CRONOMET, RESULTADOS TRIATLON DE FEDERACION 2020
   
  CRONOMET
 
 

TRIATLON DE FEDERACION

(FEDERACION, 22/02/2020)


GENERAL AGE GROUPS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 15 RIVERO, MARIA VICTORIA MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:06:10 0:11:16 0:38:01 0:16:53
2 41 DIAZ ANAHI LA PAZ MUJER AGE GROUPS MUJERES C 30/34 1:06:58 0:11:35 0:37:43 0:17:41
3 1 LABRIOLA, BELEN CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:13:43 0:16:17 0:38:49 0:18:37
4 20 GOYENECHE, SABINA MELISA CHAJARI MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:13:51 0:15:49 0:40:05 0:17:57
5 34 RICAGNO, MARIA CONSTANZA CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:15:55 0:14:43 0:40:11 0:21:01
6 63 ORELLANA, CELESTE  MERLO MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:22:15 0:17:47 0:43:38 0:20:50
7 64 CALABRESSE, SILVIA MARIA CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES G 50/54 1:24:57 0:16:58 0:45:29 0:22:31
8 68 ADUCO, ANALIA GUALEGUAYCHU MUJER AGE GROUPS MUJERES F 45/49 1:37:23 0:19:05 0:53:19 0:24:59
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 70 LATOURNERIE, GASTON SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 0:58:13 0:10:38 0:33:16 0:14:19
2 56 BALDINI BRUNO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 0:58:40 0:10:38 0:32:41 0:15:21
3 115 RICAGNO, DIEGO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 0:58:43 0:10:41 0:33:15 0:14:47
4 52 RICAGNO, ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 0:59:13 0:11:04 0:32:55 0:15:14
5 24 PIERRI MARCOS ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:00:39 0:12:14 0:34:15 0:14:09
6 112 ORLANDINI, MATEO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:03:01 0:11:29 0:34:52 0:16:41
7 26 GRANERO, CARLOS PARANA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:03:08 0:11:45 0:34:38 0:16:45
8 17 CORVINO, MARCOS FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:03:40 0:11:44 0:34:02 0:17:55
9 39 PINTO, GABRIEL SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:04:17 0:12:04 0:34:29 0:17:44
10 11 GUALA, SEBASTIAN  SAN ANTONIO DE PADUA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:04:46 0:11:54 0:34:01 0:18:51
11 42 MEDALI, ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:04:48 0:11:13 0:35:41 0:17:54
12 117 BENITEZ, FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:06:10 0:12:41 0:35:44 0:17:45
13 108 CARABALLO, SIMON LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:06:13 0:11:14 0:37:29 0:17:30
14 18 ALBE, FEDERICO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:07:38 0:11:57 0:35:07 0:20:34
15 47 FARIÑA, RICARDO JAVIER PICHI GUALEGUAYCHU  VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:08:00 0:12:34 0:36:07 0:19:20
16 25 ANDINA, ADRIAN FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:08:21 0:13:40 0:37:14 0:17:27
17 38 PERAZZO DAVID PUERTO GENERAL SAN MARTíN  VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:09:50 0:15:11 0:36:45 0:17:54
18 23 GLAGOVSKY, PABLO  GUALEGUAYCHU VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:10:30 0:14:00 0:38:15 0:18:15
19 45 GONZALEZ, MAXIMILIANO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:12:11 0:16:42 0:37:01 0:18:27
20 79 CUESTA, PABLO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:13:14 0:15:01 0:36:57 0:21:16
21 114 MAGNIN, MARIO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:13:21 0:17:14 0:36:34 0:19:33
22 50 BEADE, JULIAN PARANA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:13:57 0:15:18 0:38:05 0:20:34
23 36 DEL VALLE, SERGIO BANFIELD VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:14:30 0:15:42 0:38:12 0:20:36
24 10 AQUILINO, GUSTAVO DON TORCUATO VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:17:47 0:18:33 0:37:43 0:21:31
25 3 GROBAS, MARCELO DANIEL CABA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:18:03 0:16:30 0:38:11 0:23:22
26 19 NAVARRO, GUSTAVO FLORIDA VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:19:45 0:19:30 0:39:39 0:20:36
27 75 DEMIANIUK, DIEGO HERNAN RESISTENCIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:23:41 0:17:05 0:43:22 0:23:14
28 77 SILVA, JUAN ROBERTO C DEL U VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:24:23 0:19:49 0:42:59 0:21:35
29 60 GERHOLD, PABLO FLORIDA VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:25:49 0:21:56 0:39:41 0:24:12
30 74 ELISII, ANIBAL CARAPACHAY VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:33:41 0:24:45 0:43:43 0:25:13

 


  Facebook Cronomet