CRONOMET
 
 

DUATLON RURAL SOL DEL PARANA - TEZANOS PINTO

(TEZANOS PINTO, 12/10/2019)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 65 ARTERIZA SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER INDIVIDUAL MUJERES 25/29 1:29:01 0:22:01 0:51:35 0:15:25
2 145 CHAVEZ SOFIA VICTORIA MUJER INDIVIDUAL MUJERES -/18 1:34:41 0:21:16 0:59:13 0:14:12
3 116 ARTERIZA SOLANGE SAN JOSE DEL RINCON MUJER INDIVIDUAL MUJERES 20/24 1:36:40 0:23:02 0:55:14 0:18:23
4 60 ROSALES MARIELA PARANA MUJER INDIVIDUAL MUJERES 45/49 1:37:38 0:24:38 0:55:38 0:17:22
5 25 RUBANO ANDREA PARANA MUJER INDIVIDUAL MUJERES 45/49 1:41:23 0:26:24 0:56:13 0:18:46
6 15 ROCHA MARIA VICTORIA  PARANA MUJER INDIVIDUAL MUJERES 30/34 1:47:42 0:26:45 1:03:54 0:17:02
7 93 COGGIOLA MARIANE SAN JOSE DEL RINCON MUJER INDIVIDUAL MUJERES -/18 1:53:57 0:27:23 1:05:57 0:20:36
8 48 NARVAEZ GABRIELA VILLAGUAY MUJER INDIVIDUAL MUJERES 30/34 2:02:47 0:34:03 1:06:07 0:22:38
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 59 GIMENEZ KEVIN RAMON SAN JOSE DEL RINCON VARON INDIVIDUAL VARONES -/18 1:13:40 0:16:43 0:45:02 0:11:55
2 27 BORRI PABLO SANTO TOMé VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:21:05 0:20:17 0:46:59 0:13:49
3 54 COLOMBO ENZO VIALE VARON INDIVIDUAL VARONES 25/29 1:21:56 0:19:19 0:46:54 0:15:43
4 18 ACEVEDO ANTONIO JOSE MARTIN NOGOYá VARON INDIVIDUAL VARONES 40/44 1:22:24 0:20:06 0:46:02 0:16:15
5 1 LA BARBA LEANDRO ARIEL VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES 45/49 1:23:57 0:20:44 0:47:28 0:15:45
6 96 ALBORNOZ GERARDO VILLAGUAY VARON INDIVIDUAL VARONES 40/44 1:24:18 0:20:21 0:47:55 0:16:02
7 73 DEPALO RODRIGO ESPERANZA VARON INDIVIDUAL VARONES 45/49 1:25:28 0:20:02 0:45:58 0:19:28
8 76 TURCHET DAMIAN  VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES -/18 1:25:36 0:19:00 0:52:14 0:14:22
9 77 ALIENDRO JOSE IGNACIO  VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:26:05 0:21:01 0:50:49 0:14:16
10 52 MARTINEZ ALESIO VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES 40/44 1:26:42 0:21:03 0:50:32 0:15:07
11 31 MENONI PABLO GUALEGUAY VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:26:43 0:20:28 0:51:37 0:14:38
12 63 FORESI GERARDO CAñADA DE GOMEZ  VARON INDIVIDUAL VARONES 50/54 1:26:45 0:23:03 0:47:44 0:15:58
13 49 CHIESA MARTIN VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:27:23 0:21:08 0:50:21 0:15:54
14 34 MENDOZA CLAUDIO SAN JAVIER VARON INDIVIDUAL VARONES 40/44 1:28:41 0:23:16 0:53:05 0:12:20
15 88 CENA OSVALDO ESPERANZA VARON INDIVIDUAL VARONES 30/34 1:28:46 0:20:57 0:55:06 0:12:44
16 2 DURE FACUNDO ENTRE RIOS VARON INDIVIDUAL VARONES -/18 1:29:54 0:19:49 0:56:36 0:13:29
17 125 ALUD NELSON VIALE VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:32:38 0:21:48 0:53:21 0:17:29
18 12 MUZANTE JORGE ALBERTO  COLONIA AVELLANEDA  VARON INDIVIDUAL VARONES 40/44 1:32:56 0:21:51 0:53:13 0:17:51
19 106 FAUST DARIO NICOLAS VILLAGUAY VARON INDIVIDUAL VARONES 30/34 1:33:35 0:24:01 0:53:25 0:16:10
20 42 MUñOS URIEL  ENTRE RIOS VARON INDIVIDUAL VARONES -/18 1:33:44 0:21:30 0:56:27 0:15:47
21 37 PEREZ CESAR GABRIEL VIALE VARON INDIVIDUAL VARONES 25/29 1:34:27 0:21:06 0:58:27 0:14:54
22 46 LOTTERSBERGER JUAN ESPERANZA VARON INDIVIDUAL VARONES 30/34 1:35:41 0:22:18 0:58:15 0:15:09
23 23 LALLANA MARCELO PARANA VARON INDIVIDUAL VARONES 40/44 1:36:00 0:24:14 0:54:15 0:17:31
24 14 MONTERO VICENTE HORACIO VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES 45/49 1:37:12 0:21:37 0:58:50 0:16:45
25 78 ZAPALA JOSE VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES -/18 1:37:40 0:19:42 0:59:47 0:18:11
26 69 OCCHI FEDERICO VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES 30/34 1:39:16 0:23:06 0:57:09 0:19:01
27 122 ESCOBAR DIEGO LEANDRO PARANA VARON INDIVIDUAL VARONES 45/49 1:39:20 0:24:14 0:57:19 0:17:47
28 6 MILITELLO PABLO DANIEL PARANA VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:40:19 0:24:25 0:57:21 0:18:34
29 22 DIEZ  GUILLERMO  LAGUNA PAIVA VARON INDIVIDUAL VARONES 55/59 1:43:42 0:26:35 0:57:54 0:19:13
30 19 ACOSTA HORACIO VICTORIA VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:46:16 0:23:07 1:04:46 0:18:23
31 87 MARTíNEZ JUAN DANIEL  PARANA VARON INDIVIDUAL VARONES 50/54 1:52:10 0:27:27 1:05:57 0:18:46
32 137 FERNANDEZ ENRIQUE CA?ADA DE GOMEZ VARON INDIVIDUAL VARONES 65/69 1:53:49 0:29:34 1:00:51 0:23:25
33 143 MORALES JOSE E. PARANá  VARON INDIVIDUAL VARONES 35/39 1:55:38 0:27:38 1:06:03 0:21:57
34 142 PALACIOS BRIAN  PARANA VARON INDIVIDUAL VARONES -/18 2:00:14 0:28:09 1:07:23 0:24:42
  95 HEREñU WILSON  PARANA VARON INDIVIDUAL VARONES 20/24 DNF 0:21:28 - -
  101 GUERRERO OSVALDO  CóRDOBA CAPITAL VARON INDIVIDUAL VARONES 70/74 DNF - - -
  107 MÜLLER LUCIANO  PARANA VARON INDIVIDUAL VARONES 30/34 DNF 0:20:28 - -
  111 CENA SERGIO ANDRéS ESPERANZA VARON INDIVIDUAL VARONES 50/54 DNF 0:29:30 - -

 


  Facebook Cronomet