CRONOMET
 
 

TRIATLON COMBATE DE SAN LORENZO

(SAN LORENO, 26/01/2020)


CLASIFICACION CATEGORIAS INFANTO-JUVENIL

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
1 191 COGGIOLA, MARIANE SAN JOSE DEL RINCON MUJER S.SPRINT MUJERES INFANTOJUVENIL B 13 0:43:52 0:07:56 0:21:32 0:14:24
2 190 CALIGARIS NOBILE, AGOSTINA SAN LORENZO MUJER S.SPRINT MUJERES INFANTOJUVENIL B 13 0:46:15 0:08:57 0:25:08 0:12:10
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
  192 SUAREZ, JIMENA SANTA FE  MUJER S.SPRINT MUJERES INFANTOJUVENIL C 12 DNF - - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
1 205 FRIAS, DAIANA SAN JUAN MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES A 15 0:38:01 0:07:07 0:19:04 0:11:50
2 210 SUAREZ, AGUSTINA SANTA FE MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES A 15 0:39:08 0:07:05 0:19:15 0:12:48
3 209 MOREIRA, FRANCISCA SANTA FE MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES A 15 0:40:17 0:07:19 0:20:21 0:12:37
4 207 LANZILLOTTA, AILEN ITUZAINGO MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES A 15 0:40:44 0:07:54 0:19:52 0:12:58
5 206 GIOVANINI, AGUSTINA SANTA FE MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES A 15 0:43:14 0:08:12 0:21:14 0:13:48
6 208 LOPEZ, JAZMIN SAN LORENZO  MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES A 15 0:48:22 0:09:35 0:23:47 0:15:00
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
1 211 VILLEGAS, CAMILA COMODORO RIVADAVIA MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES B 14 0:46:14 0:08:16 0:22:53 0:15:05
2 204 BAISCH, ALEJANDRA ITATI FORMOSA MUJER S.SPRINT MUJERES MENORES B 14 0:47:51 0:08:21 0:21:28 0:18:02
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
1 202 SIACIA, RENATO FORMOSA VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL B 13 0:36:06 0:07:27 0:18:37 0:10:02
2 200 PAZZI, TOMAS SAN LORENZO VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL B 13 0:38:55 0:08:03 0:19:27 0:11:25
3 195 BUTTA, FRANCESCO CORDOBA VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL B 13 0:40:15 0:07:39 0:19:59 0:12:37
4 199 MEROI, SANTIAGO SAN LORENZO VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL B 13 0:41:50 0:08:05 0:21:30 0:12:15
5 197 GRONDA, JUAN FUNES VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL B 13 0:43:31 0:08:50 0:20:45 0:13:56
6 203 ZERDA, GONZALO LIONEL RICARDONE VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL B 13 0:47:42 0:09:01 0:24:54 0:13:47
7 193 ANGELASTRO, BRUNO RODRIGO SAN LORENZO VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL B 13 1:02:38 0:08:49 0:20:45 0:33:04
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
1 194 ANGELASTRO, ALEJO MARTIN SAN LORENZO VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL C 12 0:41:31 0:08:47 0:20:39 0:12:05
2 201 RODRIGUEZ, MAXIMO SAN LORENZO VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL C 12 0:45:27 0:08:17 0:22:08 0:15:02
3 196 CORIA ACOSTA, CIRO DEMIAN SAN JOSE DEL RINC0N VARON S.SPRINT VARONES INFANTOJUVENIL C 12 0:45:32 0:08:56 0:21:58 0:14:38
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
1 218 PAVONI , FABRIZIO VALENTIN  YOCSINA VARON S.SPRINT VARONES MENORES A 15 0:32:42 0:05:53 0:16:45 0:10:04
2 213 ARBIZU, BAUTISTA SANTA FE VARON S.SPRINT VARONES MENORES A 15 0:34:31 0:05:52 0:18:08 0:10:31
3 214 CAMA, LUCA GENERAL PACHECO VARON S.SPRINT VARONES MENORES A 15 0:36:41 0:07:32 0:18:31 0:10:38
4 217 MOYANO GIACOMELLI, GIULIANO CORDOBA VARON S.SPRINT VARONES MENORES A 15 0:38:27 0:07:30 0:18:35 0:12:22
5 219 SARTORI, GIOVANNI SANTA FE  VARON S.SPRINT VARONES MENORES A 15 0:43:03 0:07:24 0:20:01 0:15:38
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NAT CIC PED
1 216 FRIAS, LUCIANO SAN JUAN VARON S.SPRINT VARONES MENORES B 14 0:34:07 0:06:07 0:17:22 0:10:38
2 212 ALVAREZ GONCALVEZ , ELISEO CORDOBA VARON S.SPRINT VARONES MENORES B 14 0:36:06 0:06:24 0:19:00 0:10:42
3 215 CAPO, JOAQUIN PUERTO SAN MARTIN VARON S.SPRINT VARONES MENORES B 14 0:45:05 0:08:01 0:21:06 0:15:58

 

 


  Facebook Cronomet