CRONOMET
 
 

2º CROSS AVENTURA TERMAS C. DEL URUGUAY

(C. DEL URUGUAY, 18/08/2019)


CLASIFICACION GENERAL 18 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 308 CAFFREE NUÑEZ, EMILIA SALTO MUJER 18 KM MUJER 24/29 1:45:50
2 323 MALDONADO, PATRICIA JANET LA PLATA MUJER 18 KM MUJER 45/49 1:46:57
3 304 BERNARD, GIOVANNA VILLA ELISA MUJER 18 KM MUJER 24/29 1:50:11
4 326 PERROUD, ANDREA LUCILA VILLA ELISA MUJER 18 KM MUJER 40/44 1:52:24
5 307 BRAVO, SILVINA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 18 KM MUJER 45/49 1:54:20
6 311 CHIAPPETTI, SILVIA CARINA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 40/44 1:56:18
7 322 MAGRI, CARLA GABRIELA C. DEL URUGUAY MUJER 18 KM MUJER 45/49 1:58:14
8 330 SIGOT, DANIELA VILLA ELISA MUJER 18 KM MUJER 35/39 2:00:36
9 314 GANCHAROV, VERONICA SALTO MUJER 18 KM MUJER 40/44 2:00:39
10 305 BLANC, LORENA  VILLA ELISA MUJER 18 KM MUJER 30/34 2:02:30
11 331 TAMAY, JESICA VILLA ELISA MUJER 18 KM MUJER 24/29 2:02:30
12 315 GERVASONI, PAOLA  GUALEGUAY MUJER 18 KM MUJER 40/44 2:03:43
13 306 BOXLER, MARTINA  C DEL U MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:04:23
14 320 KELLER, ROSANA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:04:26
15 328 QUINTEROS, ELIANA C DEL U  MUJER 18 KM MUJER 24/29 2:05:20
16 313 ENCINA, BEATRIZ CAP FED MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:06:41
17 319 GOYEN, LORENA SALTO MUJER 18 KM MUJER 40/44 2:07:14
18 301 BARIDON, ADRIANA CARINA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:08:28
19 406 ZARINI, BELEN C DEL U MUJER 18 KM MUJER 40/44 2:08:29
20 327 QUINODOZ, MARTINA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 30/34 2:08:30
21 975 PINGET, FLORENCIA SAN CIPRIANO MUJER 18 KM MUJER 24/29 2:13:06
22 317 GOMEZ, ROCIO PAMELA  C DEL U MUJER 18 KM MUJER 35/39 2:13:07
23 332 VALDERRAMA, VERONICA MERLO MUJER 18 KM MUJER 35/39 2:15:29
24 12 CHOI, YOUNG SUK FLORESTA MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:16:27
25 318 GONZALEZ, MARIA  C DEL U MUJER 18 KM MUJER 50/54 2:18:18
26 312 DEMONTE BECKER, MARIA GEORGINA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:21:33
27 397 GAMARRA, LILIANA BEATRIZ PARANA MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:22:45
28 400 RIOS , ROMINA  C DEL U MUJER 18 KM MUJER 35/39 2:23:18
29 321 LEGUIZAMON, ROMINA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 35/39 2:25:33
30 303 BENITEZ, MIRIAN C DEL U  MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:26:57
31 957 VASQUEZ DE LEIVA , LIDIA ESTER PARANA MUJER 18 KM MUJER 60/64 2:32:42
32 310 CARELLI, VERONICA  C DEL U MUJER 18 KM MUJER 40/44 2:37:26
33 956 BASSO, ROCIO SOLEDAD PARANA MUJER 18 KM MUJER 35/39 2:40:46
34 309 CARAFONE, SANDRA MARTINEZ MUJER 18 KM MUJER 45/49 2:46:08
35 316 GIORDANO, NATALIA SAN ISIDRO MUJER 18 KM MUJER 40/44 2:46:09
36 333 VALDEZ, FELISA GRAL SAN MARTIN MUJER 18 KM MUJER 50/54 2:46:41
37 334 ZANANDREA, CARMEN C DEL U MUJER 18 KM MUJER 50/54 2:47:52
38 324 PANIAGUA, MONICA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 55/59 3:03:27
  44 ROBINA , ANA KARINA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 45/49 DNF
  302 BEL, PATRICIA RAQUEL C DEL U MUJER 18 KM MUJER 45/49 DNF
  329 RUIZ, MARIELA ALEJANDRA C DEL U MUJER 18 KM MUJER 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 410 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 1:18:11
2 385 LUJAN, LUCAS HERNAN VILLA ELISA VARON 18 KM VARON 30/34 1:19:54
3 355 CHIVEL, JUAN CARLOS C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 1:27:23
4 342 AVALOS, WALTER ANDRES FEDERACION VARON 18 KM VARON 30/34 1:27:52
5 373 GOLOVKO, SANTIAGO 1 DE MAYO VARON 18 KM VARON 40/44 1:27:54
6 374 GOMEZ, JESUS FEDERACION VARON 18 KM VARON 35/39 1:28:37
7 364 FAGUNDEZ, RODRIGO SALTO VARON 18 KM VARON 19/23 1:28:56
8 384 LUGRIN, JAVIER VILLA ELISA VARON 18 KM VARON 24/29 1:31:13
9 347 BLATER, JUAN ANDRES C DEL U VARON 18 KM VARON 35/39 1:31:40
10 350 CAMPOS, RODRIGO MARTIN C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 1:33:03
11 341 ARLETTAZ, NAHUEL V ELISA VARON 18 KM VARON 24/29 1:33:11
12 382 LEMOS, RICARDO C DEL U VARON 18 KM VARON 35/39 1:34:05
13 344 BEL, JORGE LUIS HERRERA VARON 18 KM VARON 45/49 1:34:27
14 380 LACOSTE, ADRIAN LUIS VILLA ELISA VARON 18 KM VARON 40/44 1:34:38
15 409 MOSER, SILVIO C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 1:35:52
16 407 MONZON, WALTER C DEL U VARON 18 KM VARON 40/44 1:37:11
17 371 GENERALI, RUBEN SALTO VARON 18 KM VARON 40/44 1:39:18
18 372 GIACOMETTI, BRUNO  SALTO VARON 18 KM VARON 19/23 1:39:42
19 375 GONZALEZ, JOSE ABEL C DEL U VARON 18 KM VARON ESPECIAL 1:39:47
20 367 FERREIRA RODRIGUEZ, FACUNDO NAHUEL SALTO VARON 18 KM VARON 19/23 1:40:29
21 392 SAGASTUME, LEONARDO GUILLERMO C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 1:40:47
22 408 LA TORRE, ADRIAN COLON VARON 18 KM VARON 55/59 1:40:50
23 352 CASAÑAS, GERMAN GASTO´N C DEL U VARON 18 KM VARON 35/39 1:40:53
24 388 PEREIRA, ROVER SALTO VARON 18 KM VARON 30/34 1:41:10
25 395 TOLEDO, CARLOS LA PLATA VARON 18 KM VARON 50/54 1:41:22
26 404 VELZI, JOSE GUSTAVO SAN JOSE VARON 18 KM VARON 50/54 1:41:38
27 402 ROMANO, CRISTIAN GUALEGUAY VARON 18 KM VARON 35/39 1:41:43
28 403 CHAPARRO, PABLO CONCORDIA VARON 18 KM VARON 40/44 1:41:48
29 951 ARANDA, RICARDO JAVIER FUNES VARON 18 KM VARON 50/54 1:41:55
30 363 FABRE, PABLO VILLA ELISA VARON 18 KM VARON 40/44 1:42:31
31 346 BISOGNI, LEONARDO JOSE  C DEL URUGYUAY VARON 18 KM VARON 35/39 1:43:29
32 362 EVEQUOZ, ALEJANDRO C DEL U VARON 18 KM VARON 35/39 1:43:30
33 387 NAVONI, ADRIAN C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 1:43:37
34 338 ALBERTINAZZI, AGUSTIN MIGUEL C DEL U VARON 18 KM VARON 55/59 1:44:06
35 360 DIZ, JORGE MARIO SAN JOSE VARON 18 KM VARON 50/54 1:44:06
36 335 ACUÑA, MARCELO C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 1:44:34
37 383 LOPEZ , VICTOR OSIRIS SALTO VARON 18 KM VARON 35/39 1:45:44
38 366 FERRARI, SERGIO C DEL U VARON 18 KM VARON 35/39 1:46:06
39 357 CORDOBA, MAXIMILIANO  C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 1:49:15
40 353 CHAMORRO, PEDRO BERISSO VARON 18 KM VARON 35/39 1:49:26
41 349 CAIRE, FABIAN RENE VILLA ELISA VARON 18 KM VARON 50/54 1:49:28
42 399 CABALLERO , RUBÉN  C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 1:49:36
43 365 FERRADAZ , FERNANDO SALTO VARON 18 KM VARON 40/44 1:50:00
44 405 SAAVEDRA, GUSTAVO C DEL URUGUAY VARON 18 KM VARON 45/49 1:50:09
45 394 SOTO, SANTIAGO JOSE PEDRO C DEL U VARON 18 KM VARON 40/44 1:50:41
46 386 MARTIN, DANIEL ENRIQUE  VILLA ELISA VARON 18 KM VARON 35/39 1:51:39
47 976 MARTINEZ, FABIAN GUALEGUAY VARON 18 KM VARON 45/49 1:52:30
48 377 HEREDIA, JUAN MARTIN C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 1:53:01
49 985 TALAMO, MARTIN CONCEPCION VARON 18 KM VARON 35/39 1:53:43
50 340 ANTIVERO, ABEL ANIBAL IBICUY VARON 18 KM VARON 35/39 1:55:37
51 381 LEE, SEBASTIAN  BUENOS AIRES VARON 18 KM VARON 35/39 1:55:40
52 378 KIM, SUNG HOON CABA VARON 18 KM VARON 45/49 1:55:41
53 393 SCHONFELD, VICTOR RUBEN BOVRIL VARON 18 KM VARON 60/64 1:56:00
54 376 GUIDOBONO, JORGE BECCAR VARON 18 KM VARON 50/54 1:56:49
55 354 CHEROT, DIEGO GERMAN C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 1:58:13
56 396 UDRIZARD, CRISTIAN VILLA ELISA VARON 18 KM VARON 40/44 1:58:25
57 390 QUIROGA, IVAN SAN JOSE VARON 18 KM VARON 24/29 2:00:35
58 339 ANDINO , CLAUDIO  GUALEGUAY  VARON 18 KM VARON 45/49 2:03:44
59 391 RUIZ DIAZ, LEONARDO FRANCISCO  C DEL U VARON 18 KM VARON 45/49 2:08:28
60 336 AGOSTINI, GUILLERMO CONCORDIA VARON 18 KM VARON 55/59 2:09:03
61 345 BENITEZ, RICARDO ARIEL C DEL U VARON 18 KM VARON 50/54 2:09:10
62 348 BOGARIN, EZEQUIEL MANUEL FLORENCIO VARELA VARON 18 KM VARON 40/44 2:09:49
63 368 FORCLAZ , EDUARDO  C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 2:10:17
64 635 SUAREZ, ROQUE C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 2:13:47
65 122 OLIVERA , DARDO FABIAN  C DEL U VARON 18 KM VARON 50/54 2:14:15
66 389 PIMENTEL, JAVIER ANDRES MERLO VARON 18 KM VARON 40/44 2:15:30
67 989 DELGADO, DIEGO BOULOGNE VARON 18 KM VARON 45/49 2:15:41
68 398 SEQUEIRA, SANTIAGO CHAPUY VARON 18 KM VARON 55/59 2:23:04
69 369 GARCIA, GUSTAVO  C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 2:23:19
70 401 ROMANO, ORLANDO GUALEGUAY VARON 18 KM VARON 65/+ 2:25:34
71 106 KIM, BONG CHU CABA VARON 18 KM VARON 50/54 2:31:50
72 958 VILLALBA, JUAN CARLOS PARANA VARON 18 KM VARON 60/64 3:01:52
73 643 VELANO, DAVID ENRIQUE PARANA VARON 18 KM VARON 24/29 3:03:03
  337 AGUILAR, MARCELO VICTORIA VARON 18 KM VARON 45/49 DNF
  343 BASTIDA , FACUNDO ROBERTO FEDERACION VARON 18 KM VARON 30/34 DNF
  351 CAMPOS, CARLOS  C DEL U VARON 18 KM VARON 30/34 DNF
  358 CUFFRE, ALEJANDRO C DEL U  VARON 18 KM VARON 55/59 DNF
  370 GARCIA ITURBURU, JUAN FERNANDO CHAJARI VARON 18 KM VARON 50/54 DNF
  379 KLOSTER, GONZALO  C DEL U VARON 18 KM VARON 19/23 DNF

 

 

 



  Facebook Cronomet