CRONOMET
 
 

VIC RUN NIGHT

(VICTORIA, 30/11/2019)


CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 313 VECHETTI, EUGENA  VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:14:26
  331 BURGOS, MILAGROS ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES -/19 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 325 PERALTA, JIMENA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:05:04
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 372 ALONSO, CINTIA EMILCE PARANA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:47:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 303 FIGUEROA, VALERIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:58:53
2 319 DATTOLI, BELEN SOLEDAD CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:03:05
3 343 RAMOS, CARINA NOELIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:03:56
4 345 MAGNONI, NATALI ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:13:49
5 347 CARDOZO, MARIA ALEJANDRA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:13:50
6 346 GARCIA, ELIANA BELEN VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:14:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 367 RIVERO, MARIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 0:47:11
Gen 348 BLANCO, ANDREA  CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJERES 35/39 0:56:52
1 386 MARUNITA, CECILIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:02:41
2 322 MORISIGUE, VERONICA  CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:03:05
3 307 ZORZABAL, MARIA FERNANDA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:03:55
4 382 SILVA, ROSANA SOLEDAD NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:06:02
5 305 CASAS, VANESA EL TREBOL MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:13:13
6 381 MOREYRA, MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:29
7 379 MUÑOZ, DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:18:30
8 356 MOLINA, LUCIANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:19:34
9 323 MERLO, CLAUDIA ROLDAN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:22:16
10 375 GONZALEZ, ERICA LORENA ROLDAN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:22:16
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 306 SARTORI, DIANA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 0:54:33
1 383 BERTONE, MARIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:02:40
2 388 FUMA, VIRGINIA ROLDAN  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:03:52
3 389 MARISCOTTI, JORGELINA FUNES  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:03:54
4 340 DIGILIO, EVA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:11:23
5 380 CORREA, MARISA NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:11:35
6 355 ALEGRE, SOFIA ROLDAN MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:11:44
7 312 GARCIA, CORINA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:14:25
8 365 PEÑALOZA, CAROLINA PARANà MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:15:01
9 352 CELAA, MARIA CECILIA C DE GOMEZ MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:15:31
10 342 DITIERI , ANABEL SAMANTA ROLDAN  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:17:34
  335 ZABALA, LAURA ALEJANDRA  BUENO AIRES MUJER 10 KM MUJERES 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 24 LOVAZZANO, SOLEDAD CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:03:04
2 366 MARTINEZ, FABIANA SOLEDAD PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:03
3 338 LOPICCOLO, MARIA VIRGINIA CASILDA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:17
4 336 PIERABELLA, VALERIA FUNES MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:18
5 337 MENNA, GABRIELA JUDITH CAÑADA DE GOMEZ MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:15:20
6 316 PANIAGUA AYALA, MARIA LOURDES  ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:18:03
7 390 IMBERN, LORENA ROLDAN MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:19:21
8 359 TABORDA , ROSA ALICIA  ROSARIO  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:47:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 371 MUÑOZ, ANDREA FABIANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:03:01
2 317 REYES, MARIA EUGENIA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:10:35
3 309 ALEMAÑY, MONICA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:14:37
4 349 FIGUEROA, SUSANA ROLDAN MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:22:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 358 SCIARA, ALICIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:12:37
2 361 ESCOBAR, MARCELA CELINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:31:58
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 357 AGUILANTI, TERESA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 60/69 1:12:59
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 354 SALCEDO, TOMAS  VICTORIA VARON 10 KM VARONES 20/24 0:41:07
1 327 ARGUELLO, JORGE ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 1:09:36
  330 GONZALEZ, ALEJO FABIAN  ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 DNF
  332 ZORRILLA, JUAN GABRIEL ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 DNF
  333 RODRIGUEZ, CARLOS EZEQUIEL ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 DNF
  334 RAMIREZ, MATIAS ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 20/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 387 TROSMAN, ISAIAS VICTORIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:45:03
Gen 329 SAUCEDO, EMANUEL ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 0:47:12
1 324 MELUENDEZ, FRANCO ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 0:47:13
2 328 MACHADO, JOSE IVAN ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 0:54:44
  326 SANCHEZ, NICOLAS  ITUZAINGO VARON 10 KM VARONES 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 315 STEVENAZZI, PABLO SERODINO VARON 10 KM VARONES 30/34 0:54:05
2 320 PIÑEL, GUILLERMO CAPITAL FEDERAL VARON 10 KM VARONES 30/34 0:54:10
3 311 ALDAO, RICARDO JAVIER  VICTORIA  VARON 10 KM VARONES 30/34 0:55:01
4 339 TORRILLA, LEANDRO ARIEL ENRIQUE CARBO VARON 10 KM VARONES 30/34 0:57:05
5 374 ACOSTA, MARIO JOSE DIAMANTE STROBEL VARON 10 KM VARONES 30/34 0:59:28
6 321 SCHMIDT, GASTON CAPITAL FEDERAL VARON 10 KM VARONES 30/34 1:00:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 308 ALONSO, GABRIEL  CAPITAL FEDERAL VARON 10 KM VARONES 35/39 0:55:18
2 370 DUJOVNE , LUCAS  GUALEGUAY  VARON 10 KM VARONES 35/39 0:58:03
3 373 MANNO, GUIDO JOSE ROSARIO VARON 10 KM VARONES 35/39 0:58:56
4 384 TROSSERO, MARCOS  ATALIVA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:02:39
5 378 TABORDA, LUCIANO JAVIER NOGOYA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:06:42
6 364 CEBALLOS, LUIS MARCOS G. BAIGORRIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:06:43
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 301 ALMADA, JUAN CARLOS ALESIO VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:52:09
2 363 GUZMAN, CRISTIAN ALBERTO FUNES VARON 10 KM VARONES 40/44 0:53:09
3 314 BUCHER, ARNOLDO ALDAO VARON 10 KM VARONES 40/44 0:53:33
4 351 LOVATO, GUSTAVO C DE GOMEZ VARON 10 KM VARONES 40/44 0:54:22
5 369 HEREÑU, GUSTAVO ALEJANDRO GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:41
6 376 RIVANEGRA, LIONEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:59:33
7 318 FERNANDEZ, NORBERTO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:19:34
8 368 AQUIJE MATTA, WALTER GUSTAVO AVELLANEDA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:20:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 350 ZAPATA, MIGUEL ANGEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:54:28
2 385 JABBUR, ALBERTO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 45/49 1:13:11
3 362 PEREIRO, FERNANDO JOSE ROSARIO VARON 10 KM VARONES 45/49 1:31:51
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 360 QUIROGA, JORGE ROSARIO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:31:58
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 310 BRASSESCO, ANGEL OSCAR ROSARIO VARON 10 KM VARONES 55/59 1:01:59
2 344 CERRUDO, DARIO RAUL PARANA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:08:12
3 302 PINTUS, JORGE LUIS ROSARIO VARON 10 KM VARONES 55/59 1:16:21
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 377 VERGARA, JOSE RAUL NOGOYA VARON 10 KM VARONES 60/69 0:58:38
2 304 BOASSO, CARLOS MATEO EL TREBOL VARON 10 KM VARONES 60/69 1:13:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 341 VACCARI, FELIPE ROSARIO VARON 10 KM VARONES 70/+ 1:11:23

 


  Facebook Cronomet