CRONOMET
 
 

ULTRA TRAIL ADVENTURE

(COL. LAS ACHIRAS, 07/10/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 335 CHANGAZZO, ANDREA TRENQUE LAUQUEN MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:31:02
Gen 316 BERNARD, GIOVANNA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:50:20
1 482 TROCHE, KAREN  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:52:48
2 349 DI-PRETORO, MICAELA COLON MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:53:43
3 417 MENDIETA, MARIA ANTONELLA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:00:41
4 444 PINGET, FLORENCIA SAN CIPRIANO MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:00:50
5 403 KLOSS, DAIANA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:25:58
6 387 GONZALEZ, GISELA FRANCK MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:26:02
7 448 REFCHKE, DALILA ITATI CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:31:02
8 362 FAVARO, ANELEY ARROYO SECO MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:41:27
9 339 CORTI, DIANA MARINA RANELAGH BERAZATEGUI MUJER 21 KM MUJERES 20/29 4:25:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 489 ZALAZAR, MAIRA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:52:31
2 1023 CONTINANZA, BIBIANA MARISOL CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:52:58
3 301 ALUSTO, NORMA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:53:04
4 332 CASAS, CAROLINA JIMENA CABA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:53:26
5 465 SARTORI, DIANA VICTORIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:53:59
6 218 ROSSKAM , MARIELA ANDREA CONCORDIA  MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:54:03
7 380 GIMENEZ, LUISINA GUALEGUAY  MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:55:12
8 469 SIMONETTI, GEORGINA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:56:06
9 471 SIMOVICH, MARIA MARIANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:57:34
10 319 BOCCHIO, PAMELA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:58:49
11 456 ROLDAN, VERONICA  CONCONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:00:33
12 359 FANK, PAMELA YOHANA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:03:44
13 394 IREL, VERONICA GISELA CONCPECION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:25:57
14 607 DELALOYE, NOELIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:26:03
15 421 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:31:02
16 357 ETCHEVARNE, CARINA COLON MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:41:28
17 423 MUIÑOS, AGUSTINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:07
18 312 BASAVILBASO, MARIA EMILIA CARCARAÑÁ MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:08
19 430 NUÑEZ, CINTIA LIMA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:11
20 438 PEREYRA, MARIA DEL CARMEN COLONIA ELIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 442 PERROUD, ANDREA LUCILA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:50:45
1 455 ROJO, GISELA ANA MARIA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:52:32
2 429 NIZ, YANINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:18
3 1024 FRASCINO, REGINA ALBERTI MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:19
4 336 CHIAPPETTI, SILVIA CARINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:29
5 416 MASSAGLI, LUCIANA ARROYO SECO MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:31
6 320 BRAVO, SILVINA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:32
7 402 KELLER, ROSANA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:35
8 298 ALMIRON, DINA SANTA FE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:55:52
9 446 RAYA, MARIA DEL ROSARIO RAYA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:57:26
10 490 ZUBIZARRETA, ANDREA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:57:56
11 374 GANON, FABIANA BEATRIZ COLON MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:00:52
12 383 GONZALEZ, CLAUDIA TERESITA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:03:45
13 474 SUANES, ANA GUICHON MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:19:34
14 297 ALMIRON, BALBINA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:20:00
15 386 GONZALEZ, PAOLA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:25:56
16 347 DEMONTE BECKER, MARIA GEORGINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:25:58
17 329 CAMPODONICO, GLORIA RAQUEL COLON MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:26:04
18 321 BROIN, ANDREA BANFIELD MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:03
19 360 FARIAS, AIDA CHAJARI MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:04
20 475 TAGLIANI, PAOLA BANFIELD MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:05
21 363 FERNANDEZ, MONICA ANDREA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:13
22 381 GOMEZ, GLADYS CORREA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:16
23 418 MOIX, CLARA MARIA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:16
24 425 NARDELLI, MARTA SILVINA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 491 ZURMUHLE, SILVIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/+ 2:25:58
2 299 ALTIERI, MARCELA CLAUDIA LOMAS DE ZAMORA MUJER 21 KM MUJERES 50/+ 4:25:16
3 410 LUNA, LILIANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/+ 4:25:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 369 FINK, DANIEL FEDERAL VARON 21 KM VARONES -/19 1:20:11
1 309 ARRIONDO, FRANCISCO MACIA  VARON 21 KM VARONES -/19 1:53:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 413 MALVICINO, AUGUSTO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 20/29 1:19:33
Gen 404 LARROSA, CATRIEL MACIA VARON 21 KM VARONES 20/29 1:19:45
1 291 ABELDAÑO, JUAN CONCEPCIÓN DEL URUGIAY VARON 21 KM VARONES 20/29 1:55:13
2 443 PESARO, LUIS  CASEROS VARON 21 KM VARONES 20/29 2:00:49
3 373 GALETTO, AGUSTIN HERNAN SAN FERNANDO VARON 21 KM VARONES 20/29 2:01:36
4 432 OJEDA GONZALEZ, ADRIAN  CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 20/29 2:01:41
5 488 ZAGHIS, FEDERICO CAPITAN BERMúDEZ VARON 21 KM VARONES 20/29 2:04:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 305 ARGUELLO CARRANZA, JUAN ANGEL FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:22:30
2 424 MUSULIOTIS, FEDERICO GABRIEL CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:23:49
3 330 CAMPOS, RODRIGO MARTIN CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:24:03
4 406 LEMOS, RICARDO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:24:07
5 302 ANICETO, WALTER ESTEBAN ARMSTRONG VARON 21 KM VARONES 30/39 1:28:14
6 367 FERRARI, ASDRUBAL MAXIMILIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:30:35
7 326 CACERES, JUAN MANUEL CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:30:39
8 368 FERREYRA, CLAUDIO ALEJANDRO  SAN JOSE  VARON 21 KM VARONES 30/39 1:30:57
9 401 KAP, MATIAS CASEROS  VARON 21 KM VARONES 30/39 1:32:00
10 318 BLATER, JUAN ANDRES CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:49:56
11 459 RONCHESE, MARCELO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:50:51
12 338 COLOMBO, DANIEL C: DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:52:17
13 344 DE BATTISTA, DANTE JOAQUIN  CASEROS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:52:20
14 435 PAREDES DANTAS, JUAN ALBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:52:56
15 315 BENTOS, HECTOR CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:04
16 370 GABIRONDO, CRISTIAN VICENTE SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:06
17 1038 DE LA CRUZ, CAMILO CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:29
18 405 LEAL , GERARDO  CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:35
19 116 GONZALEZ, CRISTHIAN ANDRES COLON VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:36
20 447 RECHE, MARCELO  CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:38
21 462 SANCHEZ, SERGIO HERNAN SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:42
22 352 DODERA, ARIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:54:14
23 1025 BUENO, MARTIN MIGUEL JESUS BARRANQUERAS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:02
24 407 LOPEZ, GABRIEL TIGRE VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:04
25 366 FERRARI, SERGIO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:08
26 324 CABRERA, CARLOS DANIEL C DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:20
27 385 GONZALEZ, PABLO NICOLAS CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:26
28 300 AROZENA, GONZA CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:31
29 365 FERNANDEZ VIVIAN, RICARDO GERMAN PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:50
30 436 PASCAL , MARTIN CASEROS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:58
31 397 IWASIK, NICOLAS CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:57:56
32 431 OJEDA GONZALEZ , CLAUDIO ANDRES CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 30/39 2:01:42
33 450 RODRIGUEZ, SERGIO GUSTAVO CONCORDIA9 VARON 21 KM VARONES 30/39 2:01:51
34 426 NEVES DUVAL , VICTOR DANIEL  PAYSANDU  VARON 21 KM VARONES 30/39 2:04:27
35 331 CASAÑAS, GERMAN GASTON CONCPECION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 2:26:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 414 MARCHAND, MATIAS CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:21:22
2 466 SECO, CLAUDIO  TRES ARROYOS  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:22:31
3 396 IRIGOY, MARCELO ANIBAL COLON VARON 21 KM VARONES 40/49 1:22:56
4 1034 PACALUK GOMEZ , EDUARDO MAURO  FRAY BENTOS  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:23:45
5 472 SIRI CLARK, RUBEN JAVIER  CARMELO  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:50:20
6 483 ULLA, LISANDRO ARMNSTRONG VARON 21 KM VARONES 40/49 1:52:26
7 458 RONCAGLIA, JAVIER ALCIDES CHAJARI VARON 21 KM VARONES 40/49 1:52:43
8 473 SLAVKIN, GUILLERMO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 40/49 1:52:47
9 476 TANGA, FABRICIO  C.DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:05
10 348 DEVESA, CHRISTIAN CAP FED VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:27
11 486 VILLAUD, PABLO MARTIN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:29
12 1037 DESCALZO, MARTIN EDUARDO CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:44
13 358 FABRE, PABLO VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 40/49 1:54:26
14 323 BUIATTI, GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:54:31
15 43 CABALLERO , RUBEN  CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:54:50
16 304 ARGUELLO , DENIS FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 40/49 1:56:04
17 377 GHYSELINCK, ADRIAN CHAJARI VARON 21 KM VARONES 40/49 1:56:21
18 303 ANSALDI, SERGIO C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:57:09
19 317 BESSON, NERIS MIGUEL COLON VARON 21 KM VARONES 40/49 1:57:14
20 461 SANCHEZ, CRISTIAN ALBERTO TIGRE VARON 21 KM VARONES 40/49 2:01:35
21 460 RUIZ DIAZ, SERGIO  CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 40/49 2:02:19
22 395 IRIART, JAVIER MIGUEL SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 40/49 2:02:20
23 308 ARLETTAZ, SILVIO RAMON COLON VARON 21 KM VARONES 40/49 2:19:26
24 451 RODRIGUEZ, ARIEL  SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 40/49 2:19:26
25 470 SIMONUTTI , CARLOS QUILMES VARON 21 KM VARONES 40/49 2:25:58
26 378 GILE, JUAN PABLO MARIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 2:26:01
27 434 OTTAVIANO, JUAN RAMOS MEJIA VARON 21 KM VARONES 40/49 4:25:10
28 439 PEREYRA, PABLO GRAL SAN MARTIN VARON 21 KM VARONES 40/49 4:25:13
29 415 MARQUEZ, MARCELO JAVIER CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 40/49 4:25:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 325 CACERES, FABIO ROBERTO COLON VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:43:16
2 306 ARGUELLO CHEFFLE, ANGEL ROBERTO FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:53:57
3 420 MOREN, PAUL  VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:06
4 390 GULERMONE, JOSE  COLON VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:26
5 400 JOURDAN, GABRIEL HIGINIO SAN JOSE  VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:36
6 334 CASTRIGNANO, HUGO LUIS CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:37
7 295 ALBERTINAZZI, AGUSTIN MIGUEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:55:18
8 354 ELBIO FABIAN, GONZALEZ GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:55:19
9 343 CUFFRÉ, ALEJANDRO CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:56:28
10 310 BALICE, MARIO LOMAS DE ZAMORA VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:57:33
11 411 LUNA, ROGELIO FABIAN COLON VARON 21 KM VARONES 50/+ 2:26:32
12 391 HAUPT, WALTER ABEL RANELAGH BERAZATEGUI VARON 21 KM VARONES 50/+ 4:25:16

 



  Facebook Cronomet