CRONOMET
 
 

ULTRA TRAIL ADVENTURE

(COL. LAS ACHIRAS, 07/10/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 452 RODRIGUEZ, JOHANA CAMILA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:01:00
1 154 MEICHTRY, MARIA VICTORIA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:09:48
2 100 FUCHINECO, SILVANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:21:04
3 136 LARREA, DANIELA C DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:33:38
4 189 PEPE, FABIANA CONCEPCIONA DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:34:01
5 115 GONZALEZ, GIULIANA SOLEDAD CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:36:16
6 1027 POLITO, SOFIA SANTA FE CAPITAL MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:36:31
7 28 BENITEZ, ARIELA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:36:39
8 3 ACCORNERO, JESICA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:38:04
9 230 SANTINI , VERONICA PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:38:09
10 235 SERO, CONSTANZA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:38:52
11 84 ECHEVERRIA, CECILIA ANAHI EL SOLAR MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:39:45
12 86 ERBES, ELIANA  PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:41:09
13 194 PEREZ, MARCIA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:41:09
14 123 GUERRERO MONZON, ANALIA NOEL PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:43:17
15 130 IBARRA, BERENE CLARIBEL PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:44:39
16 59 CEBALLOS, AGUSTINA NATACHA NAZARETH PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:44:54
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 333 CASTILLO , JACQUELINE  COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:00:11
Gen 79 DOMINGUEZ, VALENTINA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:00:49
1 121 GONZALEZ, ANA MARIA FRANCK MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:01:59
2 104 GARDIOL, VANINA ELIZABETH MACIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:03:08
3 74 DIAZ, TATIANA  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:05:02
4 107 GAY, CLAUDIA CASEROS MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:08:52
5 1035 ROSA, PATRICIA ROMINA COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:08:54
6 228 SANCHEZ, MARICEL GISELA NORALI PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:09:09
7 1028 ZBORON, VALERIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:10:58
8 98 FRAGA, MALVINA ROSA SAN JUSTO MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:12:16
9 131 IREL, VANESA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:20:17
10 137 LEOPARDO, LETICIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:20:41
11 97 FORCLAZ, BELEN CONCEPCIÓN DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:21:08
12 566 NUÑEZ, MARIA ROMINA VILLAGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:33:54
13 8 ALBERTO, LUCIANA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:34:24
14 249 TRINIDAD, MARIA ELISA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:35:28
15 87 ESCOBAR , EUGENIA  COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:11
16 61 CLAPIER, MARIA FERNANDA  CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:24
17 185 PARCERISA, MARIA ELISA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:26
18 42 BURGARD, LORENA ANABELLA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:29
19 9 ALEGRE, CECILIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:57
20 15 ANNONI, GIOVANA MARIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:57
21 164 MOIZZES, NATALIA CABA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:37:46
22 82 DUARTE, LAURA JULIANA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:38:02
23 196 PERRON, GRACIELA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:38:03
24 236 SERO, MARIA GABRIELA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:38:52
25 71 DE LOS SANTOS, YANINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:39:06
26 57 CASTRO, VALERIA ANDREA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:39:07
27 76 DITTRICH, GISELA BANFIELD MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:40:13
28 199 POZZI, GISELLA SAN JOSE MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:40:16
29 204 QUINTEROS, GABRIELA RAQUEL PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:44:55
30 96 FOLS, KAREN  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:46:18
31 143 MANDARINO, EMILIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:46:19
32 171 MUNILLA, LUDMILA C.DEL.URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:57:30
33 51 CASAÑAS, LAURA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:57:34
34 139 LOPEZ, MALVINA GISELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:58:42
35 36 BONNOT, DEBORA SOLEDAD VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:58:52
36 153 MEICHTRY, ELIANA SOLEDAD VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:58:52
37 151 MEDICCIS, FLAVIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:00:11
38 155 MEICHTRY, VERONICA ROCIO VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:01:25
39 91 FAURE, MARIA DE LOS ANGELES VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:23
40 112 GOMEZ, ROCIO PAMELA  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:24
41 128 HUALDE, DANIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:49
42 148 MARTIN, CRISTINA VIVIANA  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:53
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 233 SAVINI, ANABELA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:08:33
2 31 BENTANCOURT, LORENA  COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:09:50
3 231 SANTOS, CLAUDIA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:16:17
4 94 FLORES, EMILIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:20:39
5 141 LUNA, EVANGELINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:20:59
6 25 BEL, PATRICIA RAQUEL CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:21:00
7 44 CACERES, OFELIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:33:18
8 66 COZZI, MARIA LUZ CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:35:02
9 22 BARIDON, ADRIANA CARINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:02
10 114 GOMEZ, MARIELA CDELU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:02
11 45 CAMPODONICO, ANDREA LORENA COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:12
12 160 MEZA, SANDRA ELISABET CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:18
13 209 REGUEIRO , DEBORA MAGDALENA  ITUZAINGO  MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:24
14 80 DONADELLI, CINTIA  VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:45
15 125 HARISPE, AMINA SOLEDAD CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:58
16 52 CASCO, MARISA BEATRIZ PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:05
17 62 COLLO, LORENA COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:23
18 184 LEITES, CRISTINA PAOLA GUICHON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:31
19 133 JENSEN, SARA  TRES ARROYOS  MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:48
20 145 MARISTAIN, CARINA ROSANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:54
21 135 LANG, ROSANA RAFAELA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:40:34
22 247 TABORDA, ELIDA COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:40:46
23 50 CARVALHO DE VARGAS, DEBORA YOSELIN PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:03
24 262 ZARINI, BELEN CONCEPCION DEL URUAGUY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:16
25 75 DIAZ, MARTINA ANDREA  CONCEP DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:22
26 219 RUIZ, MARIELA ALEJANDRA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:26
27 34 BLANCO, PILAR PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:46:38
28 212 RICHARD, ALEXIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:57:34
29 226 SALINAS, LILIANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:03:24
30 70 DE LIMA, PAOLA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:04:19
31 257 VILLALONGA, ALEJANDRA NOEMI CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:04:36
32 53 CASSE, PATRICIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:05:14
33 110 GIMENEZ, FATIMA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:04
34 33 BLANC, SILVIA GRACIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:05
35 129 IACHINI, CELIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:13
36 105 GAU, SOLEDAD CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 38 BOUCHET, SILVINA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:33:34
2 261 ZANANDREA, CARMEN CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:36:59
3 78 DOMINGUEZ, ESTELA BEATRIZ ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:40:01
4 58 CEBALLOS, LIDIA EVANGELINA PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:41:25
5 191 PERALTA, BEATRIZ CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:44:38
6 186 PARCERO, SUSANA GRACIELA COLON MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:44:53
7 213 RIVERO, MARIA DEL PILAR CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:54:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 68 CUFFRE, JUAN IGNACIO CDELU VARON 10 KM VARONES -/19 0:54:11
2 216 ROLDAN ADRIEL, TIZIANO LIMA VARON 10 KM VARONES -/19 1:06:58
3 152 MEDINA, MATIAS VALENTIN PIEDRAS BLANCAS  VARON 10 KM VARONES -/19 1:10:23
4 827 GIORGI TOMAS C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES -/19 1:37:23
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 64 CORONEL, FABIO AGUSTIN SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 20/29 0:46:53
1 12 ALVAREZ, DANIEL  COLON VARON 10 KM VARONES 20/29 0:47:08
2 23 BAZAN, CONRADO JOAQUIN VICTORIA VARON 10 KM VARONES 20/29 0:54:26
3 54 MOLVER, CRISTIAN COLON VARON 10 KM VARONES 20/29 0:54:58
4 46 CARLOS SERGIO, OCAMPO SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 20/29 0:58:09
5 103 GALMARINI SOSA, WALTER DOMINGO  PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 20/29 1:12:17
6 147 MARTIN, GASTON CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 20/29 1:33:07
7 6 ALANIS, SANTIAGO MARCELO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 20/29 1:35:30
8 140 LUNA, JOAQUIN JESUS  COLON  VARON 10 KM VARONES 20/29 2:04:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 127 HILARZA, MAXIMILIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 0:46:54
Gen 242 SOTELO, RAUL ANTONIO SAN JOSE  VARON 10 KM VARONES 30/39 0:47:06
1 109 GIMENEZ, NAHUEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 0:47:09
2 85 ELIZALDE, CRISTIAN  CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 10 KM VARONES 30/39 0:48:28
3 144 MARASSI, ALEJANDRO GASTON CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 0:54:27
4 179 OCAMPO , RAMIRO MARTIN MACIA VARON 10 KM VARONES 30/39 0:57:59
5 67 CUBILLA, DIEGO CDELU VARON 10 KM VARONES 30/39 0:58:01
6 159 MEZA, MAURICIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:00:10
7 162 MODERNEL, MARTIN VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:00:28
8 106 GAVILAN, SILVIO VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:01:11
9 178 OBANDO, NICOLAS C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:01:39
10 180 OCHOTECO, ANDRES CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:01:49
11 223 SABAÑO, GERARDO PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 30/39 1:02:24
12 69 DALINGER, FERNANDO  MACIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:03:09
13 1029 HENIN, CARLOS JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:06:59
14 47 CARNAVAL, LAUTARO NAHUEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:07:02
15 169 MORABES, JOSE LUIS CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:07:03
16 246 TABOADA, JAVIER CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:07:09
17 825 MONZON, ADRIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:08:29
18 19 ARRIGO VIANA, EMANUEL CDELU VARON 10 KM VARONES 30/39 1:08:36
19 167 MONZON, WALTER RODRIGO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:09:10
20 245 SUANES, GUSTAVO  GUICHON VARON 10 KM VARONES 30/39 1:09:53
21 30 BENITEZ, PABLO DANIEL PIEDRAS BLANCAS VARON 10 KM VARONES 30/39 1:10:24
22 83 DUCASSE, HERNAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:11:06
23 183 ORCELLET, EMILIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:11:11
24 142 MAINARDI, LUCIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:29:18
25 188 PENCO, GERMAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:33:11
26 259 WILVERS, PABLO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:33:36
27 221 RUIZ DIAZ, ARNALDO CABA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:35:53
28 48 CARRIZO, JONATHAN CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:36:38
29 182 OLMOS, MARIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:37:21
30 176 NIZOVOY, ESTEBAN CABA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:37:47
31 119 GONZALEZ, JESUS RAFAELA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:38:42
32 99 FREI, MAURICIO COLON VARON 10 KM VARONES 30/39 1:48:03
33 120 GONZALEZ , JOSE FRANCK VARON 10 KM VARONES 30/39 1:55:56
34 90 FASSIO, EZEQUIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:58:48
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 821 REBORD ROBERTO C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 0:53:45
2 239 SIGOT, MAURICIO  VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 40/49 0:55:15
3 1032 ORTIZ, ALEXIS JOB LA PAZ VARON 10 KM VARONES 40/49 0:58:32
4 81 DRI, EZEQUIEL JOSE DARIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:02
5 190 PERALTA, JULIO CESAR COLON VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:12
6 258 VILLARROEL, ROBERTO CARLOS  CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:17
7 220 RUIZ DIAZ, JUAN CARLOS SANTA ELENA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:47
8 101 GALARZA, JAVIER CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:01:05
9 824 MEYER, JUAN EDUARDO C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:01:31
10 264 MARTINEZ, GUSTAVO RIO NEGRO VARON 10 KM VARONES 40/49 1:06:44
11 146 MARTIM, CLAUDIO  CONCORDIA  VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:09
12 72 DEJON, FERNANDO HUGO FRANCK VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:10
13 234 SCHMIDT, MAURICIO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:17
14 26 BEL, JORGE LUIS HERRERA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:34
15 244 STEMPELS HERNANDEZ, AUGUSTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:08:28
16 449 RICARDI, FER CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:10:59
17 77 DIZ, JORGE MARIO SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 40/49 1:18:51
18 1030 CRISTIAN, CABALLERO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:20:35
19 14 ANGAROLA, NICOLAS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:29:16
20 149 MARTINEZ, CRISTIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:34:03
21 29 BENITEZ, SERGIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:34:11
22 156 MENDIETA, ADRIAN MARCELO ITUZAINGÓ VARON 10 KM VARONES 40/49 1:36:04
23 248 TAMAÑO, FERNANDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:36:30
24 150 MAZAS, LEONARDO HERNAN GOYA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:16
25 361 FASSIO, ESTEBAN CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:42
26 222 RUIZ DIAZ, LEONARDO FRANCISCO  CONCEPCION DEL URUAGUY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:53
27 92 FERRATI, PABLO ANDRES  CONCEPCION DL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:59
28 126 HERMIDA, JORGE DANIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:39:03
29 102 GALETTO, HERNAN ALBERTO SAN FERNANDO VARON 10 KM VARONES 40/49 1:40:10
30 250 VARALDO, EDUARDO COLON VARON 10 KM VARONES 40/49 1:40:15
31 27 BENITEZ, RICARDO ARIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:41:27
32 134 JORGE ARIEL, BONNIN COLON VARON 10 KM VARONES 40/49 1:48:05
33 37 BONVIN , DIEGO MARTIN  SAN SALVADOR  VARON 10 KM VARONES 40/49 1:55:55
34 63 COOKE, FABRICIO DANIEL VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 40/49 2:01:27
35 175 NIEVAS, ANDRES QUILMES VARON 10 KM VARONES 40/49 2:04:56
36 2 ACCORINTI, HECTOR CIUDADELA VARON 10 KM VARONES 40/49 2:05:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 132 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:00:09
2 165 MOLINA, CARLOS FABIAN GUALEGUAYCHU VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:00:57
3 202 QUINTANA, ROBERT  PAYSANDU  VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:16:21
4 172 MUNTES, DANIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:35:43
5 60 CESTARO, JORGE ALBERTO ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:36:05
6 40 BRIOSSI, HUGO CESAR  POSADAS  VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:39:31
7 118 GONZALEZ, PABLO LUIS FRANCK VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:39:50
8 108 GILE, SERGIO CDELU VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:41:18
9 181 OJEDA, FELIPE ANTONIO  CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 50/+ 2:00:07
10 224 SALAS, MIGUEL CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 10 KM VARONES 50/+ 2:01:41
11 11 ALVAREZ, JUAN JOSE C. DEL URUGUAY  VARON 10 KM VARONES 50/+ 2:07:43

 



  Facebook Cronomet