CRONOMET
 
 

ULTRA TRAIL ADVENTURE

(COL. LAS ACHIRAS, 07/10/2018)


CLASIFICACION GENERAL 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 335 CHANGAZZO, ANDREA TRENQUE LAUQUEN MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:31:02
2 316 BERNARD, GIOVANNA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:50:20
3 442 PERROUD, ANDREA LUCILA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:50:45
4 489 ZALAZAR, MAIRA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:52:31
5 455 ROJO, GISELA ANA MARIA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:52:32
6 482 TROCHE, KAREN  CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:52:48
7 1023 CONTINANZA, BIBIANA MARISOL CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:52:58
8 301 ALUSTO, NORMA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:53:04
9 429 NIZ, YANINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:18
10 1024 FRASCINO, REGINA ALBERTI MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:19
11 332 CASAS, CAROLINA JIMENA CABA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:53:26
12 336 CHIAPPETTI, SILVIA CARINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:29
13 416 MASSAGLI, LUCIANA ARROYO SECO MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:31
14 320 BRAVO, SILVINA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:32
15 402 KELLER, ROSANA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:53:35
16 349 DI-PRETORO, MICAELA COLON MUJER 21 KM MUJERES 20/29 1:53:43
17 465 SARTORI, DIANA VICTORIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:53:59
18 218 ROSSKAM , MARIELA ANDREA CONCORDIA  MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:54:03
19 380 GIMENEZ, LUISINA GUALEGUAY  MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:55:12
20 298 ALMIRON, DINA SANTA FE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:55:52
21 469 SIMONETTI, GEORGINA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:56:06
22 446 RAYA, MARIA DEL ROSARIO RAYA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:57:26
23 471 SIMOVICH, MARIA MARIANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:57:34
24 490 ZUBIZARRETA, ANDREA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 1:57:56
25 319 BOCCHIO, PAMELA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 1:58:49
26 456 ROLDAN, VERONICA  CONCONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:00:33
27 417 MENDIETA, MARIA ANTONELLA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:00:41
28 444 PINGET, FLORENCIA SAN CIPRIANO MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:00:50
29 374 GANON, FABIANA BEATRIZ COLON MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:00:52
30 359 FANK, PAMELA YOHANA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:03:44
31 383 GONZALEZ, CLAUDIA TERESITA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:03:45
32 474 SUANES, ANA GUICHON MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:19:34
33 297 ALMIRON, BALBINA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:20:00
34 386 GONZALEZ, PAOLA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:25:56
35 394 IREL, VERONICA GISELA CONCPECION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:25:57
36 403 KLOSS, DAIANA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:25:58
37 491 ZURMUHLE, SILVIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/+ 2:25:58
38 347 DEMONTE BECKER, MARIA GEORGINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:25:58
39 387 GONZALEZ, GISELA FRANCK MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:26:02
40 607 DELALOYE, NOELIA NOEMI VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:26:03
41 329 CAMPODONICO, GLORIA RAQUEL COLON MUJER 21 KM MUJERES 40/49 2:26:04
42 421 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:31:02
43 448 REFCHKE, DALILA ITATI CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:31:02
44 362 FAVARO, ANELEY ARROYO SECO MUJER 21 KM MUJERES 20/29 2:41:27
45 357 ETCHEVARNE, CARINA COLON MUJER 21 KM MUJERES 30/39 2:41:28
46 321 BROIN, ANDREA BANFIELD MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:03
47 360 FARIAS, AIDA CHAJARI MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:04
48 475 TAGLIANI, PAOLA BANFIELD MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:05
49 339 CORTI, DIANA MARINA RANELAGH BERAZATEGUI MUJER 21 KM MUJERES 20/29 4:25:06
50 423 MUIÑOS, AGUSTINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:07
51 312 BASAVILBASO, MARIA EMILIA CARCARAÑÁ MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:08
52 430 NUÑEZ, CINTIA LIMA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:11
53 363 FERNANDEZ, MONICA ANDREA CONCORDIA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:13
54 299 ALTIERI, MARCELA CLAUDIA LOMAS DE ZAMORA MUJER 21 KM MUJERES 50/+ 4:25:16
55 381 GOMEZ, GLADYS CORREA MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:16
56 410 LUNA, LILIANA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJERES 50/+ 4:25:16
57 418 MOIX, CLARA MARIA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:16
58 425 NARDELLI, MARTA SILVINA SAN JOSE MUJER 21 KM MUJERES 40/49 4:25:16
59 438 PEREYRA, MARIA DEL CARMEN COLONIA ELIA MUJER 21 KM MUJERES 30/39 4:25:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 413 MALVICINO, AUGUSTO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 20/29 1:19:33
2 404 LARROSA, CATRIEL MACIA VARON 21 KM VARONES 20/29 1:19:45
3 369 FINK, DANIEL FEDERAL VARON 21 KM VARONES -/19 1:20:11
4 414 MARCHAND, MATIAS CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:21:22
5 305 ARGUELLO CARRANZA, JUAN ANGEL FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:22:30
6 466 SECO, CLAUDIO  TRES ARROYOS  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:22:31
7 396 IRIGOY, MARCELO ANIBAL COLON VARON 21 KM VARONES 40/49 1:22:56
8 1034 PACALUK GOMEZ , EDUARDO MAURO  FRAY BENTOS  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:23:45
9 424 MUSULIOTIS, FEDERICO GABRIEL CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:23:49
10 330 CAMPOS, RODRIGO MARTIN CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:24:03
11 406 LEMOS, RICARDO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:24:07
12 302 ANICETO, WALTER ESTEBAN ARMSTRONG VARON 21 KM VARONES 30/39 1:28:14
13 367 FERRARI, ASDRUBAL MAXIMILIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:30:35
14 326 CACERES, JUAN MANUEL CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:30:39
15 368 FERREYRA, CLAUDIO ALEJANDRO  SAN JOSE  VARON 21 KM VARONES 30/39 1:30:57
16 401 KAP, MATIAS CASEROS  VARON 21 KM VARONES 30/39 1:32:00
17 325 CACERES, FABIO ROBERTO COLON VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:43:16
18 318 BLATER, JUAN ANDRES CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:49:56
19 472 SIRI CLARK, RUBEN JAVIER  CARMELO  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:50:20
20 459 RONCHESE, MARCELO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:50:51
21 338 COLOMBO, DANIEL C: DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:52:17
22 344 DE BATTISTA, DANTE JOAQUIN  CASEROS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:52:20
23 483 ULLA, LISANDRO ARMNSTRONG VARON 21 KM VARONES 40/49 1:52:26
24 458 RONCAGLIA, JAVIER ALCIDES CHAJARI VARON 21 KM VARONES 40/49 1:52:43
25 473 SLAVKIN, GUILLERMO CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 40/49 1:52:47
26 435 PAREDES DANTAS, JUAN ALBERTO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:52:56
27 315 BENTOS, HECTOR CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:04
28 476 TANGA, FABRICIO  C.DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:05
29 370 GABIRONDO, CRISTIAN VICENTE SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:06
30 309 ARRIONDO, FRANCISCO MACIA  VARON 21 KM VARONES -/19 1:53:08
31 348 DEVESA, CHRISTIAN CAP FED VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:27
32 486 VILLAUD, PABLO MARTIN GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:29
33 1038 DE LA CRUZ, CAMILO CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:29
34 405 LEAL , GERARDO  CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:35
35 116 GONZALEZ, CRISTHIAN ANDRES COLON VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:36
36 447 RECHE, MARCELO  CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:38
37 462 SANCHEZ, SERGIO HERNAN SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 30/39 1:53:42
38 1037 DESCALZO, MARTIN EDUARDO CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 40/49 1:53:44
39 306 ARGUELLO CHEFFLE, ANGEL ROBERTO FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:53:57
40 420 MOREN, PAUL  VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:06
41 352 DODERA, ARIEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:54:14
42 358 FABRE, PABLO VILLA ELISA VARON 21 KM VARONES 40/49 1:54:26
43 390 GULERMONE, JOSE  COLON VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:26
44 323 BUIATTI, GUSTAVO DANIEL VILLAGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:54:31
45 400 JOURDAN, GABRIEL HIGINIO SAN JOSE  VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:36
46 334 CASTRIGNANO, HUGO LUIS CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:54:37
47 43 CABALLERO , RUBEN  CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 21 KM VARONES 40/49 1:54:50
48 1025 BUENO, MARTIN MIGUEL JESUS BARRANQUERAS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:02
49 407 LOPEZ, GABRIEL TIGRE VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:04
50 366 FERRARI, SERGIO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:08
51 291 ABELDAÑO, JUAN CONCEPCIÓN DEL URUGIAY VARON 21 KM VARONES 20/29 1:55:13
52 295 ALBERTINAZZI, AGUSTIN MIGUEL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:55:18
53 354 ELBIO FABIAN, GONZALEZ GUALEGUAY VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:55:19
54 324 CABRERA, CARLOS DANIEL C DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:20
55 385 GONZALEZ, PABLO NICOLAS CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:26
56 300 AROZENA, GONZA CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:31
57 365 FERNANDEZ VIVIAN, RICARDO GERMAN PAYSANDU VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:50
58 436 PASCAL , MARTIN CASEROS VARON 21 KM VARONES 30/39 1:55:58
59 304 ARGUELLO , DENIS FRAY BENTOS VARON 21 KM VARONES 40/49 1:56:04
60 377 GHYSELINCK, ADRIAN CHAJARI VARON 21 KM VARONES 40/49 1:56:21
61 343 CUFFRÉ, ALEJANDRO CONCEPCION DEL URUGUAY  VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:56:28
62 303 ANSALDI, SERGIO C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 1:57:09
63 317 BESSON, NERIS MIGUEL COLON VARON 21 KM VARONES 40/49 1:57:14
64 310 BALICE, MARIO LOMAS DE ZAMORA VARON 21 KM VARONES 50/+ 1:57:33
65 397 IWASIK, NICOLAS CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 30/39 1:57:56
66 443 PESARO, LUIS  CASEROS VARON 21 KM VARONES 20/29 2:00:49
67 461 SANCHEZ, CRISTIAN ALBERTO TIGRE VARON 21 KM VARONES 40/49 2:01:35
68 373 GALETTO, AGUSTIN HERNAN SAN FERNANDO VARON 21 KM VARONES 20/29 2:01:36
69 432 OJEDA GONZALEZ, ADRIAN  CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 20/29 2:01:41
70 431 OJEDA GONZALEZ , CLAUDIO ANDRES CORRIENTES VARON 21 KM VARONES 30/39 2:01:42
71 450 RODRIGUEZ, SERGIO GUSTAVO CONCORDIA9 VARON 21 KM VARONES 30/39 2:01:51
72 460 RUIZ DIAZ, SERGIO  CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 40/49 2:02:19
73 395 IRIART, JAVIER MIGUEL SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 40/49 2:02:20
74 488 ZAGHIS, FEDERICO CAPITAN BERMúDEZ VARON 21 KM VARONES 20/29 2:04:01
75 426 NEVES DUVAL , VICTOR DANIEL  PAYSANDU  VARON 21 KM VARONES 30/39 2:04:27
76 308 ARLETTAZ, SILVIO RAMON COLON VARON 21 KM VARONES 40/49 2:19:26
77 451 RODRIGUEZ, ARIEL  SAN JOSE VARON 21 KM VARONES 40/49 2:19:26
78 470 SIMONUTTI , CARLOS QUILMES VARON 21 KM VARONES 40/49 2:25:58
79 331 CASAÑAS, GERMAN GASTON CONCPECION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 30/39 2:26:00
80 378 GILE, JUAN PABLO MARIANO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 21 KM VARONES 40/49 2:26:01
81 411 LUNA, ROGELIO FABIAN COLON VARON 21 KM VARONES 50/+ 2:26:32
82 434 OTTAVIANO, JUAN RAMOS MEJIA VARON 21 KM VARONES 40/49 4:25:10
83 439 PEREYRA, PABLO GRAL SAN MARTIN VARON 21 KM VARONES 40/49 4:25:13
84 415 MARQUEZ, MARCELO JAVIER CONCORDIA VARON 21 KM VARONES 40/49 4:25:14
85 391 HAUPT, WALTER ABEL RANELAGH BERAZATEGUI VARON 21 KM VARONES 50/+ 4:25:16

 



  Facebook Cronomet