CRONOMET
 
 

TRILAGO 2012

(CONCORDIA)

DOMINGO 11/11/2012


CLASIFICACION GENERAL MUJERES
 
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NATACION CICLISMO PEDESTRISMO
1 13 ERRAMOUSPE DANIELA DAMAS 01:50:14 0:12:55 1:08:25 0:28:54
2 20 RENGEL GUADALUPE DAMAS 02:12:32 0:15:42 1:17:04 0:39:46
3 29 CAZARRE ANA LAURA DAMAS 02:24:01 0:16:35 1:27:36 0:39:50
4 21 ANCAROLA ROMINA NATALIA DAMAS 02:40:18 0:20:50 1:36:01 0:43:27

CLASIFICACION GENERAL VARONES
 
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NATACION CICLISMO PEDESTRISMO
1 2 CANALS CRISTIAN JUVENILES 01:28:53 0:10:10 0:53:03 0:25:40
2 36 RODE NELSON FEDERICO MASTERS A 01:29:24 0:13:06 0:51:14 0:25:04
3 17 RICAGNO DIEGO MASTERS A 01:29:26 0:12:13 0:52:02 0:25:11
4 16 RICAGNO ALEJANDRO MASTERS A 01:34:23 0:12:06 0:54:03 0:28:14
5 37 LEDESMA LUCAS MASTERS A 01:35:40 0:11:52 0:54:21 0:29:27
6 12 DELL ORTO LEANDRO JUVENILES 01:38:27 0:11:21 1:00:07 0:26:59
7 27 COMMAND ALBERTO MARTIN MASTERS A 01:40:18 0:12:20 1:00:55 0:27:03
8 34 URUSULA LANZIERI JUAN MANUEL MASTERS B 01:46:59 0:14:34 1:03:11 0:29:14
9 30 MUSULIOTIS FEDERICO GABRIEL MASTERS A 01:48:47 0:14:10 1:03:22 0:31:15
10 22 GARIN GASTON DARIO MASTERS B 01:48:50 0:13:52 1:03:54 0:31:04
11 10 FERRIER MARIANO ANDRES MASTERS B 01:48:57 0:17:05 1:03:08 0:28:44
12 28 AYALA RODRIGO MASTERS A 01:50:57 0:14:07 1:06:46 0:30:04
13 35 GONZALES MAXIMILIANO MASTERS A 01:52:09 0:18:39 1:02:31 0:30:59
14 4 SANDRI JUAN IGNACIO JUVENILES 01:53:31 0:14:45 1:05:36 0:33:10
15 15 CONELLI MARCELO MASTERS B 01:55:07 0:15:33 1:09:03 0:30:31
16 18 MIŅO DIEGO JAVIER MASTERS B 01:55:19 0:19:53 1:05:18 0:30:08
17 6 RETAMAL PABLO MASTERS A 01:57:49 0:15:10 1:12:12 0:30:27
18 32 BENITEZ RICARDO MASTERS B 01:58:28 0:17:28 1:05:00 0:36:00
19 19 TAVELLA FABIAN  MASTERS B 01:59:00 0:17:01 1:07:56 0:34:03
20 9 WALDBILLIG HERNAN MASTERS A 01:59:43 0:15:49 1:10:08 0:33:46
21 5 DAVID DE LIMA WALTER MASTERS C 02:00:48 0:15:05 1:08:31 0:37:12
22 31 GRIECO EMILIANO FRANCISCO MASTERS A 02:01:51 0:17:39 1:08:50 0:35:22
23 1 RODRIGUEZ ELVIO MASTERS B 02:02:31 0:19:43 1:10:00 0:32:48
24 24 MULLER FEDERICO MASTERS B 02:03:32 0:11:56 1:13:02 0:38:34
25 25 MESA ANGEL FEDERICO JUVENILES 02:04:51 0:15:18 1:13:06 0:36:27
26 14 GARCIA LEMES GONZALO JAVIER MASTERS C 02:05:48 0:21:06 1:04:23 0:40:19
27 26 VIANNA SEBASTIAN MASTERS A 02:06:57 0:28:15 1:08:15 0:30:27
28 23 SASSO GERARDO MARTIN MASTERS A 02:14:36 0:21:45 1:19:46 0:33:05
29 11 MABRAGAŅA ANIBAL OMAR MASTERS B 02:19:09 0:25:23 S/Reg S/Reg
30 33 VARELA CARLOS JORGE MASTERS B 02:23:16 0:27:35 1:20:06 0:35:35
31 7 CASTELLI ROBERTO MASTERS C 02:23:48 0:22:13 1:25:26 0:36:09
32 8 TRUPIANO SEBASTIAN MASTERS B 02:27:27 0:16:11 1:31:32 0:39:44

CLASIFICACION GENERAL POSTAS
 
POS NRO PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO NATACION CICLISMO PEDESTRISMO
1 76 ALANIS LUCRECIA
OCAMPO JORGE
MENDEZ MARTIN
POS MIXTAS 01:25:45 0:10:50 0:53:32 0:21:23
2 48 PETELIN NICOLAS
PETELIN OMAR
MONTENEGRO RICARDO
POS MASTERS A 01:25:56 0:10:26 0:52:45 0:22:45
3 51 PEREZ PEDRO
TOZONOTTI LUCIANO
SEGOVIA JUAN IGNACIO
POS. JUVENILES 01:29:05 0:09:49 0:56:22 0:22:54
4 68 CODURI GUILLERMO
ANCAROLA EMILIANO
LESCANO RUBEN
POS MASTERS B 01:39:19 0:14:41 0:56:42 0:27:56
5 59 PENCO FACUNDO
ARRIOLA GASTON NICOLAS
CHALLIOL AUGUSTO SEBASTIAN
POS MASTERS A 01:39:59 0:10:13 1:02:14 0:27:32
6 73 LAURIA AGUSTIN
FORGUEZ AGUSTIN FRANCISCO
PEREYRA WALTER LEANDRO
POS MASTERS A 01:40:04 0:10:48 1:00:09 0:29:07
7 75 MARIO JUSTINO NICOLAS
JARA CLAUDIO
GIOCONDO JUAN JOSE
POS. JUVENILES 01:40:24 0:12:58 0:58:28 0:28:58
8 52 MAYOL ADRIAN ROGELIO
STELE ROLANDO
MEZA SERGIO
POS MASTERS A 01:40:48 0:13:17 1:03:59 0:23:32
9 72 CORVINO MARCOS ANTONIO
SCHLEGEL JACOBO
ACUŅA VICTOR ABEL
POS MASTERS B 01:41:45 0:12:26 1:03:10 0:26:09
10 50 TOZONOTTI JULIO
TOZONOTTI FABIAN
ARAGON GUSTAVO
POS MASTERS C 01:41:56 0:14:48 1:01:43 0:25:25
11 66 ACOSTA SERGIO GABRIEL
CHIECHER CARLOS FEDERICO
SCHLEGEL MARCOS RAFAEL
POS MASTERS B 01:43:33 0:15:35 0:55:46 0:32:12
12 74 SIGOT FEDERICO
BENEDETTO DIEGO ANDRES
MARTINEZ MOLINELLI MATIAS I.
POS MASTERS B 01:43:39 0:14:19 1:02:16 0:27:04
13 63 LAROCCA FEDERICO
RAZETTO JULIO
ORCELLET NESTOR"
POS MASTERS C 01:43:44 0:12:48 1:01:31 0:29:25
14 62 CARTAGENA ARTURO EFRAIN
TURCO RICARDO ALFREDO
DALLATEA FERNANDO
POS MASTERS C 01:45:30 0:12:50 1:01:35 0:31:05
15 79 TRABICHET ORLANDO
GRANDI PABLO
BOERO MARTA
POS MIXTAS 01:49:49 0:18:53 0:57:10 0:33:46
16 67 CHIARELLO PATRICIA
LABRIOLA BELEN
GALLO NANCY
POS DAMAS 01:50:08 0:13:21 1:07:47 0:29:00
17 56 CARDOZO MARTIN MIGUEL
HERLEIN JAVIER
VERBAUWEN BETINA ANDREA
POS MIXTAS 01:51:50 0:15:12 1:02:16 0:34:22
18 64 SIMONETTI MARIA FLORENCIA
CAŅETE MARCELO
RODRIGUEZ ISABEL
POS MIXTAS 01:52:40 0:16:28 1:03:51 0:32:21
19 55 PRALONG PABLO FEDERICO
AMIANO MARTIN
LEZCANO CRISTIAN GABRIEL
POS MASTERS B 01:52:58 0:20:52 0:58:20 0:33:46
20 57 RAZZETO MAXIMILIANO
VALDEZ JORGE
MAGALLANES JOSE
POS MASTERS B 01:54:02 0:16:08 1:09:56 0:27:58
21 53 ZADOYKO MARINA
ZADOYKO LEONARDO
ZADOYKO ARIEL
POS MIXTAS 01:55:00 0:16:45 1:06:59 0:31:16
22 65 GERMANIER CESAR NICOLAS
SACCHI NATALIA SOLEDAD
FASANA ALVARO
POS MIXTAS 01:55:14 0:14:46 1:07:14 0:33:14
23 71 SIMONETTI CONSTANZA
ALMIRON AGUSTIN
ERRAMUSPE ANGELINA
POS MIXTAS 01:56:02 0:18:22 1:02:41 0:34:59
24 77 ALMIRON PEDRO
FLORES ANGEL RAMON
CERRUDO JULIO
POS MASTERS B 01:56:26 0:16:16 1:12:43 0:27:27
25 54 BOUVET JUAN
BACIGALUPO ROMINA
RAMOS SEGIO
POS MIXTAS 02:01:22 0:14:29 1:10:48 0:36:05
26 49 ROMERO KARINA DANIELA
CASTIGNINO JAVIER
PORTALURI MARTIN IGNACIO
POS MIXTAS 02:02:01 0:19:45 1:06:15 0:36:01
27 58 CHUQUEL VICTORIA CAROLINA
ROMERO MONICA ALEJANDRA VECCHIO MONICA
POS DAMAS 02:05:56 0:14:05 1:15:03 0:36:48
28 69 GAILLARD GERARDO
CASTRO DANIEL
RIVERO EDGARDO
POS MASTERS C 02:08:10 0:19:30 1:17:12 0:31:28
29 47 DIAZ JUAN
DIAZ FRANCISCO
DIAZ MARIA
POS MIXTAS 02:08:22 0:17:25 1:11:49 0:39:08
30 61 CUEVAS MARIA SILVIA
ALMADA CECILIA
TESON NATALIA
POS DAMAS 02:12:54 0:13:33 1:20:46 0:38:35
31 60 FUSER CARLOS
SCHWAB JOSE MARIA
LAMBERT ALEXIS
POS MASTERS A 02:12:55 0:15:53 1:20:50 0:36:12
32 78 DE LOS SANTOS DANIELA
DE LOS SANTOS LORENA
CAZON LORENA
POS DAMAS 02:42:34 0:20:23 1:38:23 0:43:48


DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet