CRONOMET
 
 

TRIATLON DE LA TURISTICA VALLE MARIA

(VALLE MARIA, 24/11/2019)


CATEGORIAS AGE GROUPS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 18 ARTERIZA SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:14:45 0:14:17 0:39:02 0:21:26
Gen 19 ARTERIZA SOLANGE SAN JOSE DEL RINCON MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:18:28 0:14:51 0:39:47 0:23:50
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 97 DIAZ ANAHI LA PAZ MUJER AGE GROUPS MUJERES C 30/34 1:16:11 0:14:37 0:38:38 0:22:56
Gen 14 GARCíA BRITOS MARIANA PAYSANDU MUJER AGE GROUPS MUJERES C 30/34 1:23:25 0:17:23 0:37:58 0:28:04
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 76 RIVERO MARIA VICTORIA MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:13:55 0:13:51 0:39:23 0:20:41
1 5 MARTINEZ PAOLA ESPERANZA  MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:38:55 0:18:57 0:53:22 0:26:36
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 63 SCATOLARO MARIA CELESTE PARANA MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:31:15 0:20:34 0:44:15 0:26:26
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 71 ADUCO ANALIA GUALEGUAYCHU MUJER AGE GROUPS MUJERES F 45/49 1:44:51 0:22:13 0:50:25 0:32:13
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 26 HAUSWIRTH SUSANA  RAFAELA MUJER AGE GROUPS MUJERES G 50/54 1:23:41 0:18:18 0:39:38 0:25:45
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
  102 PARERA ALEJANDRA VICENTE LóPEZ MUJER AGE GROUPS MUJERES H 55/59 DNF 0:23:10 0:49:28 -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 69 CLIVIO TOMAS VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:01:36 0:12:39 0:31:34 0:17:23
Gen 29 LATOURNERIE GASTON SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:05:45 0:13:13 0:33:37 0:18:55
1 2 CARABALLO SIMON LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:07:35 0:14:16 0:34:14 0:19:04
2 16 ANDINA ADRIAN LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:14:40 0:15:25 0:35:52 0:23:23
3 22 DESMEDT PEDRO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:22:00 0:15:05 0:42:45 0:24:10
  50 CASTELLANO JUAN IGNACIO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 DNF 0:12:36 0:31:37 -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 62 COMINELLI DINO CHACABUCO VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:07:02 0:14:29 0:33:01 0:19:31
1 52 TOMADA ANDRES PTO.G. SAN MARTIN VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:07:17 0:15:02 0:35:05 0:17:10
2 60 CHARCHAFLIE  NAIM SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:10:39 0:15:33 0:34:53 0:20:13
3 41 LOPEZ ARIEL SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:12:53 0:15:16 0:36:03 0:21:34
4 9 TACCA MATIAS EDUARDO LEONES VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:22:26 0:20:58 0:39:17 0:22:11
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 99 BALDINI BRUNO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:04:37 0:13:06 0:32:18 0:19:13
1 55 DA SILVA JONATAN BARADERO VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:07:46 0:14:26 0:33:04 0:20:16
2 1 PIERRI MARCOS ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:08:11 0:15:17 0:36:50 0:16:04
3 54 FAZZOLARI VICENTE SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:08:36 0:13:02 0:33:54 0:21:40
4 23 LESCANO JOEL SAN LORENZO  VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:13:25 0:15:04 0:35:40 0:22:41
5 38 PERAZZO DAVID PTO.G. SAN MARTIN VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:14:28 0:16:10 0:35:04 0:23:14
6 68 MULLER FEDERICO VALENTIN LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:18:10 0:17:05 0:36:31 0:24:34
7 59 YENO CRISTIAN LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:21:30 0:19:09 0:37:52 0:24:29
8 70 BARRIENTOS MARTIN  LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:25:11 0:20:26 0:42:25 0:22:20
  75 DE GUIO SANTIAGO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 DNF 0:13:04 0:36:40 -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 74 RODE NELSON C DEL URUGUAY VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:04:49 0:14:14 0:32:35 0:17:59
1 33 CAMINOS ISIDORO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:12:57 0:15:30 0:35:07 0:22:20
2 31  PRIANO  GABRIEL MERCEDES VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:14:53 0:15:43 0:36:26 0:22:43
3 56 BARRETO LUCAS SALVADOR INGENIERO MASCHWITZ VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:15:43 0:16:52 0:35:28 0:23:23
4 51 STOFLER NELSON SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:17:18 0:16:08 0:33:25 0:27:45
5 66 CICOLINI MARCELO SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:17:49 0:16:53 0:36:36 0:24:19
6 36 COLLANA ALEJANDRO ROSARIO  VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:18:01 0:16:16 0:37:19 0:24:26
7 20 SZECSENYI ALEJANDRO DANIEL LAS PAREJAS VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:19:25 0:17:53 0:38:28 0:23:04
8 42 ALEGRE ROLON ROBERTO LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:19:40 0:16:44 0:37:59 0:24:57
9 67 FORASTIERI TOMAS LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:22:05 0:19:13 0:38:17 0:24:35
10 46 BONGIORNO MATIAS SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:26:12 0:17:30 0:41:24 0:27:18
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 61 CHIPOLINI NICOLAS SAN PEDRO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:08:15 0:13:48 0:33:11 0:21:16
2 40 FLEMATTI VICTOR PARANA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:08:44 0:14:31 0:33:31 0:20:42
3 48 MIRANDA RODRIGO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:11:22 0:14:32 0:35:37 0:21:13
4 78 VILLANI CRISTIAN RICARDONE VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:12:46 0:17:03 0:34:58 0:20:45
5 30 ROCCA LUCIANO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:14:00 0:16:20 0:36:33 0:21:07
6 77 LATTANZIO PABLO SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:14:48 0:15:25 0:37:14 0:22:09
7 53 CAZENAVE SEBASTIAN SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:14:54 0:16:18 0:37:08 0:21:28
8 21 GONZALEZ PINTO EDUARDO ARIEL ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:16:13 0:15:40 0:37:54 0:22:38
9 37 RIMOLDI LEONARDO VILLA CONSTITUCION VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:29:47 0:19:33 0:41:57 0:28:18
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 27 GUALA SEBASTIAN  SAN ANTONIO DE PADUA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:13:58 0:14:28 0:36:07 0:23:23
2 73 GLAGOVSKY PABLO  GUALEGUAYCHU VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:15:52 0:16:45 0:36:49 0:22:18
3 43 ALMARAZ CHRISTIAN SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:16:27 0:17:57 0:34:44 0:23:46
4 35 GARCIA, MARCELO FABIAN CASILDA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:18:05 0:17:21 0:35:29 0:25:15
5 6 MOSCARIELLO PABLO ANTONIO VILLA MARIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:19:54 0:17:02 0:36:31 0:26:21
6 12 TORTORICE SANCHEZ MIGUEL ANGEL ESCOBAR VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:21:29 0:14:38 0:39:00 0:27:51
7 4 RUDOLF DARIO HECTOR ESPERANZA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:23:07 0:19:25 0:40:21 0:23:21
8 65 BEADE JULIAN PARANA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:23:21 0:17:47 0:38:30 0:27:04
9 57 ESCOBAR DIEGO LEANDRO  PARANA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:28:01 0:19:46 0:42:21 0:25:54
10 64 LOPEZ ADRIáN  FUNES  VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:30:42 0:19:19 0:43:25 0:27:58
11 7 GRONDA FEDERICO FUNES VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:31:50 0:15:36 0:53:54 0:22:20
12 58 MARTINEZ JULIO VICTORIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:45:40 0:22:27 0:49:33 0:33:40
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 13 RUIZ, ADRIAN LA PAZ VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:10:18 0:14:17 0:33:14 0:22:47
2 104 PINTO GABRIEL SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:11:51 0:15:13 0:35:22 0:21:17
3 34 GIROTO OSCAR LUIS ESCOBAR VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:12:08 0:16:11 0:35:10 0:20:48
4 98 BAER WALTER SAN LORENZO VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:14:45 0:14:46 0:35:22 0:24:38
5 24 ROCA SALLEFRANQUE GUSTAVO ANDRES PAYSANDú VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:22:02 0:19:38 0:35:01 0:27:23
6 17 GADO VICTOR EUGENIO ROLDAN VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:24:17 0:18:09 0:42:24 0:23:44
7 45 ELISII ANIBAL CARAPACHAY VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:27:04 0:19:15 0:40:10 0:27:39
8 15 CLEMENT GUILLERMO VENADO TUERTO VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:30:56 0:27:02 0:38:22 0:25:32
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 8 BEDOYA WALTER IGNACIO ENRIQUE FORMOSA VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:22:18 0:18:58 0:38:08 0:25:12
2 10 ILLUMINATI NORBERTO PEREZ VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:25:45 0:18:45 0:39:10 0:27:50
3 3 SOLARI JULIO ALBERTO GUALEGUAY VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:27:03 0:18:56 0:40:41 0:27:25
4 49 SZECSENYI ALEJANDRO LAS PAREJAS VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:29:36 0:18:37 0:41:13 0:29:46
5 72 SILVA JUAN ROBERTO C DEL URUGUAY VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:33:23 0:20:48 0:46:02 0:26:33
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 11 CELIS DANIEL LEONES VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:20:20 0:18:13 0:38:12 0:23:55
2 28 LOZECO OSCAR SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:22:11 0:19:01 0:38:59 0:24:11
3 39 HERNANDEZ HECTOR SANTA FE VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:23:59 0:17:11 0:39:11 0:27:37
4 44 NAVARRO GUSTAVO FLORIDA VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:25:22 0:22:01 0:33:38 0:29:44
  25 CERES DANIEL ALDO ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 DNF 0:17:00 0:39:29 -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 47 FERNANDEZ ENRIQUE CA?ADA DE GOMEZ VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:34:53 0:18:50 0:43:52 0:32:12
2 183 BARBIERO CARLOS ROSARIO VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:40:46 0:20:43 0:46:15 0:33:47
3 32 NONINO ANTONIO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:52:30 0:22:09 0:52:14 0:38:06

 


  Facebook Cronomet