CRONOMET
 
 

ULTRA TRAIL ADVENTURE

(COL. LAS ACHIRAS, 07/10/2018)


CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 333 CASTILLO , JACQUELINE  COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:00:11
2 79 DOMINGUEZ, VALENTINA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:00:49
3 452 RODRIGUEZ, JOHANA CAMILA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:01:00
4 121 GONZALEZ, ANA MARIA FRANCK MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:01:59
5 104 GARDIOL, VANINA ELIZABETH MACIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:03:08
6 74 DIAZ, TATIANA  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:05:02
7 233 SAVINI, ANABELA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:08:33
8 107 GAY, CLAUDIA CASEROS MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:08:52
9 1035 ROSA, PATRICIA ROMINA COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:08:54
10 228 SANCHEZ, MARICEL GISELA NORALI PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:09:09
11 154 MEICHTRY, MARIA VICTORIA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:09:48
12 31 BENTANCOURT, LORENA  COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:09:50
13 1028 ZBORON, VALERIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:10:58
14 98 FRAGA, MALVINA ROSA SAN JUSTO MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:12:16
15 231 SANTOS, CLAUDIA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:16:17
16 131 IREL, VANESA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:20:17
17 94 FLORES, EMILIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:20:39
18 137 LEOPARDO, LETICIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:20:41
19 141 LUNA, EVANGELINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:20:59
20 25 BEL, PATRICIA RAQUEL CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:21:00
21 100 FUCHINECO, SILVANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:21:04
22 97 FORCLAZ, BELEN CONCEPCIÓN DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:21:08
23 44 CACERES, OFELIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:33:18
24 38 BOUCHET, SILVINA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:33:34
25 136 LARREA, DANIELA C DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:33:38
26 566 NUÑEZ, MARIA ROMINA VILLAGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:33:54
27 189 PEPE, FABIANA CONCEPCIONA DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:34:01
28 8 ALBERTO, LUCIANA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:34:24
29 66 COZZI, MARIA LUZ CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:35:02
30 249 TRINIDAD, MARIA ELISA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:35:28
31 22 BARIDON, ADRIANA CARINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:02
32 114 GOMEZ, MARIELA CDELU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:02
33 87 ESCOBAR , EUGENIA  COLON MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:11
34 45 CAMPODONICO, ANDREA LORENA COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:12
35 115 GONZALEZ, GIULIANA SOLEDAD CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:36:16
36 160 MEZA, SANDRA ELISABET CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:18
37 61 CLAPIER, MARIA FERNANDA  CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:24
38 209 REGUEIRO , DEBORA MAGDALENA  ITUZAINGO  MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:24
39 185 PARCERISA, MARIA ELISA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:26
40 42 BURGARD, LORENA ANABELLA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:29
41 1027 POLITO, SOFIA SANTA FE CAPITAL MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:36:31
42 28 BENITEZ, ARIELA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:36:39
43 80 DONADELLI, CINTIA  VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:45
44 9 ALEGRE, CECILIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:57
45 15 ANNONI, GIOVANA MARIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:36:57
46 125 HARISPE, AMINA SOLEDAD CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:36:58
47 261 ZANANDREA, CARMEN CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:36:59
48 52 CASCO, MARISA BEATRIZ PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:05
49 62 COLLO, LORENA COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:23
50 184 LEITES, CRISTINA PAOLA GUICHON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:31
51 164 MOIZZES, NATALIA CABA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:37:46
52 133 JENSEN, SARA  TRES ARROYOS  MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:48
53 145 MARISTAIN, CARINA ROSANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:37:54
54 82 DUARTE, LAURA JULIANA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:38:02
55 196 PERRON, GRACIELA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:38:03
56 3 ACCORNERO, JESICA CONCEPCION DEL URUGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:38:04
57 230 SANTINI , VERONICA PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:38:09
58 235 SERO, CONSTANZA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:38:52
59 236 SERO, MARIA GABRIELA CONCEPCIÓN DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:38:52
60 71 DE LOS SANTOS, YANINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:39:06
61 57 CASTRO, VALERIA ANDREA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:39:07
62 84 ECHEVERRIA, CECILIA ANAHI EL SOLAR MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:39:45
63 78 DOMINGUEZ, ESTELA BEATRIZ ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:40:01
64 76 DITTRICH, GISELA BANFIELD MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:40:13
65 199 POZZI, GISELLA SAN JOSE MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:40:16
66 135 LANG, ROSANA RAFAELA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:40:34
67 247 TABORDA, ELIDA COLON MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:40:46
68 50 CARVALHO DE VARGAS, DEBORA YOSELIN PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:03
69 86 ERBES, ELIANA  PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:41:09
70 194 PEREZ, MARCIA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:41:09
71 262 ZARINI, BELEN CONCEPCION DEL URUAGUY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:16
72 75 DIAZ, MARTINA ANDREA  CONCEP DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:22
73 58 CEBALLOS, LIDIA EVANGELINA PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:41:25
74 219 RUIZ, MARIELA ALEJANDRA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:41:26
75 123 GUERRERO MONZON, ANALIA NOEL PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:43:17
76 191 PERALTA, BEATRIZ CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:44:38
77 130 IBARRA, BERENE CLARIBEL PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:44:39
78 186 PARCERO, SUSANA GRACIELA COLON MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:44:53
79 59 CEBALLOS, AGUSTINA NATACHA NAZARETH PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 20/29 1:44:54
80 204 QUINTEROS, GABRIELA RAQUEL PIEDRAS BLANCAS  MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:44:55
81 96 FOLS, KAREN  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:46:18
82 143 MANDARINO, EMILIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:46:19
83 34 BLANCO, PILAR PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:46:38
84 213 RIVERO, MARIA DEL PILAR CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 50/+ 1:54:34
85 171 MUNILLA, LUDMILA C.DEL.URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:57:30
86 51 CASAÑAS, LAURA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:57:34
87 212 RICHARD, ALEXIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 1:57:34
88 139 LOPEZ, MALVINA GISELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:58:42
89 36 BONNOT, DEBORA SOLEDAD VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:58:52
90 153 MEICHTRY, ELIANA SOLEDAD VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 1:58:52
91 151 MEDICCIS, FLAVIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:00:11
92 155 MEICHTRY, VERONICA ROCIO VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:01:25
93 226 SALINAS, LILIANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:03:24
94 70 DE LIMA, PAOLA PAYSANDU MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:04:19
95 91 FAURE, MARIA DE LOS ANGELES VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:23
96 112 GOMEZ, ROCIO PAMELA  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:24
97 257 VILLALONGA, ALEJANDRA NOEMI CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:04:36
98 128 HUALDE, DANIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:49
99 148 MARTIN, CRISTINA VIVIANA  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/39 2:04:53
100 53 CASSE, PATRICIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:05:14
101 110 GIMENEZ, FATIMA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:04
102 33 BLANC, SILVIA GRACIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:05
103 129 IACHINI, CELIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:13
104 105 GAU, SOLEDAD CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJERES 40/49 2:07:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 64 CORONEL, FABIO AGUSTIN SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 20/29 0:46:53
2 127 HILARZA, MAXIMILIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 0:46:54
3 242 SOTELO, RAUL ANTONIO SAN JOSE  VARON 10 KM VARONES 30/39 0:47:06
4 12 ALVAREZ, DANIEL  COLON VARON 10 KM VARONES 20/29 0:47:08
5 109 GIMENEZ, NAHUEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 0:47:09
6 85 ELIZALDE, CRISTIAN  CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 10 KM VARONES 30/39 0:48:28
7 821 REBORD ROBERTO C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 0:53:45
8 68 CUFFRE, JUAN IGNACIO CDELU VARON 10 KM VARONES -/19 0:54:11
9 23 BAZAN, CONRADO JOAQUIN VICTORIA VARON 10 KM VARONES 20/29 0:54:26
10 144 MARASSI, ALEJANDRO GASTON CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 0:54:27
11 54 MOLVER, CRISTIAN COLON VARON 10 KM VARONES 20/29 0:54:58
12 239 SIGOT, MAURICIO  VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 40/49 0:55:15
13 179 OCAMPO , RAMIRO MARTIN MACIA VARON 10 KM VARONES 30/39 0:57:59
14 67 CUBILLA, DIEGO CDELU VARON 10 KM VARONES 30/39 0:58:01
15 46 CARLOS SERGIO, OCAMPO SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 20/29 0:58:09
16 1032 ORTIZ, ALEXIS JOB LA PAZ VARON 10 KM VARONES 40/49 0:58:32
17 81 DRI, EZEQUIEL JOSE DARIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:02
18 132 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:00:09
19 159 MEZA, MAURICIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:00:10
20 190 PERALTA, JULIO CESAR COLON VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:12
21 258 VILLARROEL, ROBERTO CARLOS  CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:17
22 162 MODERNEL, MARTIN VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:00:28
23 220 RUIZ DIAZ, JUAN CARLOS SANTA ELENA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:00:47
24 165 MOLINA, CARLOS FABIAN GUALEGUAYCHU VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:00:57
25 101 GALARZA, JAVIER CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:01:05
26 106 GAVILAN, SILVIO VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:01:11
27 824 MEYER, JUAN EDUARDO C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:01:31
28 178 OBANDO, NICOLAS C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:01:39
29 180 OCHOTECO, ANDRES C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:01:49
30 223 SABAÑO, GERARDO PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 30/39 1:02:24
31 69 DALINGER, FERNANDO  MACIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:03:09
32 264 MARTINEZ, GUSTAVO RIO NEGRO VARON 10 KM VARONES 40/49 1:06:44
33 216 ROLDAN ADRIEL, TIZIANO LIMA VARON 10 KM VARONES -/19 1:06:58
34 1029 HENIN, CARLOS JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:06:59
35 47 CARNAVAL, LAUTARO NAHUEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:07:02
36 169 MORABES, JOSE LUIS CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:07:03
37 146 MARTIM, CLAUDIO  CONCORDIA  VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:09
38 246 TABOADA, JAVIER CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:07:09
39 72 DEJON, FERNANDO HUGO FRANCK VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:10
40 234 SCHMIDT, MAURICIO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:17
41 26 BEL, JORGE LUIS HERRERA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:07:34
42 244 STEMPELS HERNANDEZ, AUGUSTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:08:28
43 825 MONZON, ADRIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:08:29
44 19 ARRIGO VIANA, EMANUEL CDELU VARON 10 KM VARONES 30/39 1:08:36
45 167 MONZON, WALTER RODRIGO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:09:10
46 245 SUANES, GUSTAVO  GUICHON VARON 10 KM VARONES 30/39 1:09:53
47 152 MEDINA, MATIAS VALENTIN PIEDRAS BLANCAS  VARON 10 KM VARONES -/19 1:10:23
48 30 BENITEZ, PABLO DANIEL PIEDRAS BLANCAS VARON 10 KM VARONES 30/39 1:10:24
49 449 RICARDI, FER CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:10:59
50 83 DUCASSE, HERNAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:11:06
51 183 ORCELLET, EMILIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:11:11
52 103 GALMARINI SOSA, WALTER DOMINGO  PAYSANDU VARON 10 KM VARONES 20/29 1:12:17
53 202 QUINTANA, ROBERT  PAYSANDU  VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:16:21
54 77 DIZ, JORGE MARIO SAN JOSE VARON 10 KM VARONES 40/49 1:18:51
55 1030 CRISTIAN, CABALLERO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:20:35
56 14 ANGAROLA, NICOLAS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:29:16
57 142 MAINARDI, LUCIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:29:18
58 147 MARTIN, GASTON CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 20/29 1:33:07
59 188 PENCO, GERMAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:33:11
60 259 WILVERS, PABLO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:33:36
61 149 MARTINEZ, CRISTIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:34:03
62 29 BENITEZ, SERGIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:34:11
63 826 ESCOBAR DAMUS ADOLFO XX VARON 10 KM XX 1:35:14
64 6 ALANIS, SANTIAGO MARCELO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 20/29 1:35:30
65 172 MUNTES, DANIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:35:43
66 221 RUIZ DIAZ, ARNALDO CABA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:35:53
67 156 MENDIETA, ADRIAN MARCELO ITUZAINGÓ VARON 10 KM VARONES 40/49 1:36:04
68 60 CESTARO, JORGE ALBERTO ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:36:05
69 248 TAMAÑO, FERNANDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:36:30
70 48 CARRIZO, JONATHAN CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:36:38
71 150 MAZAS, LEONARDO HERNAN GOYA VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:16
72 182 OLMOS, MARIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:37:21
73 827 GIORGI TOMAS C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES -/19 1:37:23
74 361 FASSIO, ESTEBAN C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:42
75 176 NIZOVOY, ESTEBAN CABA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:37:47
76 222 RUIZ DIAZ, LEONARDO FRANCISCO  CONCEPCION DEL URUAGUY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:53
77 92 FERRATI, PABLO ANDRES  CONCEPCION DL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:37:59
78 119 GONZALEZ, JESUS RAFAELA VARON 10 KM VARONES 30/39 1:38:42
79 126 HERMIDA, JORGE DANIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:39:03
80 40 BRIOSSI, HUGO CESAR  POSADAS  VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:39:31
81 118 GONZALEZ, PABLO LUIS FRANCK VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:39:50
82 102 GALETTO, HERNAN ALBERTO SAN FERNANDO VARON 10 KM VARONES 40/49 1:40:10
83 250 VARALDO, EDUARDO COLON VARON 10 KM VARONES 40/49 1:40:15
84 108 GILE, SERGIO CDELU VARON 10 KM VARONES 50/+ 1:41:18
85 27 BENITEZ, RICARDO ARIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 40/49 1:41:27
86 99 FREI, MAURICIO COLON VARON 10 KM VARONES 30/39 1:48:03
87 134 JORGE ARIEL, BONNIN COLON VARON 10 KM VARONES 40/49 1:48:05
88 37 BONVIN , DIEGO MARTIN  SAN SALVADOR  VARON 10 KM VARONES 40/49 1:55:55
89 120 GONZALEZ , JOSE FRANCK VARON 10 KM VARONES 30/39 1:55:56
90 90 FASSIO, EZEQUIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 30/39 1:58:48
91 181 OJEDA, FELIPE ANTONIO  CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 50/+ 2:00:07
92 63 COOKE, FABRICIO DANIEL VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 40/49 2:01:27
93 224 SALAS, MIGUEL CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 10 KM VARONES 50/+ 2:01:41
94 140 LUNA, JOAQUIN JESUS  COLON  VARON 10 KM VARONES 20/29 2:04:20
95 175 NIEVAS, ANDRES QUILMES VARON 10 KM VARONES 40/49 2:04:56
96 2 ACCORINTI, HECTOR CIUDADELA VARON 10 KM VARONES 40/49 2:05:11
97 11 ALVAREZ, JUAN JOSE C. DEL URUGUAY  VARON 10 KM VARONES 50/+ 2:07:43

 

 



  Facebook Cronomet