CRONOMET
 
 

ULTRA ODISSEA - EL PASO DE LA ARENA III

(PASO DE LA ARENA, 15/09/2019)


CATEGORIAS 50 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 511 TERLIZZI, SOFIA FLORENCIA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 50 KM MUJERES 25/29 5:20:20
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 513 VELAZCO, SANTA MARIA SAN JOSE DE FELICIANO MUJER 50 KM MUJERES 30/34 5:51:41
1 505 HOMSE, ZAIDA MERCEDES MUJER 50 KM MUJERES 30/34 6:38:06
2 507 NAVARRO, TAMARA  SAN LORENZO  MUJER 50 KM MUJERES 30/34 7:18:19
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 506 MIÑO, ADRIANA SAN JAIME MUJER 50 KM MUJERES 35/39 7:54:01
2 503 GARCIA , NATALIA CARCARAÑA MUJER 50 KM MUJERES 35/39 8:11:45
  509 PEREZ, CARINA  CAPITAN BERMUDEZ MUJER 50 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 510 SCHMIDT, PATRICIA  LA PLATA MUJER 50 KM MUJERES 40/44 6:33:50
2 502 ECHAGUE , SILVIA PARANA  MUJER 50 KM MUJERES 40/44 9:27:31
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 501 BONNIN, BETINA MARIA C. DEL URUGUAY MUJER 50 KM MUJERES 45/49 5:32:12
1 508 NIZ, ALICIA ESTER CONCORDIA MUJER 50 KM MUJERES 45/49 7:54:04
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 512 VASQUEZ DE LEIVA , LIDIA ESTER PARANA MUJER 50 KM MUJERES 60/+ 7:28:27
2 504 GAREIZ. , ISABEL PARANA MUJER 50 KM MUJERES 60/+ 8:14:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 514 ACOSTA, EDUARDO RAUL SAN LORENZO VARON 50 KM VARONES 20/24 5:24:06
2 534 RIOS, ULISES ESPERANZA VARON 50 KM VARONES 20/24 6:27:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 857 LARROSA, CATRIEL MACIA VARON 50 KM VARONES 25/29 5:11:45
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 519 CAVAGNA, LUIS MIGUEL NOGOYA VARON 50 KM VARONES 30/34 4:09:39
Gen 532 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL C DEL U VARON 50 KM VARONES 30/34 4:10:03
1 520 CHAVEZ, MAURICIO ARROYO SECO VARON 50 KM VARONES 30/34 4:44:43
2 539 TIBALDO, ALVARO LLAMBI CAMPBELL  VARON 50 KM VARONES 30/34 5:16:23
3 527 LUJAN, LUCAS HERNAN VILLA ELISA VARON 50 KM VARONES 30/34 5:19:02
4 515 ALBIAC, YAMIL EXEQUIEL C DEL U VARON 50 KM VARONES 30/34 6:11:36
5 528 MALIZIA, JUAN PABLO CAPITAN BERMUDEZ VARON 50 KM VARONES 30/34 6:21:46
6 540 VILLE, JAVIER SAN LORENZO VARON 50 KM VARONES 30/34 6:34:03
  529 MOINE, EZEQUIEL  MARIA GRANDE VARON 50 KM VARONES 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 522 GIECO, ERWIN HEBER DIAMANTE VARON 50 KM VARONES 35/39 4:44:42
1 525 GONZALEZ, PAOLO EZEQUIEL VILLA URQUIZA VARON 50 KM VARONES 35/39 4:56:05
2 536 SCHARTON , WALTER PARANA VARON 50 KM VARONES 35/39 4:56:05
3 531 PEREYRA, FABIAN CAPIT?N BERMUDEZ VARON 50 KM VARONES 35/39 5:03:06
4 516 ARIETTI, RODRIGO ARIEL CORDOBA VARON 50 KM VARONES 35/39 6:38:17
5 517 BRUNO, DIEGO CORDOBA VARON 50 KM VARONES 35/39 8:06:49
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 535 SABINGNON, MARCELO ALEJANDRO C DEL U VARON 50 KM VARONES 40/44 6:26:05
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 524 GODOY, EDGARDO JAVIER  USHUAIA VARON 50 KM VARONES 45/49 5:09:37
2 530 MONZON, MARCELO FABIAN SAUCE VIEJO VARON 50 KM VARONES 45/49 5:32:01
3 523 GIMENEZ, VICTOR HUGO SANTO TOME VARON 50 KM VARONES 45/49 6:22:37
4 518 CARDOZO, GUILLERMO CONCORDIA VARON 50 KM VARONES 45/49 6:34:56
  533 QUINTEROS, ANGEL CONCORDIA VARON 50 KM VARONES 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 537 STANG, SERGIO FABIAN COL AVELLANEDA VARON 50 KM VARONES 50/54 5:19:01
2 538 TAGLIAPIETRA , SERGIO  USHUAIA  VARON 50 KM VARONES 50/54 6:08:17
3 521 DEL VALLE, JOSE ARRECIFES VARON 50 KM VARONES 50/54 7:41:10
  526 ISLA, ALEJANDRO PARANA VARON 50 KM VARONES 50/54 DNF

 



  Facebook Cronomet