES JUNIORS A 16/17 DNF - - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 5 DIAZ SEBRIANO, FIDEL CORDOBA VARON VARONES JUNIORS B 18/19 0:56:29 0:09:39 0:29:47 0:17:02
2 19 SOLE, FRANCISCO PILAR VARON VARONES JUNIORS B 18/19 0:58:55 0:10:11 0:30:07 0:18:37
3 15 ROBLEDO, AYRTON CHIMBAS VARON VARONES JUNIORS B 18/19 0:59:36 0:10:07 0:30:16 0:19:13
4 8 CASTELLANO, JUAN IGNACIO LA PAZ VARON VARONES JUNIORS B 18/19 0:59:56 0:10:00 0:30:20 0:19:35
5 22 MAIZON, LUCAS SANTA ROSA VARON VARONES JUNIORS B 18/19 1:01:53 0:10:06 0:31:24 0:20:24
6 25 ZANI, MATIAS MENDOZA VARON VARONES JUNIORS B 18/19 1:02:17 0:09:58 0:31:06 0:21:13
7 12 UBEDA, FACUNDO MARTIN MERLO VARON VARONES JUNIORS B 18/19 1:02:22 0:09:59 0:29:41 0:22:42
8 23 BENITEZ, TOMAS FEDERACION VARON VARONES JUNIORS B 18/19 1:02:36 0:10:17 0:30:03 0:22:16
9 18 FORESI, FRANCO CORDOBA VARON VARONES JUNIORS B 18/19 1:04:06 0:09:50 0:31:14 0:23:02
10 26 NESTOR, ARANDA FORMOSA VARON VARONES JUNIORS B 18/19 1:07:11 0:11:39 0:34:05 0:21:27
  9 RADICCI, FABRIZIO CORDOBA VARON VARONES JUNIORS B 18/19 DNF - - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 253 BARSANTI, JUAN IGNACIO SAN LORENZO VARON VARONES MENORES A 15 1:07:18 0:11:52 0:32:02 1:27:16
2 402 RODRIGUEZ, MAXIMILIANO RICARDO FORMOSA VARON VARONES MENORES A 15 1:15:07 0:16:25 0:34:25 0:24:17
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 254 MOYANO GIACOMELLI, GIULIANO CORDOBA VARON VARONES MENORES B 14 1:16:54 0:12:34 0:36:23 1:31:48
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 4 CLIVIO, TOMAS VICTORIA VARON VARONES SUB23 0:56:44 0:09:53 0:29:34 0:17:17
2 2 ALUCIN, IBRAHIM FORMOSA VARON VARONES SUB23 0:57:02 0:09:34 0:29:41 0:17:47
3 11 GALLINA, LEANDRO SAN PEDRO VARON VARONES SUB23 0:57:47 0:09:36 0:29:53 0:18:18
4 7 ANZALDO, IVAN MAR DEL PLATA  VARON VARONES SUB23 0:58:50 0:10:04 0:30:12 0:18:34
5 10 GIRARD , JUAN  SANTA ROSA VARON VARONES SUB23 0:59:26 0:09:58 0:29:58 0:19:30
6 34 LARA, RICARDO BUENOS AIRES VARON VARONES SUB23 1:08:10 0:09:55 0:32:48 0:25:27

 



  Facebook Cronomet