CRONOMET
 
 

ULTRA TRAIL ADVENTURE

(COL. LAS ACHIRAS, 07/10/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 60 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 610 DEL SASTRE, MANUELA SANTA FE MUJER 60 KM MUJERES 30/39 8:30:41
Gen 643 BENITEZ, MELINA MARIELA COLON MUJER 60 KM MUJERES 30/39 8:40:37
1 614 BRAVO, PAOLA CAMPANA MUJER 60 KM MUJERES 30/39 9:04:13
2 621 OBREGON, NOELIA LUCIA RECONQUISTA MUJER 60 KM MUJERES 30/39 9:27:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 605 DOBLER, LORENA BEATRIZ LIMA MUJER 60 KM MUJERES 40/49 7:45:53
1 622 FAURE, NANCY CARINA VILLA ELISA MUJER 60 KM MUJERES 40/49 9:04:14
2 604 BOXLER, MARTINA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 60 KM MUJERES 40/49 10:11:28
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 656 GIL, DANIELA FABIANA CONCORDIA MUJER 60 KM MUJERES 50/+ 10:11:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 613 ROSTAN, IGNACIO PAYSANDU VARON 60 KM VARONES 20/29 7:45:41
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 617 BOLETTI, MAURICIO GUALEGUAY VARON 60 KM VARONES 30/39 5:25:17
Gen 625 CARAMP, MSRIANO LIMA VARON 60 KM VARONES 30/39 5:28:24
1 620 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 60 KM VARONES 30/39 5:53:36
2 654 MURGAN, MIGUEL CONCORDIA VARON 60 KM VARONES 30/39 6:13:49
3 606 HUERTA, WENCESLAO 1° DE MAYO VARON 60 KM VARONES 30/39 6:16:37
4 608 HANTZSCHEL, MARTIN BANFIELD VARON 60 KM VARONES 30/39 6:26:33
5 611 CHAVEZ, MAURICIO ARROYO SECO VARON 60 KM VARONES 30/39 6:32:28
6 1020 COSTAMAGNA, CRISTIAN FRANCK VARON 60 KM VARONES 30/39 6:39:40
7 650 CANTEROS, FEDERICO LUIS CORRIENTES VARON 60 KM VARONES 30/39 7:04:39
8 623 QUIROGA, HERNAN COLON VARON 60 KM VARONES 30/39 7:06:53
9 601 DIAZ, RODRIGO SALTO VARON 60 KM VARONES 30/39 7:08:38
10 630 VAILLARD , MAXIMILIANO RAFAELA VARON 60 KM VARONES 30/39 7:56:22
11 618 LOPEZ SAEZ, JOSE IGNACIO CABA VARON 60 KM VARONES 30/39 8:34:03
12 616 BERTONE, MATIAS TRONCOS DEL TALAR VARON 60 KM VARONES 30/39 9:15:10
13 635 SANDOVAL, LEANDRO EZEQUIEL COLON VARON 60 KM VARONES 30/39 9:27:15
14 627 SANFILIPPO, JUAN SALVADOR MATIAS GENERAL GALARZA VARON 60 KM VARONES 30/39 9:56:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 1 SIMBRON, DANIEL CAPITAL VARON 60 KM VARONES 40/49 5:25:17
1 624 SCHERER, EDUARDO MAGNO POSADAS VARON 60 KM VARONES 40/49 6:11:57
2 615 AMARILLO, ALEJANDRO ENTRE RIOS VARON 60 KM VARONES 40/49 6:32:28
3 628 GONZALEZ, SEBASTIAN CAPITAN BERMúDEZ VARON 60 KM VARONES 40/49 7:08:39
4 619 MARSO , PABLO COLÓN VARON 60 KM VARONES 40/49 7:19:47
5 631 TEALDO, SAPI CONCORDIA VARON 60 KM VARONES 40/49 7:21:59
6 629 GONZALEZ, RICARDO ARMSTRONG VARON 60 KM VARONES 40/49 7:45:51
7 645 VALDOMIR VALIENTE, MARCELO FERNANDO GUICHON VARON 60 KM VARONES 40/49 7:45:55
8 602 KULEVICIUS, RICARDO GERMAN CABA VARON 60 KM VARONES 40/49 7:54:37
9 651 TALAMAS, CARLOS COLON VARON 60 KM VARONES 40/49 9:13:24
10 603 ALVAREZ, FABIAN OMAR BERAZATEGUI VARON 60 KM VARONES 40/49 9:28:45
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 609 SMIDT, JOSE LUIS LIMA VARON 60 KM VARONES 50/+ 6:14:53
2 612 NUEZ, CARLOS MARIANO BERNAL ESTE VARON 60 KM VARONES 50/+ 7:54:37
3 1022 LEGUIZAMON, GUILLERMO AUGUSTO RECONQUISTA VARON 60 KM VARONES 50/+ 8:56:23
4 1021 AMARILLO, EDUARDO VILLA ELISA VARON 60 KM VARONES 50/+ 9:15:48
5 626 SURDEL, RAùL ALCIDES SANTA FE VARON 60 KM VARONES 50/+ 10:11:57
6 655 GALLEGO, DANIEL RAMON CONCORDIA VARON 60 KM VARONES 50/+ 10:12:00

 

 



  Facebook Cronomet