CRONOMET
 
 

2ş TRIATLON DE LA PLAYA

(CONCORDIA, 17/02/2019)


CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 27 DIAZ ANAHI LA PAZ MUJER RUTA MUJERES B 25/29 1:04:19 0:11:34 0:31:19 0:21:26
2 31 ROJAS MILAGROS LA PAZ MUJER RUTA MUJERES A 20/24 1:12:18 0:13:51 0:34:34 0:23:53
3 109 RAVICINI VANINA  CONCORDIA  MUJER MTB MUJERES MTB C 41/50 1:25:40 0:16:01 0:41:35 0:28:04
4 52 GOMEZ TAMARA MARICEL  PARANA MUJER RUTA MUJERES A 20/24 1:26:40 0:21:45 0:37:58 0:26:57
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 2 BALDINI BRUNO LA PAZ VARON RUTA VARONES B 25/29 0:56:14 0:10:04 0:26:57 0:19:13
2 1 RODE NELSON C DEL URUGUAY VARON RUTA VARONES C 30/34 0:56:59 0:11:33 0:27:38 0:17:48
3 98 RICAGNO ALEJANDRO CONCORDIA VARON RUTA VARONES D 35/39 0:57:21 0:10:35 0:28:36 0:18:10
4 96 RICAGNO DIEGO CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 0:57:22 0:11:00 0:28:11 0:18:11
5 94 LOMBARDO MAURO C DEL URUGUAY VARON RUTA VARONES D 35/39 0:58:25 0:11:09 0:28:02 0:19:14
6 19 CASTELLA DAVID LAPAZ VARON RUTA VARONES D 35/39 0:58:47 0:11:16 0:27:55 0:19:36
7 23 ALVAREZ FEDERICO CONCORDIA VARON RUTA VARONES D 35/39 0:59:27 0:10:29 0:28:42 0:20:16
8 111 AYALA RODRIGO CONCORDIA VARON RUTA VARONES D 35/39 1:02:56 0:13:15 0:30:10 0:19:31
9 76 PELICHERO EDUARDO ALCIDES CONCORDIA VARON RUTA VARONES JUNIORS A 18/19 1:02:57 0:14:38 0:28:46 0:19:33
10 42 SEGOVIA MARTIN CONCORDIA VARON RUTA VARONES D 35/39 1:03:37 0:13:03 0:29:19 0:21:15
11 126 CONELLI MARCELO CONCORDIA VARON RUTA VARONES G 50/54 1:03:44 0:14:23 0:28:59 0:20:22
12 26 CASTELLA LUCA VALENTINO LAPAZ VARON RUTA VARONES MENORES B 14 1:04:05 0:11:35 0:30:47 0:21:43
13 66 BAEZ MATIAS CONCORDIA VARON RUTA VARONES JUNIORS A 18/19 1:04:30 0:11:49 0:30:31 0:22:10
14 69 SCHVEMER MAURO FEDERAL VARON RUTA VARONES D 35/39 1:05:01 0:12:55 0:30:27 0:21:39
15 101 LIBERATORI GUILLERMO EDUARDO CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:05:09 0:12:52 0:29:28 0:22:49
16 10 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION VARON RUTA VARONES E 40/44 1:06:06 0:15:00 0:29:14 0:21:52
17 79 ELORDI NICOLAS CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:06:35 0:15:06 0:31:35 0:19:54
18 15 CARRAZZONI TOMAS MARIŤA CONCORDIA  VARON RUTA VARONES JUNIORS A 18/19 1:07:00 0:14:53 0:29:18 0:22:49
19 86 PRIANO GABRIEL MERCEDES VARON RUTA VARONES D 35/39 1:07:16 0:13:27 0:30:50 0:22:59
20 60 CRESTO ENRIQUE TOMAS CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:07:19 0:14:37 0:29:43 0:22:59
21 81 BURNA DAIAN FEDERACION VARON RUTA VARONES C 30/34 1:07:49 0:14:31 0:29:41 0:23:37
22 12 BONELLI HORACIO CONCORDIA VARON RUTA VARONES F 45/49 1:08:22 0:15:35 0:31:05 0:21:42
23 65 MULLER FEDERICO CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:08:32 0:12:31 0:30:53 0:25:08
24 87 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON RUTA VARONES F 45/49 1:08:43 0:11:41 0:32:38 0:24:24
25 8 BARRIONUEVO JAVIER CONCORDIA VARON RUTA VARONES D 35/39 1:08:55 0:12:53 0:31:28 0:24:34
26 14 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:08:56 0:14:50 0:31:53 0:22:13
27 77 CUESTA PABLO CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:09:48 0:14:51 0:29:27 0:25:30
28 137 CODURI GUILLERMO CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:10:32 0:14:10 0:32:34 0:23:48
29 90 ROSSET ARIEL ALEJANDRO  PARANA  VARON MTB VARONES MTB B 31/40 1:11:26 0:16:20 0:33:40 0:21:26
30 48 TOZONOTTI JULIO DARIO CONCORDIA VARON RUTA VARONES H 55/59 1:11:53 0:15:23 0:31:24 0:25:06
31 125 CACERES SANTIAGO CONCORDIA VARON MTB VARONES MTB B 31/40 1:13:13 0:15:29 0:37:24 0:20:20
32 62 SEGOVIA GABRIEL VICTOR PARANA VARON RUTA VARONES C 30/34 1:13:25 0:15:34 0:34:28 0:23:23
33 80 PANOZZO ZENERE FEDERICO CONCORDIA VARON RUTA VARONES C 30/34 1:14:36 0:17:17 0:32:42 0:24:37
34 32 PRALONG PABLO FEDERICO CONCORDIA VARON RUTA VARONES F 45/49 1:15:02 0:17:12 0:33:36 0:24:14
35 49 LAROCCA FEDERICO CONCORDIA VARON MTB VARONES MTB D 51/+ 1:15:22 0:13:04 0:37:17 0:25:01
36 18 GRANETTO JORGE TEODORO  VILLAGUAY VARON RUTA VARONES J 65/69 1:15:36 0:17:10 0:36:03 0:22:23
37 25 BRUM JOSE LUIS PARANA VARON RUTA VARONES B 25/29 1:17:17 0:16:43 0:36:14 0:24:20
38 41 CASTRO ALVARO CONCORDIA VARON RUTA VARONES E 40/44 1:17:33 0:17:05 0:32:09 0:28:19
39 46 GARAT JAVIER CONCORDIA VARON RUTA VARONES I 60/64 1:19:38 0:15:58 0:33:59 0:29:41
40 37 RODRIGUEZ ELBIO CONCORDIA VARON MTB VARONES MTB C 41/50 1:20:36 0:18:55 0:37:55 0:23:46
41 38 GONZALEZ ALEXIS AGUSTIN CONCORDIA VARON MTB VARONES MTB B 31/40 1:21:42 0:18:46 0:38:10 0:24:46
42 78 CARDOZO MARTIN MIGUEL CONCORDIA VARON MTB VARONES MTB C 41/50 1:22:46 0:17:26 0:42:09 0:23:11
43 88 BERTOLDO JAVIER CHAJARI VARON RUTA VARONES G 50/54 1:23:03 0:17:28 0:33:49 0:31:46
44 59 RAZZETTO TUKE CONCORDIA VARON RUTA VARONES B 25/29 1:27:56 0:16:49 0:35:59 0:35:08
45 63 ALONSO JONATHAN PARANA VARON MTB VARONES MTB B 31/40 1:28:04 0:19:22 0:40:57 0:27:45
46 95 SANCHEZ ORLANDO CONCORDIA VARON MTB VARONES MTB A 16/30 1:30:18 0:20:38 0:39:20 0:30:20

 



  Facebook Cronomet