CRONOMET
 
 

CARRERA DIA DEL EMPLEADO DE COMERCIO
(VILLA ELISA, 30/09/2018)

CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 15 PONCE, PATRICIA ISABEL ESPERANZA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:37:37
2 7 QUINONES MALVINA SOLEDAD COLON MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:44:03
3 14 MENDEZ NATALIA COLON MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:44:17
4 26 CABRERA JESICA SAN SALVADOR MUJER 10 KM MUJER 18/24 0:44:49
5 47 PAIVA, MAGALI VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:45:38
6 89 BERNARD GIOVANNA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 18/24 0:49:25
7 25 ORTIZ, REBECA NOEMI VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:51:01
8 69 ROMERO, CAMILA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 18/24 0:51:29
9 85 PERROUD, ANDREA LUCILA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:51:30
10 38 VELLAND, FERNANDA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:52:00
11 80 LARREA, BARBARA† VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:52:40
12 98 CHAULET VERONICA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:52:53
13 92 ARLETTAZ, VICTORIA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:53:01
14 82 TOLOMEI, ADRIANA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 50/54 0:53:31
15 102 SAVINI ANABELA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 40/44 0:53:34
16 22 BIDEGAIN, SANDRA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:53:49
17 101 BLANC LORENA† VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:54:03
18 56 ARLETTAZ, ANTONELLA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:56:28
19 66 CORDOBA, MARIANA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:56:41
20 70 CAMACHO, ROSA ANTONIA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:57:57
21 100 BONNOT DEBORA SOLEDAD VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:57:59
22 44 SIGOT, DANIELA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:58:00
23 99 ROUDE, SILVANA LORENA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:58:01
24 58 CARRERA, ELIDA MARIA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 45/49 0:58:30
25 17 MEICHTRY, ELIANA SOLEDAD VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 35/39 0:58:49
26 59 BELTRAN, PRISCILA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 18/24 1:02:43
27 35 SEGOVIA GRACIELA ESTHER VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:09:00
28 61 NARVAEZ, GABRIELA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:09:09
29 46 LUNA, LILIANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:17:41
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 11 COSTA ENRIQUE JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:33:14
2 2 VALIN IGNACIO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 18/24 0:34:31
3 55 HOLZMANN, JUAN VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 18/24 0:35:01
4 71 PUERARI ENZO† PAYSANDU VARON 10 KM VARON 30/34 0:37:28
5 96 MAIDANA CRISTIAN HORACIO †VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 40/44 0:37:33
6 63 MARTINEZ JUAN CARLOS† SAN JOSE VARON 10 KM VARON 55/59 0:37:47
7 28 FERREYRA PABLO VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:38:34
8 48 PAIVA, JUAN MANUEL† VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 25/29 0:38:49
9 94 LOUREYRO GASTON ALEJANDRO UBAJAY VARON 10 KM VARON 40/44 0:39:36
10 93 LUJAN, LUCAS HERNAN VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 30/34 0:40:40
11 104 UDRIZAR SAUTHIER LUCAS ADRIAN VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 35/39 0:40:46
12 50 GOLOVKO SANTIAGO 1 DE MAYO VARON 10 KM VARON 40/44 0:40:49
13 36 MANSILLA ALEJANDRO C DEL U VARON 10 KM VARON 40/44 0:40:53
14 78 NIZ RODRIGO UBAJAY VARON 10 KM VARON 25/29 0:40:56
15 68 D√°VILA, GONZALO VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 30/34 0:40:57
16 3 BAEZ RUBEN DARIO† VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 0:41:10
17 54 PERPETO MATIAS JOSE PARANA VARON 10 KM VARON 30/34 0:41:18
18 79 KORENCHUK, FABIAN† VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:42:00
19 77 CHAPARRO PABLO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:42:41
20 23 NAVARRO, SERGIO FABIAN VILLA CLARA VARON 10 KM VARON 35/39 0:43:02
21 90 LUGRIN JAVIER VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 25/29 0:43:28
22 76 ARRIONDO, LEONARDO DANIEL SAN JOSE† VARON 10 KM VARON 40/44 0:43:54
23 83 LACOSTE, ADRIAN LUIS VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:43:56
24 97 BEREZAGA, AGUSTIN VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 30/34 0:44:18
25 74 LA TORRE SERGIO COLON VARON 10 KM VARON 55/59 0:44:22
26 67 ZABALA, AGUSTIN VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 18/24 0:44:42
27 87 HENDERSON DANIEL ALFREDO VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 35/39 0:45:34
28 34 MODERNEL, MARTIN VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 35/39 0:45:35
29 88 FABRE, PABLO VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:46:39
30 21 PEREZ , LUCAS VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 25/29 0:46:56
31 49 CASSE, JORGE VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:47:04
32 86 KOLNIK, JUAN JOSE VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 35/39 0:47:05
33 41 ROUGIER LORENZO† LUIS VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:47:06
34 40 SANCHEZ CARLOS ALBERTO C DEL U VARON 10 KM VARON 60/64 0:47:50
35 30 DALLAZUANA, GUILLERMO SAN SALVADOR VARON 10 KM VARON 45/49 0:48:03
36 53 CAIRE, FABIAN RENE VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 50/54 0:49:01
37 91 LEON, LUIS DANIEL SAN JOSE VARON 10 KM VARON 50/54 0:49:07
38 20 JACQUET, DANIEL VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 30/34 0:49:26
39 31 COMBET, CESAR VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 35/39 0:49:35
40 64 JOSE LUIS TOURNOUD VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 35/39 0:50:04
41 33 SUAREZ JULIO VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 35/39 0:50:04
42 103 CHAPUIS, CARLOS D. SAN SALVADOR VARON 10 KM VARON 55/59 0:50:06
43 81 LECOT, RICARDO VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 50/54 0:50:52
44 9 SIGOT MAURICIO VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:51:01
45 60 PAZ, GABRIEL MOHAMED BANFIELD VARON 10 KM VARON 25/29 0:51:07
46 42 AMARILLO EDUARDO† VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 60/64 0:51:54
47 6 PIEDRABUENA† HECTOR DANIEL† VILLAGUAY† VARON 10 KM VARON 30/34 0:52:25
48 523 SARACHO† GERARDO† PAYSANDU VARON 10 KM VARON 30/34 0:52:33
49 32 CAIRE ADALBERTO EDGARDO LA CLARITA VARON 10 KM VARON 55/59 0:53:10
50 52 VUAGNIAUX, MIGUEL† VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 60/64 0:53:42
51 12 EGGS, ALDO RAMON VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 55/59 0:53:43
52 10 AGUSTIN, CHAULET VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 18/24 0:53:56
53 39 BARRIOS, MIGUEL ANGEL VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 55/59 0:54:21
54 65 LINARES, RAMON ANGEL VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 0:54:51
55 51 GOLOVKO SEBASTIAN 1 DE MAYO VARON 10 KM VARON 30/34 0:56:28
56 43 UDRIZARD, CRISTIAN VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 40/44 0:56:48
57 18 COOKE, FABRICIO DANIEL VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 45/49 0:57:17
58 27 TRABICHET, MARIANO VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 30/34 0:57:18
59 29 GARCIA ITURBURU, JUAN FERNANDO CHAJARI VARON 10 KM VARON 45/49 0:57:30
60 19 JESUS, DARDO ANTONIO C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 40/44 1:03:02
61 24 FERNANDEZ, ABEL VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 50/54 1:04:30
62 84 FAINLAND, SALOMON PUEBLO BELGRANO VARON 10 KM VARON 70/+ 1:05:59
63 72 LUNA ROGELIO FABIAN COLON VARON 10 KM VARON 50/54 1:08:21
64 37 NIZ OSCAR HERNAN C. DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON ESPECIALES 1:15:04
65 62 NARVAEZ, PEDRO VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 55/59 1:19:33
66 75 ANGIO, HORACIO OMAR CONCORDIA VARON 10 KM VARON 70/+ 1:21:49
67 73 LEDESMA, JULIO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 65/69 1:25:57
68 45 ALVAREZ, JUAN JOSE C. DEL URUGUAY† VARON 10 KM VARON 70/+ 1:43:06
  57 REBOSSIO, RAMON ARMANDO VILLAGUAY VARON 10 KM VARON 40/44 DNF
  95 PALACIOS ALEJANDRO ANIBAL VILLA ELISA VARON 10 KM VARON 30/34 DNF

.



  Facebook Cronomet