CRONOMET
 
 

TRIATLON CIUDAD DE SANTA ANA

(SANTA ANA, 23/03/2019)


CLASIFICACION GENERAL AGE GROUPS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 30 ARTERIZA, SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 2:12:22 0:21:49 1:09:59 0:40:35
2 16 ARTERIZA, SOLANGE SAN JOSE DEL RINCON MUJER AGE GROUPS MUJERES A 20/24 2:22:00 0:24:06 1:08:25 0:49:29
3 78 POMPAR, ERICA ELINA CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:31:15 0:31:40 1:14:06 0:45:29
4 7 GOYENECHE, SABINA MELISA CHAJARI MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:34:09 0:32:44 1:16:11 0:45:14
5 53 SACCHI, NATALIA CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:37:40 0:37:02 1:16:26 0:44:12
6 56 ROJAS, MARIA EUGENIA CHAJARI MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:42:58 0:32:43 1:20:44 0:49:31
  23 DIAZ, ANAHI LA PAZ MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 DNF 0:23:49 1:08:41 -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 29 ALVAREZ, FEDERICO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 2:00:01 0:21:29 1:00:09 0:38:23
2 11 LOMBARDO, MAURO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 2:00:08 0:21:49 0:59:47 0:38:32
3 88 RICAGNO, DIEGO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:00:32 0:21:48 0:59:05 0:39:39
4 49 RICAGNO, ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 2:01:20 0:21:41 0:59:59 0:39:40
5 18 PIERRI, MARCOS ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 2:02:37 0:25:24 1:02:06 0:35:07
6 9 BALDINI, BRUNO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 2:02:51 0:19:57 1:00:07 0:42:46
7 96 COLASURDO, DIEGO CHAJARI VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 2:08:36 0:23:57 1:03:53 0:40:46
8 69 RAMIREZ, FERNANDO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 2:11:29 0:21:34 0:59:20 0:50:35
9 131 TOGNELLI FRANCISCO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 2:11:44 0:24:08 1:03:20 0:44:16
10 144 ZAMPEDRI , JULIAN† FEDERACION† VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 2:11:54 0:24:43 1:02:42 0:44:30
11 114 FARI—A, RICARDO JAVIER PICHI GCHU VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 2:12:02 0:23:20 1:04:13 0:44:29
12 12 BARLA, ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:12:21 0:28:34 1:03:47 0:39:59
13 74 ALEGRE DIEGO GASTON ESCOBAR† VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:12:25 0:28:28 1:03:45 0:40:12
14 28 CAMINOS, ISIDORO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 2:13:39 0:27:56 1:03:57 0:41:46
15 61 RUIZ, ADRIAN LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:14:21 0:23:06 1:04:16 0:46:59
16 86 FORLANI, ALFREDO CAMPANA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:15:51 0:24:53 1:07:38 0:43:21
17 5 SECCHI, DIEGO MARTIN SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 2:16:41 0:30:48 1:04:23 0:41:30
18 79 GARIN, GASTON DARIO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:17:29 0:27:02 1:05:27 0:45:00
19 91 ORCELLET, DIEGO MARTIN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 2:18:10 0:28:45 1:03:51 0:45:33
20 143 SAMBAD, ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 2:18:18 0:28:33 1:04:16 0:45:29
21 119 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:20:05 0:30:32 1:04:29 0:45:04
22 54 ZAMBON, DIEGO SEBASTIAN CHAJARI VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:20:54 0:25:16 1:07:11 0:48:27
23 44 MULLER, FEDERICO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:22:08 0:25:44 1:05:41 0:50:43
24 67 LESCANO, JOEL FRAY LUIS BELTRAN VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 2:22:18 0:27:36 1:03:51 0:50:51
25 136 CAJAL, ESTEBAN DANIEL INGENIERO MASCHWITZ† VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 2:22:26 0:26:05 1:09:19 0:47:03
26 48 LABRIOLA AMADO RAMON CHAJARI VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:26:31 0:30:47 1:06:33 0:49:11
27 140 ACRICH, MIGUEL FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 2:32:49 0:31:52 1:10:09 0:50:49
28 32 CUESTA, PABLO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:34:36 0:30:12 1:08:06 0:56:18
29 110 MEDALI, ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 2:38:01 0:22:40 1:24:11 0:51:10
30 6 MARTINEZ PABLO FABIAN MATHEU (ESCOBAR) VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:39:02 0:27:50 1:17:17 0:53:54
31 70 ARDAIZ, FABRICIO MAXIMILIANO GUALEGUAYCHU VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:39:56 0:31:15 1:16:15 0:52:26
32 94 ROMERO, WALTER MARIO MONTE CASEROS VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 2:47:15 0:37:41 1:16:47 0:52:46
33 17 GERHOLD, PABLO FLORIDA VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 3:19:06 0:39:18 1:30:51 1:08:57
34 2 NONINO, ANTONIO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 3:32:41 0:46:21 1:27:26 1:18:54

 



  Facebook Cronomet