CRONOMET
 
 

TRIATLON DE LA TURISTICA VALLE MARIA

(VALLE MARIA, 24/11/2019)


CATEGORIAS SPRINT Y CRONO

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 156 TORETTA KARINA ROSARIO MUJER CRONO MUJERES CRONO 1:19:49 0:16:15 0:38:28 0:25:06
2 217 LAVIANO ANDREA VANESA ROSARIO MUJER CRONO MUJERES CRONO 1:23:59 0:18:24 0:40:57 0:24:38
3 152B FERNANDEZ MIRIAM NOEMI GUALEGUAYCHU MUJER CRONO MUJERES CRONO 1:34:01 0:19:45 0:46:36 0:27:40
4 151 CONSIGLIO JAQUELINA ROSARIO MUJER CRONO MUJERES CRONO 1:34:26 0:19:04 0:45:06 0:30:16
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 181 BARRETO SOL MARíA  LA PAZ MUJER SPRINT MUJERES SP 20/24 1:30:32 0:17:23 0:44:19 0:28:50
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 306 PITTAVINO  LUCíA  PARANA  MUJER SPRINT MUJERES SP 30/34 1:26:27 0:19:02 0:39:52 0:27:34
2 303 CALVO MACARENA RAFAELA MUJER SPRINT MUJERES SP 30/34 1:29:11 0:17:44 0:44:08 0:27:19
3 162 GONZALEZ JENNIFER JOSELINA LA PAZ MUJER SPRINT MUJERES SP 30/34 1:29:54 0:19:04 0:45:16 0:25:34
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 307 ELMER NATALIA PARANA MUJER SPRINT MUJERES SP 35/39 1:31:16 0:16:47 0:44:41 0:29:48
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 209 MONGELO ITATI MERCEDES PEREZ MUJER SPRINT MUJERES SP 45/49 1:38:13 0:18:23 0:53:13 0:26:37
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 405 BASUALDO MARÍA ANDREA SANTA FE MUJER SPRINT MUJERES SP 50/54 1:31:59 0:19:43 0:44:21 0:27:54
2 376 WILIEZKO SILVINA ALEJANDRA CRESPO MUJER SPRINT MUJERES SP 50/54 1:32:04 0:17:54 0:47:02 0:27:08
3 367 PAIVA VIVIANA PARANA MUJER SPRINT MUJERES SP 50/54 1:36:22 0:18:38 0:48:08 0:29:36
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 238 CORVINO MARCOS FEDERACION VARON CRONO VARONES CRONO 1:08:21 0:13:38 0:33:20 0:21:22
2 211 RATQUE LUCAS ESPERANZA VARON CRONO VARONES CRONO 1:13:08 0:15:17 0:36:32 0:21:19
3 398 FALCON MAXIMILIANO PARANA VARON CRONO VARONES CRONO 1:13:13 0:16:05 0:36:19 0:20:49
4 278 RODRIGUEZ, NICOLAS  ROSARIO VARON CRONO VARONES CRONO 1:13:50 0:15:18 0:36:51 0:21:41
5 277 BRAVO GUSTAVO CAPITAN BERMUDEZ VARON CRONO VARONES CRONO 1:16:52 0:17:43 0:37:01 0:22:08
6 152 MAZZAGLIA FEDERICO ROSARIO VARON CRONO VARONES CRONO 1:17:19 0:16:49 0:36:50 0:23:40
7 299 OTERO CRISTIAN DAMIAN VILLA G GALVEZ VARON CRONO VARONES CRONO 1:19:52 0:17:27 0:36:05 0:26:20
8 157 DEUD CRISTIAN SANTA FE VARON CRONO VARONES CRONO 1:21:52 0:18:47 0:38:24 0:24:40
9 312 TOUZET LUCAS DANIEL BARADERO VARON CRONO VARONES CRONO 1:32:52 0:16:30 0:41:39 0:34:43
10 298 DISCACIATI OSCAR PEREZ VARON CRONO VARONES CRONO 1:35:49 0:21:57 0:42:25 0:31:26
  155 CHERIZOLA HUGO PEREZ VARON CRONO VARONES CRONO DNF 0:18:54 0:39:08 -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 404 SANCHEZ  GERMAN SANTA FE  VARON SPRINT VARONES SP 20/24 1:34:44 0:17:26 0:47:04 0:30:15
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 305 PEREZ CESAR GABRIEL VIALE VARON SPRINT VARONES SP 25/29 1:17:38 0:16:04 0:38:24 0:23:10
2 329 PORTELA GONZALO PARANA VARON SPRINT VARONES SP 25/29 1:25:09 0:20:49 0:35:17 0:29:03
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 210 VISCONTI RODRIGO RAFAELA VARON SPRINT VARONES SP 30/34 1:13:20 0:16:37 0:37:01 0:19:43
2 189 ROSSET ARIEL ALEJANDRO  PARANÁ  VARON SPRINT VARONES SP 30/34 1:15:36 0:17:26 0:36:41 0:21:29
3 220 ALONSO ALEJANDRO PARANá VARON SPRINT VARONES SP 30/34 1:16:50 0:18:30 0:37:44 0:20:36
4 226 CELIS FACUNDO LEONES VARON SPRINT VARONES SP 30/34 1:18:38 0:17:46 0:36:27 0:24:25
5 171 PERRI BRAIAN  AVELLANEDA VARON SPRINT VARONES SP 30/34 1:18:59 0:18:28 0:38:03 0:22:28
6 265 NIERES GONZALO PARANA VARON SPRINT VARONES SP 30/34 1:19:48 0:18:50 0:38:34 0:22:23
7 372 RICKERT ISELI GONZALO GERMAN PARANA VARON SPRINT VARONES SP 30/34 1:27:33 0:17:24 0:42:12 0:27:56
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 241 FERRARI EZEQUIEL ALDAO VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:16:24 0:16:35 0:36:02 0:23:47
2 275 OLIVO MAXIMILIANO  PARANA VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:17:46 0:19:28 0:36:46 0:21:33
3 236 GERBER NELSON AVELLANEDA VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:20:36 0:18:27 0:37:57 0:24:12
4 222 OCCHI FEDERICO VICTORIA VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:23:53 0:17:01 0:40:48 0:26:04
5 348 ALBORNOZ MATIAS EDUARDO DIAMANTE VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:26:56 0:18:19 0:43:11 0:25:26
6 347 TOMáS  FRANCISCO ROSARIO VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:30:15 0:19:41 0:44:20 0:26:15
7 227 AVALOS EMILIO RODOLFO  AVELLANEDA VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:34:06 0:19:07 0:48:07 0:26:52
8 358 YANNELLI ALVARO EXEQUIEL LA PAZ VARON SPRINT VARONES SP 35/39 1:34:54 0:19:18 0:46:08 0:29:28
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 276 TRIPODI GERARDO PARANA VARON SPRINT VARONES SP 40/44 1:12:51 0:14:21 0:36:06 0:22:24
2 242 PEREZ JOAQUIN  AVELLANEDA VARON SPRINT VARONES SP 40/44 1:17:39 0:17:58 0:38:39 0:21:02
3 154 MARTINEZ MARTIN ANDRES AVELLANEDA VARON SPRINT VARONES SP 40/44 1:19:41 0:18:12 0:38:37 0:22:52
4 161 CARRICARTE TOMAS J C DEL U VARON SPRINT VARONES SP 40/44 1:25:14 0:18:32 0:40:00 0:26:42
5 272 DOPAZO PABLO HERNAN LA PAZ VARON SPRINT VARONES SP 40/44 1:34:47 0:19:05 0:45:48 0:29:54
6 289 BRITEZ GUSTAVO PARANA VARON SPRINT VARONES SP 40/44 1:35:51 0:17:23 0:42:24 0:36:04
7 310 BENEDETICH CESAR PARANA VARON SPRINT VARONES SP 40/44 1:42:34 0:21:04 0:44:45 0:36:45
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 360 DE OLAZABAL MARIO JAVIER SANTA FE VARON SPRINT VARONES SP 45/49 1:16:43 0:16:30 0:37:06 0:23:06
2 295 REICHERT RAMIRO PARANA VARON SPRINT VARONES SP 45/49 1:19:42 0:18:18 0:38:05 0:23:19
3 173 SEGOVIA MIGUEL ROSARIO VARON SPRINT VARONES SP 45/49 1:25:13 0:17:15 0:41:04 0:26:54
4 237 RETAMAR CRISTIAN MARIA LA PAZ VARON SPRINT VARONES SP 45/49 1:26:57 0:18:48 0:42:53 0:25:15
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 321 GRAGLIA OSCAR ROBERTO SAN LORENZO VARON SPRINT VARONES SP 50/54 1:26:04 0:17:29 0:42:56 0:25:39
2 175 STANGAFERO FABIAN HECTOR SANTA FE VARON SPRINT VARONES SP 50/54 1:27:23 0:18:41 0:42:41 0:26:01
3 322 ALGARAÑA, DANIEL ALEJANDRO  VICTORIA VARON SPRINT VARONES SP 50/54 1:27:51 0:20:12 0:41:37 0:26:02
4 256 CORIA OSCAR DIAMANTE VARON SPRINT VARONES SP 50/54 1:29:34 0:18:39 0:43:30 0:27:25
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 221 DIEZ  GUILLERMO  LAGUNA PAIVA VARON SPRINT VARONES SP 55/59 1:29:22 0:19:18 0:42:46 0:27:18
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 409 MUSANTE CARLOS EDUARDO PARANA VARON SPRINT VARONES SP 60/64 2:05:00 0:26:55 0:54:38 0:43:27
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 292 ULFELDT, ALEJANDRO BELLA VISTA VARON SPRINT VARONES SP 75/+ 1:54:16 0:22:12 0:50:48 0:41:16
2 190 STOPPELLO JORGE PARANA VARON SPRINT VARONES SP 75/+ 1:54:20 0:21:47 0:51:17 0:41:15

 


  Facebook Cronomet