CRONOMET
 
 

SUMMER ADVENTURE RACE

(PALMAR DE COLON, 03/12/2017)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 571 MASNYJ, IRIS CABA MUJER 10 KM ESPECIAL MUJERES 1:33:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 752 BUCHHAMER, DAIRA PARANA MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:23:23
2 786 BERTAZZO, ORIANA SAN LORENZO MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:25:03
3 543 TECHERA BRUN, SOL MILAGROS PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:34:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 579 GONGORA JENNIFER FRAY BENTOS MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:03:31
2 616 ALBERTONE, CELESTE YANINA SAN JUSTO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:11:36
3 561 RAMAYO, FLORENCIA COLON MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:14:58
4 545 TECHERA, YESSICA PAYSANDU  MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:21:50
5 699 FOLK, BRENDA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:25:04
6 592 DELLAROSA, DAIANA  FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:25:46
7 558 PERALTA, GIMENA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:27:41
8 537 SECONDO, SOLEDAD VILLA GDOR. GALVEZ MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:31:40
9 560 MICAELA, JUAREZ ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:32:19
10 154 SALAZAR, FLORENCIA CABA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 2:34:42
  548 BERGUÑAN , MADHURI CAMILA  C DEL U  MUJER 10 KM MUJERES 20/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 529 PENONI, DANIELA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES 25/29 0:56:27
1 629 VALDEZ LOIACONO, EVANGELINA  SAN MIGUEL  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:02:12
2 575 FERRARI, SOLEDAD  LANUS MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:04:40
3 611 DE LA MADRID, CECILIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:04:49
4 564 MANRIQUE, LAURA PILAR MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:04:53
5 780 MENGA, SOFIA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:11:14
6 618 QUINTANA , ELENA  BUENOS AIRES  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:12:02
7 593 VILLALVA, ELIANA CDIA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:13:17
8 788 CARDOZO, IVANA FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:14:08
9 746 LEON, CINTIA ELISABET NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:18:02
10 700 ELGART, MARIA JULIANA COLON MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:19:40
11 767 CORTI, DIANA MARINA RANELAGH BERAZATEGUI MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:20:03
12 613 PEREZ, MARCIA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:20:15
13 693 SORIA, NATACHA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:23:24
14 789 TRINIDAD, NOELIA FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:25:04
15 685 VERA, DAIANA SAN LORENZO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:29:55
16 555 ALVARADO, JORGELINA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:32:56
17 542 GUERRERO MONZON, ANALIA NOEL PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:35:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 697 GAITAN, MARIA MARTA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:56:38
1 574 ARRIETA FLAVIA MARCELA CATAMARCA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:02:27
2 534 RUIZ DIAZ, IVANA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:02:54
3 731 CORNE, VALERIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:04:25
4 638 ROMERO, MICAELA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:04:44
5 515 SUCA, ROSALIA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:06:10
6 586 PATRICIA, PITER C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:10:03
7 682 MOREYRA, MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:10:18
8 626 SACK, GISELA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:11:21
9 688 SUAREZ, GABRIELA ARRECIFES MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:14:49
10 519 SOBERA, PAOLA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:15:13
11 607 ROSA, PATRICIA ROMINA COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:15:28
12 562 CHESINI, LUCIA GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:18:43
13 651 ESCOBEDO, GUILLERMINA CAYASTA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:20:26
14 536 HATLAN, ROMINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:21:04
15 554 USANDIZAGA, ALBANA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:21:24
16 676 FIRPO, GISELA  PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:23:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 790 ROTTOLI, MIRIAM ANALIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 0:57:39
1 513 STORTTI, VANINA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:02:21
2 684 BOTTAZZI, CARINA SAN NICOLAS MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:03:01
3 506 CANTEROS, SANDRA MONTE GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:04:07
4 734 DORSCH, EVELYN ALEJANDRA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:04:50
5 568 CASTILLO, JANET COLON MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:06:23
6 569 MARRONE, ERICA VANESA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:09:25
7 732 ALBERTO, LUCIANA C DEL U  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:10:10
8 736 FORCLAZ, BELEN C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:11:19
9 784 ROUGIER, NATALIA COLON MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:11:58
10 653 CERRUDO, PAULA CAYASTA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:15:47
11 749 CORREA, MARISA NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:01
12 550 CORDOBA, DIANA VALERIA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:29
13 742 NAVARRO, MARIA EUGENIA CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:20:04
14 507 MILLASSON, MARINA FABIANA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:21:17
15 757 NUÑEZ , MARIA INES PAYSANDU  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:23:25
16 678 OLIVARES, ROMINA PEARSON MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:23:58
17 683 DETLING, CAROLINA VERONICA SAN LORENZO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:29:55
18 556 GARCIA, LORENA VERONICA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:31:40
19 615 POZZI, GISELLA SAN JOSE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:32:55
20 787 PRATTO, LUCIANA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:30
21 750 MUÑOZ, DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:55
22 581 QUINTANA, ROMINA LANUS MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:43:46
  644 RAMOS, GABRIELA ALEJANDRA GOYA  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 610 LUNA, ESTELA ROXANA CONCORDIA  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:04:44
2 774 BRIOZZO, BETIANA ELIZABETH ZARATE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:04:45
3 633 ABDALA , SORAYA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:10:16
4 764 MANTARAS, PILAR SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:11:43
5 530 BERARDO, MARIANA  SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:11:45
6 600 ACEVEDO, MARIA SAN JOSE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:14:19
7 563 DEMONTE BECKER, MARIA GEORGINA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:16:23
8 740 FERNANDEZ JUANA CAMPANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:18:48
9 604 OSORIO, MARIA DE LOS ANGELES LOS CHARRUAS MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:19:53
10 686 STRADA, MARIA LAURA CABA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:20:04
11 619 SILVA, VERONICA SOLEDAD HURLINGHAM MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:20:05
12 763 GOMEZ FRAIRE, GISELLE SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:21:47
13 525 MONTENEGRO, BLANCA SOFIA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:22:10
14 677 GAMBOA, MERCEDES PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:23:14
15 508 CEGLIA, MARIA CARLOTA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:26:10
16 541 MEDINA, MARA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:27:02
17 528 ROMANO ENGLER, PATRICIA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:56
18 599 RIOS, FLORENCIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:30:56
19 768 GIACOPETTI, ROMINA GRAL RODRIGUEZ MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:31:03
20 640 MERCURI CECILIA TIGRE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:31:25
21 501 ARTIMIAK, SILVIA DANIELA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:31:43
22 770 DIAZ, MARTINA ANDREA  CONCEP DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:06
23 771 RICHARD, ALEXIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:06
24 538 QUIJANO, MARIANA SOLEDAD CERRITO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:36:41
25 642 SILVA, NATALIA MONTEVIDEO  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:37:31
26 514 KRAFT CAROLINA GOYA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:39:42
27 759 DE LIMA, PAOLA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:42:24
28 533 FLORITO, MARIA BELEN GOYA  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:42:34
29 627 SCHIAVO, MARIA VALERIA C DEL U MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:43:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 778 HEIS, SONIA SAN ANTONIO DE ARECO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:01:34
2 572 MAROZZINI, VIVIANA LUCRECIA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:16
3 573 GIMENEZ, GLADYS NOEMI LUJAN  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:40
4 765 CACERES, MONICA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:46
5 524 CASSE, PATRICIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:11:53
6 597 FERNANDEZ, ALEJANDRA TENPERLEY MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:12:06
7 549 PADROS, CLAUDIA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:02
8 518 MICLE, MONICA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:12
9 598 CESAR, MARIANA LANUS MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:54
10 583 BOURLOT, ANDREA SUSANA GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:19:40
11 762 MAMMARELLA, MARIA SILVIA GUADALUPE SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:20:35
12 565 UNREIN MONICA C DEL U VARON 10 KM MUJERES 45/49 1:21:18
13 502 CORIA Y GRIGONI, MARIA PAOLA BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:21:19
14 690 GOMEZ, ANDREA BERAZATEGUI MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:22:11
15 181 RUIZ, ANDREA HURLINGHAM  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:22:16
16 553 MELCHIORI, MARIANA MERCEDES BARADERO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:26:10
17 535 SANCHEZ, SILVIA NOEMI ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:27:03
18 636 NICOTRA, MONICA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:27:17
19 576 VARGAS, MAGDALENA LANUS MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:32:54
20 760 MEYER, MONICA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:35:04
21 620 AMARILLO, SILVIA SOLEDAD SAN FERNANDO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:35:58
22 539 VERA, SILVIA ADRIANA V.GDOR.GALVEZ MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:37:26
23 540 CARABALLO, LUCRECIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:37:27
24 55 VARGAS, AMELIA BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:41:17
25 758 GONZALEZ FAN.-, ALEJANDRA BEATRIZ  PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:42:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 544 BRUN, BRENDA  PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:07:10
2 546 RODRIGUEZ , MARIANELA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:14:56
3 590 TOLOMEI, ADRIANA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:15:48
4 527 MENDIETA, MYRIAM NANCY SAN NICOLAS MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:18:56
5 741 CARDOZO, SANDRA CABA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:25:48
6 755 AGUILERA, MARCELA PATRICIA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:26:30
7 622 ARGAÑARAZ ELISA GRACIELA BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:32:32
8 630 BENITEZ, SANDRA NOEMI JOSE C. PAZ MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:36:03
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 687 BUSTOS, NORMA ARRECIFES MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:27:28
2 531 PANERO , GRICEL  GOYA  MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:42:36
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 743 VETERE, CLAUDIA LEONOR CA BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES 60/64 1:31:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 680 TABORDA, AGUSTIN NOGOYA VARON 10 KM VARONES -/19 0:47:08
2 521 HILARIO IPHAR, AUGUSTO GABRIEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES -/19 0:50:05
3 748 ROJAS, JONATAN NOGOYA VARON 10 KM VARONES -/19 0:50:26
4 559 RODRIGUEZ, ELIAN ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES -/19 1:32:24
5 526 ROJAS, TOBIAS LEONEL GOYA VARON 10 KM VARONES -/19 2:21:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 655 PIRES, ANGEL EZEQUIEL SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 20/24 0:50:39
2 504 SAUCEDO, EMANUEL ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 0:51:01
3 617 ALBERTONE, DARIO LUJAN VARON 10 KM VARONES 20/24 1:01:46
4 779 FERRERA, GABRIEL IVAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 20/24 1:05:16
5 557 ARGUELLO, JORGE ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 1:06:44
6 503 SANCHEZ, NICOLAS  ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 1:10:12
7 588 RODRIGUEZ, GASTON SALTO VARON 10 KM VARONES 20/24 1:14:10
8 589 ARLETTAZ, NAHUEL V ELISA VARON 10 KM VARONES 20/24 1:34:04
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 679 VICTO, LUCAS ROSARIO TALAS VARON 10 KM VARONES 25/29 0:45:00
2 606 NIZ RODRIGO UBAJAY VARON 10 KM VARONES 25/29 0:46:08
3 523 TROSMAN, ISAIAS VICTORIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:50:05
4 645 CARDOZO, ALAN JESUS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:55:58
5 608 SANDIANO, DAVID CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:56:31
6 570 RUPP, WALDEMAR ANTONIO GOB MANSILLA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:57:09
7 654 ALVAREZ PABLO SAN LORENZO VARON 10 KM VARONES 25/29 1:00:08
8 628 AMARILLA LISANDRO L DE ZAMORA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:00:09
9 633 PESARO, LUIS  CASEROS VARON 10 KM VARONES 25/29 1:10:16
10 509 MACIEL, IVAN ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 1:22:17
11 591 MORETTA, MIGUEL FRAY LUIS BELTRAN  VARON 10 KM VARONES 25/29 1:25:45
12 632 ESKENAZI , ALAN GABRIEL  CABA  VARON 10 KM VARONES 25/29 1:35:10
13 510 MOLINA, SERGIO ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 1:39:13
  739 CUBILLA, DIEGO CDELU VARON 10 KM VARONES 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 625 DAER, PAOLO VERGARA VARON 10 KM VARONES 30/34 0:42:17
GEN 584 RODRIGUEZ, GUILLERMO C DEL U VARON 10 KM VARONES 30/34 0:44:11
1 582 PEREIRA, LUCIANO SEBASTIAN  FEDERAL VARON 10 KM VARONES 30/34 0:52:45
2 735 OTIN, MARIO CORDOBA VARON 10 KM VARONES 30/34 0:54:09
3 756 CARBALLO, JUAN PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 30/34 0:56:59
4 766 CORVALAN, MATIAS EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARONES 30/34 1:03:16
5 594 AVALOS, CRISTIAN ALEJANDRO  C DEL U  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:23
6 782 DEL CARLO, JULIAN ROSARIO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:04:32
7 567 GIMENEZ, FACUNDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:06:46
8 551 BENEDI, ORLANDO EDUARDO GOYA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:06:50
9 595 LAS, GABRIEL PILAR VARON 10 KM VARONES 30/34 1:12:41
10 773 PEREZ, MARTIN DARIO SAN MIGUEL ARCANGEL VARON 10 KM VARONES 30/34 1:12:57
11 624 FERREYRA, SANTIAGO  FEDERAL  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:16:08
12 512 INCA, EDISON CARLOS LA PLATA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:17:47
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 580 RAMIREZ, JONATAN LANUS VARON 10 KM VARONES 35/39 0:43:53
1 738 ARRIGO, LUCAS C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 0:50:47
2 641 PAREDES DANTAS, JUAN ALBERTO C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 0:56:50
3 517 MODERNEL, MARTIN VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:57:41
4 696 LAPALMA, NELSON RAFAEL COLON VARON 10 KM VARONES 35/39 1:04:36
5 601 SIBOUR, DANIEL RAUL SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 35/39 1:09:28
6 614 VALENTI, MARCELO A GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 35/39 1:11:15
7 566 AVALOS, FAVIO OSCAR C DEL U VARON 10 KM VARONES 35/39 1:19:58
8 753 BOGAO, MARTIN PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:23:46
9 637 REYNOSO, PABLO ANDRES CAMPANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:34:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 605 LOUREYRO GATON UBAJAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:44:22
2 698 CASADO, MARCELO C DEL U VARON 10 KM VARONES 40/44 0:47:16
3 694 TANGA, FABRICIO CARLOS GABRIEL C.DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:54:07
4 602 BUIATTI, GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:42
5 520 IPHAR, ENRIQUE HILARIO VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:43
6 744 ACQUISTAPACCE, NAZARENO  MERCEDES VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:51
7 733 SCHMIDT, MAURICIO C DEL U VARON 10 KM VARONES 40/44 0:57:14
8 754 SANCHEZ, CARLOS ADRIAN VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:57:35
9 776 CICARELLI, URIEL GASTON SAN ANTONIO DE ARECO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:01:35
10 777 MELO, HERNAN SAN ANTONIO DE ARECO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:04:47
11 532 MARTINEZ, EMILIO GOYA  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:04:53
12 652 PUENTE, CARLOS CAYASTA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:06:31
13 585 CORTESE, MARIANO CABA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:06:32
14 587 NESSI NETTO, RICHARD SALTO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:10:33
15 785 JOANNAS, GUILLERMO COLON VARON 10 KM VARONES 40/44 1:11:58
16 596 GIANELLI, ALEJANDRO LOMAS DE ZAMORA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:16:01
17 639 BACH, JOSE ALEJANDRO RICARDO ROJAS VARON 10 KM VARONES 40/44 1:22:20
18 751 BUCHHAMER, WALTER PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:24:09
19 505 RIOS, SEBASTIAN MAXIMILIANO BARADERO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:31:44
20 769 SUNDA, SEBASTIAN LONGCHAMPS VARON 10 KM VARONES 40/44 1:35:03
21 623 RAMIREZ, MIGUEL NICOLAS  V. LOPEZ VARON 10 KM VARONES 40/44 1:36:00
22 634 UNAMUNZAGA, NICOLÁS GUALEGUAYCHÚ VARON 10 KM VARONES 40/44 1:37:21
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 775 IPARRAGUIRRE, MARCELO FABIAN ZARATE VARON 10 KM VARONES 45/49 0:53:16
2 781 MENGA, GUILLERMO MARTIN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:54:38
3 692 MORALES, GABRIEL ADRIAN JACINTO  GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 45/49 0:54:49
4 761 SALVA, JAVIER SANTA FE VARON 10 KM VARONES 45/49 0:55:23
5 631 FRIERA, MARCELO CASEROS VARON 10 KM VARONES 45/49 1:00:44
6 695 MARTINEZ, CRISTIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:06:15
7 737 FORCLAZ, JUAN PEDRO C DEL U VARON 10 KM VARONES 45/49 1:11:41
8 193 PINELLI, JAVIER ANDRES BERAZATEGUI VARON 10 KM VARONES 45/49 1:20:06
9 547 TECHERA , SERGIO PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 45/49 1:22:10
10 691 RIGHETTI, GERARDO FCIO VARELA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:22:12
11 745 MAIDANA, FERNANDO NOGOYA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:42:16
  511 OLIVERA, ROQUE ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 643 PUCURULL, FERNANDO  MONTEVIDEO VARON 10 KM VARONES 50/54 0:53:58
2 522 TROSMAN, ALEJANDRO VICTORIA  VARON 10 KM VARONES 50/54 0:56:14
3 609 CAVALLARO, JOSE LUIS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:00:06
4 552 COSSI, CARLOS ALBERTO BARADERO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:26:10
5 578 BORDA, ADRIAN BOULOGNE VARON 10 KM VARONES 50/54 1:35:21
6 268 SILES, JORGE LANUS VARON 10 KM VARONES 50/54 1:43:42
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 783 ORTIGUEIRA, OSVALDO HECTOR CASTELAR VARON 10 KM VARONES 55/59 1:09:52
2 516 PICCHIO, DAVID PABLO BERNAL VARON 10 KM VARONES 55/59 1:12:07
3 612 OROÑO, DANIEL CONCEPCION VARON 10 KM VARONES 55/59 1:13:46
4 603 AGOSTINI, GUILLERMO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:19:54
  772 PEREZ, EDUARDO DARIO  SAN MIGUEL ARCANGEL VARON 10 KM VARONES 55/59 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 621 JURADO, OSVALDO CABA VARON 10 KM VARONES 60/64 1:26:24
2 577 VIDARTE, ALFREDO LANUS VARON 10 KM VARONES 60/64 1:33:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 747 MUÑOZ, OSCAR NOGOYA VARON 10 KM VARONES 65/69 1:18:43

 



  Facebook Cronomet