CRONOMET
 
 

TRIATLON DE VICTORIA

(VICTORIA, 10/03/2019)


CLASIFICACION GENERAL AGE GROUPS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 14 RIVERO, MARIA VICTORIA MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:11:28 0:14:11 0:36:36 0:20:41
2 143 DIAZ, ANAHI LA PAZ MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:15:17 0:13:41 0:39:16 0:22:21
3 55 ARTERIZA, SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:16:11 0:13:24 0:40:17 0:22:30
4 15 ARTERIZA, SOLANGE SAN JOSE DEL RINCON MUJER AGE GROUPS MUJERES A 20/24 1:18:29 0:14:48 0:40:46 0:22:55
5 138 SOTO, MARIA LUJAN VICTORIA MUJER AGE GROUPS MUJERES C 30/34 1:20:48 0:17:23 0:41:35 0:21:50
6 29 GOYENECHE, SABINA MELISA CHAJARI MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:22:36 0:18:22 0:42:40 0:21:35
7 150 BERON, ROCIO SAN JOSE DEL RINCON MUJER AGE GROUPS MUJERES A 20/24 1:24:03 0:15:14 0:43:17 0:25:32
8 7 ANDINO, MARIA EUGENIA DIAMANTE MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:25:58 0:18:52 0:41:55 0:25:11
9 135 VIDORET, NOELIA ARTEAGA† MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:26:00 0:17:14 0:42:11 0:26:35
10 5 PERALTA, CELIA CHEY GUALEGUAYCHU MUJER AGE GROUPS MUJERES C 30/34 1:26:18 0:20:27 0:41:21 0:24:30
11 72 ZINGONI, MAGDALENA SAN ISIDRO MUJER AGE GROUPS MUJERES F 45/49 1:27:15 0:19:30 0:42:22 0:25:24
12 92 ROJAS, MARIA EUGENIA CHAJARI MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:29:26 0:19:33 0:44:39 0:25:14
13 40 FERNANDEZ, MIRIAM NOEMI GUALEGUAYCHU MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:30:07 0:19:31 0:42:19 0:28:16
14 142 LANDRIEL, MAGALI PTO GRAL SAN MARTIN MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:31:14 0:19:27 0:44:51 0:26:56
15 126 JULIO, YANINA SAN LORENZO MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:34:08 0:20:51 0:45:51 0:27:26
16 79 GUTIERREZ, PAULA FLORENCIA SANTA FE MUJER AGE GROUPS MUJERES C 30/34 1:35:01 0:21:20 0:46:12 0:27:29
17 96 FARI—A, ANTONELLA GCHU MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:45:39 0:22:41 0:49:49 0:33:09
18 215 SPESOT, ANGELICA RECONQUISTA MUJER AGE GROUPS MUJERES K 70/+ 2:07:45 0:30:20 0:48:46 0:48:38
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 100 BALDINI, BRUNO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:01:38 0:10:11 0:32:46 0:18:41
2 149 RODE NELSON C DEL URUGUAY VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:02:55 0:12:51 0:31:42 0:18:22
3 44 PIERRI, MARCOS ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:04:17 0:13:08 0:34:21 0:16:48
4 111 TORREGIANI, GABRIEL ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:04:58 0:09:58 0:34:54 0:20:06
5 69 MIRANDA, RODRIGO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:06:23 0:11:49 0:34:37 0:19:57
6 11 DE LUCA, MAURO ALBERTO SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:06:41 0:11:42 0:34:45 0:20:14
7 68 GRANERO, CARLOS PARANA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:08:28 0:12:04 0:36:52 0:19:32
8 140 RAMIREZ, FERNANDO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:08:43 0:12:07 0:34:22 0:22:15
9 90 VILLANI, CRISTIAN RICARDONE VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:09:52 0:14:11 0:35:35 0:20:06
10 61 ZABALA EDGARD VICTORIA† VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:10:21 0:13:07 0:35:52 0:21:22
11 120 CAMINOS, ISIDORO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:11:07 0:13:54 0:35:50 0:21:22
12 82 SCIORTINO, JOSE VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:11:15 0:11:53 0:37:28 0:21:53
13 133 SECCHI, DIEGO MARTIN SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:11:22 0:15:11 0:36:03 0:20:09
14 35 PIZZARULLI, ALBERTO SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:11:40 0:13:47 0:35:57 0:21:56
15 12 BARROZO, OSCAR CARMELO VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:11:46 0:15:03 0:34:40 0:22:04
16 59 LESCANO, JOEL FRAY LUIS BELTRAN VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:12:07 0:13:27 0:37:24 0:21:16
17 66 BAZAN, CONRADO JOAQUIN VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:12:21 0:12:43 0:37:34 0:22:04
18 47 GUAQUINCHAY , JORGE GRAND BOURG VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:12:28 0:14:56 0:35:54 0:21:38
19 114 PERAZZO, DAVID PTO GRAL SAN MARTIN VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:12:29 0:15:05 0:34:41 0:22:42
20 84 FARI—A, RICARDO JAVIER PICHI GCHU VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:12:48 0:12:29 0:36:59 0:23:20
21 70 ALEGRE DIEGO GASTON ESCOBAR† VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:14:08 0:14:56 0:38:35 0:20:37
22 119 VALEBELLA, MARIO BELTRAN VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:14:39 0:12:53 0:40:02 0:21:44
23 62 GLAGOVSKY, PABLO† GUALEGUAYCHU VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:14:56 0:15:18 0:37:42 0:21:57
24 129 JARA HUGO LUIS VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:04 0:15:15 0:36:00 0:23:49
25 93 TROSMAN, ISAIAS VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:15:07 0:13:27 0:40:07 0:21:32
26 145 BARLA, ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:29 0:16:42 0:36:48 0:21:59
27 86 CAJAL, ESTEBAN DANIEL INGENIERO MASCHWITZ† VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:15:33 0:13:55 0:38:42 0:22:56
28 137 COMINELLI, DINO CHACABUCO VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:15:42 0:12:24 0:43:27 0:19:51
29 74 VIDELA, JULIO SAN NICOLAS VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:15:50 0:15:32 0:40:00 0:20:18
30 136 SAMBAD, ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:16:01 0:15:39 0:36:58 0:23:24
31 77 LEBREDO, ANDRES ESCOBAR VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:17:49 0:15:14 0:38:39 0:23:56
32 33 DEL VALLE, SERGIO BANFIELD VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:18:10 0:14:22 0:39:29 0:24:19
33 131 CALCATERRA, GERARDO ELTREBOL VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:18:32 0:15:24 0:39:14 0:23:54
34 104 OLMEDO, CRISTIAN ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:19:45 0:13:16 0:41:20 0:25:09
35 89 ROCHI NICOLAS VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:23:17 0:18:03 0:40:18 0:24:56
36 67 BRAVO, GUSTAVO CAPITAN BERMUDEZ VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:23:27 0:17:17 0:42:34 0:23:36
37 64 BORIS, FERNANDO CABA† VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:24:13 0:14:11 0:42:13 0:27:49
38 4 GARCIA, MARCELO FABIAN CASILDA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:24:56 0:15:23 0:42:13 0:27:21
39 63 CERES, DANIEL ALDO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:25:29 0:14:34 0:40:28 0:30:27
40 10 GRANETTO, JORGE TEODORO† VILLAGUAY VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:27:05 0:18:27 0:43:07 0:25:30
41 36 BONGIORNO, MATIAS SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:28:50 0:21:09 0:39:45 0:27:56
42 128 LEZCANO, GONZALO GERMAN VILLA ELISA VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:30:42 0:17:55 0:45:47 0:26:59
43 118 REYNOSO, NAHUEL GUALEGUAY VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:32:04 0:15:43 0:45:25 0:30:56
44 188 SALCEDO, TOMAS† VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:32:08 0:28:57 0:42:43 0:20:27
45 17 MIDULLA, GUILLERMO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:33:35 0:20:58 0:44:50 0:27:47
46 56 MONTEGGIA, MAURICIO ALBERTO SAN PEDRO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:34:27 0:16:36 0:48:34 0:29:16
47 102 CALVET, OSCAR JOAQUIN ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:35:23 0:15:36 0:50:37 0:29:10
48 76 NAVARRO, GUSTAVO FLORIDA VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:36:05 0:21:25 0:46:09 0:28:31
49 97 ELISII, ANIBAL CARAPACHAY VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:36:05 0:21:43 0:44:43 0:29:39
50 54 HOMPS, PABLO BUENOS AIRES VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:36:21 0:20:31 0:46:43 0:29:07
51 123 GERHOLD, PABLO FLORIDA VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:38:55 0:19:59 0:50:49 0:28:07
52 42 SERRANO, OSCAR DIEGO GARIN VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:45:00 0:19:24 0:46:51 0:38:45
  1 CLIVIO TOMAS VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 DNF 0:10:11 0:31:43 -

 



  Facebook Cronomet